Перейти к содержимому

Фотография

Мэйл агент на сотовом телефоне!Как настроить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
а не проще ли в кол центр обратиться?
:)

Сообщение отредактировал Sexy-Baby: 27.06.2009, 10:10:05

  • 0

#42
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

у меня на К700 идет как бы подключение потом выбрасывает и пишет Network failed

а тогда ясно просто сервер в агенте бывает перегружен и бывают трудности чтоб зайти
  • 0

#43
lerch

lerch
  • Гость
  • 9 сообщений
приеду на 2 месяца, дома интернета не будет.. вся надежда на gprs)) собираюсь использовать нео.. надеюсь проблем не будет)))))))))))
  • 0

#44
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

приеду на 2 месяца, дома интернета не будет.. вся надежда на gprs)) собираюсь использовать нео.. надеюсь проблем не будет)))))))))))

вот на нео не стит в агенте и них есть проблемы со связью
  • 0

#45
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

вот на нео не стит в агенте и них есть проблемы со связью

У меня на НЕО с агентом нет проблем, и на Активе нет. Проблемы вечные только на БиЛайне.
  • 0

#46
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


вот на нео не стит в агенте и них есть проблемы со связью

У меня на НЕО с агентом нет проблем, и на Активе нет. Проблемы вечные только на БиЛайне.

ну это смотря где есть точки с нео проблема позвонить не говоря уже про агент
  • 0

#47
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ну это смотря где есть точки с нео проблема позвонить не говоря уже про агент

Согласна, но в случае с агентом, у БиЛайна где бы ты не был и в любое время проблемы.
Остается только Актив, хотя последний раз на нем инетом пользовалась в прошлом году летом, не знаю может щас похуже стало.
  • 0

#48
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

всем салам. как настроить агент\инет на телефоне СЕ к700? связь Билайн.
я скачал 3 версий агента получил настройки от билайна М-интернет. полюбому не заходит.



Предполагаю, что Вы выбрали профиль Интернет именно в разделе Настройки Интернет.
А для того, чтобы java приложения работали через эту точку доступа, нужно активировать так:
Меню – Связь – Параметры Java – выбираете профиль в Вашем случае это М-интернет.
  • 0

#49
Jadik

Jadik
  • Гость
  • 12 сообщений


вот на нео не стит в агенте и них есть проблемы со связью

У меня на НЕО с агентом нет проблем, и на Активе нет. Проблемы вечные только на БиЛайне.


В натуре. На нео точно нет проблем, вот с Билайном помучался!
  • 0

#50
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настоящий push e-mail а ля блэкберри - бесплатно здесь Заходить нужно с браузера телефона.
  • 0

#51
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ребят, а у меня Нокиа 6760, интернет работает, почта работает, а вот как начинаешь подключать агент, то он пишет "Ошибка авторизации". В чем проблема может быть?
  • 0

#52
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Интересная штука получается. ГПРС настроен на профиль кейселл, вынимаю сим киселя, ставлю сим НЕО, запускаю агент - работает !
Как это может? При том что настроек ГПРС НЕО в сотке нет !
  • 0

#53
nox4y

nox4y
  • Гость
  • 11 сообщений

Интересная штука получается. ГПРС настроен на профиль кейселл, вынимаю сим киселя, ставлю сим НЕО, запускаю агент - работает !
Как это может? При том что настроек ГПРС НЕО в сотке нет !

У меня с профилем kcell internet на мегафоне в россии работал интернет и агент, так что ниче странного
  • 0

#54
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, плиз, как настроить м-агент на нокии N97. Настройки от Билайн я получила, но все равно пишет что ошибка соединения и т.д.
  • 0

#55
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у меня инэт не подключается,при получении параметров пишет "неверные параметры.обратитесь к поставщику услуг".в чём проблеа подскажите? телевон Sony Ericsson K800i
  • 0

#56
olga_mjau

olga_mjau
  • Гость
  • 7 сообщений

что значит не работает? выдает ошибки? если да то какие? или он просто даже не запускается? или еще что?
поподробнее расскажите

не понимаю почему сотка говорит при создании точки доступа* невозможно добавить учетную запись память заполнена*
?????????????????????????????????
там есть настройки ммс,
но тогда почему не выходит в нет?? сотка нокиа 7373

Сообщение отредактировал olga_mjau: 11.02.2010, 12:33:58

  • 0

#57
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


что значит не работает? выдает ошибки? если да то какие? или он просто даже не запускается? или еще что?
поподробнее расскажите

не понимаю почему сотка говорит при создании точки доступа* невозможно добавить учетную запись память заполнена*
?????????????????????????????????
там есть настройки ммс,
но тогда почему не выходит в нет?? сотка нокиа 7373

Конечно не будет заходить в инет через ммс надо настройки internet. Я бы посоветовал для начала старые настройки инет ммс и прочее по удалять а потом по новому настроить тогда булет проще
  • 0

#58
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А у меня такой вопрос: Если "агент" будет запущен в течении ну скажем часов 12-ти и им непользоватся то есть находится в сети но неписать и непроверять в нём почту примерно какое колличество траффика (и денег со счета) он "сожрёт"?
П Сп Оператор "би." и "Нео".
  • 0

#59
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
округлять опсос будет по 100кб в час. 12*100=1200кб=1,17мб
умножьте 1,17 на стоимость одного мегабайта на Вашем тарифе и получите примерную стоимость.
p.s. зависит от того сколько будут Вам писать, а не Вы. Могут написать на 1-2мб в час (личный опыт), тогда за 12 часов уйдет от 12 до 24мб. умножьте на цену за мб и получите общую стоимость.
  • 0

#60
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

округлять опсос будет по 100кб в час. 12*100=1200кб=1,17мб
умножьте 1,17 на стоимость одного мегабайта на Вашем тарифе и получите примерную стоимость.
p.s. зависит от того сколько будут Вам писать, а не Вы. Могут написать на 1-2мб в час (личный опыт), тогда за 12 часов уйдет от 12 до 24мб. умножьте на цену за мб и получите общую стоимость.

Большёе спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.