Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1161
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

...девочки, а вы оплачиваете такие услуги?
в смысле, если стрижка или укладка не понравились, деньги все равно отдаете?

Я обычно хожу в салон Водолей к Люсе, но в один прекрасный день зашла, а моего мастера нет, ну спросила на ресепшене девушку, кого мне посовету.т, через неделю же корпаратив, мне потом сложно с работы отпрашиваться все время, и мне порекомендовали Женю...парень в первом зале, Ой...млин....надо было дождаться Люсю ...ну или Галину...на крайний случай, у меня были волосы ниже плеч, так он мне стрижку сделал...как будто мне 45 лет..., он мне говорит, как раз бигуди и все будет ок...хотя я просила просто форму придать  и убрать 2 см- 3 см..."Каскад", Но в итоге никакого "Каскада", заурядная стрижка на 500 тенге...как на базаре женщины...видок сомнительный....я оплатила ....была в шоке, но через неделю пришла и забрала свои деньги.

Потом пошла в Эксперт, не помню молодую девочку - мастер, но она меня подстригла коротко, креативно, и при этом женственно-элегантно....было много комплиментов потом от мужчин

Сейчас "Каскад" стригу снова у Люси в том же салоне, хорошо все....главное не изменять мастеру своему


  • 0

#1162
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Пусть и здесь будет мой негативный отзыв о рукожопой Екатерине Калининой (Кате Калининой): результата нет-татуаж смылся, деньги не вернула, наоборот потребовала платить за повторный татуаж, который обещала нарисовать чернющими так что в жизнь я бы не смыла. Это нормально, товарищи?! Короче, если не хотите испортить лицо и настроение, потерять деньги и время, то обходите салон "NOGTI ALMATY", на Тимирязева 61 за километр. Администраторы салона, к которым я обратилась, сказали что не отвечают за Катю Калинину, она просто арендует у них комнатку.. Н у и в ж..пу такой салон.

 

Перед татуажем, я честно сказала, что результат хороший или плохой я выложу на форуме. Катя Калинина или кто она там на самом деле, сказала: "выкладывай, у меня клиентов полно". Но сфотографировала мои брови когда был татуаж только нарисован, и выкладывала себе на страницы. Рисовала брови я себе сама, так как она брови нарисовала криво.

 

Глядишь так красиво и заманчиво выглядят её страницы, а на деле работы -полное гамно. http://tatuazh-almaty.kz/, http://lvl-lashes.kz/


Сообщение отредактировал Kenala: 17.12.2016, 12:38:52

  • 1

#1163
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений

сегодня у меня день где выливая все негодование. и хочу отметить салон, на первой алмате он находится в гостинице. взяла номер у знакомой, оказалось она только тонировку делала там,ммастер русская женщина мне осветляла волосы, ее дочь зовут люда, кароче сожгла она мне, мои волосы по лоппатки, проосто стали со временем пополам отваливаься, остались огрызки н голове пришлось нарастить в хеиршопе. и вот спустя три года могу сказать что мои волосы выглядят более менее прилично. сейчас у меня короткое каре. никому не советую эту ужасную мастерицу. содрали у меня 25000 за все. 


  • 0

#1164
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений

сегодня у меня день где выливая все негодование. и хочу отметить салон, на первой алмате он находится в гостинице. взяла номер у знакомой, оказалось она только тонировку делала там,ммастер русская женщина мне осветляла волосы, ее дочь зовут люда, кароче сожгла она мне, мои волосы по лоппатки, проосто стали со временем пополам отваливаься, остались огрызки н голове пришлось нарастить в хеиршопе. и вот спустя три года могу сказать что мои волосы выглядят более менее прилично. сейчас у меня короткое каре. никому не советую эту ужасную мастерицу. содрали у меня 25000 за все. 

в хеир шопе плохо волосы делают, корда коррекция в волосах остается клей от старых лент, они просто клеят сверху, и комки клея внутри пряди остается. делала там ленточное у татьяны, у дили и татьяны. чесно? посмотрела видео в ютубе а потом сама научилась снимать ленты и нормально очищать от клея. если клей остается потом маленькие колтуны будут собираться и волосы не прочесать. кароче и дорого у них. за час берут 15 тыс и некачественно. лучше видео в ютубе смотрите и сами делайте, выйдет часа три, зато красиво и качественно. 


  • 0

#1165
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений

 

сегодня у меня день где выливая все негодование. и хочу отметить салон, на первой алмате он находится в гостинице. взяла номер у знакомой, оказалось она только тонировку делала там,ммастер русская женщина мне осветляла волосы, ее дочь зовут люда, кароче сожгла она мне, мои волосы по лоппатки, проосто стали со временем пополам отваливаься, остались огрызки н голове пришлось нарастить в хеиршопе. и вот спустя три года могу сказать что мои волосы выглядят более менее прилично. сейчас у меня короткое каре. никому не советую эту ужасную мастерицу. содрали у меня 25000 за все. 

в хеир шопе плохо волосы делают, корда коррекция в волосах остается клей от старых лент, они просто клеят сверху, и комки клея внутри пряди остается. делала там ленточное у татьяны, у дили и татьяны. чесно? посмотрела видео в ютубе а потом сама научилась снимать ленты и нормально очищать от клея. если клей остается потом маленькие колтуны будут собираться и волосы не прочесать. кароче и дорого у них. за час берут 15 тыс и некачественно. лучше видео в ютубе смотрите и сами делайте, выйдет часа три, зато красиво и качественно. 

 

снять ленточные легко намазав голову бальзамом для волос, они сами соскальзывают


  • 1

#1166
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

сегодня у меня день где выливая все негодование. и хочу отметить салон, на первой алмате он находится в гостинице. взяла номер у знакомой, оказалось она только тонировку делала там,ммастер русская женщина мне осветляла волосы, ее дочь зовут люда, кароче сожгла она мне, мои волосы по лоппатки, проосто стали со временем пополам отваливаься, остались огрызки н голове пришлось нарастить в хеиршопе. и вот спустя три года могу сказать что мои волосы выглядят более менее прилично. сейчас у меня короткое каре. никому не советую эту ужасную мастерицу. содрали у меня 25000 за все. 

в хеир шопе плохо волосы делают, корда коррекция в волосах остается клей от старых лент, они просто клеят сверху, и комки клея внутри пряди остается. делала там ленточное у татьяны, у дили и татьяны. чесно? посмотрела видео в ютубе а потом сама научилась снимать ленты и нормально очищать от клея. если клей остается потом маленькие колтуны будут собираться и волосы не прочесать. кароче и дорого у них. за час берут 15 тыс и некачественно. лучше видео в ютубе смотрите и сами делайте, выйдет часа три, зато красиво и качественно. 

 

снять ленточные легко намазав голову бальзамом для волос, они сами соскальзывают

 

также делала ногти в салоне сатин, где то возле арбата, девочки, там мастем была ооочень грубая, и невоспитанная я отказалась  от услуги и ушла, мастер мадина. 


Сообщение отредактировал МИЛА 007: 26.12.2016, 11:25:25

  • 0

#1167
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Клиника Promoitalia, по адресу Самал-2, ЖК Триумф, врач-косметолог Пак Марина Владимировна, моей подруге и ее сестре занесла демодекоз и стафилококк, делала чистку ложечкой уно, после этого обеих начало обсыпать прыщами, пошли сдали анализы в кож.вен. Мало того врач на кожу с активными воспалениями сделала подруге плазмолифтинг, в итоге разнесла иглой инфекцию по всему лицу.  Теперь лечат у другого врача, у подруги вообще тяжелая форма была, сейчас остались шрамы и застойные пятна, теперь надо делать дорогостоящую шлифовку. Врач с себя сняла всю ответственность, сказала, что это внутренние проблемы, отсюда и демодекоз, в общем свинья еще та оказалась.

Девочки, будьте осторожны! клиника не из дешевых, так что сложно подумать, что там могут работать такие "специалисты"!


Сообщение отредактировал ilana_610: 17.01.2017, 14:33:28


#1168
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
"![/

Клиника Promoitalia, по адресу Самал-2, ЖК Триумф, врач-косметолог Пак Марина Владимировна, моей подруге и ее сестре занесла демодекоз и стафилококк, делала чистку ложечкой уно, после этого обеих начало обсыпать прыщами, пошли сдали анализы в кож.вен. Мало того врач на кожу с активными воспалениями сделала подруге плазмолифтинг, в итоге разнесла иглой инфекцию по всему лицу. Теперь лечат у другого врача, у подруги вообще тяжелая форма была, сейчас остались шрамы и застойные пятна, теперь надо делать дорогостоящую шлифовку. Врач с себя сняла всю ответственность, сказала, что это внутренние проблемы, отсюда и демодекоз, в общем свинья еще та оказалась.
Девочки, будьте осторожны! клиника не из дешевых, так что сложно подумать, что там могут работать такие "специалисты"!


Можно уточнить первоначальную причину которая привела девочек на чистку лица ???

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.02.2017, 07:28:36

  • -2

#1169
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Клиника Promoitalia, по адресу Самал-2, ЖК Триумф, врач-косметолог Пак Марина Владимировна, моей подруге и ее сестре занесла демодекоз и стафилококк, делала чистку ложечкой уно, после этого обеих начало обсыпать прыщами, пошли сдали анализы в кож.вен. Мало того врач на кожу с активными воспалениями сделала подруге плазмолифтинг, в итоге разнесла иглой инфекцию по всему лицу.  Теперь лечат у другого врача, у подруги вообще тяжелая форма была, сейчас остались шрамы и застойные пятна, теперь надо делать дорогостоящую шлифовку. Врач с себя сняла всю ответственность, сказала, что это внутренние проблемы, отсюда и демодекоз, в общем свинья еще та оказалась.

Девочки, будьте осторожны! клиника не из дешевых, так что сложно подумать, что там могут работать такие "специалисты"!

 

Демодекоз невозможно занести, сама лечилась. Подкожный клещ есть абсолютно у всех, но при внутренних нарушениях организма (как правило паразиты или проблемы с ЖКТ) он активизируется. Скорее всего чистка была сделана в начале заболевания что и способствовала распространению высыпаний. Подруги ведь пошли на чистку потому что их уже начали беспокоить высыпания? Никто не пойдет на эту процедуру если ничего не беспокоит и нет показаний. Раньше была клиенткой Промоиталия, но не сложилось у нас с ними и защищать их не собираюсь. А обвинять врача в демодекозе нельзя, достаточно просто почитать откуда берется эта болезнь.


  • 3

#1170
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Клиника Promoitalia, по адресу Самал-2, ЖК Триумф, врач-косметолог Пак Марина Владимировна, моей подруге и ее сестре занесла демодекоз и стафилококк, делала чистку ложечкой уно, после этого обеих начало обсыпать прыщами, пошли сдали анализы в кож.вен. Мало того врач на кожу с активными воспалениями сделала подруге плазмолифтинг, в итоге разнесла иглой инфекцию по всему лицу.  Теперь лечат у другого врача, у подруги вообще тяжелая форма была, сейчас остались шрамы и застойные пятна, теперь надо делать дорогостоящую шлифовку. Врач с себя сняла всю ответственность, сказала, что это внутренние проблемы, отсюда и демодекоз, в общем свинья еще та оказалась.

Девочки, будьте осторожны! клиника не из дешевых, так что сложно подумать, что там могут работать такие "специалисты"!

 

Демодекоз невозможно занести, сама лечилась. Подкожный клещ есть абсолютно у всех, но при внутренних нарушениях организма (как правило паразиты или проблемы с ЖКТ) он активизируется. Скорее всего чистка была сделана в начале заболевания что и способствовала распространению высыпаний. Подруги ведь пошли на чистку потому что их уже начали беспокоить высыпания? Никто не пойдет на эту процедуру если ничего не беспокоит и нет показаний. Раньше была клиенткой Промоиталия, но не сложилось у нас с ними и защищать их не собираюсь. А обвинять врача в демодекозе нельзя, достаточно просто почитать откуда берется эта болезнь.

 

 вы реально думаете, что на чистку люди ходят только когда есть высыпания? При активных высыпаниях чистку в принципе делать не рекомендуется. чистку они пошли делать, потому что делают ее регулярно. Есть такое понятие как загрязненные поры, поэтому чистка и делается по большому счету. Демодекоз и стафилококк были занесены доктором через ложку-уно, которой она делала чистку. Про то, что демодекоз есть у каждого, я в курсе, но его так же можно занести через предметы, с которым соприкасался человек больной демодексом, например наволочка, полотенце, косметика и прочее. Тем более через ложку, которой до этого делалась чистка и которая по всей видимости не была простерилизована, это можно сделать легко. Нынешний дерматолог, который лечит мою подругу, тоже это подтвердила.


Сообщение отредактировал ilana_610: 01.03.2017, 15:29:45


#1171
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

"![/

Клиника Promoitalia, по адресу Самал-2, ЖК Триумф, врач-косметолог Пак Марина Владимировна, моей подруге и ее сестре занесла демодекоз и стафилококк, делала чистку ложечкой уно, после этого обеих начало обсыпать прыщами, пошли сдали анализы в кож.вен. Мало того врач на кожу с активными воспалениями сделала подруге плазмолифтинг, в итоге разнесла иглой инфекцию по всему лицу. Теперь лечат у другого врача, у подруги вообще тяжелая форма была, сейчас остались шрамы и застойные пятна, теперь надо делать дорогостоящую шлифовку. Врач с себя сняла всю ответственность, сказала, что это внутренние проблемы, отсюда и демодекоз, в общем свинья еще та оказалась.
Девочки, будьте осторожны! клиника не из дешевых, так что сложно подумать, что там могут работать такие "специалисты"!


Можно уточнить первоначальную причину которая привела девочек на чистку лица ???

 

чистка лица ими делается регулярно, для этого должна быть особая причина? я тоже раз в пол года это делаю, причин особых нет, это как поход к зубному на проф осмотр)



#1172
melabea

melabea
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 Вам в помощь: Черный список мастеров

 

  • 0

#1173
Indira Indira

Indira Indira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Чёрный список мастеров по Нарашеванию волос в Астане
  • 0

#1174
Indira Indira

Indira Indira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу рассказать о мастере по нарашеванию волос в Астане и о салоне в котором она работала . Салон называется hair vip, по адресу тлендиева 15/1. Нарашевала волосы у другого мастера и была проездом в Астане нужно было сделать записалась к данному мастеру на коррекцию. Приехала оказалось это частный мастер который сам даёт Рекламу (у неё кстати есть свой сайт на котором она пишет сама о себе хвалебные отзывы , удаляя негативные). Стала снимать мои наращенные волосы, я обратила внимание что как-то она долго снимает волосы и оказалось она снимала их щипцами для Нарашеванию, что категорически нельзя делать , начала снимать сзади чтобы я не обратила внимание . Кератин мой сразу растёкся по всех голове потом пришлось весь день с собственными волосами из сдирать , у неё даже не было жидкого средства облегчающего снятие нарощенных волос. Сука и аферистка разве так можно обманывать людей . У меня волосы мои славянка люкс были все в кератине после которого я не смогла их отодрать. Также в процессе выяснилось что она оказывается на все руки «мастре» делает ещё и маникюр и педикюр, и ещё и губы колет и ещё и пилинги делает химические , и также она колорист , парикмахер . У неё все виды Наращевпния волос . Хотя в ее «салоне» даже не было выбора и количество волос . Один чёрный Азиатской волос китайский который она нагло выдаёт за южнорусский . Афериста . За мои же 20000 ( цена за которую мы договорились о снятии волос ) она мне испортила мои же славянские волосы которые я покупала за 220000 тысяч теньге . Ещё нагло врала что она мастер с опытом , Аферистка . Разумеется корекцию я не стала делать.
  • -1

#1175
Tessa2009

Tessa2009
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Долгое время обслуживалась у мастера ногтевого сервиса Кристины Старых, по моей рекомендации к ней сейчас ходят многие мои знакомые, салон называется Nail Box... но то что произошло со мной в один из моих визитов - это просто ахтунг, как говорится...записавшись предварительно за месяц на процедуру маникюра на 10.00 (самая первая запись в начале дня) приехав, вижу картину маслом: на мое время мой мастер обслуживает др клиента, на мой вопрос, на сколько они задерживаются, был получен ответ - "не задерживаемся", при этом мастер только подпиливает ногти, т.е. Впереди череда нанесения лаком и сушка (!) ок, жду.... время 10.10 мастер выставляет в ряд лаки и собираются покрывать, я опять интересуюсь: "Извините, Кристина, но я опаздываю, у меня все расписано по минутно..." на что получаю ответ от чудо-мастера: "Но не выгоню же я клиента".... здесь, как говориться - занавес!!!! Но не тут то было, подключается клиента, занявшая мое время записи: "Это Казахстан, здесь все опаздывают, если тебя (!) что-то не устраивает- можешь валить отсюда"... естественно я сделала замечание этой хамке, молодой девушке лет 20-25, на что как говориться получила: "Заткнись!" мало того эта особа стала размахивать руками около моего лица....тем временем мой чудо мастер забилась в подсобку и даже не соизволила оттуда выйти и как то уладить ситуацию! Ах, да, была администратор салона, тоже Кристина
  • 1

#1176
Tessa2009

Tessa2009
  • Гость
  • 9 сообщений
Которая лишь хлопала глазёнками и иногда подавала тоненьким голоском "Девочки, успокойтесь!" Я заглянула в подсобку, где прятался мой чудо мастер с вопросом "Кристина, (которая на минуточку, владелица этого "бизнеса" Nail Box) вы считаете это нормальным, что с вашей подачи и вашего молчаливого согласия меня оскорбляет какая то малолетняя сопля?! На что получила "ну, извините!"....Естественно, я ушла.... так вот за свои же деньги в своё время записи оскорбили, хорошо, что не побили
  • 1

#1177
Tessa2009

Tessa2009
  • Гость
  • 9 сообщений
И даже дело не в этой хамке, такие не от большого ума и в силу своего воспитания ведут себя так! Но Кристина, которая позиционирует себя как владелица ногтевого салона, которая ни на минуту не дорожит временем клиента, повела себя крайне непрофессионально! Очень разочарована сервисом салона "NailBox"! Организовывая бизнес и оказывая услуги населению, как "владелица" бизнеса, не имеете ни малейшего представления как грамотно организовать свою работу, в частности распределения времени предварительной записи на свои услуги, но (!) зато красиво преподносите и рекламируете свои услуги, прежде, чем начинать что-то делать, научитесь корректно разговаривать с людьми!
  • 0

#1178
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

а я давно про турков хочу высказаться, это капец, товарищи. В каких только салонах не была - у меня сложилось такое мнение, что сюда приезжают турки, которые месячные курсы парикмахеров одолели кое-как. Укладки, которые они делают , так я сама дома лучше сделаю. И непонятно, зачем возле них стоят девушки-помогайки. Это просто смешно. Неужели их даже не научили пользоваться одновременно и феном и расческой? :confused:  :D . Короче, трындец. укладка через 2 часа превращается не пойми во что. Доводилось несколько раз побывать у них, когда время поджимало. Всегда ржала. Бляха-муха, даже волосы на браш ровно взять не могут. Поэтому и цены низкие.  Так и хочется посоветовать им пройти курсы повышения квалификации в Элладе. Вот где мастера!


Сообщение отредактировал nastrela62: 14.08.2018, 14:17:00

  • 1

#1179
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Star Nails

Мне кстати в Стар Нейлс ужасно больно сделали педикюр-пальцы опухли аж, когда говорила что больно, мастер начала-так надо, потерпите, мдаааа.....Жаль ее имени не помню уже :-/
мне тоже в стар нейлсе попал как они объяснили воздух под материал при акриловом Наращивание что потом под них пошла зелень, это в салоне на Фурманова -аль- фарами , санитарные нормы желают лучшего

 

Земфира, наверное


  • 0

#1180
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня не столько негативный отзыв к работе мастера, сколько отношение мастера ко мне. Почти год ходила к турецкому мастеру Орхан в салон Рай в Променаде.

 

Мастер мне нравился и стрижки и укладки и покраска. Но по моим ощущениям, чем больше он узнавал из разговоров со мной, мое положение, чем занимаюсь, где работаю, тем больше стал накручивать цены.  Покраска корней 4 тыщ, заплатила 14 тыщ, якобы за тонировку, которой я особо не заметила.

Стрижка была 4 тыщ, а в последний раз он "содрал" 7 тыщ, когда я спросила у администратора почему 7, она грит мастер сказал за укладку, я возмутилась и обратилась к нему - ведь укладка входит в стрижку. Он спрятал  глаза, и говорит это за форму...слов нет. :mad:  Цены не кусачие, может он и не потерял ценного клиента, но раз в неделю я стабильно укладывалась, 2 раза в месяц красилась и стриглась.

В целом салон отличный, мастера - мастера своего дела, но вот такие движения отталкивают..

 

Турков много, жаль, привыкла к нему, но зареклась к нему ходить :-/

Так это везде так. Если укладка не заявлена отдельно, то они делают легкую укладку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.