Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на самом деле и в бутиках то у нас товар -привезенный с Эмиратов (а туда он попадает с китайских фабрик!)

По-моему это не секрет что многие производители часть продукции отшивают в Китае…
Это же pret-a-porte…
Вопрос в том у кого и где брать, чтобы не купить хороший фэйк :)
  • 0

#262
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Да уже давно умные люди одеваются заграницей,т.к. в Алматы брендовую весч реально купить за большие деньги.Хорошо,что с поездками загранку легче стало=),нежели во времена молодости моих родителей.
  • 0

#263
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я купил себе трубы в Казани :)
  • 0

#264
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.


ни то ни другое, от тупости. просто не понимают как правильно пишется тот или иной бренд
  • 0

#265
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.

ни то ни другое, от тупости. просто не понимают как правильно пишется тот или иной бренд

А мне кажется, что это, как раз из за "пофигизма" :rolleyes:
  • 0

#266
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
мне как и многим здесь присутствующим не важно где покупать вещи, порой найдешь то, о чём давно мечтал - и цена радует, так приятно становится))
  • 0

#267
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я купил себе трубы в Казани :D

туда мы точно не поедем за трубами.. :)
  • 0

#268
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А я ношу только брэнд-вещи! Особенно я непонимаю тех людей, которые покупают китайские бренды типа abibas, buma и т. д. и самое главный мой конёк это исключительно брэнд мобильники! Только от лучших мировых производителей!
  • 0

#269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я ношу только брэнд-вещи! Особенно я непонимаю тех людей, которые покупают китайские бренды типа abibas, buma и т. д. и самое главный мой конёк это исключительно брэнд мобильники! Только от лучших мировых производителей!

Это прибавляет лишние баллы Вашему IQ? :) Или увеличивает размер Вашего енга? :D
З.Ы. Бренд не имеет значения. Главное-цена и удобство пользования.
  • 0

#270
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
как носил все удобное и не дорогое так и буду, а все Дольчи и фенди пусть носят гламуреныши всякие
  • 0

#271
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Голосовал за барахолку, щас кризис и там цены ниже

Что то не заметно.В бутиках во время скидок цены в два иногда в три раза ниже а качество не сравнить.
Ведь вся барахолка завалена самой дешевой китайской кустарщиной челноки даже приличный товар завести не хотят.В том же китае есть отличные вещи по нормальным ценам.
  • 0

#272
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.


ни то ни другое, от тупости. просто не понимают как правильно пишется тот или иной бренд

Бренд это великий лохотрон платишь за причастность к некому сообществу, и часто платишь за подделку! :bored:
  • 0

#273
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
На барахолке, если хорошо поискать, можно тоже найти качественную вещь, в бутиках тоже берем на распродажах, но только не в секонд хендах.
  • 0

#274
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

На барахолке, если хорошо поискать, можно тоже найти качественную вещь, в бутиках тоже берем на распродажах, но только не в секонд хендах.

Секонд хендом брезгуемссс!
  • 0

#275
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
для меня главное-это соотношение цена -качество и удобство
  • 0

#276
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

для меня главное-это соотношение цена -качество и удобство

Точно три в одном!
  • 0

#277
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Самое главное не цена вещи и не лецб, а как она на тебе сидит, есть люди на которых и половая тряпка будет элегантно сидеть, а есть те, кто накупит себе вещей дорогих и не умеет сочитать ни цвет, ни стиль!!!



на самом деле и в бутиках то у нас товар -привезенный с Эмиратов (а туда он попадает с китайских фабрик!)

По-моему это не секрет что многие производители часть продукции отшивают в Китае…
Это же pret-a-porte…
Вопрос в том у кого и где брать, чтобы не купить хороший фэйк :rotate:


а у нас люди не различают, что такое pret-a-porte и что такое от кутюр..
вот поэтому для них чем вещь дороже - тем она круче, а крутости в ней никакой!!!
  • 0

#278
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Самое главное не цена вещи и не лецб, а как она на тебе сидит, есть люди на которых и половая тряпка будет элегантно сидеть, а есть те, кто накупит себе вещей дорогих и не умеет сочитать ни цвет, ни стиль!!!

тоже считаю, что лучше хорошо подобранная вещь среднего класса, чем вещь с крутой этикеткой, но которая сидит и выглядит так, что без слез не взглянешь. Поэтому покупаю вещи, которые идут, хорошо сидят и нравятся мне.
к тому же правильно говорила Коко Шанель: модно то, что я ношу
  • 0

#279
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот поэтому для них чем вещь дороже - тем она круче, а крутости в ней никакой!!!

Разве речь об этом? По-моему речь шла о том, что человек "открыл тайну" о том что многие марки отшивают некоторые свои линии в Китае… :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2008, 17:54:17

  • 0

#280
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Последнее время шоппинг совсем не радует, беру вещички и обувь через каталоги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.