Перейти к содержимому

Фотография

Йогуртница. Кто пользуется. Где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#681
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, если кому нужна новая йогуртница, обращайтесь в личку. Заказывала немецкую из ОТТО и не пользуем, так как в микроволновке есть такая функция, так что лежит без дела.
  • 0

#682
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Доброй ночи! Кто нибудь пользовался йогуртницей Tefal YG6528? Вроде отзывы неплохие, интересно как в ней йогурт получается, не перегревает?
http://www.xcom-dom....652_237415.html

у меня такая
не перегревает вроде
градусник ставила в нее пару раз во время работы - 37-39 градусов показывал

а как еще определить - перегревает или нет?
  • 0

#683
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Закваски болгарской лаборатории Лактина,вожу сама, но я только по Астане.

Добралась до холодильника, проверила :) У меня тоже болгарская закваска, видимо сестра у Вас и брала. Но моим все равно он кажется тягучим, больше всех нравится йогурт на Наринэ аптечном. На Линексе тоже не понравился.
  • 0

#684
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки, у меня баночки-закваски из института питания.

Вопрос: Обязательно делать маточную закваску?
Нельзя просто эту баночку развезти в молоке и в йогуртницу??
что-то мне так влом маточную закваску эту делать... это ради нее только одной йогуртницу включать!
  • 0

#685
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Закваски болгарской лаборатории Лактина,вожу сама, но я только по Астане.

Добралась до холодильника, проверила :) У меня тоже болгарская закваска, видимо сестра у Вас и брала. Но моим все равно он кажется тягучим, больше всех нравится йогурт на Наринэ аптечном. На Линексе тоже не понравился.

Тягучим не должен быть. Нужно простерилизовать баночки. Тягучесть дают посторонние бактерии.

Вопрос: Обязательно делать маточную закваску?
Нельзя просто эту баночку развезти в молоке и в йогуртницу??
что-то мне так влом маточную закваску эту делать... это ради нее только одной йогуртницу включать!

Можно но не рекомендуется. Маточную закваску рекомендуют есть только с целью лечения и не более 14 дней, т.к. в ней слишком большое содержание всех бактерии и при отсутствии проблем со стороны организма-таковые могут начаться из-за нарушения флоры. В общем лучше бы перезаквашивать, т.к. маточная это уже лекарство.

Сообщение отредактировал Танюша Владимировна: 05.12.2012, 00:23:35

  • 0

#686
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

. Но моим все равно он кажется тягучим


Тягучесть дают посторонние бактерии. Тягучим он не должен быть. Нужно простерилизовать баночки.

Девочки, у меня баночки-закваски из института питания.

Вопрос: Обязательно делать маточную закваску?
Нельзя просто эту баночку развезти в молоке и в йогуртницу??
что-то мне так влом маточную закваску эту делать... это ради нее только одной йогуртницу включать!


Можно но не рекомендуется. Маточную закваску рекомендуют есть только с целью лечения и не более 14 дней, т.к. в ней слишком большое содержание всех бактерии и при отсутствии проблем со стороны организма-таковые могут начаться из-за нарушения флоры. В общем лучше бы перезаквашивать, т.к. маточная это уже лекарство.
  • 1

#687
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Нужно простерилизовать баночки.

Во как!!!???? :confused: Спасибо! Попробую. Я обычно после посудомоечной использую.
  • 0

#688
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки, а если на Нарине заквашивать - тоже с маточной закваской или нет?
  • 0

#689
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки, а если на Нарине заквашивать - тоже с маточной закваской или нет?

Я никогда маточную не делала, добавляла сухую (у меня были сухие Наринэ, с АйХерба, и болгарские) и затем пару следующих раз на готовом заквашивала.
  • 0

#690
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А вкус у йогурта какой получается? как вы эту проблему решаете. Мы вот недавно взяли натуральный йогурт от "Фуд мастера", так его есть никто не хочет, потому что на вкус он кефир кефиром, только гуще.
Вас почитала, даже интересно стало.
  • -1

#691
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Предлагаем Закваски VIVO


Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.
Приготовить домашние йогурты очень просто. Для этого вам понадобится молоко, закваска VIVO и йогуртница. Процесс ферментации (сквашивания) молока занимает несколько часов, но вашего личного участия потребуется не более 5 минут. А результатом сможет насладиться каждый член вашей семьи - взрослые и, даже самые маленькие, дети.
В наличии все виды: Виталакт, Стрептосан, Кефир, Творог, Ацидолакт, Бифивит, Йогурт, Йогурт с лактулозой, Симбилакт,
Симбилакт с лактулозой.
По всем вопросам пишите в личку.

Сообщение отредактировал даня1983: 06.12.2012, 15:14:11

  • 0

#692
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем у кого есть йогуртницы, очень рекомендую Закваски VIVO.
минимум Вашего времени для приготовления, максимум вкуса и никаких посторонних добавок.
Очень рекомендую детям (готовый продукт намного вкуснее того что продают в молочных кухнях).
Вы всегда будете уверенны в свежести продукта!!!!
Интересуемся, покупаем и употребляем всегда свежее!!!!!
  • -2

#693
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
В наличии есть все виды: Виталакт, Стрептосан, Кефир, Творог, Ацидолакт, Бифивит, Йогурт, Йогурт с лактулозой, Симбилакт, Симбилакт с лактулозой.
у нас есть доставка
  • -2

#694
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Предлагаем Закваски VIVO


Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.
Приготовить домашние йогурты очень просто. Для этого вам понадобится молоко, закваска VIVO и йогуртница. Процесс ферментации (сквашивания) молока занимает несколько часов, но вашего личного участия потребуется не более 5 минут. А результатом сможет насладиться каждый член вашей семьи - взрослые и, даже самые маленькие, дети.
В наличии все виды: Виталакт, Стрептосан, Кефир, Творог, Ацидолакт, Бифивит, Йогурт, Йогурт с лактулозой, Симбилакт,
Симбилакт с лактулозой.
По всем вопросам пишите в личку.

  • -1

#695
Vip_kukolka

Vip_kukolka
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, если кому нужна новая йогуртница, обращайтесь в личку. Заказывала немецкую из ОТТО и не пользуем, так как в микроволновке есть такая функция, так что лежит без дела.

ДД! можно по подробнее узнать какая? не перегревает ли и сколько хотите за нее?(йогуртница)
  • 0

#696
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Предлагаем Закваски VIVO


Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.
Приготовить домашние йогурты очень просто. Для этого вам понадобится молоко, закваска VIVO и йогуртница. Процесс ферментации (сквашивания) молока занимает несколько часов, но вашего личного участия потребуется не более 5 минут. А результатом сможет насладиться каждый член вашей семьи - взрослые и, даже самые маленькие, дети.
В наличии все виды: Виталакт, Кефир, Творог, Ацидолакт, Бифивит, Йогурт, Йогурт с лактулозой, Симбилакт, Симбилакт с лактулозой.
По всем вопросам пишите в личку.

  • -2

#697
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, если кому нужна новая йогуртница, обращайтесь в личку. Заказывала немецкую из ОТТО и не пользуем, так как в микроволновке есть такая функция, так что лежит без дела.

дн а сколько хотите за вещь?
  • 0

#698
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девочки, если кому нужна новая йогуртница, обращайтесь в личку. Заказывала немецкую из ОТТО и не пользуем, так как в микроволновке есть такая функция, так что лежит без дела.

дн а сколько хотите за вещь?

по существу - уже неактуально. а на будущее - пишите в личку
  • 1

#699
TNK2804

TNK2804
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем ДН! Кому нужна йогуртница Мулинекс, обращайтесь nazik28@mail.ru
  • 0

#700
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, если кому нужна новая йогуртница, обращайтесь в личку. Заказывала немецкую из ОТТО и не пользуем, так как в микроволновке есть такая функция, так что лежит без дела.

ДД! сколько просите за нее
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.