Перейти к содержимому

Фотография

ПольшаКто что может сказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#481
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


У меня здесь работа небольшая образовалась,3 раза в неделю.Вторник,среда и пятница.В эти дни освобождаюсь только в 19.15.
Так что,теперь для меня четверг подходит идеально,но или в субботу.А в выходные многие уезжают из города.
Можно на завтра (16июня)договориться или на 23 июня,скажем в часиков 18.30-19.00.в Веранде.
Что скажете?

Я согласен! На всё согласен. :-)

глюк

Сообщение отредактировал Андрэ77: 16.06.2011, 11:35:36

  • 0

#482
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений



Я согласен! На всё согласен. :-)

глюк

Место встречи,кафе Веранда,в следующий четверг(23июня),в 18.30.по адресу Масанчи-Курмангазы.
Три человека уже есть,и я ещё Натусе позвоню и скажу.
Буду рад встрече и знакомству!
  • 0

#483
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Я согласен! На всё согласен. :-)

глюк

Место встречи,кафе Веранда,в следующий четверг(23июня),в 18.30.по адресу Масанчи-Курмангазы.
Три человека уже есть,и я ещё Натусе позвоню и скажу.
Буду рад встрече и знакомству!

Всем привет!
И ещё нас двое! До встречи!
  • 0

#484
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений
тут что ли поляки собираются? :spy:
  • 0

#485
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

тут что ли поляки собираются? :spy:

Встречаются...
  • 0

#486
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет,

Не знаю можно ли делать это, но для тех кому интересно, я выкладываю вакансию в Кракове, Польше.
Компания Филип Моррис. HR Customer Representative (Russian Speaker)

Вот ссылка:

http://www.pmi.com/e...934#headerLink0

Знание украинского не требуется. Знание казахского очень желательно, почти обязательно. Рабочее разрешение не требуется, компания сама спонсирует рабочее разрешение и визу.

Вакансия на мою позицию. С 1 июля меня повышают и на моё место ищут людей. Меня попросили рекомендовать кого нибудь если я знаю, желательно с казахским.

Если есть вопросы, пишите.

Сообщение отредактировал ekonomika: 20.06.2011, 21:58:16

  • 0

#487
katalinka

katalinka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем привет,

Не знаю можно ли делать это, но для тех кому интересно, я выкладываю вакансию в Кракове, Польше.
Компания Филип Моррис. HR Customer Representative (Russian Speaker)

Вот ссылка:

http://www.pmi.com/e...934#headerLink0

Знание украинского не требуется. Знание казахского очень желательно, почти обязательно. Рабочее разрешение не требуется, компания сама спонсирует рабочее разрешение и визу.

Вакансия на мою позицию. С 1 июля меня повышают и на моё место ищут людей. Меня попросили рекомендовать кого нибудь если я знаю, желательно с казахским.

Если есть вопросы, пишите.


Думаете до 1 июля кто-то так прям и соберется быстро? :)

Я бы по моральным соображениям в компанию с сигаретками не пошла работать...

Кстати, а зачем каз. язык? Неужели русского недостаточно чтобы с Казахстаном работать? Казахи же сами его толком не везде знают... Сомневаюсь, что в этой темке тусуется народ со знанием каз. языка... тут все больше с польским :)
  • 0

#488
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Так мы встречаемся? :-)
  • 0

#489
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Katalinka,

Конечно же дата 1 июля не совсем реалистична. Но всё равно чем раньше подать, тем лучше. Что касается всего остального, то мне особо сказать нечего. Таковы требования компании. Я их изменить не могу. Удачи.
  • 0

#490
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Так мы встречаемся? :-)

А то!
Конечно встречаемся!
Давайте подтвердим свой приход.
Я и С Луны свалился-это точняк!
Натуся с Толиком-вы подтверждаете?
IR2301-а вы?
Кто ещё?
Я безлошадный.поэтому буду пить пиво! :beer:
  • 0

#491
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Так мы встречаемся? :-)

А то!
Конечно встречаемся!
Давайте подтвердим свой приход.
Я и С Луны свалился-это точняк!
Натуся с Толиком-вы подтверждаете?
IR2301-а вы?
Кто ещё?
Я безлошадный.поэтому буду пить пиво! :beer:

Тутай я. постараюсь подъехать, может быть опоздаю, но пока не очень уверенна.
  • 0

#492
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Так мы встречаемся? :-)

А то!
Конечно встречаемся!
Давайте подтвердим свой приход.
Я и С Луны свалился-это точняк!
Натуся с Толиком-вы подтверждаете?
IR2301-а вы?
Кто ещё?
Я безлошадный.поэтому буду пить пиво! :beer:

А я вот, что подумала, если я вдруг не успею с вами попить пиво, то может можно напроситься попить пиво в другой раз?
четверг у меня занят допоздна, пятница тоже, 27 улетаю а 1 возвращаюсь и могу составить компанию :rolleyes:
  • 0

#493
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я безлошадный.поэтому буду пить пиво! :beer:

Этот четверг? Во сколько и где?
  • 0

#494
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Я безлошадный.поэтому буду пить пиво! :beer:

Этот четверг? Во сколько и где?

Да,в этот четверг(23.06),Адрес Масанчи-Курмангазы,кафе Веранда.Телефоны имеются.В 18.30.
натуся мне по телефону сказала,что будет с мужем.
Ирина,если опоздаете,то нечего страшного,будем ждать.
а,если после 1 июля,то звоните,договоримся. :beer:
  • 0

#495
Walolia

Walolia
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Я новичок на этом форуме и сайте. Меня заинтересовала вакансия HR. Я в Алмате работаю кадровиком и тем более собираюсь подавать на карту поляка. Может вы меня порекомендуете? Я могу вам выслать свое резюме. Но казахского языка я не знаю.
  • 0

#496
Walolia

Walolia
  • Гость
  • 9 сообщений
Ребята я через 2 недели подаю на карту поляка, срочно нужен мне учитель польского языка, порекомендуйте пожалуйста. И кто здавал экзамен на карту, расскажите какие вопросы задают, что именно я должна знать и каким образом проходит экзамен, насколько все это сложно? Всем спасибо заранее.
  • 0

#497
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений


Всем привет,

Не знаю можно ли делать это, но для тех кому интересно, я выкладываю вакансию в Кракове, Польше.
Компания Филип Моррис. HR Customer Representative (Russian Speaker)

Вот ссылка:

http://www.pmi.com/e...934#headerLink0

Знание украинского не требуется. Знание казахского очень желательно, почти обязательно. Рабочее разрешение не требуется, компания сама спонсирует рабочее разрешение и визу.

Вакансия на мою позицию. С 1 июля меня повышают и на моё место ищут людей. Меня попросили рекомендовать кого нибудь если я знаю, желательно с казахским.

Если есть вопросы, пишите.


Думаете до 1 июля кто-то так прям и соберется быстро? :)

Я бы по моральным соображениям в компанию с сигаретками не пошла работать...

Кстати, а зачем каз. язык? Неужели русского недостаточно чтобы с Казахстаном работать? Казахи же сами его толком не везде знают... Сомневаюсь, что в этой темке тусуется народ со знанием каз. языка... тут все больше с польским :)


советую перечитать Конституцию , где сказано что Казахский- Государственный!
и вообще, ваш пост тупой! и не надо говорить за всех казахов что знают или нет!

#498
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ребята я через 2 недели подаю на карту поляка, срочно нужен мне учитель польского языка, порекомендуйте пожалуйста. И кто здавал экзамен на карту, расскажите какие вопросы задают, что именно я должна знать и каким образом проходит экзамен, насколько все это сложно? Всем спасибо заранее.

Уроки польского языка уже закончились, начались каникулы. Следующие занятия в новом учебном году. Что бы идти сдавать на карту поляка надо знать польский язык и не только. Если не уверены в себе лучше не ходите. К тому же поменялся консул, который проводит собеседование, она по русски не очень совсем.
  • 0

#499
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Всем привет,

Не знаю можно ли делать это, но для тех кому интересно, я выкладываю вакансию в Кракове, Польше.
Компания Филип Моррис. HR Customer Representative (Russian Speaker)

Вот ссылка:

http://www.pmi.com/e...934#headerLink0

Знание украинского не требуется. Знание казахского очень желательно, почти обязательно. Рабочее разрешение не требуется, компания сама спонсирует рабочее разрешение и визу.

Вакансия на мою позицию. С 1 июля меня повышают и на моё место ищут людей. Меня попросили рекомендовать кого нибудь если я знаю, желательно с казахским.

Если есть вопросы, пишите.


Думаете до 1 июля кто-то так прям и соберется быстро? :)

Я бы по моральным соображениям в компанию с сигаретками не пошла работать...

Кстати, а зачем каз. язык? Неужели русского недостаточно чтобы с Казахстаном работать? Казахи же сами его толком не везде знают... Сомневаюсь, что в этой темке тусуется народ со знанием каз. языка... тут все больше с польским :)


советую перечитать Конституцию , где сказано что Казахский- Государственный!
и вообще, ваш пост тупой! и не надо говорить за всех казахов что знают или нет!

Не стоит так расстраиваться и тем более грубить. Ни кто не хотел обидеть ваши чувства. Просто katalinka отметила, что работая Украине с Казахстаном достаточно знать и русского языка, между прочим языка международного общения. В Казахстане то и понятно, государственный, а вот для внешних связей не столь принципиально. Так сложилось исторически и это не наша вина, вот вы казах, а мы в большинстве своем поляки или имеющие польские корни все говорим по русски.
  • 0

#500
Walolia

Walolia
  • Гость
  • 9 сообщений


Ребята я через 2 недели подаю на карту поляка, срочно нужен мне учитель польского языка, порекомендуйте пожалуйста. И кто здавал экзамен на карту, расскажите какие вопросы задают, что именно я должна знать и каким образом проходит экзамен, насколько все это сложно? Всем спасибо заранее.

Уроки польского языка уже закончились, начались каникулы. Следующие занятия в новом учебном году. Что бы идти сдавать на карту поляка надо знать польский язык и не только. Если не уверены в себе лучше не ходите. К тому же поменялся консул, который проводит собеседование, она по русски не очень совсем.


А что именно вы имели виду "знать и не только" расскажите пожалуйста, что именно я должна знать? Польский я учу сама пока, по самоучителю. Кто сдавал, может подскажет??????? . И насколько надо хорошо знать язык? Я так думаю, главное понимать консула и естественно отвечать на вопросы, пусть хоть грамматически неправильно Заранее Вас благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.