Перейти к содержимому

Фотография

Мэйл агент на сотовом телефоне!Как настроить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
PRO_Grizli

PRO_Grizli
  • Гость
  • 12 сообщений
это да у кселл точка интернет только я пробовал симку менять на кселл и ставил точку доступа интернет и результата никакого небыло!
  • 0

#102
Me4TaTeJLb

Me4TaTeJLb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет,прошу помогите,я установил агент symbian на нокию 6720с, поначалу работала идеально,через некоторое время перестала открывать "почту" пишет "ошибка авторизаций",затем я не смогу писать в блог,просто не получается,нажимаю "сказать" ничего не происходит! пробовал удалить и посставить установить новый агент,все равно такая же проблема! в чем дело? подскажите....без агента не могу жить.... :rotate:
  • 0

#103
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

как настроить точку выхода в интернет для агента на самсунге? вроде в этом причина! пробовал и кселл и билаин не пашет агент! самсунг б3410.


На самсунгах, обычно java приложения сохраняются в папке "Игры и Приложения". Заходите туда, вставайте на на значок М-Агента (не открывайте его), нажмите Функции - настройки (или Подключения) - выбираете т.д. Kcell Internet. Иногда бывает, что необходимо создать т.д. В таком случае нажимаете Создать
название - Kcell Internet
APN - internet
Proxy -выкл

Можете проверять, если все введено верно, все подключиться!
  • 0

#104
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

всем привет,прошу помогите,я установил агент symbian на нокию 6720с, поначалу работала идеально,через некоторое время перестала открывать "почту" пишет "ошибка авторизаций",затем я не смогу писать в блог,просто не получается,нажимаю "сказать" ничего не происходит! пробовал удалить и посставить установить новый агент,все равно такая же проблема! в чем дело? подскажите....без агента не могу жить.... :rotate:


привет!
если сам агент работает, и Вы переписываетесь с дургими контактами, то с т.д. все в порядке. Попробуйте скачать по этой ссылке, http://bin.wap.mail....MobileAgent.SIS
Если проблема сохраниться, скиньте номер в ЛС. я свяжусь с Вами.
;)
  • 0

#105
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Подскажите, пож-ста, если войти с сотки в интернет через Wifi - это бесплатно? У меня Kcell.
  • 0

#106
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кстати, сегодня агент 4 вышел для телефонов
  • 0

#107
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Подскажите, пож-ста, если войти с сотки в интернет через Wifi - это бесплатно? У меня Kcell.


Через WiFi будет бесплатно, если есть доступ конечно же на подключение к сети WiFi.
  • 0

#108
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кстати, сегодня агент 4 вышел для телефонов

Еще не вышел. На официальном сайте нет. 3.9 еше стоит.
  • 0

#109
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Как можно поставить агент на китайский телефон? Есть ли какие нибудь версии для них?
  • 0

#110
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Как установить агент на Нокию Е72? (KCell)
  • 0

#111
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Как установить агент на Нокию Е72? (KCell)

если есть ноут, скачиваете с официального сайта агент, потом через кабель и нокия писи сьют устанавливаете на телефон;-)
  • 0

#112
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Как установить агент на Нокию Е72? (KCell)

Зайдите через *123*6*6# ,вам придет ссылка на скачивание ввиде смс! Через нее и скачаете и установите!
  • 0

#113
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет! Как можно поставить агент на китайский телефон? Есть ли какие нибудь версии для них?


Агент поставить не проблема, если поддерживает Java.
Вот только проблема с настройкой GPRS.
На китайский Iphone 3G установил агент, но проблема с настройкой GPRS.
Использую Beeline, через службу автоматической настройки не получается.
Вручную пытался настроить, тоже не получилось.
  • 0

#114
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите как настроить GPRS на китайский iPhone.
  • 0

#115
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Gaba посмотри тут сцылко
настройки по операторам на их оф. сайтах

Сообщение отредактировал C_Guru: 06.01.2012, 13:33:20

  • 0

#116
ERA_ARNO

ERA_ARNO
  • Гость
  • 10 сообщений
скачал агент для андроида, был удивлен, очень мало настроек, даже по сравнени. с java версиями
  • 0

#117
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Кстати, теперь через агент на андроид можно звонить на компы или на другие агенты на андроид. Прям как на компе. И трафика немного уходит )))

#118
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quoteКстати, теперь через агент на андроид можно звонить на компы или на другие агенты на андроид. Прям как на компе. И трафика немного уходит )))][/quote]
если бы еще как скайп видеосвязь поддерживал,то вообще отлично.сдается мне что с этим скоро будут как то бороться :faceoff:

Сообщение отредактировал k_max.spb: 27.04.2012, 16:24:39

  • 0

#119
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

если бы еще как скайп видеосвязь поддерживал,то вообще отлично.сдается мне что с этим скоро будут как то бороться :faceoff:


Уж наши операторы в минусах не останутся. Вон актив уже начал - поднял в полтора раза минимальную стоимость услуги интернет+.

Сообщение отредактировал Alken156: 27.04.2012, 17:11:14


#120
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
не могу на андронойд установит агент. 58% скачивает и всё останавливается и за 58% с сотки ушло 350тг.Как установить агент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.