Перейти к содержимому

Фотография

ПольшаКто что может сказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#461
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
...ещё немного.
Проезжаем две гостиницы.Вторая,то Ян 3 Собеский.
Изображение
Изображение
Вот,очень интересная надпись!Перевожу...
Аня,люблю тебя!Эта квартира для тебя!
Подарок наверно!!!
Изображение
Проехали аэропорт.Вот и Янки с ТЦ,дорога на Катовице,и стоимость бензина на Лукоиле.Спасибо. :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#462
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Посмотрите фотоотчёт Поляков побывавших в КЗ.Очень любопытно мнение о нас,нашем городе,стране.
Да,и вообще,можно и всю тему Казахстан на Польской ветке посмотреть.
зы.Последнюю ссылку гляньте.Самые красивые фотографии нашей столицы.
http://www.skyscrape...t=425452&page=5
  • 0

#463
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Считаю,что этот сайт будет многим здесь служить помощью.Такой шпаргалкой что-ли. :-)
Вот,например,список самых известных Поляков.
http://www.staypolan...nye_polaki.html
  • 0

#464
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Считаю,что этот сайт будет многим здесь служить помощью.Такой шпаргалкой что-ли. :-)
Вот,например,список самых известных Поляков.
http://www.staypolan...nye_polaki.html

Партизан66, что бы мы без Вас делали!
Спасибо!
  • 0

#465
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день, у меня такая ситуация. Вышла замуж за поляка, жили какое-то время в алмате, недавно переехали к нему на родину в Варшаву. Оформись сейчас карту побыта. Возник вопрос, у меня так же ест карта поляка. Лучше оформить карту побыта на основании нашего брака или на основании карты поляка. Кто знает подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна!
  • 0

#466
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый день, у меня такая ситуация. Вышла замуж за поляка, жили какое-то время в алмате, недавно переехали к нему на родину в Варшаву. Оформись сейчас карту побыта. Возник вопрос, у меня так же ест карта поляка. Лучше оформить карту побыта на основании нашего брака или на основании карты поляка. Кто знает подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна!

Думаю принципиальной разницы быть не должно. Хотя думаю, лучше обратиться за советом в посольство.
А может Вам сразу репатриацию будет лучше оформить? Вопрос, конечно интересный, самой бы хотелось узнать :rolleyes:
  • 0

#467
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Считаю,что этот сайт будет многим здесь служить помощью.Такой шпаргалкой что-ли. :-)
Вот,например,список самых известных Поляков.
http://www.staypolan...nye_polaki.html

Партизан66, что бы мы без Вас делали!
Спасибо!

Спасибо,спасибо!
Вот ещё про Белосток.
http://www.skyscrape...t=550645&page=9
Хорошо мне тут с вами всеми! :beer:
  • 0

#468
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Добрый день, у меня такая ситуация. Вышла замуж за поляка, жили какое-то время в алмате, недавно переехали к нему на родину в Варшаву. Оформись сейчас карту побыта. Возник вопрос, у меня так же ест карта поляка. Лучше оформить карту побыта на основании нашего брака или на основании карты поляка. Кто знает подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна!

Думаю принципиальной разницы быть не должно. Хотя думаю, лучше обратиться за советом в посольство.
А может Вам сразу репатриацию будет лучше оформить? Вопрос, конечно интересный, самой бы хотелось узнать :rolleyes:

Да вы лучше сразу идите в ужонд войевудски.Там получите информацию из первых рук.имхо.
У моих знакомых(она из Минска) было так,что свадьбу сыграли в Минске,переехали сюда.Она получила карту побыту,а через несколько лет(3-5?) гражданство.Тогда ещё не было карты Поляка.
  • 0

#469
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Считаю,что этот сайт будет многим здесь служить помощью.Такой шпаргалкой что-ли. :-)
Вот,например,список самых известных Поляков.
http://www.staypolan...nye_polaki.html

Партизан66, что бы мы без Вас делали!
Спасибо!

Спасибо,спасибо!
Вот ещё про Белосток.
http://www.skyscrape...t=550645&page=9
Хорошо мне тут с вами всеми! :beer:

Партизан66, я уже полюбила Белосток! Кажется, что я там когда то давно уже была, или жила. Многие улицы кажутся знакомыми, это удивительно просто!
  • 0

#470
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Хор из Астаны (Казахстан),выграл сегодня у нас Международный конкурс церковных хоров в категории профессионалов!Самая престижная категория!Даже по 1каналу Польского ТВ об этом сказали!Молодцы!вот инфа о конкурсе.
http://www.festiwal-...=2011&strona=ru
Добавлю...
Chór kameralny filharmonii z Astany w Kazachstanie zdobył pierwszą nagrodę w najbardziej prestiżowej kategorii chórów zawodowych, kończącego się w niedzielę w Białymstoku 30. Międzynarodowego Festiwalu Muzyki Cerkiewnej "Hajnówka 2011".

Więcej... http://bialystok.gaz...l#ixzz1NlRIMoyC

Сообщение отредактировал Партизан66: 29.05.2011, 23:41:41

  • 0

#471
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Партизан66 - молодцы, по другому и не скажешь. :dandy:
  • 1

#472
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Партизан66 - молодцы, по другому и не скажешь. :dandy:

хей, С луны свалился! А где рассказ про поход в амбасаду на собеседование по репатриации?
  • 0

#473
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Приветствую всех обитателей темы"Польша"!
Рад писать сейчас из Алматы!
Сегодня уже я аклиматизировался по настоящему!
Предлагаю вернуться к обсуждению дня и места встречи в Алматы!
Я в отпуске,и подстроюсь под вас.
Предлагаю летнюю площадку кафе Алтын Бидай,которая около к-тра "Целинный",но не обязательно.
Может у вас есть свои предложения,то пишите.Я подстроюсь.
Привёз несколько газет из Польши.
Буду рад встречи с вами!
  • 0

#474
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Приветствую всех обитателей темы"Польша"!
Рад писать сейчас из Алматы!
Сегодня уже я аклиматизировался по настоящему!
Предлагаю вернуться к обсуждению дня и места встречи в Алматы!
Я в отпуске,и подстроюсь под вас.
Предлагаю летнюю площадку кафе Алтын Бидай,которая около к-тра "Целинный",но не обязательно.
Может у вас есть свои предложения,то пишите.Я подстроюсь.
Привёз несколько газет из Польши.
Буду рад встречи с вами!

Приветствую Вас на нашей благодатной казахской земле! Буду рада встречи, спасибо за звонок, правда сразу не поняла кто. Готова встретиться время дату и место оговорю по позже, к сожалению надо подстроится под работу.
  • 0

#475
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Спасибо!
Надо ещё позвонить С Луны Свалился,но может до понедельника он и сюда заглянет!
Предлагаю ещё кафе или ресторан "Веранда",на масанчи-курмангазы.У меня там знакомый администратор и скидка 20% имеется! :beer:
  • 0

#476
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Партизан66 - молодцы, по другому и не скажешь. :dandy:

хей, С луны свалился! А где рассказ про поход в амбасаду на собеседование по репатриации?

А я ещё не собрал необходимые документы.
В частности справку об отсутствии судимости в ЦОНе.
  • 1

#477
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо!
Надо ещё позвонить С Луны Свалился,но может до понедельника он и сюда заглянет!
Предлагаю ещё кафе или ресторан "Веранда",на масанчи-курмангазы.У меня там знакомый администратор и скидка 20% имеется! :beer:

В будние дни свободен после 17:45, на этих выходных уезжаю на природу.
Место - согласен на Веранду, хотя никогда там не был.

IR2301 - получается мы ждём Вашего решения о времени, дате и месте. :-)
  • 1

#478
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Спасибо!
Надо ещё позвонить С Луны Свалился,но может до понедельника он и сюда заглянет!
Предлагаю ещё кафе или ресторан "Веранда",на масанчи-курмангазы.У меня там знакомый администратор и скидка 20% имеется! :beer:

В будние дни свободен после 17:45, на этих выходных уезжаю на природу.
Место - согласен на Веранду, хотя никогда там не был.

IR2301 - получается мы ждём Вашего решения о времени, дате и месте. :-)

Определюсь в ближайшие дни. в будние дни могу после работы думаю вторник среда нормально было бы. Если что позвоню Партизану
  • 0

#479
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
У меня здесь работа небольшая образовалась,3 раза в неделю.Вторник,среда и пятница.В эти дни освобождаюсь только в 19.15.
Так что,теперь для меня четверг подходит идеально,но или в субботу.А в выходные многие уезжают из города.
Можно на завтра (16июня)договориться или на 23 июня,скажем в часиков 18.30-19.00.в Веранде.
Что скажете?
  • 0

#480
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У меня здесь работа небольшая образовалась,3 раза в неделю.Вторник,среда и пятница.В эти дни освобождаюсь только в 19.15.
Так что,теперь для меня четверг подходит идеально,но или в субботу.А в выходные многие уезжают из города.
Можно на завтра (16июня)договориться или на 23 июня,скажем в часиков 18.30-19.00.в Веранде.
Что скажете?

Я согласен! На всё согласен. :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.