Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Люблю выглядеть на все 100%. и всегда стараюсь :)
  • 0

#322
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ношу то, в чем мне удобно. почти всегда джинсы.
  • 0

#323
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, руководствуюсь этим правилом при покупке обуви и сумок.
  • 0

#324
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
обувь у нас любая ушатывается за сезон, максимум два. хоть дорогая,хоть дешевая
  • 0

#325
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

обувь у нас любая ушатывается за сезон, максимум два. хоть дорогая,хоть дешевая

Ну это смотря как носить. Если у вас одна-две пары, то конечно за сезон все убьете. Ну а если обуви много, то можно каждый день менять, хватит на пару сезонов. Но тут другой вопрос, брендовой обуви не наберешь пар 5-7, чтоб каждый день менять, а дешевая обувь разваливается, хоть как за ней ухаживай.
  • 0

#326
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, руководствуюсь этим правилом при покупке обуви и сумок.


Абсолютно солидарна. Особенно в отношении обуви.
  • 0

#327
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

обувь у нас любая ушатывается за сезон, максимум два. хоть дорогая,хоть дешевая


я знаю, но у меня она убвается еще раньше.
поэтому покупаю и стараюсь носить сезон хотя бы.
  • 0

#328
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

обувь у нас любая ушатывается за сезон, максимум два. хоть дорогая,хоть дешевая

Везет, я пинаю, убиваю обувь, а она черт побери не ушатывается, мода быстрее проходит, чем обувь успевается хоть немного износиться.
По сабжу -джинсы.
  • 0

#329
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
не экономлю на обуви (два раза в год езжу за рубеж отовариваться), галстуках. Часы, считаю, не стыдно (если позволяют средства) брендовые иметь. Остальное...можно и поскромнее...
  • 0

#330
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Не экономлю на нижнем белье.
  • 0

#331
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Уже месяц лечусь от шопоголизма, с переменным успехом.
  • 0

#332
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
люблю одежду из качественных прочных тканей...что-нибудь такое что не застирывается и всегда выглядит как новое. бренды предпочитаю европейские, благо частые командировки позволяют обновлять гардероб регулярно. хотя цены выбираю все-таки демократичные, меня привлекает сочетание качества и нормальных цен :lol:
  • 0

#333
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Одежду ношу ту, в которой мне удобно, и которая мне нравится. Чаще всего, это джинса... Костюмы-галстуки не люблю... бренд как-то не важен, если понравилась вешь фирмы "Хынь-Вань", то куплю... :lol: (все европейские бренды шьются там же, где и китайщина, может даже, одними и теми же мастерами)
  • 0

#334
Ксандер

Ксандер
  • Гость
  • 5 сообщений
в чем удобно.
люблю миксовать
драные джинсы, майка/футболка/рубашка, кеды, пиджак, рюкзак чтобы все поместилось.
...а из бренов Sisley, E-sprit...
  • 0

#335
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Одеваюсь в то что мне нравится могу одеть и D&G,Gucci а могу и MEXX или NIKE, Adidas. Бренд не имеет никакого значения. [quote](все европейские бренды шьются там же, где и китайщина, может даже, одними и теми же мастерами)
Тут вы ошибаетесь т.к я видел очень много вещей которые изготавливают не в Китае а в Европе или в Америке.
  • 0

#336
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

...Тут вы ошибаетесь т.к я видел очень много вещей которые изготавливают не в Китае а в Европе или в Америке.

Верю... :laugh: Охотно верю, что и в европе, и в америке тоже шьют.... Правда, эти вещи на пару порядков дороже тех же брендовых вещей, кои пошиты великим китайским народом.... Рабсила-то в Китае подешевле, а все Дольчегаббаны и Версачи как правило, умеют считать бабло... :D

Сообщение отредактировал basilio: 25.05.2009, 18:47:15

  • 0

#337
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Тут вы ошибаетесь т.к я видел очень много вещей которые изготавливают не в Китае а в Европе или в Америке.


Четыре дня похода целенаправленного по бутикам Америки в поисках настоящих американских кроссовок результатов не дал, если есть координаты поделитесь, где есть такие чудеса. А?
  • 0

#338
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


...Тут вы ошибаетесь т.к я видел очень много вещей которые изготавливают не в Китае а в Европе или в Америке.

Верю... :D Охотно верю, что и в европе, и в америке тоже шьют.... Правда, эти вещи на пару порядков дороже тех же брендовых вещей, кои пошиты великим китайским народом.... Рабсила-то в Китае подешевле, а все Дольчегаббаны и Версачи как правило, умеют считать бабло... :)

да и в Европе встречаются вещи чьих-то марок,а написано что сделано в Китае. Тут дело не в имени, понимаете...бренд - это стиль, это какой-то привычный уже фасон одежды...текстиль...качество...(то,что подразумеваю я когда говорю что мне нравятся европейские бренды). Например, мне редко нравятся вещи Sela, хотя они и китайские но фабричные и т.д.

Тут вы ошибаетесь т.к я видел очень много вещей которые изготавливают не в Китае а в Европе или в Америке.


Четыре дня похода целенаправленного по бутикам Америки в поисках настоящих американских кроссовок результатов не дал, если есть координаты поделитесь, где есть такие чудеса. А?

ух ты, четыре дня :laugh: . Извините, а вы где? город-штат? у вас есть доступ в интернет? или, тогда что для вас "настоящие американские кроссовки"? :spy:
  • 0

#339
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ух ты, четыре дня . Извините, а вы где? город-штат? у вас есть доступ в интернет? или, тогда что для вас "настоящие американские кроссовки"?

Настоящие американские -а именно сделанные в США, вы выше дискуссию читали или как?

у вас есть доступ в интернет?

Какой ИНтернет, вы о чем? Я радистка Кэт и вам тут азбукой Морзе ответ отстукиваю.

Сообщение отредактировал Типаж: 25.05.2009, 22:41:13

  • 0

#340
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Тут вы ошибаетесь т.к я видел очень много вещей которые изготавливают не в Китае а в Европе или в Америке.


Четыре дня похода целенаправленного по бутикам Америки в поисках настоящих американских кроссовок результатов не дал, если есть координаты поделитесь, где есть такие чудеса. А?

Зайдите в Армонию фурманова гоголя, дорого но зато всё сделано в Италии, можете даже этикетки проверить. А американские можно в любом бутике найти, только хорошо поискать нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.