Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений
у меня фетиш на футболках, каждый месяц как минимум одну покупаю
  • 0

#342
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ух ты, четыре дня . Извините, а вы где? город-штат? у вас есть доступ в интернет? или, тогда что для вас "настоящие американские кроссовки"?

Настоящие американские -а именно сделанные в США, вы выше дискуссию читали или как?

у вас есть доступ в интернет?

Какой ИНтернет, вы о чем? Я радистка Кэт и вам тут азбукой Морзе ответ отстукиваю.

ну не огорчайтесь вы так.
я вам к тому что четыре дня как вы говорите по всей америке - звучит смешно, а как иначе? прямо вот с утра до ночи бороздите фирменные бутики что ли?) а про интернет я в курсе что он у вас есть конечно, только вопрос с намеком что можете поюзать если что :smoke: для успешного поиска.
попробуйте эту
  • 0

#343
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ношу то, в чем мне удобно. почти всегда джинсы.

тоже люблю, то что мне удобно, но работа обязывает одевать классический стиль
  • 0

#344
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Безусловно волнует :smoke:
прежде всего волнует качество, а потом уже прилепленный ярлык
прежде всего люблю ощущение комфорта , а потом уже задумываюсь обо всем остальном
я скорее отношусь к 3 категории, к тому же привожу вещи с Европы или привозят, так как действительное соотношение цена -качество. За 20 фунтов можно получить просто отменного качества вещь
я не говорю и не призываю кидаться в брэндовые магазины Алматы, так как моржа у наших 100% и более
просто переплачивать не хочу.
На самом деле нам присвоили стереотип , что магазины - дорого на самом деле -это не так , цены на стоках порой ниже , чем на барахолке.
Что касается SecondHand, я ребенок врачебной семьи . и вопрос покупки б.у одежды отпадает с гигиенической точки зрения
а вообще главное - это ощущение самодостаточности и комфорта и чувство стиля и наличие вкуса.
по мне выглядит совершенно абсурдным люди -гонящиеся за ярлыками ( иногда встречаются даже те, кто этикетки не срезают :kiss: ) при этом настолько безвкусно и нелепо одетые.
  • 0

#345
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я ношу одежду)
  • 0

#346
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Моя подруга купила платьице в бутике за 12000тг, была жутко довольна ценой и качеством, а позже обнаружила такое же на барахолке за 2500тг. Огорчилась, призадумалась и надевает его теперь не желает....
  • 0

#347
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочется покупать хорошую одежду, а не турецкий подделанный пупырь, продающийся в городе.
  • 0

#348
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю... Я всегда смотрю на то, крепко ли вещь сшита, привлекательна ли она на вид, удобна ли. На лейбл никогда не смотрю - это имеет смысл только в отношении электроники.
  • 0

#349
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Мне нравятся натуральные ткани как хлопок, шелк. Люблю носить и брюки и юбки с платьями, брендовые вещи конечно лучше качеством, но доступны лишь в период больших скидок.
  • 0

#350
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
или шью сама - теперь чаще или брендовое - но чтоб со скидкой! больше всего люблю вещи, которые сама заварганила - как-то они мне дороже.
вот вопрос - как вы обувь выбираете и где?
  • 0

#351
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Хочется покупать хорошую одежду, а не турецкий подделанный пупырь, продающийся в городе.


могу сказать, что самый лучший вариант в плане цена-качество-внешний вид-статусность - пошив в ателье (забыла название - императорский портной что-ли). имею в виду костюмы, сорочки для мужчин.
  • 0

#352
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хочется заказать костюм несколько необычного кроя - как в сериале "Вавилон 5". Понравилось очень...
  • 0

#353
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
главное при выборе одежды -это конечно качество натуральные ткани, и дизайн я вот от некторых вещей отказалась потому что не знала как они себя после стирки поведут и как стирать вообще :)
  • 0

#354
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
У меня от китайской обуви ноги болят, и воняют они. Лучше купить один два раз в сезон, но нормальную удобную и качественную обувь.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 07.06.2009, 00:18:39

  • 0

#355
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Почему бы и не барахолка) Я закупаюсь там и не жалуюсь)
  • 0

#356
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Моя подруга купила платьице в бутике за 12000тг, была жутко довольна ценой и качеством, а позже обнаружила такое же на барахолке за 2500тг. Огорчилась, призадумалась и надевает его теперь не желает....


Вот-вот! После этого думаешь, а смысл тогда покупать его втридорога?
И вообще, закупаясь в местных рынках, барахолках и магазинах, можно уже не выходя оттуда увидеть как минимум 2-3 человек, которые одеты так же, как и ты.
Поэтому есть смысл одеваться по каталогам из загран.

А если по теме, то люблю удобство+качество+дизайн+мода!
Очень люблю платья и туфли, но в повседневной жизни нет ничего удобнее джинс и шлепок! :)
  • 0

#357
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Моя подруга купила платьице в бутике за 12000тг, была жутко довольна ценой и качеством, а позже обнаружила такое же на барахолке за 2500тг. Огорчилась, призадумалась и надевает его теперь не желает....



глупо теперь не носить, коли купила за 12000.... а че тут думать?? платья за 10000-15000 в городе естественно с барахолки, за небольшим исключением. Другое дело, еслиб оно стОило 120000. тогда еще есть надежда, что не оттуда.... :)
  • 0

#358
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
обувь покупаю в Грейдере в квартале или в Интершуз) есть и красявые туфельки на каблучке и обувь класса комфорт) цены пониже чем в интертопе и Грази) качество супер! немецкое и австрийское производство как-никак) часто бывают скидки)
одежду заказываю в основном на Виктории или в Отто) соотношение цена/качество очень нравится))) бывает конечно и на каркаре закупаюсь,но реже... я редиско ленивое)))
за бренд переплачивать - жаба душит, ну не понимаю я чем отличается маечка от Армани или Феретти там и похожая по фасону маечка с Виктории) качество одно) зачем платить больше??? тем более большая часть людей таки не узнает Армани это или нет...щас подделки такие, что фиг отличишь...
Хотя каюсь, купила себе таки на распродаже юбочку D&G...но это же распродажа...

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 07.06.2009, 17:20:31

  • 0

#359
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

У меня от китайской обуви ноги болят, и воняют они. Лучше купить один два раз в сезон, но нормальную удобную и качественную обувь.

Я имела ввиду обувь воняет, какой-то едкий запах пробивает аж до головной боли.))

Сообщение отредактировал Almatinochka: 07.06.2009, 17:48:03

  • 0

#360
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Если искать одежду на выход, то лучше приобрести ее в бутике. Но а на повседневку можно и по проще магаз найти и там закупаться. А вообще, все зависит от материального положения. У кого финансы позволяют одеваться в бутиках, вряд ли поедет на барахолку закупаться))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.