Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#521
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
КОША_ЛУКОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#522
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В субботу пригласили на свадьбу. Я, чтобы выглядеть прекрасно, решила записаться на укладку и макияж.
Хотела, по рекомендации подруги, пойти на укладку к Надежде в салон Эйва на Сатпаева-Радостовца. Но администраторша сказала что Надя с утра не принимает и посоветовала мне "Отличного мастера" Азамата.

Я записалась на укладку в 10-30, на макияж в Меге в 11-45.

Азамат опоздал на 20 минут, минут 15 мыл мне голову - на 2 раза и очень медленно. вообще был как сонная тетеря.

Я объяснила доступно, что хочу тугие локоны, МАКСИМАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ БЕЗ ЛАКА И НАЧЕСОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ, и собрать эти локоны аккуратно невидимками, чтобы при желании я могла волосы легко распустить.
Кому я это рассказывала, непонятно. Он мне предложил сделать естественные локоны и пышную укладку, как будто бы волосы раздуло ветром. Ну вроде как звучит супер.

Сушил волосы как умирающий лебедь, толком не просушив прядь, я прям чувствовала, что волосы еще сырые, он стал мне эти пряди начесывать, ОБИЛЬНО поливать лаком и укладывать руками.

В общем опущу подробности, иначе расплачусь, но в конечном итоге я выглядела как лохматая бомжиха, которая месяц не мыла голову, а потом еще не расчесалась и забрызгала эту всю красоту ЦЕЛЫМ флаконом лака. Дебилойд. Я сказала что мне не нравится, попросила волосы расчесать и собрать. Он стоял как пень, даже расческу в руки не взял, а пытался мне "поправить" все руками. В конечном итоге я плюнула, пока у меня не случился нервный срыв, заплатила (НАХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ?) и пока ехала на макиях - из-за него уже опаздывая на 20 минут, расчесалась в машине как смогла.

Вчера моя подруга была в том салоне у Надежды, которая ее прекрасно стрижет и красит и рассказала про то как мне это (sensored) Азамат сделал укладку.
А Надя говорит - он мне рассказывал, что в субб сделал офигительную укладку девушке, а ей не понравилось почему-то...

Как ОКАЗАЛОСЬ он даже нихрена не парикмахер, а визажист, представляете?

Я вот думаю, никогда не поздно нажаловаться на него начальству и вернуть деньги???
  • 0

#523
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

В субботу пригласили на свадьбу. Я, чтобы выглядеть прекрасно, решила записаться на укладку и макияж.
Хотела, по рекомендации подруги, пойти на укладку к Надежде в салон Эйва на Сатпаева-Радостовца. Но администраторша сказала что Надя с утра не принимает и посоветовала мне "Отличного мастера" Азамата.

Я записалась на укладку в 10-30, на макияж в Меге в 11-45.

Азамат опоздал на 20 минут, минут 15 мыл мне голову - на 2 раза и очень медленно. вообще был как сонная тетеря.

Я объяснила доступно, что хочу тугие локоны, МАКСИМАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ БЕЗ ЛАКА И НАЧЕСОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ, и собрать эти локоны аккуратно невидимками, чтобы при желании я могла волосы легко распустить.
Кому я это рассказывала, непонятно. Он мне предложил сделать естественные локоны и пышную укладку, как будто бы волосы раздуло ветром. Ну вроде как звучит супер.

Сушил волосы как умирающий лебедь, толком не просушив прядь, я прям чувствовала, что волосы еще сырые, он стал мне эти пряди начесывать, ОБИЛЬНО поливать лаком и укладывать руками.

В общем опущу подробности, иначе расплачусь, но в конечном итоге я выглядела как лохматая бомжиха, которая месяц не мыла голову, а потом еще не расчесалась и забрызгала эту всю красоту ЦЕЛЫМ флаконом лака. Дебилойд. Я сказала что мне не нравится, попросила волосы расчесать и собрать. Он стоял как пень, даже расческу в руки не взял, а пытался мне "поправить" все руками. В конечном итоге я плюнула, пока у меня не случился нервный срыв, заплатила (НАХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ?) и пока ехала на макиях - из-за него уже опаздывая на 20 минут, расчесалась в машине как смогла.

Вчера моя подруга была в том салоне у Надежды, которая ее прекрасно стрижет и красит и рассказала про то как мне это (sensored) Азамат сделал укладку.
А Надя говорит - он мне рассказывал, что в субб сделал офигительную укладку девушке, а ей не понравилось почему-то...

Как ОКАЗАЛОСЬ он даже нихрена не парикмахер, а визажист, представляете?

Я вот думаю, никогда не поздно нажаловаться на него начальству и вернуть деньги???

Я считаю, что за свои действия, как положительные, так и особенно отрицательные, люди, имеющие деньги с салонного бизнеса, должны нести обязательную ответственность. Обязательно отзвонитесь начальству. Требуйте наказания не только для парикмахера, но и для администратора, которая, заведомо зная, что он визажист, подсунула его Вам в качестве парикмахера. Пусть возвращенные Вам деньги разделят между ними пополам.
  • 0

#524
Star_in_the_sky

Star_in_the_sky
  • Гость
  • 7 сообщений
в общем рассказываю свою историю. решила я подстричься. Позвонилп в салон Style, который на ленина курмангазы. спросила кто у них хорошо стрижет. в общем записалась к Оле. Когда я пришла в салон,в мою душу стали закрадываться подозрения. Во первых, этой 'Оле' оказалост лет 50. во вторых, вы бы видели ЧТО творилось у нее на голове!!!!!!!!!ЭТО был УЖАС!! у нее была какая-то дешевая химия, волосы из-за этого у нее были отвратительные. В общем убегать уже было поздно и я решила просто попросить сделать каре, так как по моему мнению уж это умеют все мастера. Она дала мне КУЧА каких-то журналов и долго узнавала какле именно каре мне нужно. Я ей объяснила,что волос у меня тогкий (у меня на тот момент волосы были до лопаток), поэтому я хочу,чтобы они выглядели объемнее. В общем. она мне предложила сделать каре до плеч. Я удивилась, так как мне всенда казалось,что каре с такой длиной волос невозможна. в общем упущу детали и перейду к результату. Челку я попросила подстричь ДО бровей (ясное дело имеется ввиду НА УРОВНЕ бровей). зрение у меня плохое, так что осознать весь ужас я смогла лишь надев очки и то, мое врожденное чувство такта заставило меня улыбнуться,поблагодарить и заплатить 4000 тг. в общем естесвенно никакое это ни каре с такой длиной волос, а черте что. волосы лаже не ровно подстрижены и как я поняла, эта 'мастер' в ковычках отрезала мне сверху волос 'для объема'. теперь. я собираю волосы ВСЕГДА, хотя раньше я это делала крайне редко, жду, когда отрастет челка, чтобы подстричь РОВНо, так как она у меня отфиллированная и кривая. Вот так.

Сообщение отредактировал Star_in_the_sky: 30.07.2011, 15:31:38

  • 0

#525
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кстати, это верная примета.

Никогда не иди к мастеру, у которого у самого на голове непонятно что. :spy:
  • 1

#526
Nik_v

Nik_v
  • Гость
  • 5 сообщений
Не советую ходить в салон красоты Танго. Находится Мынбаева (между Клочкова и Ауэзова). Там хозяйка и женский мастер по совместительству Самина. Хвастается международным дипломом, а на самом деле хуже самоучки. Сперва она мне делала коррекцию бровей, сделала мне их тонкими, все знакомые в шоке от них. Стрижка вся кривая. Челку она мне отфелировала чуть ли не до лба. Теперь у меня не челка а лестница. В салоне жесть что творится. на стене грибок, мухи толпами летают, от полотенец запах как будто год их не стирали. она по совместительству обучает парикмахерскому делу. Туда приходят на бесплатные стрижки, и студенты их стригут. Пока я сидела на стрижке, студент-парикмахер стриг мальчика, тот попросил не коротко, студент подстриг, эта Самина подошла и сказала что слишком длинно и машинкой сзади мальчику чуть ли не на лысо убрала весь затылок. Мальчик ушел в слезах. Самина студенту сказала, что мальчик якобы сам не знал что ему надо, а вот так ему стало на много лучше. короче я в шоке от туда ушла.

Сообщение отредактировал Nik_v: 31.07.2011, 15:36:59

  • 1

#527
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В субботу пригласили на свадьбу. Я, чтобы выглядеть прекрасно, решила записаться на укладку и макияж.
...

Как ОКАЗАЛОСЬ он даже нихрена не парикмахер, а визажист, представляете?

Я вот думаю, никогда не поздно нажаловаться на него начальству и вернуть деньги???

Чем дело кончилось? Слишком часто такие ситуации - я все сделал/а классно, клиент вредный :spy: Каждый раз я предупреждаю - без лака! И когда мастер хватается за баллончик, просто встаю с кресла, видя в зеркало их лицо при этом. Обида....типа лучше знает :mad:

Сообщение отредактировал Lyalya_A: 31.07.2011, 19:52:30

  • 0

#528
Togjan-novartis

Togjan-novartis
  • Гость
  • 21 сообщений
прривет всем.))))

деньги мне отдали, но это ни капли не радует... у меня весь волос выпал.... теперь даже пакли не торчат и мышинного хвостика нет..... я уже пожалела,что не подала на них в суд. :-(
  • 0

#529
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений


В субботу пригласили на свадьбу. Я, чтобы выглядеть прекрасно, решила записаться на укладку и макияж.
Хотела, по рекомендации подруги, пойти на укладку к Надежде в салон Эйва на Сатпаева-Радостовца. Но администраторша сказала что Надя с утра не принимает и посоветовала мне "Отличного мастера" Азамата.

Я записалась на укладку в 10-30, на макияж в Меге в 11-45.

Азамат опоздал на 20 минут, минут 15 мыл мне голову - на 2 раза и очень медленно. вообще был как сонная тетеря.

Я объяснила доступно, что хочу тугие локоны, МАКСИМАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ БЕЗ ЛАКА И НАЧЕСОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ, и собрать эти локоны аккуратно невидимками, чтобы при желании я могла волосы легко распустить.
Кому я это рассказывала, непонятно. Он мне предложил сделать естественные локоны и пышную укладку, как будто бы волосы раздуло ветром. Ну вроде как звучит супер.

Сушил волосы как умирающий лебедь, толком не просушив прядь, я прям чувствовала, что волосы еще сырые, он стал мне эти пряди начесывать, ОБИЛЬНО поливать лаком и укладывать руками.

В общем опущу подробности, иначе расплачусь, но в конечном итоге я выглядела как лохматая бомжиха, которая месяц не мыла голову, а потом еще не расчесалась и забрызгала эту всю красоту ЦЕЛЫМ флаконом лака. Дебилойд. Я сказала что мне не нравится, попросила волосы расчесать и собрать. Он стоял как пень, даже расческу в руки не взял, а пытался мне "поправить" все руками. В конечном итоге я плюнула, пока у меня не случился нервный срыв, заплатила (НАХРЕНА, СПРАШИВАЕТСЯ?) и пока ехала на макиях - из-за него уже опаздывая на 20 минут, расчесалась в машине как смогла.

Вчера моя подруга была в том салоне у Надежды, которая ее прекрасно стрижет и красит и рассказала про то как мне это (sensored) Азамат сделал укладку.
А Надя говорит - он мне рассказывал, что в субб сделал офигительную укладку девушке, а ей не понравилось почему-то...

Как ОКАЗАЛОСЬ он даже нихрена не парикмахер, а визажист, представляете?

Я вот думаю, никогда не поздно нажаловаться на него начальству и вернуть деньги???

Я считаю, что за свои действия, как положительные, так и особенно отрицательные, люди, имеющие деньги с салонного бизнеса, должны нести обязательную ответственность. Обязательно отзвонитесь начальству. Требуйте наказания не только для парикмахера, но и для администратора, которая, заведомо зная, что он визажист, подсунула его Вам в качестве парикмахера. Пусть возвращенные Вам деньги разделят между ними пополам.

об этом же салоне хотелось бы сказать пару не добрых слов. Так как я жила в доме напротив, то два раза ходила туда к Надежде и все было изумительно, она очень хорошо стрижет. Но в тот злополучный день, а было это может на неделю раньше вашего, я записалась на стрижку. Меня никто не уведомил заранее, что Надя в отпуске. Пришла, посадили, представили нового !!!"мастера"!!! Романа. Тоже очень долго мыл голову (ну думаю типа массаж делает). Едва касаясь головы расчесал, стал стричь, как то неуверенно, чем дальше, тем хуже. Я очень недовольная вышла оттуда, ничего, правда не сказав администратору. Просто подумала, что это я предвзято отнеслась к новому "мастеру". Зашла домой и с порога услышала насмешку сестры, что похожа на домовенка Кузю :mad: Настроение было испорчено... Я позвонила в салон и сказала, что нужно предупреждать о том, что в салоне практикант, на каком основании они вообще берут полную стоимость. Если они позиционируют себя как элитный салон, то и сервис должен быть подобающим. В итоге, договорились на том, что через неделю, когда выйдет Надежда, она(администратор) мне позвонит и уладит этот конфликт... и тишина. Никто мне в обещанное время не позвонил. Я благополучно постриглась в другом салоне, на следующий же день. А об этом салоне пусть будет еще один негативный отзыв!!!! :mad:
  • 0

#530
miss *Алёна*

miss *Алёна*

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Девочки!!!!! умоляю, никогда не ходите в салон Фея, он находится на маметова между фурманова и панфилова!! там есть маникюрша Оля, так это вообще ужас, такую филонщицу я не встречалаю
ну вообщем обо все по порядку.
решила я сделать маникюр-педикюр и как раз попала на акцию возле своего дама, там все вместе делали за 3000
пришла, начали делать педикюр, она 2 раза щеткой по пяткам провела и говыорит, мол, все, я отвечаю, хочу френч накрасит, она накрасила криво, косо
начали делать маникюр, все пальцы мне в кровь искусала, благо извинилась, я говорю на руках тоже френч хочу, а она представляете, нет, не буду красить, давно не красила, у меня не получится!!!!!!! отвечаю, тогда на ногах надо цвет лака поменять, а она - нет, не буду, там ведь хорошо получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, вы представляете такое хамсткое отношение!!!!!!!!!!!!!!
я говорю, заплачу только за покрытие, а за остальное платить не хочу!!! она чуть ли не в драку кинулась, гоорит я ведь работала!!!!!ужас просто!!!!!!
НЕ ХОДИТЕ, ДЕВОЧКИ, В САЛОН фЕЯ!!!!!!!!!!!!!

#531
miss *Алёна*

miss *Алёна*

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
самое главное, в тот день администратора не было (восресенье ведь!), прихожу в пон-к, на след. день, смена не ее, вообщем мне отвечают, не нравится, зачем тогда пришли!!!!!!!!!!!

#532
miss *Алёна*

miss *Алёна*

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
деньги мне так и не вернули, ведь когда она в кулаками полезла, пришлось заплатить, я вообще скандалить не люблю!!!)))

#533
Zulya T.B.

Zulya T.B.
  • Гость
  • 15 сообщений

Star Nails на Кирова - Карла Маркса, мастер Кадникова О., делала первичное наращивание гелем на типсах. Когда я ухоила из салона уже были видны вертикальные трещины на пластинках. Обратила внимание мастера, меня уверили, что все нормально. Не прошло и 3 дней, как все начало отламываться в вертикальном направлении. К концу первой недели отломились 8 из 10 (при том что я была максимально осторожна).
Больше туда - ни ногой, ни рукой, ни пальцем!

Ой спасибки а я записалась на наращивание, а говорят квалифицированные специалисты
  • 0

#534
Zulya T.B.

Zulya T.B.
  • Гость
  • 15 сообщений


В субботу пригласили на свадьбу. Я, чтобы выглядеть прекрасно, решила записаться на укладку и макияж.
...

Как ОКАЗАЛОСЬ он даже нихрена не парикмахер, а визажист, представляете?

Я вот думаю, никогда не поздно нажаловаться на него начальству и вернуть деньги???

Чем дело кончилось? Слишком часто такие ситуации - я все сделал/а классно, клиент вредный :spy: Каждый раз я предупреждаю - без лака! И когда мастер хватается за баллончик, просто встаю с кресла, видя в зеркало их лицо при этом. Обида....типа лучше знает :mad:

Да у них почему то укладки у всех одинаково получаются с макушкой
  • 0

#535
alinenok1995

alinenok1995
  • Гость
  • 9 сообщений


Star Nails на Кирова - Карла Маркса, мастер Кадникова О., делала первичное наращивание гелем на типсах. Когда я ухоила из салона уже были видны вертикальные трещины на пластинках. Обратила внимание мастера, меня уверили, что все нормально. Не прошло и 3 дней, как все начало отламываться в вертикальном направлении. К концу первой недели отломились 8 из 10 (при том что я была максимально осторожна).
Больше туда - ни ногой, ни рукой, ни пальцем!

Ой спасибки а я записалась на наращивание, а говорят квалифицированные специалисты


ДД! Про Кадникову Ольгу ничего плохого сказать не могу. По крайней мере когда я у нее наращивала акриловые ногти, не было никаких претензий. Может они в последнее время все там обнаглели, зажрались!
У меня тоже был момент разочарования в этом салоне! Перед новым годом сделала наращивание у одной не помню как звали или не хочу помнить. И через пару дней, когда ногти чуточку подросли, вылезла такая необработанная, бугристая граничка. Страшно было смотреть! Я попыталась записаться к ней же, чтобы она исправила свою ошибку. Администраторша Лариса сказала, что это не будет стоить мне ровным счетом ничего, но так как время было перед новым годом и запись была плотная, записали меня только через 1,5 недели. Когда я пришла, та же мастер-ломастер просто обтачила мне граничку и покрыла прозрачным лаком. И за это все я должна была все таки оплатить 3600 тг. На мое возмущение ответили с наглым лицом, что прошло больше 2-х недель и за это уже надо оплатить. Надо было якобы обратиться в течении трех дней. Что собственно я и сделала. Я пыталась объяснить свою правоту, но тщетно. Не хотелось в канун нового года портить себе и им настроение и ругаться. Я конечно заплатила, но в душу закралось какое то чувство, как будто тебя обворовали или лоханули. Обслуживалась причем у них с самого основания и в результате после 10 лет верности, никаких тебе не то чтобы скидок, а даже уважительного отношения. Причем дарят они своим клиентам на новый год бенгальские огни!;)) Хохма! Такая большая сеть салонов даже не могут позволить себе подарить что-нибудь более приятное! Да лучше бы скидки делали! Мне тогда хотелось поджечь эти огоньки и засунуть им в одно место!
После Нового года неприятное чувство не отставало и я поехала и написала жалобу-обращение на имя хозяйки салонов Старнейлз ОЛЬГИ. Но ничего не решалось долгое время. Когда я по телефону интересовалась как обстоят дела насчет моей жалобы мне отвечали,что ОЛЬГА не в городе.
Но я так не оставила это и наказала их по своему!
Потом какое то время спустя администратор Лариса звонила мне по несколько раз на день с угрозами, что подаст на меня в суд. А жалоба как оказалось еще до сих пор не расмотрена, хотя прошло более чем полгода! интересно а я могу подать на них в суд или в нашей стране это бесполезно!!!! Но это уже другой вопрос!
  • -1

#536
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем добрый вечер!!!! Ходила в солон КОЛИБРИ И не кому не пожелаю....Татуаж делала хозяйка МАРИНА распиарила себя,Форма ужасная цвет тоже посинел через 6 мес.они давали гарантию что временный и сам сойдет все лож... :mad: 20 000 заплатила не понятно за что??!!!Просила сделать волосковый сделала обычный :spy: Подруга у них шрам удаляла дали письменную гарантию типа шрам не ушел денег взяли кучу а когда дошло дело до горантии и прочего они в скандал вообщем не порядочные люди ...тут его пиарят сильно не верьте!!!!! :(
  • 0

#537
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Но я так не оставила это и наказала их по своему!

А как вы их наказали, если не секрет?
  • 0

#538
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Но я так не оставила это и наказала их по своему!

А как вы их наказали, если не секрет?

Тоже задаюсь данным вопросом!
  • 1

#539
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Ни за что и никогда не ходите к косметологу на чистку лица в студию красоты "Classis"! Во время чистки испытала ТАКУЮ боль, что лучше было еще раз родить, прошло уже три дня, а нос до сих пор болит (это не первая моя чистка, ТАКОЙ ужасной боли еще ни при одной чистке не испытывала). Да и чистка была сделана совсем не качественно остались черные точки и жировички, да и на некоторых местах где она "чистила" на следующий день появились гнойнечки. Процедура вместо обещанных 90 минут не продлилась и часа. В общем не тратьте на косметические услуги в этой "студии красоты" свои деньги, время и нервы.
  • 1

#540
Barbara

Barbara
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем добрый вечер!!!! Ходила в солон КОЛИБРИ И не кому не пожелаю....Татуаж делала хозяйка МАРИНА распиарила себя,Форма ужасная цвет тоже посинел через 6 мес.они давали гарантию что временный и сам сойдет все лож... :mad: 20 000 заплатила не понятно за что??!!!Просила сделать волосковый сделала обычный :spy: Подруга у них шрам удаляла дали письменную гарантию типа шрам не ушел денег взяли кучу а когда дошло дело до горантии и прочего они в скандал вообщем не порядочные люди ...тут его пиарят сильно не верьте!!!!! :(

А в Колибри в какой,который на Чапаева-Шевченко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.