Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#461
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Как то делала у нее контурную пластику, причем дважды, заплатила уйму денег (более 100000 т), так выглядеть стала гораздо хуже, чем до процедуры. А она нахваливает, хотя по глазам вижу, сама понимает, что накосячила. Прошло несколько месяцев, жду когда этот дурацкий гель наконец-то рассосется, вид до сих пор ужасный. Если кто-то решится на такую процедуру только не к ней.

Если гель был на основе гиалуроновой кислоты, то подколите гиалуронидазу, она "растворит" гель. Зачем мучиться?


или ходите в баню почаще
  • 0

#462
Агуша

Агуша
  • Гость
  • 10 сообщений
Салон красоты то ли "Шарм" то ли "Шара" не очень поняла название, находится он по Кунаева выше Маметовой. Никогда!!! не ходите к косметологу Анжеле. Полгода назад я была на чистке лица, меня так изуродовали, что я ровно 2 недели не выходила из дома, т.ч. была вся в ужасных болячках и не просто в болячках, а в коростах. Они были такие глубокие, что после того как отваливалась корочка, оставалось мокнущее место и образовывалась новая корочка. Звонила и ездила к этому с позволения сказать косметологу, она пыталась что-то исправить, да все без толку, в итоге она сказала, что у меня просто кожа такая чувствительная, хотя я к ней пришла без единого восполения на лице. Пришлось самой купить в аптеке болтушку и метрогил и приводить в порядок это безобразие. В итоге по прошествии полугода у меня до сих пор после этой чистки пигментация не проходит несмотря на отбеливающие маски, а между глаз вообще осталась вмятина как после ветрянки. Такого кошмара у меня никогда не было. Я теперь просто боюсь идти к косметологу, хотя нужно.
  • 0

#463
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Салон красоты то ли "Шарм" то ли "Шара" не очень поняла название, находится он по Кунаева выше Маметовой. Никогда!!! не ходите к косметологу Анжеле. Полгода назад я была на чистке лица, меня так изуродовали, что я ровно 2 недели не выходила из дома, т.ч. была вся в ужасных болячках и не просто в болячках, а в коростах. Они были такие глубокие, что после того как отваливалась корочка, оставалось мокнущее место и образовывалась новая корочка. Звонила и ездила к этому с позволения сказать косметологу, она пыталась что-то исправить, да все без толку, в итоге она сказала, что у меня просто кожа такая чувствительная, хотя я к ней пришла без единого восполения на лице. Пришлось самой купить в аптеке болтушку и метрогил и приводить в порядок это безобразие. В итоге по прошествии полугода у меня до сих пор после этой чистки пигментация не проходит несмотря на отбеливающие маски, а между глаз вообще осталась вмятина как после ветрянки. Такого кошмара у меня никогда не было. Я теперь просто боюсь идти к косметологу, хотя нужно.


Просто ужасно!!! :smoke: Очень Вам сочувствую...
  • 0

#464
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Хотите быть очеень красявой сходите абая сейфулина!!! кто им тока лицензию на шварцкоповское имя дал!!! из челочки вырезали все!!!! я как девочка зечка была!!! "мастер" с вонючими руками от сигарт резала мою челочку минут 5 !! открастала 6 месяцев!!!! Салон "у вас больше нет ни рук ни ног" абая косманавтов у подруги ногти на руках как сельская дорого после посячных работ!!! Алмата город аферистов!!! хожу в шаштаразку теперь и радуюсь не ограненным талантам :laugh: :-/ :-) :-) :-) ;) :) :kiss: :kiss:


Согласна!

Мне там один раз взбрело в голову сделать химию (нашло что-то ;)). Так я мастера предупредила раза 3, что у меня мелированные волосы, спросила, можно ли мне, вообще, делать химию... В итоге, волосы длиной до лопаток превратились в мочалку, без блеска, убитого цвета. Когда меня увидела мой мастер по маникюру, у нее была истерика!. При этом, в этом салоне мне еще сказали (как бы делая мне одолжение), что не будут брать с меня денег, хотя по хорошему мне их засудить надо было, чтобы они мне компенсацию ущерба морального и физического выплатили! Было это в году 2006. Смотрю, в 2008 все также без изменений...
  • 0

#465
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А мне порекомендовали салон Fancy напротив Спутника. Я попросила освежить стрижку, отращивала 3года волосы, мне состригли до плеч почти. Никакой формы, тупо по прямой отрезали. Еще и на челку согласилась, о чем жалею.не знаю куда терь прятать ее,окаянную...
  • 0

#466
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Star nails на Аль-Фараби, мастер Валиева Замира. :laugh: Девочки, никогда, НИКОГДА к ней не ходите! Записалась к ней на френч-наращивание на ногах. Естественно, сделала мне педикюр, причем не поверхностный, а, вроде как, "глубокий", нарастила гелем ногти. Ногти выглядели не как будто я наращивание делала, а обычное, блин, покрытие, + эта "рукодельница" пилкой мне все пальцы изрезала. И что вы думаете?! Отслойки пошли через 8 дней! это при том, что педикюр должен был конкретно подгтовить ногти к наращиванию, на 10 день треснул ноготь на большом пальце, на 12 отпало 2 ногтя! и за это я отвалила 15 тонн! :laugh:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 23.08.2010, 22:47:45

  • 0

#467
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Star nails на Аль-Фараби, мастер Валиева Замира. :laugh: Девочки, никогда, НИКОГДА к ней не ходите! Записалась к ней на френч-наращивание на ногах. Естественно, сделала мне педикюр, причем не поверхностный, а, вроде как, "глубокий", нарастила гелем ногти. Ногти выглядели не как будто я наращивание делала, а обычное, блин, покрытие, + эта "рукодельница" пилкой мне все пальцы изрезала. И что вы думаете?! Отслойки пошли через 8 дней! это при том, что педикюр должен был конкретно подгтовить ногти к наращиванию, на 10 день треснул ноготь на большом пальце, на 12 отпало 2 ногтя! и за это я отвалила 15 тонн! :laugh:


Даааа, дорогова-то... :mad: я слышла, что отслойки могут быть из-за особенностей организма. организм может отторгать инородное. может быть у Вас этот случай?
  • 0

#468
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Star nails на Аль-Фараби, мастер Валиева Замира. :laugh: Девочки, никогда, НИКОГДА к ней не ходите! Записалась к ней на френч-наращивание на ногах. Естественно, сделала мне педикюр, причем не поверхностный, а, вроде как, "глубокий", нарастила гелем ногти. Ногти выглядели не как будто я наращивание делала, а обычное, блин, покрытие, + эта "рукодельница" пилкой мне все пальцы изрезала. И что вы думаете?! Отслойки пошли через 8 дней! это при том, что педикюр должен был конкретно подгтовить ногти к наращиванию, на 10 день треснул ноготь на большом пальце, на 12 отпало 2 ногтя! и за это я отвалила 15 тонн! :laugh:


Мне кажется, что это не плохой салон. Может быть конечно не самый лучший, но уж точно не худший. Он около дома, хожу туда около года на маникюр. Вроде бы все было нормально.
  • 0

#469
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
не знаю можно ли сказать что я попала в черный салон, но впечатление создалось не лицеприятное. все мы ходим в салон что бы нам оказали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ услуги. то есть на любительском уровне я могу и сама сделать дома себе, скажем маникюр.

так вот понадобилась снять акриловые ногти, так как часто ломались. ну и думаю сделаю обычный маникюр. возле работы чтобы успеть в обед ну может опоздать минут на 20 если что.
Нашла салон Дольче Вита, центр города, на Зенкова, приличный, позвонила, сказали - приходите, это мы все сможем. Пришла. Я всегда обращаю внимаение на мастера и на его внешний вид , то есть, например если он делает маникюр то и его ногти должны быть в порядке, если стрижет - то сответственно прическа. А тут смотрю - коротко обстриженные ногти. ну думаю ладно, чего придираться чтоли. Далее оказалось что девушка никогда не снимала акриловые ногти, но ей мастер объяснила как надо. в итоге мне наложили ватные диски в растворе, но он вроде как не подействовал как надо. в итоге я читала инструкцию на английском языке и флаконе и переводила мастеру. оказывается новичками в этом деле мы оказались обе :( надо отдать должное девушка так переживала за мои ногти что их снимали мне более часа, опасаясь ядовитого поражения жидкостью. обед кончился, а в итоге у меня снятые ногти с остатками акрила. говорю - знаете уже не успеваю я на маникюр давайте после работы, плачу 2000 за снятие и провожу пол дня на работе со страшными ногтями. Сдержав обещание прихожу вечером, высиживаю еще час на маникюре. Вобщем, отношение было хорошее, пожаловаться не могу, но если вам дорого время и важен профессионализм, то вам не туда :p
а плюс еще бесконечные разговоры про брата свата и тд,и распросы меня соответственно.
  • 0

#470
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
салон Элания - Аня - наращивала мне ресницы.
воткнула ресницы в веко, веко покрылось аллергией и корочками и шелушениями.
на 3 -й день отвалились все ресницы.
10 000 коту под хвост :)
  • 0

#471
opifan

opifan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Милые девушки!Если у вас есть какие-то пожелания или замечания к работе сотрудников сети ногтевых студий Star Nails,пожалуйста,пишите!Спасибо.
  • 0

#472
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Салон ВИВА в Рамсторе...отдала 3 тыс. за укладку, в итоге через минут 15 все пришло в ужасное состояние. лака пожалели и сделали не так как просила.
  • 0

#473
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки, всем привет. Вернулась с салона - мне делали окраску волос и стрижку. Вечером дома уже заметила, что масетр запачкала мою одежду - пятно на спине на светлой тунике! Хочу завтра с утра позвонить в салон - имею ли я право на какое-то возмещение за испорненную ими вещь? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#474
Shin_7777

Shin_7777
  • Гость
  • 30 сообщений
Premium «Восточный Express» это салон для мужчин. 23 февраля я купила в данном салоте подарочный сертификат за 20 тыс. тенге с уверением и рассказами, что после проведеной процедуры ваш муж будет доволен но в итоге провели следующую процедуру почистили тело скрабом потом намазали маслами и водорослями и поместили в капсулу и в конце процедуры массаж слабенький, мой муж поинтересовался как долго работает в данном салоне мастер оказалось совсем недавно и является она мастером спортом по лыжам. Резюме моего мужа по данному салону интерьер хороший, а услуги большой минус намазать водорослями и положить в капсулу этого не стоит 20 000 тенге. За такие деньги для сравнения можно провести время к примеру в Тау Спа со свей семьей из 4 человек.
Отдельно про менеджера салона она все время говорила про утвердженную процедура и регламент который исполнен по минутно но это не значи, что так должно быть, долны быть учтены и претензи клиентов, а потом не надо вводить в заблуждение и просто сдирать деньги если оказывать услуги так и правду говорить, что данной процедуры одной не достаточно как выяснилось позже нужно проходить несколько процедур и тогда и эффект будет.
Я еще раз убедилась, что у нас салоны работают на сбор денег, а не на клиентов.

Premium «Восточный Express» это салон для мужчин который не советую посещать мужчинам, а дамам не делайте подарки в виде подарочных сертификатов, которые реально называются лохотрон.

Сообщение отредактировал Shin_7777: 15.03.2011, 14:18:00

  • 0

#475
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Решила сделать стильную стрижку,мастер уехала в отпуск.Пошла в салон стрижек *Оксана* на Шаляпина Берегового :fie: в итоге вышла с стрижкой как после шаштаразки и укладкой как женщина на свадьбу собралась.Не помню имя мастера полненькая женщина
  • 0

#476
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений


Хотите быть очеень красявой сходите абая сейфулина!!! кто им тока лицензию на шварцкоповское имя дал!!! из челочки вырезали все!!!! я как девочка зечка была!!! "мастер" с вонючими руками от сигарт резала мою челочку минут 5 !! открастала 6 месяцев!!!! Салон "у вас больше нет ни рук ни ног" абая косманавтов у подруги ногти на руках как сельская дорого после посячных работ!!! Алмата город аферистов!!! хожу в шаштаразку теперь и радуюсь не ограненным талантам


Согласна!

Мне там один раз взбрело в голову сделать химию (нашло что-то ;)). Так я мастера предупредила раза 3, что у меня мелированные волосы, спросила, можно ли мне, вообще, делать химию... В итоге, волосы длиной до лопаток превратились в мочалку, без блеска, убитого цвета. Когда меня увидела мой мастер по маникюру, у нее была истерика!. При этом, в этом салоне мне еще сказали (как бы делая мне одолжение), что не будут брать с меня денег, хотя по хорошему мне их засудить надо было, чтобы они мне компенсацию ущерба морального и физического выплатили! Было это в году 2006. Смотрю, в 2008 все также без изменений...


да. я там года два назад ходила на стрижку - нуууу... мягко говоря левая сторона "лесенки" оказалась ниже правой степеней на 5 :faceoff:
  • 0

#477
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Салон ВИВА в Рамсторе...отдала 3 тыс. за укладку, в итоге через минут 15 все пришло в ужасное состояние. лака пожалели и сделали не так как просила.

соглашусь с вами, вива не самый хороший салон.. качества мастеров никакое..

#478
mmm3

mmm3
  • Гость
  • 7 сообщений
Студия красоты Юлии Шаповаловой на Муканова выше Толе би. Просила колорирование "мерцающий блондин", а сделали мочалку из волос :weep: . Сожгли волос так, что колом стоял :mad: . Вместо колорирования получился однотонный цвет жжёной соломы, да ещё и криво покрасили, на висках был виден мой русый волос. Пока меня красили, пришла женщина, которой сделали химию, а после того, как она помыла голову вместо химии остался "мертвый хомячок" опять таки стоящий колом. Просто ужас, а не салон. Если ты называешь салон имени себя любимой, то будь добр найми нормальный персонал.
  • 0

#479
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,салон Ахат-Саида в Орбите-4....была на био-химии.не поехала к своему мастеру,далеко...решила возле дома.
Короче,2 часа меня накручивали,мазали,мыли....в итоге через 2 дня полголовы прямых волос.Пришла к ним.Говорят:ну волны же есть...А КУДРЯШКИ ГДЕ???
Переделали бесплатно полголовы.В результате так и остались только волны(по всей голове уже)...до кудряшек далекооо......

Потом я узнала от подружки,что когда она там стриглась(первый и последний раз)к ним приходила женщина с жалобой....что тоже только полголовы накрутилось....но ей там сделали укладку,кучу лака и пенок вылили на голову,сушили феном...и показали,что мол кудряшки есть и выпровадили.
А кудри должны быть после био-химии и без спец.средств.Помыла голову и пошла....ну чуть-чуть пенки,чтоб волос не распушился ветром.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА....Потеряете деньги и время....
  • 0

#480
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Расскажу про свой "удачный поход"...
Искала я салон, в котором бы работали мастера медики, так как проблема с вросшим ногтем. От педикюра я восторге, но это в другую тему.
Так вот, решила я снять акриловые ногти и нарастить у них гель (очень уж нахваливали). Сразу объяснила, что люблю френч на удлинение, но не весь гель ложится ровно и не перекрывает мою пластину. Обещали сделать. Пришла в 2 часа дня. Мастера зовут Оксана. Снимала мне акрил около часа. Стала накладывать гель. К 5 часам у меня был наложен гель тооолстым слоем и, что и следовало ожидать, весь в розово-белых пятнах. В общем, на мой вопрос: когда же мы закончим, она уверяла меня, что пол часа и все. Один ноготь она пилила и придавала форму почти 25 минут. В общем, в 5.30 я уже не выдержала, предъявила свои претензии администратору. Заплатила 2000 тенге за снятие и израсходованный на меня материал и убежала куда глаза глядят. Самый ужас в том, что я так и хожу с кривыми ногтями, потому что пластина ногтевая страшно болит и снимать (а гель только спиливается) больно.
Салон называется "салон эстетической медицины", находится на Хаджи Мукана - Мендекуловой. Хоть и от педикюра я в восторге, но больше туда не ходок.

Пы.Сы. Вечером мне звонила администратор оттуда и предлагала прийти либо снять, либо откорректировать ногти у другого мастера за их счет. Но после произошедшего я мало верю в их профессионализм.

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 25.04.2011, 17:32:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.