Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


вот поэтому для них чем вещь дороже - тем она круче, а крутости в ней никакой!!!

Разве речь об этом? По-моему речь шла о том, что человек "открыл тайну" о том что многие марки отшивают некоторые свои линии в Китае… :rotate:


Да это вообще давно все известная вещь!!! так сказать с бабушкиных времен!!!
Просто китай шьет для 3 категорий
1) страны типа сша, англии, канады
2) для европы и таких стран, как франция, италия, испания, и т.д
3) эт для восточной европы: чехия, словакия и т.д

А если вещь шьется в самой стране , то она оч много стоит! одна простая итальянская маечка, ничем не примечательная, стоит 100 евро!
  • 0

#282
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



вот поэтому для них чем вещь дороже - тем она круче, а крутости в ней никакой!!!

Разве речь об этом? По-моему речь шла о том, что человек "открыл тайну" о том что многие марки отшивают некоторые свои линии в Китае… :rotate:


Да это вообще давно все известная вещь!!! так сказать с бабушкиных времен!!!
Просто китай шьет для 3 категорий
1) страны типа сша, англии, канады
2) для европы и таких стран, как франция, италия, испания, и т.д
3) эт для восточной европы: чехия, словакия и т.д

А если вещь шьется в самой стране , то она оч много стоит! одна простая итальянская маечка, ничем не примечательная, стоит 100 евро!

У меня один знакомы дизайнер три дэ макс там майя бабки колотит и одевается по каталогу из европы, на хрена? Такая же вещь на барахляне во сто крат меньше! и с виду и на ощуп разница жок!
  • 0

#283
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

У меня один знакомы дизайнер три дэ макс там майя бабки колотит и одевается по каталогу из европы, на хрена? Такая же вещь на барахляне во сто крат меньше! и с виду и на ощуп разница жок!

не согласен что разница жок.
она есть и причем большая. да вопрос тут стоит так что взападло на барахолку ехать
  • 0

#284
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
На барахолке ищещь, а в бутиках выбираешь

Сообщение отредактировал 20908: 21.11.2008, 12:49:31

  • 0

#285
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

На барахолке ищещь, а бутиках выбираешь

тоже верное замечание,
выбирать намного интересней чем целый день рыскать в поисках
  • 0

#286
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

На барахолке ищещь, а бутиках выбираешь

тоже верное замечание,
выбирать намного интересней чем целый день рыскать в поисках

Редко, но бывали случаи, когда встречалась вещь, приобретенная ранее по более высокой цене в другом месте. Говорю себе, что могу позволить себе такие расходы :D
  • 0

#287
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
какая разница где..лишь бы нравилось и карман позволял..
  • 0

#288
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Говорю себе, что могу позволить себе такие расходы

правильно привыкать надо к хорошему и лучшему
  • 0

#289
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Говорю себе, что могу позволить себе такие расходы

правильно привыкать надо к хорошему и лучшему

Эт конечно верно, но не у всех получается!!! :lol:
  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bardak Copos - вас отправить на 10 дней в рид онли, чтобы вы научились цитировать только нужное, а не все подряд?

  • 0

#291
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Совершенно неверный опрос.. То есть пунктов мало.
Лично я не могу проголосовать не за один из ник, так как все зависит от самих вещей..
Ну первое что могу сказать:
БРЭНД - никакого принципиального отличия в моих глазах не имеет от просто качественно пошитой одежды. Вот ходил я как-то по дорогим бутикам, чисто ради интереса. Галстук стоит если не ошибаюсь 200 у.е. Если их кто-то и покупает, ИМХО людям либо некуда сбагривать денги либо они Лохи! Самые настоящие.
Костюмы даже спрашивать цены не стал... Но явно минимум по штуке баксов... А то и по 2-3. Так вот! Качество я скажу никапельки не лучше костюмов, которые шьются к примеру на фабрике где работает моя мама. Я и сам там себе костюмы беру, зато шьют по фигуре и он садиться как родной, и цена извените не как в бутиках...
Обудь, это да. Такая вещь за которую можно и денег дать. На базаре восновном некачественный Китай. Хотя если долго выбирать можно найти что-то достойное.
Ну и собственно с любой вещью может быть разный подход. Что-то можно купить в бутике, что-то в магазине, а что-то и на Барахолке не проблема найти. А еще можно как вариант в отелье сделать заказ. В общем каждым из этих вариантов я пользуюсь. Посему ни за какой пункт не голосовал.
  • 0

#292
Homerkz

Homerkz
  • Гость
  • 18 сообщений
Все относительно - так один философ когда то сказал!
Я могу и летние шлепки на барахолке взять, юбку из обыкновенного бутика и белье дорогое...
Нельзя как то по этим пунктикам все разбить! Все относительно!!
  • 0

#293
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
заметила, что со сменой обстановки вокруг себя, стала лучше одеваться и выглядеть) главное, чтобы хорошо сидело, было удобным и смотрелось стильно по вашему вкусу...

#294
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот, что понравиться - то и ношу, могу на барахле купить, могу в бутике, главное чтоб нравилось. Белье предпочитаю в бутиках- там можно померить, рассмотреть и вообще выбрать, а иногда такие тряпки в этих бутиках висят, что если их одеть- тебя за бомжиху примут...Обувь - обувь люблю хорошую, но как-то обломалось один раз на дорогую обувь- ровно три дня носилось, еле вернула деньги, теперь долго думаю прежде чем брендированную обувь покупаю....
  • 0

#295
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
что понравится то и покупаю,
не люблю шопиться - одни расстройста, то размера нет, то цвет не тот, вредная я.......
  • 0

#296
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
тока вспомнил, что мне шапку надо купить))
  • 0

#297
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
у меня есть такой талант: находить качественные, эксклюзивные, необычные вещи, по минимальной цене.
вообще, люблю всё яркое, необычное, не важно, в моде оно сейчас или нет, и какого бренда.
  • 0

#298
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня один знакомы дизайнер три дэ макс там майя бабки колотит и одевается по каталогу из европы, на хрена? Такая же вещь на барахляне во сто крат меньше! и с виду и на ощуп разница жок!

не согласен что разница жок.
она есть и причем большая. да вопрос тут стоит так что взападло на барахолку ехать

Ай ай кам мы бросаемся неосторожно криминальным сленгом западло обозначает ( грешно, стыдно) ну значит вы извращенец если вам стыдно одеваться на барахолке, а кидать и обманывать людей что бы одеваться потом в бутиках вам не стыдно, ах да о чем это я вы наверное вор еще и в законе, и для вас круто своровать и жить красиво!
  • 0

#299
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
некоторые барахолки, типа евразии или болашака посещать - как то некомильфо - некачественные вещи, вечная толпень, срачь. но уверена, всяк кто открещивается от барахолки вообще - нет-нет да бывают хотя бы в адеме :lol:
хорошие товары там все таки есть.
по опросу - бренд для меня не важен. предпочитаю все таки ноунейм.
но есть тетка на европейке, у нее обувь китайская Белль - устраивает на все сто. только у нее закупаюсь зимой и летом. да и на товары широоокого народного потребления - там представлены в обилии. да пусть стоит вечно барахляндия!
  • 0

#300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а кидать и обманывать людей что бы одеваться потом в бутиках вам не стыдно,

Вы всерьез полагаете, что, чтобы там одеваться обязательно, кидать и обманывать? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.