Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
и вновь извечный вопрос....кто,что,где...
каждый сам выбирает,где покупать и что ему комфортнее носить.
люди самовыражаются посредством одежды и прочей атрибутики.
так давайте же будем терпимы друг к другу.
ЗЫ:люблю шопиться в Хельсинки. 3 часа на машине от Петербурга,оч.большое количество как моно так и мультибрендовых бутиков.много европ. демокраичных марок.в конце августа очень ощутимые скидки.
а покупать в кз втридорога как масс маркет так и люкс считаю глупым.можно на разницу слетать заграницу.
если нет возможности выезжать за пределы кз,то лучше отовариваться в сетевых магазинах.
  • 0

#382
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в адмеме, если там ниче не найду то еду в силквей, если там ничего то сижу дома неделю, потом опять 25 =)
  • 0

#383
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
если понравится вещь куплю,(пусть даже на этикетке бует написана "Диор" ) и пофиг где я ее увидела на базаре, в бутике и т.д.
  • 0

#384
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
покупаю вещь ту, которая для меня комфортна, базар, дорогой бутик... всё равно...
  • 0

#385
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нет опередленного место, там где нрав там и куплю.
Бывало и на барахолке покупала себе туфли за 60 тыс или платье сафари за 40 тыс, а в магазине обувь за 15 тыс. Всегда по разному главное чтобы красиво и к лицу)
  • 0

#386
Goha

Goha
  • Гость
  • 14 сообщений
знаю одну женщину, она шьет одежду, когда сидит дома, без работы, пришивает этикетки (продаются они на любой выбор, бренды разные) и сдает их в бутики.
  • 0

#387
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Лично в моем случае дорогие бленды к сожалению не по карману. (Надеюсь пока). Покупать одежду на барахолке, я не такая богатая чтоб покупать дешевое. Поэтому, магазины среднего класса.
  • 0

#388
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
чаще всего ношу дочку на руках. а вообще предпочитаю демократичный стиль,который не требует особых затрат и заморочек.Иногда на барахолке, благо и там хорошие вещи попадаются(джинсы за 500(!) тенге, которые 5 лет носила, обалденная футболочка от Диор - настоящая и тп), иногда в магазинах. Свадебное платье абсолютно случайно увидели там же - и при цене 27000 выглядело на тогдашние баксов 700 минимум))))

Недавно в Мегаспорте пару клевых маечек прикупила))
дочке, кстати, только в магазах покупаем...потому что рядом их много...и это тааакое искушение)) которому проще поддаться
  • 0

#389
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мне нравится устраивать шопинг во время отпуска/командировок.
Например, приезжая из Тайланда, меняю полностью летний гардероб свой, мужа и деток. И вещи не типичные для нас и цены более приемлимые.
Осень-весна класно меняется в Стамбуле.
Из Италии муж вернулся полностью переобутым (причем 3 пары по цене 1-й у нас).

Боюсь даже представить, что будет когда я доберусь до Китая :cool:
  • 0

#390
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
как то глупо в наше время кичится брендами, для себя покупаю то что нравится где бы не было:cool: абсолютно спокойно одену приглянувшуюся кофточку на барахолке за 500 тенге и могу зайти в Адем и тому подобное,единственное что стараюсь не делать это покупать вещи в бутиках такого рода как СИЛК ВЭЙ и ниже подобные,один раз обожглась,купив там кофточку за ,на мой взгляд, бешенные деньги,ну прикипела у меня к ней душа,вот и насобирала:spy: так она полиняла и села после первой же стирки и стала похожа на НЕЧТО,а те вещи что покупаю на той барахолке до сих отлично выглядят,вот и думай после этого.......
  • 0

#391
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

и вновь извечный вопрос....кто,что,где...
каждый сам выбирает,где покупать и что ему комфортнее носить.
люди самовыражаются посредством одежды и прочей атрибутики.
так давайте же будем терпимы друг к другу.
ЗЫ:люблю шопиться в Хельсинки. 3 часа на машине от Петербурга,оч.большое количество как моно так и мультибрендовых бутиков.много европ. демокраичных марок.в конце августа очень ощутимые скидки.
а покупать в кз втридорога как масс маркет так и люкс считаю глупым.можно на разницу слетать заграницу.
если нет возможности выезжать за пределы кз,то лучше отовариваться в сетевых магазинах.

А я э ну это начать на автобус и полчаса до барахляны, и там ну э то типа даром почти клево шмотки в натуре и цацки всякие на халяву почти беру, а э скажите а Кельсенке это там же где Каскелен или ближе?
  • 0

#392
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Раньше парился на эту тему, тратил деньги, порой немалые, чтобы купить что-то "от кого-то"... Носил костюмы, галстуки - работал на корпорацию. А теперь работаю на себя и мне просто пох... Хожу в майке с черепами, рваных джинсах и сандалиях. На барахолку не езжу, т.к. терпеть не могу, но порой захожу в какой-нибудь сток и иногда что-то нахожу забавное. Плюс демократичные бренды в Меге во время скидок. Хотя уважаю несколько марок, которых у нас нет, к сожалению - Gant, Banana Republic, итальянские Navigare, Il Granchio, ну и т.п...

Единственно что обувь - только от уважаемого производителя, тут экономить нельзя, хотя в том же Интертопе во время скидок цены очень доступны. Lloyd уважаю, Ecco, Columbia, Timberland там... и т.п.
  • 0

#393
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Раньше парился на эту тему, тратил деньги, порой немалые, чтобы купить что-то "от кого-то"... Носил костюмы, галстуки - работал на корпорацию. А теперь работаю на себя и мне просто пох... Хожу в майке с черепами, рваных джинсах и сандалиях. На барахолку не езжу, т.к. терпеть не могу, но порой захожу в какой-нибудь сток и иногда что-то нахожу забавное. Плюс демократичные бренды в Меге во время скидок. Хотя уважаю несколько марок, которых у нас нет, к сожалению - Gant, Banana Republic, итальянские Navigare, Il Granchio, ну и т.п...

Единственно что обувь - только от уважаемого производителя, тут экономить нельзя, хотя в том же Интертопе во время скидок цены очень доступны. Lloyd уважаю, Ecco, Columbia, Timberland там... и т.п.

а я люблю самую крутую марку в мире Shina!

Сообщение отредактировал D.D.D.: 22.07.2009, 17:13:55

  • 0

#394
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


и вновь извечный вопрос....кто,что,где...
каждый сам выбирает,где покупать и что ему комфортнее носить.
люди самовыражаются посредством одежды и прочей атрибутики.
так давайте же будем терпимы друг к другу.
ЗЫ:люблю шопиться в Хельсинки. 3 часа на машине от Петербурга,оч.большое количество как моно так и мультибрендовых бутиков.много европ. демокраичных марок.в конце августа очень ощутимые скидки.
а покупать в кз втридорога как масс маркет так и люкс считаю глупым.можно на разницу слетать заграницу.
если нет возможности выезжать за пределы кз,то лучше отовариваться в сетевых магазинах.

А я э ну это начать на автобус и полчаса до барахляны, и там ну э то типа даром почти клево шмотки в натуре и цацки всякие на халяву почти беру, а э скажите а Кельсенке это там же где Каскелен или ближе?

Вы этим что-то пытались сказать?
  • 0

#395
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Вы этим что-то пытались сказать?


он хотел сказать, что женщины с позволения позвольте выразиться устроили из жизни шоппинг, маниакальная привязанность женщин к шоппингу попахивает экзэстеональным фетишизмом замешанном на урбанистической субкультуры, людей пост информационного общества, в начальной стадии нетократии, как формы бытия людей, травмированных мегаполисом!
  • 0

#396
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вы этим что-то пытались сказать?


он хотел сказать, что женщины с позволения позвольте выразиться устроили из жизни шоппинг, маниакальная привязанность женщин к шоппингу попахивает экзэстеональным фетишизмом замешанном на урбанистической субкультуры, людей пост информационного общества, в начальной стадии нетократии, как формы бытия людей, травмированных мегаполисом!



вы специально зарегестрировались чтобы это сказать?
  • 0

#397
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
С весны как-то получается,ч то одеваюсь через инет-заказы
  • 0

#398
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вы этим что-то пытались сказать?


он хотел сказать, что женщины с позволения позвольте выразиться устроили из жизни шоппинг, маниакальная привязанность женщин к шоппингу попахивает экзэстеональным фетишизмом замешанном на урбанистической субкультуры, людей пост информационного общества, в начальной стадии нетократии, как формы бытия людей, травмированных мегаполисом!



вы специально зарегестрировались чтобы это сказать?

а вы зарегистрировались, что бы 148 раз задать глупый вопрос!
Четкогрызка
  • 0

#399
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
я люблю только benetton, sisley, esprit стараюсь покупать только их, если ничего нет, то не стану брать вообще ничего..хожу в том, что есть..
на лето так вообще может быть все вещи одной марки, например sisley.
такие магазины особенно хороши во время скидок))
  • 0

#400
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я люблю только benetton, sisley, esprit стараюсь покупать только их, если ничего нет, то не стану брать вообще ничего..хожу в том, что есть..
на лето так вообще может быть все вещи одной марки, например sisley.
такие магазины особенно хороши во время скидок))

упомянутые вами марки могут произвести впечатление разве что в малой станице или нижней пятилетке ввиду отсутствия премиальности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.