Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#461
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

с удовольствием всех сразу забрал бы! но чуствую жена не одобрит!

ну да, ведь они припрутся со своими лисапедами и испачкают полы! :laugh:
  • 0

#462
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
самое главное то забыли: пифка для рывка :laugh:
  • 0

#463
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений

самое главное то забыли: пифка для рывка

тсииииии....

не спугни девчёнок! а то скажут что алкаголики и не приедут!
  • 0

#464
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
неа, они пива с собой вазьмут!
  • 0

#465
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кто они? :laugh: кто пиво возьмет?

Да не ..не испугают..мы сами кого хош напугаем... :-) ..ыыыыыыЫЫЫЫ

Так, теперича насчет мест встреч...блин началося........ пацаны! предложите тада нормальный вариант гед можно состыковочку сделать? щаз развезем опять...один там предлагает..второй в другом месте...третий ваще не знаю гд еще предложит... главное чтобы ВСЕМ удобно было подъехать...ясен перец что гд нить в центре...... хотя бы к четвергу уже решить с местом то.. :D
  • 0

#466
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Наманый самый вариант - эта ходить на такие встречи пишком!
Потому как после пива мона упасть с лисапеда лицом в бардюр и патом будете детей пугать соседских из окна.
  • 0

#467
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
бугага! тогда наливать только тем кто в фулфейсах, а тем хто не умеет лучше употреблять буратино :laugh:
  • 0

#468
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а я прошлый сезон без шлема вообще катал и пифке пил с пирожками, тренировка есть!
  • 0

#469
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Наманый самый вариант - эта ходить на такие встречи пишком!
Потому как после пива мона упасть с лисапеда лицом в бардюр и патом будете детей пугать соседских из окна.



:laugh: ...........уахаха.....сказал же блин.......
  • 0

#470
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пить - это тренировка для желудка и пузыря, голова тут ни разу не нужна (как и шлем).
  • 0

#471
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

. главное чтобы ВСЕМ удобно было подъехать...

вы определитесь, что ВАМ (а не всем) главное - удобно подъехать или чем потом заниматься.. (пиво пить, через бордюр прыгать или воздухом дышать, педали крутить, или еще чего..).

ЗЫ такие дискуссии обычно ни к чему не приводят. Кто хочет катать, назначает время и место(зависят от маршрута!), описывает маршрут (километраж, время, сложность) и приглашает всех заинтересованных. Кто согласен - едут, у кого иные мнения - продолжают бесполезные дебаты, переходящие во флуд с междометиями..
  • 0

#472
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Игорь, это ж де-вуш-ки! Ну чо ты пристал к ним со своими байками-км-маршрутами?
  • 0

#473
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вообще как бы я подумал организовать эту встречу для знакомства, обсуждений в живую, ну и конечно катануть по немножку! думаю на встрече и решить кто что сможет и маршрут утвердить!
  • 0

#474
Арон Шемель

Арон Шемель
  • Гость
  • 6 сообщений

Игорь, это ж де-вуш-ки! Ну чо ты пристал к ним со своими байками-км-маршрутами?


сорри за офф-топ. Тимур, я вам там письмишко скинул. Гляньте пож, ответ любой дайте.
еще раз сорри за офф-топ.

Хотя я только за, чтобы девушек было больше на байках! :( Моя супруга всегда со мной на своем TREK'e.
  • 0

#475
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дык, я не девушко - зачем-письма-слать-мне?
  • 0

#476
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


. главное чтобы ВСЕМ удобно было подъехать...

вы определитесь, что ВАМ (а не всем) главное - удобно подъехать или чем потом заниматься.. (пиво пить, через бордюр прыгать или воздухом дышать, педали крутить, или еще чего..).

ЗЫ такие дискуссии обычно ни к чему не приводят. Кто хочет катать, назначает время и место(зависят от маршрута!), описывает маршрут (километраж, время, сложность) и приглашает всех заинтересованных. Кто согласен - едут, у кого иные мнения - продолжают бесполезные дебаты, переходящие во флуд с междометиями..


Мы уже ХОТИМ выехать и встретиться (а чем заняться, это уже решим НА МЕСТЕ, при встрече). Вместе по городу прокатится. Лично я уже давно ЗА. Хакуна Матата тоже ЗА. Еще несколько моих знакмоых байкеров и байкерш не против на выходных встретиться. Осталось только за погодой следить.

Блин ну.... естественно сейчас будет "ХОЧУ не ХОЧУ".."ПОСМОТРИМ...НЕЗНАЮ...как никак определяется же народ..пока время есть. Если не хотите чтобы флудили и брехню писали...обращайтесь ко мне в личку. Или скиньте агент. Там уже тет-а-тет обговорим все За и ПРОТИВ.
  • 0

#477
Niemand

Niemand

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Велики и девушки это ещё ладно, число их множится... Но шок у меня случился когда я девушку улицезрел на кроссовом мотике (да еще и блондинка :( ). Любовь с первого взгляда... Девушка и мотоцикл две РЕАЛЬНО редкие вещи в дуэте. Жаль что в наше время складывается мнение что мотоциклы и жизнь 2 несовместимые вещи. Незнаю как вас, а меня с этим уже задолбали...
  • 0

#478
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну, в принципе я хочу, но не знаю..., посмотрим...

Сообщение отредактировал AtSm: 10.03.2009, 22:18:22

  • 0

#479
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ого! Всего три "девушки на байках", а как тема активно развивается! :( Молодцы!

Беру инициативу в свои руки.

Встреча в воскресенье, 15 марта, в 10 утра на Аль-Фараби /Фурманова (там есть такая площадка около домов), поездка до Саина и обратно.
Во-первых, там есть небольшая типа "велодорожка по обочине", во-вторых и подъемчики есть небольшие, но для начала сезона пойдет. Кто приедеь, то приедет. Кто не сможет, ноу проблем.

Сообщение отредактировал Tatusha: 10.03.2009, 23:24:33

  • 0

#480
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ого! Всего три "девушки на байках", а как тема активно развивается! :( Молодцы!

Беру инициативу в свои руки.

Встреча в воскресенье, 15 марта, в 10 утра на Аль-Фараби /Фупманова (там есть такая площадка около домов), поездка до Саина и обратно. Во-первых, там есть небольшая типа "велодорожка по обочине", во-вторых и подъемчики есть небольшие, но для начала сезона пойдет. Кто приедеь, то приедет. Кто не сможет, ноу проблем.


может чуток на 11 сдвинем ..а? :) ..а то чото..поспать хочется немного....ыыЫЫ...но я ЗА! надо эту темук постить постить постоянно...чтобы не убегала навверх и не исчезала..а то народ не увидет :D ...елси это была моя тупая идея - ПАРДОН еще раз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.