Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1081
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Жаль волосы и кофточку. А эстель краска дешевая но по качеству не очень. Есть не менее экономичнач краска kapous. Волосы и кожу не ждет,цвета классные.
  • 1

#1082
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Этим капоусом я испортила весь волос. И не я одна. Он страшно сжигает волос... Так при чем буквально за три покраски( не обесцвечивание). Возможно зависит от структуры волос, не знаю. Но нет ни одной подружки у меня, которая ею довольна.


Девочки, у меня тоже было такое, что попадала краска на вещь. Но мастер мне какое-то средство отлила немножко. Я постирала и все... Конечно если присмотреться след заметен, но не критично. Самого пятна краски не видно было больше. А потом Я его исправила вышивкой). Попробуйте так спасти любимую вещь) на атакетнте есть большой магаз фурнитуры. Сходите, сожет быть подберете что то и исправите)... Может бусинками выложить рисунок... Ну или как -то так... Жалко же...

Сообщение отредактировал Экстази: 22.05.2015, 10:21:07

  • 0

#1083
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

БОльшкю часть своей жизни я обесцвечиваю волосы. И наученная горьким опытом-краситься я хожу в том, что не жалко. Конечно мастер должен все делать аккуратно и бережно относиться к чужим вещам, но бывают форс-мажоры. А если я куда то планирую пойти после покраски-беру сменную одежду. Не практично-но все же выход.


  • 0

#1084
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девушки, я говорю и показываю работу так называемого "мастера" Ханумы Садых-Пур из салона "Бархан" -зачем ? - чтобы другие люди не столкнулись с подобным . Почему - потому что некоторые мастера недобросовестны,  неаккуратны,  имеют хамское отношение к клиентам! Вы посмотрите работу  данного "мастера", это же ужас!

 

Да, согласна, испорченную одежду можно и вышить и цветочками раскрасить, но не при таком объеме же!

Да, согласна, всякое бывает! Но здесь "мастер" делала свою работу, и делала она ее неряшливо, как попало

И как бы то ни было, каждый должен отвечать за свою работу!

 

И каждый ли из клиентов берет запасную одежду? Бывает иногда и с работы заходишь. и что тогда, нужно ожидать что тебе непременно испортят одежду?

Ни разу, ни в одном из салонов, никто из моих знакомых с таким не сталкивался! 

 

здесь и в покраске и в испорченной вещи - вина "мастера"! Я даже  неоднократно подходила и говорила "мастеру", чтобы посмотрела, мне казалось, она сзади волосы плохо прикрыла.

 

Да, согласитесь,  и этих постов могло бы и не быть, будь "мастер" мастером своего дела. Согласитесь, проблему можно было решить по другому, А самое интересное, что ни за что ответственности не несет!


Сообщение отредактировал Maska 1: 22.05.2015, 15:55:16

  • 0

#1085
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ну если все было всегда не очен и портила вещи до этого возникает вопрос. Зачем же вы к ней ходили? 


  • 0

#1086
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:)  Вот тут то и возникает ответ: "покупала у нее купоны на скидку и думала, что мало плачу!" Это из серии - Сама дура виновата! Больше ни ногой!  И никому не советую!

Это обоснованные мною личные негативные впечатления!


Сообщение отредактировал Maska 1: 22.05.2015, 16:02:11

  • 0

#1087
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Этим капоусом я испортила весь волос. И не я одна. Он страшно сжигает волос... Так при чем буквально за три покраски( не обесцвечивание). Возможно зависит от структуры волос, не знаю. Но нет ни одной подружки у меня, которая ею довольна.
Согласна,может быть кому то и не подходит.Но я,прежде чем на ней работать,испробовала несколько раз на себе. Я блондинка и кстати волос не испортила.


  • 0

#1088
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Для меня краситель kapous отлично подходит. Его нужно хорошо изучить,чтобы не портить волос.
  • 0

#1089
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, вчера была у Мурата салон Премиум по ул.Водозаборная-Аль Фараби, не ходите к нему. Я решила сделать омбре, показала фото заранее, спросила сможет сделать или нет, Боже мой... мало того, то что он мне половину моих длинных волос отфигачил ( я умоляла его не трогать длину), так еще из меня бабку сделал, цвет стремный, не то что на картинке. Пошла по совету подруги, она прям клялась что он прям бест! Вчера ревела( Так жалко было волосы... Были длинные, прямой длины волосы, сейчас  :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#1090
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Хочу оставить отзыв о салоне sun spa на мира-Шевченко, записалась туда на коррекцию бровей, стоимость 3 тыс. Ну да ладно думала раз так дорого значит это того стоит как бы не так, посадили просто в парихмахерское кресло, без лампы и увеличительного стекла, сделали просто пинцетом, а ля Водянова стайл. Не ужас ужасный конечно но на любителя, думаю надо спрашивать пожелания клиентов тем более за такие деньги.
  • 2

#1091
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
 

Девочки, вчера была у Мурата салон Премиум по ул.Водозаборная-Аль Фараби, не ходите к нему. Я решила сделать омбре, показала фото заранее, спросила сможет сделать или нет, Боже мой... мало того, то что он мне половину моих длинных волос отфигачил ( я умоляла его не трогать длину), так еще из меня бабку сделал, цвет стремный, не то что на картинке. Пошла по совету подруги, она прям клялась что он прям бест! Вчера ревела( Так жалко было волосы... Были длинные, прямой длины волосы, сейчас  :weep:  :weep:  :weep:

 
покажите фото
  • 0

#1092
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

покажите фото

Я уже перекрасилась в свой цвет. До сих пор парюсь с укладкой, волос не лежит( 


  • 0

#1093
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Не люблю жаловаться но таких несерьезных мастеров надо знать.

 

На прошлой неделе подруга записала меня на шугаринг. Записывала за 5 дней, на утро. В день приема, за полтора часа я ей позвонила, сказала что меня записывали и приеду к назначенному времени. Мне сразу не понравилось что она как то растерялась, была ещё пауза. Потом говорит что ждет. Проходит минут 20, перезванивает. И начала нести чушь, полную и наглую. Пришла хозяйка, сказала всем поднять цены и тд.  Но так как меня она обещала обслужить по меньшей цене, то приходите вечером, может будет время. Нормально правда!? Записаться почти за неделю а потом может будет время. Ну все понятно, не записывала. Я потом просила другую подружку ей позвонить и узнать цены. Ничего не изменилось, все так же, повышения не было.

Можно же было сказать правду, запарилась, не записала. Зачем врать. 

Принимает : Кунаева уг. Макатаева, салон напротив евразийского банка. 


  • 2

#1094
Татьяна 2606

Татьяна 2606
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Перед ответственным мероприятием я решила подравнять кончики в салоне CH.A.D.Beauty, который находится на Розыбакиева-Утепова у мастера ЛЕНЫ. Я была в шоке от стрижки: волосы были не ровно подстрижены, торчали, даже она сама не могла уложить свое творение, я стала возмущаться и она меня перестригла под каре, тоже кривое, как будто неаккуратно срубили топором, волосы не лежали.....   после моих возмущений, слез и криков, меня перестригала другая девушка. В итоге из волос ниже лопаток, у меня было боб каре, которое я опять же перестригла у мастера в другом салоне!!!! 

Более ОТВРАТИТЕЛЬНОГО обслуживания я не видела!!!!!    Салон с наружи смотрится хорошо, но в итоге НЕДОВОЛЬНЫЕ клиенты. Маслер непрофессионал, как я потом поняла даже легкую укладку после стрижки не смогла сделать.

 
  • 0

#1095
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Девушки, я говорю и показываю работу так называемого "мастера" Ханумы Садых-Пур из салона "Бархан" -зачем ? - чтобы другие люди не столкнулись с подобным . Почему - потому что некоторые мастера недобросовестны,  неаккуратны,  имеют хамское отношение к клиентам! Вы посмотрите работу  данного "мастера", это же ужас!

 

Да, согласна, испорченную одежду можно и вышить и цветочками раскрасить, но не при таком объеме же!

Да, согласна, всякое бывает! Но здесь "мастер" делала свою работу, и делала она ее неряшливо, как попало

И как бы то ни было, каждый должен отвечать за свою работу!

 

И каждый ли из клиентов берет запасную одежду? Бывает иногда и с работы заходишь. и что тогда, нужно ожидать что тебе непременно испортят одежду?

Ни разу, ни в одном из салонов, никто из моих знакомых с таким не сталкивался! 

 

здесь и в покраске и в испорченной вещи - вина "мастера"! Я даже  неоднократно подходила и говорила "мастеру", чтобы посмотрела, мне казалось, она сзади волосы плохо прикрыла.

 

Да, согласитесь,  и этих постов могло бы и не быть, будь "мастер" мастером своего дела. Согласитесь, проблему можно было решить по другому, А самое интересное, что ни за что ответственности не несет!

 

 

"Горе мастер"  Эта  Ханума, был не менее горький опыт когда она ещё работала в  Black & White,  делала у неё мелирование  несколько лет назад, но осадок остался на всю жизнь, по началу мне всё очень понравилось, но через неделю, волос начал сыпаться, девочки я столько отращивала свои волосы, и  в результате пришлось срезать под каре, долгие маски и всё такое, она мне ещё сразу поддерживающие средства , и  маски предложила,  в итоге 20 000 и потеря моих волос, слушать она меня тоже не стала,( сама виновата, понимаю) но ругаться я не стала, ибо я верю в жизненный баланс. Ещё момент, когда сидела в кресле, пришла клиентка, выкрашенная как попугай, и просит её перекрасить как было раньше, " горе мастер" ей говорит, ну сейчас так модно, та ей - " Меня на работе не поняли", - Ну хорошо, тогда Вам надо будет доплатить за краску и всё такое. Вопрос. Зачем навязывать, и ставить эксперименты на своих клиентах?!  Я думала что она давно не работает, а нннет  всё же доставляет ещё массу хлопот людям,.


  • 1

#1096
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

мож я чего то не понимаю, откуда в нашем городе такие заоблачные цены на покраску и стрижку? с чего это буст апп при его себистоимости в 800 тенге за процедуру, стоит-20000?  в европе стрижка и окрашивание в разы дешевле


  • 0

#1097
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

"Горе мастер"  Эта  Ханума, был не менее горький опыт когда она ещё работала в  Black & White,  делала у неё мелирование  несколько лет назад, но осадок остался на всю жизнь, по началу мне всё очень понравилось, но через неделю, волос начал сыпаться, девочки я столько отращивала свои волосы, и  в результате пришлось срезать под каре, долгие маски и всё такое, она мне ещё сразу поддерживающие средства , и  маски предложила,  в итоге 20 000 и потеря моих волос, слушать она меня тоже не стала,( сама виновата, понимаю) но ругаться я не стала, ибо я верю в жизненный баланс. Ещё момент, когда сидела в кресле, пришла клиентка, выкрашенная как попугай, и просит её перекрасить как было раньше, " горе мастер" ей говорит, ну сейчас так модно, та ей - " Меня на работе не поняли", - Ну хорошо, тогда Вам надо будет доплатить за краску и всё такое. Вопрос. Зачем навязывать, и ставить эксперименты на своих клиентах?!  Я думала что она давно не работает, а нннет  всё же доставляет ещё массу хлопот людям,.


Да ужас конечно, вот так растишь волосы, доверяешь свою голову такому мастеру, а потом страдаешь, и деньги ведь не малые берёт, но с такими наглыми связываться, и до тяжбы дело дойдёт.
  • 1

#1098
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мож я чего то не понимаю, откуда в нашем городе такие заоблачные цены на покраску и стрижку? с чего это буст апп при его себистоимости в 800 тенге за процедуру, стоит-20000?  в европе стрижка и окрашивание в разы дешевле

Скажите мне пожалуйста где вы такие цены видели? Себестоимость? В принципе, вы можете купить и сами себе с подружками делать, Интернет кишит разными мастер-классами, также и стричься, и краситься можно.  


Сообщение отредактировал По секрету: 10.06.2015, 23:00:44

  • -3

#1099
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

мож я чего то не понимаю, откуда в нашем городе такие заоблачные цены на покраску и стрижку? с чего это буст апп при его себистоимости в 800 тенге за процедуру, стоит-20000?  в европе стрижка и окрашивание в разы дешевле

Скажите мне пожалуйста где вы такие цены видели? Себестоимость? В принципе, вы можете купить и сами себе с подружками делать, Интернет кишит разными мастер-классами, также и стричься, и краситься можно.  

 

видела на выставке казинтербьюти, стоимость упаковки, расчитанной на 10 процедур- 8000 тенге :rolleyes:


  • 1

#1100
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

видела на выставке казинтербьюти, стоимость упаковки, расчитанной на 10 процедур- 8000 тенге :rolleyes:

А как же работа мастера и прочие расхрды?
К примеру себестоимость педикюра, исходя из стоимости затраченных материалов-копейки. Однако, никто же не возмущается...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.