Перейти к содержимому

Фотография

Мэйл агент на сотовом телефоне!Как настроить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вышел агент для платформы Андроид. Хотя на официальном сайте нет, но в Маркете уже есть. Немного сыровата, но функционал полный. Обещали добавить аську и гугл ток в следующих версиях.
  • 0

#82
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
dda300 как называется программа? у меня супруга все просит... я никак не могу победить его :)
  • 0

#83
Lugia_D

Lugia_D
  • Гость
  • 32 сообщений
Нужна помощь, нокиа7270 интернет подключен и работает но агент не грузится пишит ошибку ввода-вывода, что делать?
  • 0

#84
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

dda300 как называется программа? у меня супруга все просит... я никак не могу победить его :rolleyes:


Называется Мобильный Агент, есть в маркете.

На всякий случай внешняя ссылка (требует регистрации)
  • 0

#85
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Можно просто открыть страницу в телефоне wap.mail.ru и скачать оттуда.
Кстати, страница сама оперделяет модель вашего телефона и выдает соответствующую версию Агента.
  • 0

#86
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
dda300 спасибо, уже нашли.

Сообщение отредактировал C_Guru: 21.07.2010, 17:52:08

  • 0

#87
pirosin

pirosin
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые владельцы нокий и других аппаратов у которых настройки для браузера и жава приложений разные, помните, если вы изменили настройки для браузера, это не значит что они поменялись и для жавы. Идем и меняем и для нее тоже. На вап интернете агент или совсем пахать не будет или будет очень плохо. Это ошибка бывает в 99.99% случаев проблем с подключением агента. Ну, это если интернет вообще подключен, на новых симках бывает не подключен, так же если ушли в минус, то он не включится автоматом (после пополнения баланса), надо звонить в сапорт. Вообще заходите в ics (астив и ксел), там сможете увидеть активен инет или нет.

На многих моделях можно прописать настройку инета для конкретного джава приложения, может поможет, если по другому никак.

Насчет излишнего кушанья трафика, не заходите в раздел карт и пробок, много кушает трафика, смотрите в разделе статистики потребления трафика, куда он уходит - агент, почта, карты.

Старайтесь качать агента только для своей модели, не качать тот который для всех, лучше уж более старую версию для своей (впрочем можно обе попробовать).

Еще заметил (на некоторых моделях), что когда плохо соединяется агент, если зайти в почту, то и агент соединяется почти сразу.

И еще некий очень редкий случай, это бан маил.ру, за спам, в случае если заходите в агент с компа, то выдаст сообщение что вас забанили за спам на определенное время, в мобильной версии такого нет, просто стандартную ошибку выдает - невозможность соединения (впрочем смотря какая версия, на новых может и пишут уже).
  • 0

#88
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня такой вопрос!
Установил агент на мобильный Nokia E72.
Агент для этого же телефона, версия агента V1.69 KCELL (Сборка 29)
Но почему то он не работает (пишет что не удалось подключиться к точке доступа).
Что надо сделать чтобы он работал? Пока сижу на старом агенте!
  • 0

#89
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди помогите пожалуйста, настроить майл агент на телефон Sony Ericsson S500i, связь билайн.

Сообщение отредактировал ryt11: 08.08.2010, 17:01:35

  • 0

#90
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто знает как открутить информер от Агента?
  • 0

#91
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кто знает как открутить информер от Агента?

Зайди в него там в настройках есть автозапуск отключи его и все

#92
Dynamite

Dynamite
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый вечер! У меня телефон Nokia 5000 тоже есть проблема с агентом, иногда он подключается и работает максимум день, а потом не работет. В чем может быть проблема? И есть анологичная проблема с GADYA=) Тоже самое происходит и у меня....=)) Заранее всех благодарю!=) Кстати связь у меня Beeline=)
  • 0

#93
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Всем добрый вечер! У меня телефон Nokia 5000 тоже есть проблема с агентом, иногда он подключается и работает максимум день, а потом не работет. В чем может быть проблема? И есть анологичная проблема с GADYA=) Тоже самое происходит и у меня....=)) Заранее всех благодарю!=) Кстати связь у меня Beeline=)

Попробуйте с симкой другого оператора! скорей всего глючит Билайн!
  • 0

#94
Dynamite

Dynamite
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем добрый вечер! У меня телефон Nokia 5000 тоже есть проблема с агентом, иногда он подключается и работает максимум день, а потом не работет. В чем может быть проблема? И есть анологичная проблема с GADYA=) Тоже самое происходит и у меня....=)) Заранее всех благодарю!=) Кстати связь у меня Beeline=)

Попробуйте с симкой другого оператора! скорей всего глючит Билайн!


Спасибо! Обязательно попробую! А как обстоят дела с NEO? У меня дома осталась только симка от оператора нео....=) Еще не активированная!=) Еще раз большое тебе спасибо! :rotate:
  • 0

#95
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
новый агент дает доступ юзать vk?! кто уже скачивал, тестил?
  • 0

#96
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

новый агент дает доступ юзать vk?! кто уже скачивал, тестил?

Да, есть такое. В настройках указываете свой iD и пароль для входа в свой профайл. И, все, можете общаться со всеми ващими друзьями кто в онлайн в режиме реального времени, как на самой страничке контакта - Быстрые сообщения. :smoke:
  • 0

#97
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Новый агент??? На какой платформе?

#98
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Новый агент??? На какой платформе?

На любой - Java, Symbian, Android, WM, Iphone.
  • 0

#99
PRO_Grizli

PRO_Grizli
  • Гость
  • 12 сообщений
как настроить точку выхода в интернет для агента на самсунге? вроде в этом причина! пробовал и кселл и билаин не пашет агент! самсунг б3410.
  • 0

#100
Rumkz

Rumkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

как настроить точку выхода в интернет для агента на самсунге? вроде в этом причина! пробовал и кселл и билаин не пашет агент! самсунг б3410.

от оператора это зависит какая точка доступа у kcell это internet
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.