Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1561
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго вечера! Поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз! Желаю всем молодости, красоты, здоровья и хорошего настроения!
Увидела на своей подружке красивую стрижку, Боб-каре. Но особенно понравился цвет. Очень необычный. Подруга сказала, что это покраска 3D+ Olaplex+еще что-то.
Сегодня я поехала, постриглась, прокрасилась и мелирование. За все отдала 20 000 тенге. Стрижки от 2 500 до 5 000 тенге. Самое дорогое оказалось мелирование, покраска 3D с добавлением в краску Olaplex, маска на волосы Olaplex. После этого Olaplex волосы живые, нет ощущения сухости. Olaplex, как я поняла - какой-то восстанавливающий комплекс. Потому что мои волосы были сухие на концах.
Салон находится на Гагарина / Левитана. Называется Safi. Мастера зовут Мария. Может кого-то заинтересуют такого плана процедуры, как покраска 3D, кератиновое выпрямление, ламинирование волос, Boost up, напишу телефоны Марии и ссылку на Instagram.
https://www.instagra...m/mariya_style/
+77073792988, +77083792988.
Отзыв реальный. Не реклама.

Прикреплённые изображения:

  • TMPDOODLE1458407380707.jpg
  • TMPDOODLE1458407412057.jpg

Сообщение отредактировал Жанар Али: 19.03.2016, 23:32:31

  • 1

#1562
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кто был у Валентина в салоне Bell, поделитесь отзывами.

 Отличный мастер! Только вот один минус теперь к нему возможно записаться только за 2 месяца вперед.... Очередь огромная!!!

Красит он здорово! в инстаграмме можете глянуть его работы wallidg

 

Мне терпения не хватает такой очереди ждать, хожу по другим мастерам и только разочаровываюсь (( вот опять к нему на переделку надо записываться ((


  • 0

#1563
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,всех с праздником. Весна,беременность и очень хочется  обновить свои волосы, они у меня длинные и вечный пучок надоел. Очень страшно идти не зная к кому. Один раз была у Закира ,правда очень давно и отзывы читала тут. Подстриг хорошо ,не дорого и быстро. Сейчас посоветовали  Алину Игитян  но отзывов не нашла. Может кто был у них в последнее время.


  • 0

#1564
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

Почитала темку на форуме, решилась на стрижку и окраску а Алексея Комиссарова. (Hair Expert) Волос у меня непростой, никак не могла найти мастера. Очень понравилось. Посмотрим, как будет дальше. Через полгодика, если не будет нареканий, буду рекомендовать :)


  • 0

#1565
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки!

очень нужен мастер, который может сделать хорошее  удлиненное каре, может знает кто?


  • 0

#1566
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Почитала темку на форуме, решилась на стрижку и окраску а Алексея Комиссарова. (Hair Expert) Волос у меня непростой, никак не могла найти мастера. Очень понравилось. Посмотрим, как будет дальше. Через полгодика, если не будет нареканий, буду рекомендовать :)

Скажите, плиз, сколько стрижка у них?
  • 0

#1567
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки!

очень нужен мастер, который может сделать хорошее  удлиненное каре, может знает кто?

ДД! Советую Дилю. Я у нее несколько раз стригла удлиненный боб. Ранее писала отзыв о ней. Контакты выше есть. 


  • -1

#1568
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всем доброго вечера! Поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз! Желаю всем молодости, красоты, здоровья и хорошего настроения!
Увидела на своей подружке красивую стрижку, Боб-каре. Но особенно понравился цвет. Очень необычный. Подруга сказала, что это покраска 3D+ Olaplex+еще что-то.
Сегодня я поехала, постриглась, прокрасилась и мелирование. За все отдала 20 000 тенге. Стрижки от 2 500 до 5 000 тенге. Самое дорогое оказалось мелирование, покраска 3D с добавлением в краску Olaplex, маска на волосы Olaplex. После этого Olaplex волосы живые, нет ощущения сухости. Olaplex, как я поняла - какой-то восстанавливающий комплекс. Потому что мои волосы были сухие на концах.
Салон находится на Гагарина / Левитана. Называется Safi. Мастера зовут Мария. Может кого-то заинтересуют такого плана процедуры, как покраска 3D, кератиновое выпрямление, ламинирование волос, Boost up, напишу телефоны Марии и ссылку на Instagram.
https://www.instagra...m/mariya_style/
+77073792988, +77083792988.
Отзыв реальный. Не реклама.

Простите, может, Мария и хороший мастер, но хамка отменная: я была записана на сегодня, приехала , не могла найти салон, позвонила ей. Она, не слушая меня, стала говорить, перебивать. Остановить её я смогла только потребовав: дайте мне объяснить, где я стою, чтобы вы сказали, куда мне ехать. Объяснила. Захожу в салон: мастер сидит в кресле парикмахерском, увидев меня, даже не шевельнулась, мрачно посмотрю ла и стала предъявлять, почему я с ней разговаривала таким тоном. В общем, общение на уровне базарной торговки.
  • 1

#1569
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я со своими экспериментами потеряла телефон своего мастера-Светлана (вроде Владимировна) работала в Он и Она около Цума, потом в гостинице Алматы. Как оказалось, никто лучше ее меня пока не стриг((( 

 

Может кто знает ее мобильный?)

Все еще ищу((((Неужели никто не знает??? У нее всегда запись забита... В он и она телефон не дают, в гостинице закрыли салон

Светлана, была блондинкой с короткой стрижкой, отчество может Юрьевна :)


  • 0

#1570
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Кто был у Валентина в салоне Bell, поделитесь отзывами.

 Отличный мастер! Только вот один минус теперь к нему возможно записаться только за 2 месяца вперед.... Очередь огромная!!!

Красит он здорово! в инстаграмме можете глянуть его работы wallidg

 

Мне терпения не хватает такой очереди ждать, хожу по другим мастерам и только разочаровываюсь (( вот опять к нему на переделку надо записываться ((

 

а сколько он сейчас берет?

это он кажется раньше работал около Универсама в салоне Валентина


  • 0

#1571
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Простите, может, Мария и хороший мастер, но хамка отменная: я была записана на сегодня, приехала , не могла найти салон, позвонила ей. Она, не слушая меня, стала говорить, перебивать. Остановить её я смогла только потребовав: дайте мне объяснить, где я стою, чтобы вы сказали, куда мне ехать. Объяснила. Захожу в салон: мастер сидит в кресле парикмахерском, увидев меня, даже не шевельнулась, мрачно посмотрю ла и стала предъявлять, почему я с ней разговаривала таким тоном. В общем, общение на уровне базарной торговки.

Доброго дня. Я прошу прощения за размещение своего сообщения об этом,пардон, рукожопом мастере, по имени Мария. Стричься и краситься пошла я, моя мама и тетя. После стрижки и укладки все у всех было красиво. И я в эйфории, приехав домой, написала свой отзыв.

НО!!!!!

Первый день у всех было все красиво и чудесно. На следующий день мне позвонила тетя с воплями, что у нее стала бело-желтая соломенная голова!!!!

Мне Мария делала покраску 3Д. Не знаю, в каком месте было 3Д, но я по сей день хожу с однотонной русой головой. Она мне говорила, что я пару раз помою голову и вылезут блики. Ничего ни откуда не вылезло. Так и хожу. Тете волосы она просто сожгла.

Позвонив ей, с вопросом, когда начнет проявляться 3Д :rotate: , нарвалась на отборный мат и ор! Пришлось тоже проораться.

Так что, еще раз простите за мой отзыв. Он был ошибочным.


  • 2

#1572
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Советую Дилю
Подскажите где она принимает, и какова стоимость стрижки?
  • 0

#1573
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Советую Дилю
Подскажите где она принимает, и какова стоимость стрижки?

 

Диля принимает в салоне Нairshop (Муканова-Курмангазы), телефон выше в списке.

Стоимость стрижки - 5 тыс. тг

Очень рекомендую.


Сообщение отредактировал Бегемота: 14.04.2016, 16:02:09

  • -2

#1574
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Советую Дилю
Подскажите где она принимает, и какова стоимость стрижки?

 

Позвоните по контактам выше, у них акция планировалась: 2 человека за 5000 тенге (из серии приведи друга))) Итого 2500 получится с одного клиента, если подругу приведете. Уточните. Диля по субботам не принимает.


Сообщение отредактировал Xarly: 14.04.2016, 17:33:15

  • -1

#1575
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем ДД! я счастливый обладатель пушистых и непонятно как вьющихся волос)) и совсем не умею делать какие-либо укладки или прически, а каждый раз вытягивать утюжком не хочется и лень... какую процедуру можно сделать по типу кератинового выпрямления, но чтобы не совсем прямые без объема волосы, а просто немного сгладить и блеска придать?? прям выпрямление не хочу, объем мне свой нравится, но вот пушистость придает какой-то небрежный вид.. или может средства какие-то есть для сглаживания?? буду признательна за совет и отзыв)


  • 0

#1576
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Почитала темку на форуме, решилась на стрижку и окраску а Алексея Комиссарова. (Hair Expert) Волос у меня непростой, никак не могла найти мастера. Очень понравилось. Посмотрим, как будет дальше. Через полгодика, если не будет нареканий, буду рекомендовать :)

Скажите, плиз, сколько стрижка у них?

 

6000тн у Алексея - для Изауры
Nata312 - как стрижка после мойки волос? "держится"?

несколько лет назад ходила к Алексею,устраивало, но потом он опять сменил место дислокации... думаю, может к нему опять


  • 0

#1577
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Девочки!

очень нужен мастер, который может сделать хорошее  удлиненное каре, может знает кто?

ДД! Советую Дилю. Я у нее несколько раз стригла удлиненный боб. Ранее писала отзыв о ней. Контакты выше есть. 

 

спасибо! действительно - отлично!

правда без акции попала)


  • 0

#1578
Aneliii

Aneliii
  • Гость
  • 22 сообщений

Почитала темку на форуме, решилась на стрижку и окраску а Алексея Комиссарова. (Hair Expert) Волос у меня непростой, никак не могла найти мастера. Очень понравилось. Посмотрим, как будет дальше. Через полгодика, если не будет нареканий, буду рекомендовать :)


Скажите пжта а как он с короткими стрижками справляется?
  • 0

#1579
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Турецкий салон на Абылый хана-Кирова. Кто там бывал, какие отзывы?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1580
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

спасибо! действительно - отлично!

 

правда без акции попала)

 

Я рада) у меня после стрижки у Дили волосы отрастают равномерно, форма прически держится долго. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.