Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого глаз алмаз тот даже на барахолке найдет "свою" вешь и по цене и по качеству не станет жалеть..наш любимый ЦУМ-это 100% барахолка это тем кто еще не знает..в меге можно закупаться во время скидок..качество и цена хорошее..даже в стоках есть много чего интересного..и не обязательно заказывать по загран.каталогам..

Сообщение отредактировал Anusha: 07.06.2009, 18:49:02

  • 0

#362
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
В стоках не люблю одеваться, те же вещи с бутиков и с накруткой, да и выбора там нет, одни остатки разношерстные.
  • 0

#363
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Не знаю какие пункты выбрать! И бренды из дорогих бутиков и просто на барахолке покупаю одежду, когда как. Не принципиально все это. Главное чтобы вещь мне нравилась, удобно было в ней и смотрелась она на мне хорошо!
  • 0

#364
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Не знаю какие пункты выбрать! И бренды из дорогих бутиков и просто на барахолке покупаю одежду, когда как. Не принципиально все это. Главное чтобы вещь мне нравилась, удобно было в ней и смотрелась она на мне хорошо!

+1, точно такое же мнение.
  • 0

#365
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

за бренд переплачивать - жаба душит, ну не понимаю я чем отличается маечка от Армани или Феретти там и похожая по фасону маечка с ...

+1!!
Сама такая, если вещь нравится, то бренд не имеет значения, хоть от Васи Пупкина! :laugh: А так по распродажам люблю ходить, когда чены, наконец-то, адекватной становится!
  • 0

#366
Hooliganka

Hooliganka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я стараюсь покупать вещи в проверенных бутиках,это качество и комфорт...а когда покупаешь в другом месте вещи...то уже не так себя чувствуешь.как будто не твое...и не носишь порой.лежат(
  • 0

#367
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всё зависит от толщины кошелька и самого чела, иной и на последние денги купит прет-а-порте, а есть люди которые могли бы скупить иную барахолку на корню, но одеваються на барахляне, хотя иногда бывает и такое когда купиш какую-нить классную весщ она и будет долго носиться....
  • 0

#368
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Аксессуары предпочитаю брать только дорогие и фирменные :spy:
  • 0

#369
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Волнует ли вас то, во что вы одеваетесь? Что является для вас приоритетом при выборе одежды?

Разделяю места, где можно купить одежду на три сегмента:
1. Барахолка, SecondHand
2. Магазины среднего класса (в т.ч. "Каркара")
3. Дорогие бутики

Насколько вы принципиальны при выборе одежды?


Конечно волнует.
Качество, практичность, назначение, модель и актуальность.
Принципиальна. Лучше дорого и качественно, чем дешевле и не факт что долговечно.
Нужно уметь определять, действительно ли это бренд, либо подпольного производства с этикеткой фирмы-бренда.
Одежду нужно уметь носить. Как и обувь. Обувь - только Италия (поскольку мне именно итальянская подходит по всем параметрам), одежда - так же брендовая, это как парфюм, дешевый купишь (подделку неизвестного производства или пародию) или эмиратовского (не-)лицензионного или французского/итальянского/пр. производства (оригинал). Хотя часто можем переплатить просто за бренд(имя), но качество того стоит. Однако бывают и "исключения из правил" :eek: , правда, крайне редко :spy:
  • 0

#370
Нюранья

Нюранья
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне в чем-то определенно повезло. Подруга возит нормальную одежку из Турции, имею родственные скидки :-) и на барахолке и Каркаре цена на ту одежку одинаковая. Фигура немного не стандартная, пока свою шмотку найдешь, центнер перемерить можно. Брендовые чаще на витрине лучше смотрятся чем на мне любимой.
  • 0

#371
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вчера смотрела интервью с Ириной Хакамадой, мне понравилась ее точка зрения на брендовые вещи - зачем платить кому то дороже, если можно купить добротную вещь без имени гораздо дешевле. Говорила, что в основном наши люди этим страдают. В Европе за именем не гоняться, а часто закупаются на распродажах. Привела пример, что недавно купила отличные туфли за 32 евро на распродаже.
Эх.. если бы у нас были нормальные распродажи...
  • 0

#372
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Привела пример, что недавно купила отличные туфли за 32 евро на распродаже.

32 евро это очень дорого. рынок кулагер рулит :-)
  • 0

#373
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

32 евро это очень дорого. рынок кулагер рулит :rolleyes:


Ну вам Гена, как обувщику конечно же лучше знать, где самые грандиозные покупки можно сделать)))
  • 0

#374
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений
вот недавно в интернете смотрел себе плавки нашел одни, но они стоили 75 евро, подумал: "Зачем они мне такие упали?" в итоге пришлось купить в магазине за 100 долларов :rolleyes:
  • 0

#375
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот недавно в интернете смотрел себе плавки нашел одни, но они стоили 75 евро, подумал: "Зачем они мне такие упали?" в итоге пришлось купить в магазине за 100 долларов

а я в семейках плаваю. старые дедовские сатиновые. им сносу нет. еще и внуки мои будут в них плавать
  • 0

#376
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

а я в семейках плаваю. старые дедовские сатиновые. им сносу нет. еще и внуки мои будут в них плавать

у меня просто дедушка не в Казахстане жил
  • 0

#377
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я выбираю одежду в зависимости от того куда иду, если это не официальная обстановка, могу себе позволить джинсы и топик..
  • 0

#378
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений
ЯЯЯ никогда не одену вещи с барахолки!!! Это же стремно епте)
  • 0

#379
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ЯЯЯ никогда не одену вещи с барахолки!!! Это же стремно епте)

А может просто проще надо быть!)
  • 0

#380
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
На барахолке можно найти те же самые вещи, что и в бутиках,но за пол цены, просто походить надо поискать! А вот обувь стоит брать тока в магазинах! Для меня пусть вещь будет с барахолки, хоть с секонд хэнда, но обувь должна быть качественная! На барахляндии вся обувь китайская и воняет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.