Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#441
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
странная ситуация...
жалуюсь либо на дешёвые салоны, либо на дорогие...

удивляют девушки, кто ходит в салоны в районе "ваз, тастак, 1 алмата", а потом страдает, что причёску испортили...

Fargo, кто из мастеров вам так удружил? у меня тётя там стрижётся постоянно, мастера по её словам хамы, но стригут хорошо... ножницами причём...
  • 0

#442
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

странная ситуация...
жалуюсь либо на дешёвые салоны, либо на дорогие...

удивляют девушки, кто ходит в салоны в районе "ваз, тастак, 1 алмата", а потом страдает, что причёску испортили...

Fargo, кто из мастеров вам так удружил? у меня тётя там стрижётся постоянно, мастера по её словам хамы, но стригут хорошо... ножницами причём...

В большинстве своем здесь отзывы о дорогих салонах
А как можно постоянно ходить к хамам?
  • 0

#443
Wondy

Wondy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Wondy получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Xochu otmetit vsem, chto jenshina po imeni Dilyara (xotela napisat devushka, no vspomnila, chto ona rugalas govorya mne, chto starshe moei mamy, kotoroi shas 53 goda) v salone krasoty v Ardagere/Atyrau, ujasnaya isterichka, v polnom smysle etogo slova. Ujasno vypendrivaetsya, kak budto tolko ona v mire mojet delat make up, i ne vajno kakoe sobytie u klientki, bud' eto svadba daje. Byl lichnyi opyt. Tak je, daje zapishavshis k nei za neskolko mesyatsev, v den kogda vy pridete, mojete obnarujit, chto ona ushla na drugoi zakaz, odnim slovom kinuli Vas, chto pokazyvaet ne sereznost i bezotvetstvennost etogo cheloveka. Konechno komu kak, no ya odin iz spokoinyx ludei v mire, kotorogo daje eto Dilyara dovela do slez.
A vot parikmaher Inkar, ochen milaya i ponimaiushaya devushka. K nei ya daje ochen budu rada obratitsya za uslugami, tak kak ona uchityvaet mnenie i jelanie klientki, i dovodit delo do kontsa, poka Klientka ne ulybnetsya za chudesnoe tvorenie ee ruk.
Tak chto, eto vam dlya info.
Kstati, vot administratorshy etogo salona, daje ne soizvolilis izvenitsya za postupok svoix sotrudnikov-isterichek. Tak chto sudite sami, kakoi services vy xoteli by poluchit.....
Assel

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 17:48:44

  • 0

#444
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

странная ситуация...
жалуюсь либо на дешёвые салоны, либо на дорогие...

удивляют девушки, кто ходит в салоны в районе "ваз, тастак, 1 алмата", а потом страдает, что причёску испортили...

Да дело-то не в расположении салона, и не в самом салоне,а в расположении рук у того,кто стрижет. Я, например, к своему мастеру хожу уже несколько лет, с тех пор,как решила из прямых волос стрижку сделать, многих перепробовала - и дорогих,и нет, а сейчас, даже если Наташа пойдет работать даже в тот же Тастак - буду ездить, несмотря на непрестижность района. Меня она абсолютно устраивает и хожу я к ней,а не в салон, где она работает.
  • 0

#445
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В большинстве своем здесь отзывы о дорогих салонах
А как можно постоянно ходить к хамам?


ради хорошей стрижки очень даже приходится.
даже если мой парикмахер выучит русский и начнёт хамить, всё равно буду к нему ходить. потому что после десятка перебробованных салонов и парикмахеров, только он знает, как подстричь мои волосы так, чтобы они были ровными и относительно послушными.
а дорогие салоны... бывают разные... но всё же в них больше гарантии, что стрижку сделают приличную (по крайней мере, по моему опыту)
  • 0

#446
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да дело-то не в расположении салона, и не в самом салоне,а в расположении рук у того,кто стрижет. Я, например, к своему мастеру хожу уже несколько лет, с тех пор,как решила из прямых волос стрижку сделать, многих перепробовала - и дорогих,и нет, а сейчас, даже если Наташа пойдет работать даже в тот же Тастак - буду ездить, несмотря на непрестижность района. Меня она абсолютно устраивает и хожу я к ней,а не в салон, где она работает.


ну всё же я сомневаюсь, что хороший мастер будет работать в плохом, дешёвом салоне где-то на задворках империи.
в первую стрижку у Наташи - пошли бы Вы к ней, если бы она работала в шаштаразке на 3 кресла "женская стрижка - 700 тенге, мытье головы - 100"?
  • 0

#447
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Да дело-то не в расположении салона, и не в самом салоне,а в расположении рук у того,кто стрижет. Я, например, к своему мастеру хожу уже несколько лет, с тех пор,как решила из прямых волос стрижку сделать, многих перепробовала - и дорогих,и нет, а сейчас, даже если Наташа пойдет работать даже в тот же Тастак - буду ездить, несмотря на непрестижность района. Меня она абсолютно устраивает и хожу я к ней,а не в салон, где она работает.


ну всё же я сомневаюсь, что хороший мастер будет работать в плохом, дешёвом салоне где-то на задворках империи.
в первую стрижку у Наташи - пошли бы Вы к ней, если бы она работала в шаштаразке на 3 кресла "женская стрижка - 700 тенге, мытье головы - 100"?

Будете смеяться, но я к ней пошла первый раз только потому,что салон недалеко от дома) Повезло, так сказать)
  • 0

#448
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пошла на маникюр в салон. Докрасив последний ноготь, у нее случился приступ эпилепсии :rolleyes:
  • 0

#449
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Будете смеяться, но я к ней пошла первый раз только потому,что салон недалеко от дома) Повезло, так сказать)


это уже катастрофическое везение во время героического подвига:rolleyes:

я как-то была в салоне Bloom, по той же причине - выходишь из двора, и вот он салон.
На макушке мне оставили волосы длиной см 5. под предлогом- пусть будут ещё объемнее.
материлась долго.
теперь стригусь только у турков, они всегда жалеют длину и стрезают сантиметрик-другой, не больше
  • 0

#450
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ради хорошей стрижки очень даже приходится.
даже если мой парикмахер выучит русский и начнёт хамить, всё равно буду к нему ходить. потому что после десятка перебробованных салонов и парикмахеров, только он знает, как подстричь мои волосы так, чтобы они были ровными и относительно послушными.
а дорогие салоны... бывают разные... но всё же в них больше гарантии, что стрижку сделают приличную (по крайней мере, по моему опыту)

Пусть лучше учит русский :rolleyes: культурный человек никогда не позволит себе хамства, хотя наверное с волками жить...
При мне мастер маникюра-педикюра хамила своему администратору, при людях и как бы мне не нравилась работа я предпочла ретироваться. Устроила базар в хорошем, как мне казалось, салоне.
Мой парикмахер ушла с салона, который никогда не претендовал на дорогой, теперь принимает на дому, я не считаю что это понижением ее квалификации ибо руки у нее золотые и клиентов постоянных много.
  • 0

#451
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений




ради хорошей стрижки очень даже приходится.
даже если мой парикмахер выучит русский и начнёт хамить, всё равно буду к нему ходить. потому что после десятка перебробованных салонов и парикмахеров, только он знает, как подстричь мои волосы так, чтобы они были ровными и относительно послушными.
а дорогие салоны... бывают разные... но всё же в них больше гарантии, что стрижку сделают приличную (по крайней мере, по моему опыту)

Пусть лучше учит русский :( культурный человек никогда не позволит себе хамства, хотя наверное с волками жить...
При мне мастер маникюра-педикюра хамила своему администратору, при людях и как бы мне не нравилась работа я предпочла ретироваться. Устроила базар в хорошем, как мне казалось, салоне.
Мой парикмахер ушла с салона, который никогда не претендовал на дорогой, теперь принимает на дому, я не считаю что это понижением ее квалификации ибо руки у нее золотые и клиентов постоянных много.


русский он кажется принципиально не учит. знает фразы "длинный, короткий и челка"=)
не хамит=) это я к слову, что даже если начнёт хамить, то я его уже не брошу...
и в парикмахере главное профессионализм - золотые руки и умение предложить подходящий образ.
мне например приятнее ходить в мой салон, чем в тот, где возле меня собирается толпа мастеров и начинают наперебой льстить и что-то предлагать (в мои тогдашние 20 лет антивозрастные уколы, аха).
откровенного хамства типа "что ж ты, кляча безмозглая, сюда приперлась и все клиенты собаки, а мастер умница и молодец" я, к счастью, не встречала вообще.
  • 0

#452
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

салон Магия Толеби-Радостовца номер№1 для меня в черном списке.Никогда не ходите к мастеру Свете у которой развешаны ее псевдо дипломы в салоне.Обещала мне один цвет волос (я осветляла волос)Обещала что получится холодный белый цвет .в итоге сделала из меня цыпленка,и за всу эту лажу я отдала 20 тыс хотя по телефону говорили совершенно о другой сумме(10 тыс)Не понимаю зачем обещать если сомнения есть что получится нужный результат?

и По поводу солярия они врут нагло что новые лампы,а лампы там допотопные.

Мне тоже не посчастливилось побывать в этом салоне у косметолога Венеры. Пришла делать татуаж на брови, так без всякого обсуждения цвета и формы, она попросила меня лечь на кушетку, сказав что так привычней ей общаться с клиентом. Потом начала что-то делать, при этом критикуя всех и вся на совершенно отвлеченные темы, отвлекла меня от моего непосредственного интереса, по которому я и пришла к ней. В итоге я получила широкие черные брови, а хотела коричневые, при этом форму она сделала такую, которая мне совсем не идет. При этом она сама нахваливает свою работу. Хочу отметить, что стиль общения у нее очень грубый, резкий. Знаю, что до этого она работала в Ниссамеде и там о ней отзываются как о склочной и неприятной даме.
  • 0

#453
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хочу поделиться впечатлением от клиники "Софи Эстетик", расположенной на Кирова-Тулебаева. Мотуз Нейля Бернаровна директор. Любит опаздывать, не раз приходилось дожидаться по пол часа, а один раз вообще не пришла. Как то делала у нее контурную пластику, причем дважды, заплатила уйму денег (более 100000 т), так выглядеть стала гораздо хуже, чем до процедуры. А она нахваливает, хотя по глазам вижу, сама понимает, что накосячила. Прошло несколько месяцев, жду когда этот дурацкий гель наконец-то рассосется, вид до сих пор ужасный. Если кто-то решится на такую процедуру только не к ней.
  • 0

#454
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
расскажу вам реально произошедшую историю...
вообщем недавно мы с парнем решили найти ему новую парикмахерскую, ну и что уж тут таить сьэкономить чуть-чуть.... :laugh:
и тут нам на глаза попалась вывеска стрижка 600 тг. цивильный салон красоты, видно что новый.
Парень пошел в парикмахерскую...а я решила (на свою голову подождать его в машине)...сижу слушаю музыку...прошло полчаса...час...полтора, смотрю на крыльце парикмахерской стоят девушки (работницы) курят...думаю...ну наверное много клиентов, сидит там, ждет, проходит еще полчаса...нету...думаю странно...надо пойти посмотреть, захожу в салон...никого нет, его стригут....подождала еще там минут 20, когда он вышел...я была в шоке...подстригли так сказать под горшок)))))))))
это еще ничего..оказалось что все эти 2,5 часа он никого не ждал...все это время его стриг МАСТЕР....как назвалась эта девушка...честно скжу я была в полном шоке..мало того, что подстригли как попало, так еще и времени уйма ушло)лучше б сразу на лысо :-)
салон находиться по жарокова не доезжая до джандосова, если ехать в низ по жарокова по по левой стороне.

#455
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Наверно стригла ученица
  • 0

#456
Without heart

Without heart
  • Гость
  • 26 сообщений
Хочу поделиться своим опытом общения с салоном "Эксперт Премиум". Я стриглась там у Ольги (не помню фамилию), салон мне очень понравился, поэтому и решила пойти туда в день свадьбы своей подруги. Я была подружкой на этой свадьбе.

Записалась в салон я за НЕДЕЛЮ до торжественной даты и попросила записать меня на 8 утра на прическу и макияж, расчитывая как раз успеть к подруге. Хотела я записаться к Ольге, мне сказали, что Ольга работает только с 9ти. Представьте мое удивление, когда я пришла в салон в 8 утра, а Ольга там делала прическу для другой клиентки (тоже подружки невесты на другой свадьбе). Это только первое мое разочарование, взяла меня другой мастер - Тамара, вроде бы тоже не плохой, но первое, что она мне сказала, что она не успеет мне сделать что-то сложное, потому что сразу после меня у нее плотная запись. Простите, зачем же так плотно записывать, если заранее знать, что не успеешь? Это второе разочарование.
Но самое главное, когда мне сделали не такую уж сложную укладку (просто накрутили пряди). Чтобы быть честной укладка была хорошой и мне очень понравилась, администратор салона подошла ко мне и сказала, что мастер, который должен делать макияж НЕ ПРИЕХАЛА. Никогда даже не думала, что такое возможно. Вообщем с самого утра мне испортили настроение, пришлось ехать домой и делать макияж самой. Вот такое мое мнение об этом салоне.
  • 0

#457
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Жаль, что салон "Эксперт Премиум" так испортился. Раньше ходила тута.
  • 0

#458
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Как то делала у нее контурную пластику, причем дважды, заплатила уйму денег (более 100000 т), так выглядеть стала гораздо хуже, чем до процедуры. А она нахваливает, хотя по глазам вижу, сама понимает, что накосячила. Прошло несколько месяцев, жду когда этот дурацкий гель наконец-то рассосется, вид до сих пор ужасный. Если кто-то решится на такую процедуру только не к ней.

Если гель был на основе гиалуроновой кислоты, то подколите гиалуронидазу, она "растворит" гель. Зачем мучиться?
  • 0

#459
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ходила в салон Он и Она который находится возле Цума.
Сделала стрижку. Во время процедуры меня раз 10 ушатали по голове феном, кое где задела ножницами и потом, как я на следущий день увидела, отвратительно постригла. Там кусок торчит, тут... концы закручиваются в совершенно разные стороны!
Сригла молоденькая черноволосая девушка, забыла имя.

Вообще салон отличный, мой муж и я ходим к мастеру Муракам и Динаре, но в тот раз, Динара была занята и пришлось к этой идти :super:(( отличия конечно разительные.. та каждый волосок замечала, легко и прятно стригла.. А это драла ;)

Ели бы я увидела куски которые та девушка пропустила, устроила бы концерт там. Но не захотелось на следущий день разбираться.

Сообщение отредактировал Arrta: 02.08.2010, 20:40:07

  • 0

#460
Without heart

Without heart
  • Гость
  • 26 сообщений

Жаль, что салон "Эксперт Премиум" так испортился. Раньше ходила тута.


Я вот тоже думала, что Эксперт хороший салон, но так испортить настроение давно никому не удавалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.