Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#481
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
офигеть....ученица наверно была....
  • 0

#482
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

офигеть....ученица наверно была....

Судя по сертификатам - нет. Хотя, я таких сертификатов столько могу нарисовать....
  • 0

#483
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Хочу написать отзыв о Салоне красоты Розовая пантера на кунаева, хотела подстричься,пришла показала длину волос и спросила сколько будет стоить? администратор позвола парикмахера Лару эта грубиянка сделала такой недовольный и усталый вид и еле промычала сумму, а когда я спросила про акцию которая у них висит на стекле, то она вообще духом упала и начила мычать что-то... Так вот из-за одного сотрудника у меня испортилось отношение к этому салону!!!
  • 0

#484
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочу написать отзыв о Салоне красоты Розовая пантера на кунаева, хотела подстричься,пришла показала длину волос и спросила сколько будет стоить? администратор позвола парикмахера Лару эта грубиянка сделала такой недовольный и усталый вид и еле промычала сумму, а когда я спросила про акцию которая у них висит на стекле, то она вообще духом упала и начила мычать что-то... Так вот из-за одного сотрудника у меня испортилось отношение к этому салону!!!

Иии? Постригли-то вас как?
  • 0

#485
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Хочу написать отзыв о Салоне красоты Розовая пантера на кунаева, хотела подстричься,пришла показала длину волос и спросила сколько будет стоить? администратор позвола парикмахера Лару эта грубиянка сделала такой недовольный и усталый вид и еле промычала сумму, а когда я спросила про акцию которая у них висит на стекле, то она вообще духом упала и начила мычать что-то... Так вот из-за одного сотрудника у меня испортилось отношение к этому салону!!!

Иии? Постригли-то вас как?

да я просто ушла от туда, а вы бы смогли после такого идти к этому мастеру "стричься"?.
  • 0

#486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да я просто ушла от туда, а вы бы смогли после такого идти к этому мастеру "стричься"?.

Конечно, нет. Но это не повод заносить салон в черный список, я думаю...
  • 0

#487
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Star nails на Аль-Фараби, мастер Валиева Замира. :laugh: Девочки, никогда, НИКОГДА к ней не ходите! Записалась к ней на френч-наращивание на ногах. Естественно, сделала мне педикюр, причем не поверхностный, а, вроде как, "глубокий", нарастила гелем ногти. Ногти выглядели не как будто я наращивание делала, а обычное, блин, покрытие, + эта "рукодельница" пилкой мне все пальцы изрезала. И что вы думаете?! Отслойки пошли через 8 дней! это при том, что педикюр должен был конкретно подгтовить ногти к наращиванию, на 10 день треснул ноготь на большом пальце, на 12 отпало 2 ногтя! и за это я отвалила 15 тонн! :laugh:


Вот кстати, случай который надо назвать "черный мастер", а не салон.
Буквально неделю назад мне сделали покрытие гелевым лаком, причем очень хороший мастер был, аппаратный маникюр был выполнен шикарно. Но то ли все же были ошибки в нанесении, то ли что, но покрытие у меня начало отходить через пару дней. Я позвонила в салон с проблемой, меня молниеносно записали и все переделали, без каких либо фин. вливаний с моей стороны.
  • 0

#488
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


да я просто ушла от туда, а вы бы смогли после такого идти к этому мастеру "стричься"?.

Конечно, нет. Но это не повод заносить салон в черный список, я думаю...

а я думаю повод, если такое изначальное отношение к клиенту, то что ожидать во время стрижки и какой будет результат ...
  • 0

#489
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию http://vse.kz/index....st__p__16850808 в этом салоне. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне

ходила в салон COSMO beauty, находится по адресу жарокова 142(если не ошибаюсь), ниже Сатпаева, если сверху по Жарокова ехать, то переехав Сатпаева, справа....
http://vse.kz/index....los-super-akci/
http://vse.kz/index....-razumnie-ceni/
http://vse.kz/index....jur-i-pedikjur/
http://vse.kz/index....dr/page__st__40

тепрь я вообще не знаю что делать, хоть налысо стрегись :( мне даже стыдно домой было заходить.

Сообщение отредактировал Togjan-novartis: 19.07.2011, 19:07:28

  • 0

#490
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Жесть. Сочувствую :-(
  • 0

#491
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Надо было наехать и не платить им вообще!!!!
  • 0

#492
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
а как мне теперь быть не знаю((((((( на лысо подстричься? мне стыдно из дома даже выйти теперь.
  • 0

#493
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
наверное туму нужно назвать черный список салонов красоты :(
  • 0

#494
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Советую своими фотами отметиться и у них в теме. Пусть народ не ведется на подобное вранье.
  • 0

#495
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию http://vse.kz/index....st__p__16850808 в этом салоне. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне

ходила в салон COSMO beauty, находится по адресу жарокова 142(если не ошибаюсь), ниже Сатпаева, если сверху по Жарокова ехать, то переехав Сатпаева, справа....
http://vse.kz/index....los-super-akci/
http://vse.kz/index....-razumnie-ceni/
http://vse.kz/index....jur-i-pedikjur/

тепрь я вообще не знаю что делать, хоть налысо стрегись :( мне даже стыдно домой было заходить.

Ужас :faceoff: Поставте свои фотографии в их темку. И обратитесь в суд! Так просто это оставлять нельзя! Я кстате то же хотела сделать у них биохимию :eek: Хорошо вовремя увидела!

Сообщение отредактировал vinera-lessi: 19.07.2011, 19:08:46

  • 0

#496
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мочалка была уже в салоне?Так зачем вы заплатили?Девушка надо было сразу устроить скандал.На фото просто ужас.
  • 0

#497
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А вам дали фискальный?
  • 0

#498
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений

мочалка была уже в салоне?Так зачем вы заплатили?Девушка надо было сразу устроить скандал.На фото просто ужас.


да. это было уже в салоне, пока доехала с открытым окном домой еще и растрепалось окончательно.

я в ужасе была....и до сих пор в ужасе.... поэтому и создала тему эту.
  • 0

#499
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений

А вам дали фискальный?


нет.
  • 0

#500
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
подайте на них в защиту прав потребителей! поищите в нете, у нас их несколько.... они реально помогают, проверено на собственном опыте.... они могут помочь и в суд подать, у нас дело до суда не дошло, но потраченые деньги нам вернули.
я думаю через суд можно и моральный ущерб возместить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.