Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#501
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


А вам дали фискальный?


нет.

их можно порядком взгреть :rolleyes:
  • 1

#502
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


А вам дали фискальный?


нет.

ну дык это вообще хорошо,впеёд к ним с претензией,а потом в налоговую и финансовую...и нервы им отлично потрепят.

Сообщение отредактировал Mers166: 19.07.2011, 19:27:36

  • 1

#503
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребя та,. подскажите что делать теперь??? как исправить? я не могу так на работу ходть. завтра не пойду, срдце колет сильно, даже скорую вызывали уже.
  • 0

#504
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а как они вообще могли взять денег за ТАКУЮ работу????
  • 0

#505
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Волосы отрастут, теперь надо просто ждать.
Убивать надо было "мастера" сразу на месте и с чеком и со свидетелями.
  • 0

#506
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Ребя та,. подскажите что делать теперь??? как исправить? я не могу так на работу ходть. завтра не пойду, срдце колет сильно, даже скорую вызывали уже.

завтра идёте к ним с претензией,так и так либо вы по хорошему возвращаете мне деньги,либо у вас будут большие проблемы.с налоговой и финансовой полицией и судебными разбирательствами!
  • 0

#507
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение

теперь только такой прической можно скрыть все что они натворили.
  • 0

#508
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Изображение

теперь только такой прической можно скрыть все что они натворили.

Выглядит довольно неплохо, зря так расстраиваетесь.
Естественно,волосы порядком испортили, их прийдется лечить специальными масками, но не расстраивайтесь, в теплое время года волосы отрастают гораздо быстрее.
  • 3

#509
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо.

А можно с тех же ракурсов увидеть, что было ДО?
  • 0

#510
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений

Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию http://vse.kz/index....st__p__16850808 в этом салоне. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне

ходила в салон COSMO beauty, находится по адресу жарокова 142(если не ошибаюсь), ниже Сатпаева, если сверху по Жарокова ехать, то переехав Сатпаева, справа....
http://vse.kz/index....los-super-akci/
http://vse.kz/index....-razumnie-ceni/
http://vse.kz/index....jur-i-pedikjur/
http://vse.kz/index....dr/page__st__40


в общем проплакала целый день, но так и не придумала как исправить ситуацию :(
  • 0

#511
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений


Расскажу свою историю. Сегодня утром сделала эту чудо-химию.
У меня не очень хороший волос, но тем не менее если уложить- смотрелся хорошо. Насмотрелась картинок решилась на эту чудо химию http://vse.kz/index....st__p__16850808 в этом салоне. Позвонила, записалась. Приехала.... показала волос, мне сказали что на такой волос получится, триста раз спросила как будет кольцами или как баран, мне сказали кольцами. триста раз спросила получится или нет, они посмотрели- сказали все получится...сказали нужно сдлать стрижку, чтобы лежало красиво. ну в общем сделали стрижку, оболванили... я очень просила, чтобы было не коротко, обрезали половину длины... сделали химию..... в общем нет слов больше, сижу и плачу весь день . И за эту мочалку с меня содрали 11000. Отдала только потому что бежать хотелось. Девочки!!!! не верьте им!!!!!!!!!! выложенные фото сделаны не в этом салоне. в общем вот фото, чтобы не быть голословной. фото сделаны сразу по приходу домой из салона.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

вот такая у меня чудо- био-химия сделанная в этом салоне

ходила в салон COSMO beauty, находится по адресу жарокова 142(если не ошибаюсь), ниже Сатпаева, если сверху по Жарокова ехать, то переехав Сатпаева, справа....
http://vse.kz/index....los-super-akci/
http://vse.kz/index....-razumnie-ceni/
http://vse.kz/index....jur-i-pedikjur/
http://vse.kz/index....dr/page__st__40


в общем проплакала целый день, но так и не придумала как исправить ситуацию :(

Не плачьте вы так - глаза будут красные! Жизнь-то продолжается, через несколько месяцев забудете об этом страшном сне! Голова-то цела! А волосы имеют свойство расти. А в общество защиты прав потребителей надо бы сходить - они обожают такие эпизоды! По крайне мере, денег за моральный ущерб получите - на уход а волосами.
  • 0

#512
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Togjan-novartis, очень сочувствую Вам...
Хотелось бы увидеть комментарии специалистов. Корректно ли вообще рекомендовать химзавивку(какая бы щадящая она не была) на изначально обесцвеченные, т.е. уже травмированные волосы? Или мастер ошибся в пропорциях? Хочется все-таки разобраться ПОЧЕМУ так получилось, ясно, что это не личная месть парикмахера( :D ), никто не хочет терять клиентов, так почему все же это произошло?
Если я ничего не путаю, для вышеназванного салона это не впервой :-/

И доколе наши парикмахеры на просьбу остричь пару см, будут убирать много больше? Это у нас уже тенденция, неужели трудно прислушаться к клиенту, всегда же легче достричь волосы, если покажется мало? Сама сталкивалась не раз, вроде русским языком объясняешь, мол уберите см-полтора, а в итоге на полу лежат волосы как минимум 3-5 см, а то и больше :mad: Из мною опробованных только Комиссаров(пусть не болеет!) убрал ту длину, кот. я просила)
  • 0

#513
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

расскажу вам реально произошедшую историю...
вообщем недавно мы с парнем решили найти ему новую парикмахерскую, ну и что уж тут таить сьэкономить чуть-чуть.... :laugh:
и тут нам на глаза попалась вывеска стрижка 600 тг. цивильный салон красоты, видно что новый.
Парень пошел в парикмахерскую...а я решила (на свою голову подождать его в машине)...сижу слушаю музыку...прошло полчаса...час...полтора, смотрю на крыльце парикмахерской стоят девушки (работницы) курят...думаю...ну наверное много клиентов, сидит там, ждет, проходит еще полчаса...нету...думаю странно...надо пойти посмотреть, захожу в салон...никого нет, его стригут....подождала еще там минут 20, когда он вышел...я была в шоке...подстригли так сказать под горшок)))))))))
это еще ничего..оказалось что все эти 2,5 часа он никого не ждал...все это время его стриг МАСТЕР....как назвалась эта девушка...честно скжу я была в полном шоке..мало того, что подстригли как попало, так еще и времени уйма ушло)лучше б сразу на лысо :-)
салон находиться по жарокова не доезжая до джандосова, если ехать в низ по жарокова по по левой стороне.



будь-те бдительны!!!в данном салоне бесплатные стрижки.. :mad:

#514
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений


Изображение

теперь только такой прической можно скрыть все что они натворили.

Выглядит довольно неплохо, зря так расстраиваетесь.
Естественно,волосы порядком испортили, их прийдется лечить специальными масками, но не расстраивайтесь, в теплое время года волосы отрастают гораздо быстрее.


Спасибо девочки и мальчики за поддержку. Ко мне позвонила хозяйка салона и мы решили вопрос. Ничего особо не исправишь, но хотя бы не так обидно теперь :(
  • 0

#515
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Изображение

теперь только такой прической можно скрыть все что они натворили.

Выглядит довольно неплохо, зря так расстраиваетесь.
Естественно,волосы порядком испортили, их прийдется лечить специальными масками, но не расстраивайтесь, в теплое время года волосы отрастают гораздо быстрее.


Спасибо девочки и мальчики за поддержку. Ко мне позвонила хозяйка салона и мы решили вопрос. Ничего особо не исправишь, но хотя бы не так обидно теперь :(

:spy: а какой мастер вам делал? Видела девочку, ей хорошо сделали там, но не знаю какой масте :eek: реально стало страшно мне.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2011, 14:39:58

  • 0

#516
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вот что было до.... две недели назад.

Сочуствую Вам, а я ведь чуть не купилась на их рекламу! Мне тоже 2 раза сжигали волосы - один раз химия, второй на простой завивке :eek: каждый раз на восстановление уходила около 2-х лет (длина была ниже лопаток) Сейчас главное не стричь, чтобы была возможность в пучок собирать волосы.

Сообщение отредактировал Атика: 21.07.2011, 15:52:07

  • 0

#517
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений

:spy: а какой мастер вам делал? Видела девочку, ей хорошо сделали там, но не знаю какой масте :eek: реально стало страшно мне.


ой... то ли Сауле, то ли Салтанат.... темненькая кудрявая девушка.
  • 0

#518
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений



вот что было до.... две недели назад.

Сочуствую Вам, а я ведь чуть не купилась на их рекламу! Мне тоже 2 раза сжигали волосы - один раз химия, второй на простой завивке :eek: каждый раз на восстановление уходила около 2-х лет (длина была ниже лопаток) Сейчас главное не стричь, чтобы была возможность в пучок собирать волосы.


они уверяют , что такое произошло потому что блондированные волосы.... хотя говорят, делали специальными препаратами для блондированных волос(
  • 0

#519
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
блин, ребята.... надо мной все смеются..... сказали что на попугая какаду похожа.... короткие пакли вылазят от любого ветерка и торчат в разные стороны..... хоть как в школе заколочками закалывай :faceoff: никакой лак не спасает...

я же не буду всем подряд обьяснять что случилось(

Сообщение отредактировал Togjan-novartis: 21.07.2011, 18:13:57

  • 0

#520
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

блин, ребята.... надо мной все смеются..... сказали что на попугая какаду похожа.... короткие пакли вылазят от любого ветерка и торчат в разные стороны..... хоть как в школе заколочками закалывай :faceoff: никакой лак не спасает...

я же не буду всем подряд обьяснять что случилось(

:-( вам надо было сразу вымыть голову, 12 часов после химии еще можно хоть что-то сделать. ТИ мастер должна была вам об этом сказать :faceoff:
вот советы в инете кому сожгли или неудачно химию сделали
*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы),так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся,то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы,то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке),шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни),деревянную расчёску(гребешок и массажку),спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке),мне очень помог,но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых). перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много),в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут),мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов,фенов,пенок и лаков,уложить красиво свои волосы (мой способ),чуть влажные волосы,замотать на макушку "кичкой(как канат)" и ждать до полного высыхания,результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном,это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так,но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!!И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!!! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2011, 18:52:31

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.