Перейти к содержимому

Фотография

Мэйл агент на сотовом телефоне!Как настроить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не могу на андронойд установит агент. 58% скачивает и всё останавливается и за 58% с сотки ушло 350тг.Как установить агент?

держите Android 1.6+ версия: 0.8.6.4 beta
Если кому-либо дорог его аппарат, не хочется гемора с переустановкой системы и чисткой вирусов-троянов и космических счетов за левые СМС - никогда ни при каких обстоятельствах нельзя пользоваться софтом от mail.ru. Только от сторонних разработчиков.

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2012, 11:26:49

  • 0

#122
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну эт вы загнули что-то,левые смс ни разу не отправлял...и приложения надо через вай-фай или комп загружать чтоб деньги не ело)))))(это пред-предыдущему посящему)
  • 0

#123
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
gosh, несколько лет пользуюсь майл агентом, но ни разу не замечал перечисленных вами проблем.

#124
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

gosh, несколько лет пользуюсь майл агентом, но ни разу не замечал перечисленных вами проблем.

На компьютер с агентом устанавливается пять приложений (в stelth режиме), не считая всяких баров. При самых ограниченных правах пользователя. Удалить обычными средствами невозможно. Типичное поведение вируса.

То что у вас работает, это здорово, но тут нужно уметь пользоваться, отсекая левые предложения, рубя рекламу и т.д.
На некогда чистый почтовый ящик после агента посыпался спам, после чего он стал исключением из нужных программ.
  • 0

#125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, несколько лет пользуюсь майл агентом, но ни разу не замечал перечисленных вами проблем.

я выразил свое мнение неискушенному пользователю. Слушать его или игнорировать уже выбор собственно вопрошающего :)
ну и я не открывал америк - гугль навалит кучу фактов и холиваров.
  • 1

#126
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Агент на третьем галакси не умеет копировать мэйл в анкетах. почему?
  • 0

#127
Baitursyn

Baitursyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скачал сегодня обновленную версию на андроид, что-то совсем не привычно. Как вам понравился?
  • 0

#128
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Sgs3 os 4.1.1 обновил агент,работает стабильно, за день не разу не отключался,пока устраивает.
  • 0

#129
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
последняя версия андроид мейла в целом не плоха, но чето мне не нравится что он не переходит сразу в почту, надо для входа вводить пароль.
  • 0

#130
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений
а почему агент скачивается платно:(( я вот недавно шарилась и сттерла нечайно агент
ТЕПЕРЬ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ЗАКАЧКУ
  • 0

#131
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений



какая модель телефона?


Люди помогите пожалуйста настроить агент на телефоне Nokia 6233 на связи Activ

Отправляешь смс со словом "all" на номер 800. Получаешь настроики, сохраняешь, перезагружаешься, заходишь на wapточкаmailточкаru скачиваешь агент подходящий на java, насраиваешь, точка соединения kcell internet. И все пашет!
Аська также только с qipточкаru


Добрый день!
Подскажите плиз, но сотку Нокиа 200 ну никак не могу подключить магент... смс на "ол" на 800 отправляла, настройку установила, инет есть, но в агент никак не загружает, в чем проблема? Кто знает? (на балансе деньги есть, 2тыс.тг)
  • 0

#132
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а почему агент скачивается платно :(( я вот недавно шарилась и сттерла нечайно агент
ТЕПЕРЬ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ЗАКАЧКУ

как это платно? бесплатный он
  • 0

#133
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

а почему агент скачивается платно :(( я вот недавно шарилась и сттерла нечайно агент ТЕПЕРЬ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ЗАКАЧКУ

как это платно? бесплатный он

а оперу где можно скачать бесплатно на н8??
  • 0

#134
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


а почему агент скачивается платно :(( я вот недавно шарилась и сттерла нечайно агент
ТЕПЕРЬ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ЗАКАЧКУ

как это платно? бесплатный он

агент бесплатный,трафик платный! :smoke:

а оперу где можно скачать бесплатно на н8??

Зайдите с телефона m.opera.com ,там и скачаете!
  • 0

#135
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
агент бесплатен абсолютно
  • 0

#136
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а почему агент скачивается платно :(( я вот недавно шарилась и сттерла нечайно агент
ТЕПЕРЬ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ЗАКАЧКУ


потому что трафик тарифицируется согласно Вашему тарифу на интернет.
скачайте с помощью компа, а потом киньте на телефон-будет бесплатно)
  • 0

#137
eaglepart

eaglepart
  • Гость
  • 40 сообщений
А лучше подключайте интернет-пакеты, у всех операторов есть, и дешевле, и качай-не хочу что хочу)
  • 0

#138
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый день!
Подскажите плиз, но сотку Нокиа Аша 200 ну никак не могу подключить магент... sms на "All" на 800 отправляла, настройку установила, инет есть, но в агент никак не загружает, в чем проблема? Кто знает? (на балансе деньги есть, 2тыс.тг)

Сообщение отредактировал SSU2007: 19.02.2013, 17:37:15

  • 0

#139
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
привет!
уважаемые ввшники, скажите у вас нормально заходит в почту через агент?
только у меня тормозит и не загружается?
сижу и думаю, в агенте какая/-то беда или оператор связи виноват?
  • 0

#140
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Проблем с подключением нет, авторизовался без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.