Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#421
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
diali :smoke: ! они че совсем что-ли? А в абонементе сколько посещений еще оставалось?

Сообщение отредактировал Dr.MOZG: 29.06.2010, 16:42:36

  • 0

#422
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Салон "Магия" взела абонимент в солярии сказали действует на весь год, уезжала на 2 месяца прихожу говорят правила изменились абонимент не действует если месяц не было посищений ((( в общем не советую туда идти обслуживание ужасное :-(

Д Д у вас должны даты стоять от и до а там уж ваше дело можете в начале прийти и в конце года это ваше право а если они отказываются значит лохотрон! :rotate:
  • 0

#423
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений

Star Nails на Кирова - Карла Маркса, мастер Кадникова О., делала первичное наращивание гелем на типсах. Когда я ухоила из салона уже были видны вертикальные трещины на пластинках. Обратила внимание мастера, меня уверили, что все нормально. Не прошло и 3 дней, как все начало отламываться в вертикальном направлении. К концу первой недели отломились 8 из 10 (при том что я была максимально осторожна).
Больше туда - ни ногой, ни рукой, ни пальцем!

согласна, для салона такого уровня они очень плохо подбирают мастеров, хотя они постоянно у них проходят аккредитацию где-то. но в целом салон я бы не стала заносить в черный список, так как там есть очень хорошие мастера и сервис у них на высшем уровне, всегда очень вежливые и предупредительные администраторы, десять раз позвонят, напомнят, что у тебя запись, чай кофе принесут, улыбаются, мастера тоже ведут себя очень корректно, все в одинаковой форме, аккуратные места рабочие, никто не сидит перед клиентами не пьет чай и не трепиться как во многих салонах.я туда хожу и очень довольна. правда своего мастера там я "нашла" только после четвертой или пятой неудачной коррекции у других мастеров этого салона
  • 0

#424
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
испортила настроение в салоне Реал Вива, что в ТЦ Моё в Самале.
когда друг там стригся месяц назад, я спросила, сколько стоит у них женская стрижка. сказали - 2000.
ок. недавно решила подстричься, поскольку с недавних пор живу и работаю недалеко, пошла в Виву.
сказала, что хочу подстричься - отправили в кресло. подстригли на четверку, с показыванием мной картинки и двухкратными просьбами челку еще укоротить и профилировать, чтобы на картинку было всё-таки похоже...
как в любом салоне, после стрижки влажные волосы высушили с помощью фена и щетки, и немного помусолили кончики челки нагеленными пальцами.
после чего на ресепшене выставили счет в 4000. спросила, почему в прошлый раз называли две, администратор замялась, и объяснила, что стрижка стоит 2500 и "укладка", которую делают в любой шаштаразке, о необходимости которой меня никто не спрашивал и о стоимости не предупреждал - 1500.
я молча расплатилась, но в салон с таким отношением к клиентам, больше, конечно, ни ногой. :)
  • 0

#425
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да про Газизу это точно!!! 31 декабря пошла я в этот хваленный HIT TV салон на укладку, и что подкрутили меня чуть-чуть и лаком побрызгали, а отдала 7000 тг. такое я и дома могла бы сделать.
  • 0

#426
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
никогда не думала, что меня это коснется.
девочки внимание!

салон красоты при ресторане "Караван Сарай", что на ул. Шолохова
а конкретно мастер педикюра Зухра - проходите пожалуйста мимо. берегите свои пальчики и нервы.
пудру-блеск вообще наносить не умеет. идиотизм. хорошо что не отэтовала мне все пальцы вместе с кутикулами. ;)
  • 0

#427
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
салон Магия Толеби-Радостовца номер№1 для меня в черном списке.Никогда не ходите к мастеру Свете у которой развешаны ее псевдо дипломы в салоне.Обещала мне один цвет волос (я осветляла волос)Обещала что получится холодный белый цвет .в итоге сделала из меня цыпленка,и за всу эту лажу я отдала 20 тыс хотя по телефону говорили совершенно о другой сумме(10 тыс)Не понимаю зачем обещать если сомнения есть что получится нужный результат?

и По поводу солярия они врут нагло что новые лампы,а лампы там допотопные.
  • 0

#428
helena.b

helena.b
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки здравствуйте! хочу вам рассказать о салоне который находится на маречека - момыш улы,название дурацкое и незапоменающееся,находится в 27 доме по маречека! реклама висит что там очень много всего делают,на самам деле один мастер замещает десятерых ,администратор ЗАРИНА очень грубая и невоспитанная :) ,стригут поршиво,а укладку делать и вовсе не умеют-попросила просто высушить волосы феном под расчёску-так нет же ,парикмахерша сделала начёс и попыталась набрызгать лаком. кошмар! :) ЗАРИНА ПОЗОРНИЦА И ОТСТОЙ!
  • 0

#429
Innocent Evil Angel

Innocent Evil Angel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Весной очень хотелось наростить ногти, и я решила пойти в салон недалеко от дома. Онер на Розыбакиева, Утепова. Прождала "мастера" 20 минут пока она с кем-то болтала, сели, я говорю, что хочу френч, а у меня от природы маленькое ногтевое ложе и я в наращивании акрилом слава Богу хоть что-то смыслю, а у них не оказалось тонирующего акрила, администратор Кристина намекала, что я должна была об этом предупредить! С какой интересно стати, когда в салоне все должно быть. Где-то полчаса они пытались мне смешать обычный акрил с цветным красного цвета! Будто бы он смог замазать мои ногти! Я не говорю про то, что у мастера руки грубые, шершавые, ногти выглядели ужасно. К тому же не смотря на то, что мне говорили про американский акрил, я с легкостью узнала китайские баночки Jina, решила записаться на след. день, пришла домой, рассказала маме, и решила отказаться! А наращивание мне сделала мама! :spy:
  • 0

#430
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

начиталась тут ужасов про салон Газиза.. завтра записана туда к Максиму. кто-нибудь ходил к нему??


сходила.. после стрижки моя челка выглядела хорошо, все уложили.. но через неделю она превратилась а какой то хвост белки, совсем кривой, никак не уложишь, длина везде разная..

туда больше ни ногой :laugh:
  • 0

#431
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


начиталась тут ужасов про салон Газиза.. завтра записана туда к Максиму. кто-нибудь ходил к нему??


сходила.. после стрижки моя челка выглядела хорошо, все уложили.. но через неделю она превратилась а какой то хвост белки, совсем кривой, никак не уложишь, длина везде разная..

туда больше ни ногой ;)


Да...я как то раз пошла в Газизу челку подстричь, т.к. моя мастер была занята, а Газиза была недалеко от дома....боже мой...какая то чукча начала её крамсать на сухую...итог: кривая-косая челка...которую мне пришлось отрастить, чтобы подстричь нормально!

Сообщение отредактировал Loda: 09.07.2010, 09:59:41

  • 0

#432
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Салон Prego находится по Сатпаева-недоезжая Ленина, по правой стороне. Вообще вычеркнула их заведеньице из списка. Перед свадьбой пошла наращивать ноготки, френч. Так эта девушка, только помню, что казашка, имени не помню, млин. Сделала такое!!! Вообщем, я наращивала в первый раз, но даже мне было понятно что это ужас. Ногти были очень толстыми, неровные края, верхний слой она снимала очень больно, машинкой, жгло, ужас, да еще к тому, они были похожи на балалайки. Я сказала ей, в процессе, что мне не нравится, очень что-то очень толстые и треугольные, она заверила, что все спилит и подправит, ни фига. И мне с такими ногтями пришлось выходить замуж, потому что времени переделывать не было, мотались туда-сюда.
Переделала только после свадьбы, мастер с ужасом посмотрела, спросила кто Вам ЭТО делал. А когда снимала, пришлось, то ногти были как тряпочки, отросли плохо. Это все от тог, что снимала верхний слой она не пилкой, а машинкой.
  • 0

#433
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Салон Prego находится по Сатпаева-недоезжая Ленина, по правой стороне. Вообще вычеркнула их заведеньице из списка. Перед свадьбой пошла наращивать ноготки, френч. Так эта девушка, только помню, что казашка, имени не помню, млин. Сделала такое!!! Вообщем, я наращивала в первый раз, но даже мне было понятно что это ужас. Ногти были очень толстыми, неровные края, верхний слой она снимала очень больно, машинкой, жгло, ужас, да еще к тому, они были похожи на балалайки. Я сказала ей, в процессе, что мне не нравится, очень что-то очень толстые и треугольные, она заверила, что все спилит и подправит, ни фига. И мне с такими ногтями пришлось выходить замуж, потому что времени переделывать не было, мотались туда-сюда.
Переделала только после свадьбы, мастер с ужасом посмотрела, спросила кто Вам ЭТО делал. А когда снимала, пришлось, то ногти были как тряпочки, отросли плохо. Это все от тог, что снимала верхний слой она не пилкой, а машинкой.

а ведь салон достаточно крутой.
В очередной раз убеждаюсь, что "цена - качество" для большинства салонов вещи несопоставимые!
  • 0

#434
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Испортили настроение, цвет и "качество" волос, кожу головы и т.д. в салоне "BLOOM" на Виноградова. Давно так не злилась на кого-то, да и на себя тоже...
  • 0

#435
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Салон "Магия" взела абонимент в солярии сказали действует на весь год, уезжала на 2 месяца прихожу говорят правила изменились абонимент не действует если месяц не было посищений ((( в общем не советую туда идти обслуживание ужасное :smoke:

эта "Магия" случаем не на Толе би- Родостовца находится???
  • 0

#436
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да, в виве и в правдо как то странно стригут, только я за стрижку отдала 3000 и за укладку 2500, при всем при этом челку мне сделали разную, пробор с одной стороны толще взяли а с другой почти нифига нет, это стало заметно после того как голову помыла.

а про стар нейлс наслышана , что там обычная корекция тыщ 7000-8000 выходит, так как все прибавляют -за опоздание ьольше кого то срока 1500, за сломанный нокоть 1000, за то что с другого салона сколько то ещё и т.д. вобщем если все сложить то только на ногти работать и надо. при всем при этом бока запиливают, что пальцы потом болят, это моя подруга там обслуживалась, она сказала, чтоб туда даже и не сувалась.
  • 0

#437
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
обидно честно сказать, что в городе столь ко салонов, а вот мастеров хороших почти нет.
куда все поевались.
  • 0

#438
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
свадебную прическу делала в салоне Магик Сан в районе ВАЗа, так как от дома недалеко. сначала было вроде бы нормально, но уже на катании (погода была сырая) мои локоны все распались и стали шпильки выпадывать из прически. было ужасно. больше туда ни ногой.
  • 0

#439
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я хочу пожаловаться на Дилю с Франк Прово!
Ужасно сделала мне укладку на праздник чем испортила весь настр при этом спорила что все прекрасно и что так и должно быть!
В жизни туда больше именно к ней не пойду а у меня было очень важное мероприятие и в итоге я была как курица! Свои волосы без укладки лежат намного лучше! :-)
  • 0

#440
Fargo

Fargo
  • Гость
  • 7 сообщений
пошла челку подровнять в альдо коппола, ровняли машинкой почему то, в итоге срезали мне брови заодно.. и тихо промолчали, вышла из салона ...в зеркало смотрю бровей нет. ужас! в итоге 2000 за челочку + бонус брови бесплатно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.