Перейти к содержимому

Фотография

Мэйл агент на сотовом телефоне!Как настроить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно. Мне и настраивать ничего не пришлось. Ввёл свои логин и пароль (уже имевшиеся) - и заработало.
  • 0

#62
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

p.s. зависит от того сколько будут Вам писать, а не Вы.

И с чего такая уверенность, что считается только входящий трафик? :D
:rotate:

#63
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня вопрос, я подключился к агенту через сотку, сколько будет уходить у меня баланса? СПС за ответ.
У меня NEO тариф Салем.
  • 0

#64
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня вопрос, я подключился к агенту через сотку, сколько будет уходить у меня баланса? СПС за ответ.
У меня NEO тариф Салем.

www.neogsm.kz смотрите там тариф,
устанавливается в М-Агенте счетчик через
Функции - Настройки - Подключение и тарифкация - Устанавливаете там цену за 1 Мб, округеление, валюту выбираете - Сохранить.
Затем
Функции - Дополнительно - Трафик - Выбираете необходимый период и Вуаля -
Вам выдается трафик и Ваши расходы.
  • 0

#65
unyty

unyty
  • Гость
  • 7 сообщений
как установить агент подскажите на модель 6300
  • 0

#66
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вопросы касательно GPRS на Beeline/Kcell/Activ/Neo и т.д. смотрите в соответствующих темах.
1. Настройте GPRS у себя на телефоне.
2. Откройте wap.mail.ru
3. Скачайте приложение М-Агент для мобильных телефонов.
4. Открываете приложение и наслаждаетесь общением с друзьями...

Может кто-то еще знает другие способы установки М-Агента на телефоне???
Делитесь информацией ;)
  • 0

#67
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
А у меня все-равно не открывается агент ;)
  • 0

#68
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А у меня все-равно не открывается агент :-)

Не открывается Агент или страница Мэйл.Ру?
Какая ошибка выдается на экран?
  • 0

#69
Liandr

Liandr
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня инэт не подключается,при получении параметров пишет "неверные параметры.обратитесь к поставщику услуг".в чём проблеа подскажите? телевон Sony Ericsson K800i


У меня такой же телефон. Настройки он запрашивал автоматом при установке новой sim'ки - Activ и Beeline. Но, если еще нужно, могу написать, как настроить вручную.
  • 0

#70
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Народ, подскажите по возможности.
Как настроить агент на Samsung Corby!!!
Уже на нет замучился.
Заранее всех благодарю.
  • 0

#71
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Nokia 6300, агент грузится и на 30% зависает, дальше не грузится. Очень редко бывает, что могу все таки подключиться. Но с сотой попытки((( В чем может быть проблема?
  • 0

#72
Recruitment Unit

Recruitment Unit
  • Гость
  • 7 сообщений
Причина может быть в самом сотовом или операторе.
Я бы вам советовал заменить прошивку на телефоне.
  • 0

#73
Recruitment Unit

Recruitment Unit
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно закачал Агент на телефон, работает отлично. Скорость передачи высокая. Отображает даже когда собеседник пишет тебе сообщение. Помимо агента еще устнавливается приложение от сайта Мэйл. Можно настроить прогноз погоды, курс валюты. Иногда это удобно. Правда прогноз бывает на 2 градуса ошибается с нашей метео службой.
  • 0

#74
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Надо настроить интернет, позвонить в Билайн центр или в Актив, сказали чтобы прислали все настройки. Присылают - сохраняем. Перезагружаем тел. Заходим в вап-браузер, пишим в адресную строку wap.mail.ru, заходим и скачиваем агент. Скачали. Заходим в него и настраеваем все под себя.

Сообщение отредактировал Variant K: 26.02.2010, 11:35:42

  • 0

#75
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Надо настроить интернет, позвонить в Билайн центр или в Актив, сказали чтобы прислали все настройки. Присылают - сохраняем. Перезагружаем тел. Заходим в вап-браузер, пишим в адресную строку wap.mail.ru, заходим и скачиваем агент. Скачали. Заходим в него и настраеваем все под себя.


Скачала агент, получила все настройки от билайна. А как настроить дальше?
  • 0

#76
*цветочек*

*цветочек*
  • Гость
  • 4 сообщений
здрасьте, у меня телефон самсунг D980
вот мои ошибки:
- некорректный IP-адрес
- ошибка ввода и вывода
- Memory error
- ошибка обработки данных

и каждый раз по разному, по очереди выходят эти ошибки... до 85% доходит...
список писем открывается.... и все, дальше ошибка...
главное не заходится именно с моей почты!... что это может быть? помогите пожалуйста разобратся......
  • 0

#77
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Надо настроить интернет, позвонить в Билайн центр или в Актив, сказали чтобы прислали все настройки. Присылают - сохраняем. Перезагружаем тел. Заходим в вап-браузер, пишим в адресную строку wap.mail.ru, заходим и скачиваем агент. Скачали. Заходим в него и настраеваем все под себя.


Скачала агент, получила все настройки от билайна. А как настроить дальше?


Если у вас тел.нокиа - то заходим в параметры, и меняем конфигурацию (точку доступа) На билайне - M-Internet/ Activ - Kcell Intenet (делаем как стандартно и по умолчанию. Затем заходим в агент и пишем туда свой логин и пароль, соединяемся фс сетью и общаемся.
  • 0

#78
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Nokia 6300, агент грузится и на 30% зависает, дальше не грузится. Очень редко бывает, что могу все таки подключиться. Но с сотой попытки((( В чем может быть проблема?

Установите JAVA версию она быстрее грузиться. И попытайтесь закрузиться через М-Интернет а не через вап!

#79
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
помогите настроить асю в агенте на симбиане. все вроед забил а пишет не удалось подключиться к серверу. какой адрес у сервера? нео.
  • 0

#80
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мобила Nokia E52, агент 1.69 на симбиан, установил, не могу зайти(
название почты писать нужно в поле "Название" или в "Имя Пользователя"? И что за постоянная надпись вылазиет на раб столе: "mail.ru нажмите c для просмотра"? как ее убрать? и какую с надо нажимать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.