Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#481
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
10 нормально, после покатушек отоспитесь :) Тему не надо никуда вешать, кому надо увидят, да и перед покатушками можно подтверить еще раз. Но по опыту знаю, что кто обещает, тот обычно не приезжает :( нууу, 8 из 10 человек...
  • 0

#482
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

10 нормально, после покатушек отоспитесь :) Тему не надо никуда вешать, кому надо увидят, да и перед покатушками можно подтверить еще раз. Но по опыту знаю, что кто обещает, тот обычно не приезжает :( нууу, 8 из 10 человек...


я приеду! главное погода бы не подкачала..не дай бог снег выпадет...
  • 0

#483
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
думаю снега не будет! наоборото погода порадует! я так чуствую! значит договорились в 10 на фурманова альфараби! от себя могу добавить! встретится можно на скамеечка возле бизнес центра, там ещё бронзовый мужик сидит плайбой читает!
  • 0

#484
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

10 нормально, после покатушек отоспитесь :) Тему не надо никуда вешать, кому надо увидят, да и перед покатушками можно подтверить еще раз. Но по опыту знаю, что кто обещает, тот обычно не приезжает :fie: нууу, 8 из 10 человек...

Вот вот... из 10 только 2 приедут, так что надо набрать хотя бы 5 девушек чтобы одну увидеть, и еще 20 парней, чтобы человека 4 приехало... так что начинаем список....

1.
2.
3.
4.
5.
25. Yeldes :(
  • 0

#485
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Велики и девушки это ещё ладно, число их множится... Но шок у меня случился когда я девушку улицезрел на кроссовом мотике (да еще и блондинка :fie: ). Любовь с первого взгляда... Девушка и мотоцикл две РЕАЛЬНО редкие вещи в дуэте. Жаль что в наше время складывается мнение что мотоциклы и жизнь 2 несовместимые вещи. Незнаю как вас, а меня с этим уже задолбали...

Классно, а где видел? Я бы точно ее догнал и познакомился! ))) У меня мечта купить себе Горный эндурик ))) И мне тоже все говорят чтобы сразу заказал гроб... Думаю если ездить с головой, то все будет отлично.

Встреча в воскресенье, 15 марта, в 10 утра на Аль-Фараби /Фурманова (там есть такая площадка около домов), поездка до Саина и обратно.

Если погода будет нормальная, приеду 100%! Попробую ещё пару человек подбить (одна из них девушка).
  • 0

#486
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений

поездка до Саина и обратно

улыбнуло. а смысл ? щас лучше за город уехать, тот же самый БАК, там и машин нету, и воздух более-мение чистый

#487
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день всем, в этом году решила на велике начать кататься. Я не новичок по езде, но своего велика нет. Что посоветуете купить? мож есть определенно какие то модели хорошие и чтоб не нарваться от незнания на велики из "черного списка"... :fie: ну чтоб и по городу и по горам на ней ездить. Ходила на сайт Экстремала, там из картинок что-то не совсем разбираюсь...да и дорогие они какие то все.
  • 0

#488
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
А на какую сумму хотите байк приобрести ?

#489
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я тожа поеду.. :fie:

1.
2.
3.
4.
5.
25. Yeldes
26. Айя
  • 0

#490
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

поездка до Саина и обратно

улыбнуло. а смысл ? щас лучше за город уехать, тот же самый БАК, там и машин нету, и воздух более-мение чистый

+ там можно на ходу общаться(это и была цель скатки), т.е. ехать не цепочкой друг за другом, как по городу, а шеренгой рядом друг с другом.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 11.03.2009, 16:29:41

  • 0

#491
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

+ там можно на ходу общаться(это и была цель скатки), т.е. ехать не цепочкой друг за другом, как по городу, а шеренгой рядом друг с другом.


Можно пообщаться до и после поездки. А то ехать и болтать, а на дорогу смотреть? Хотя вольному воля, я выше обозначила условия :fie:

Кстати троян по ссылке.

Сообщение отредактировал Tatusha: 11.03.2009, 15:51:27

  • 0

#492
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
как уже выше писали - до БАКа ещё доехать надо (по городу сперва, выезд из города, по трассе...).
нонешние новички не сдюжат.
  • 0

#493
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хорошая погода NORRAX +
Плохая погода NORRAX -
А маршрут для разминки само то! 6 марта катал под вечер, оч. тяжко после зимы.
Так что ждем погоду.
Кстати возле каких домов площадка? Тех который стоят на северной стороне по аль фараби? (дворик там есть) Или возле БЦ Нурлы Тау за остановкой?

Сообщение отредактировал Norrax: 11.03.2009, 16:44:46

  • 0

#494
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
примечательно, что каждый год начинается тем, что новички пытаются обособиться и проигнорировать "выстраданные поколениями традиции" :fie: , особенно девушки. Именно поэтому их так мало на байках, потому что массовая покатушка "для знакомства" бывает единственная и последняя - время, маршрут, компания выбраны по неопытности неудачно, желание пропадает. Тут были и 3-часовые поездки на Медео, и 7-часовые на БАО в самое пекло..
  • 0

#495
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну откуда же желание, если болит попа!
  • 0

#496
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

примечательно, что каждый год начинается тем, что новички пытаются обособиться и проигнорировать "выстраданные поколениями традиции" :fie: , особенно девушки. Именно поэтому их так мало на байках, потому что массовая покатушка "для знакомства" бывает единственная и последняя - время, маршрут, компания выбраны по неопытности неудачно, желание пропадает. Тут были и 3-часовые поездки на Медео, и 7-часовые на БАО в самое пекло..

Я хорошо помню как в первый год, выбрал компанию и маршрут "удачно", ездили на БАК, с кем-то из ЦТ-шников кстати, после чего понял, что лучше буду ездить один, потому что тэмп явно не для человека настроеного на приятную велопрогулку.
А когда мы с тобой Игорь договорились скататься на Медео в позапрошлом году, я был реально хвостом, тебе приходилось ждать и ехать явно не в своем ритме. Видимо поэтому многие не решаются ездить с сторожилами, отсюда и неправильное время маршруты и т.п.

Сообщение отредактировал Norrax: 11.03.2009, 16:56:42

  • 0

#497
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

. Тут были и 3-часовые поездки на Медео


было, было! :-) я лично участвовал :fie:
  • 0

#498
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений

Тут были и 3-часовые поездки на Медео

Было даже 4 часа. Ночью 22 июня рассвет ездили встречать, всю дорогу на 1-1, против ветра =)

#499
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Самое массовое открытие сезона по БАКу , девушки аж 4 :fie: (осторожно, Макс трояна на старых страницах не вычистил!)
  • 0

#500
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я хорошо помню как в первый год, выбрал компанию и маршрут "удачно", ездили на БАК, с кем-то из ЦТ-шников кстати, после чего понял, что лучше буду ездить один, потому что тэмп явно не для человека настроеного на приятную велопрогулку.
А когда мы с тобой Игорь договорились скататься на Медео в позапрошлом году, я был реально хвостом, тебе приходилось ждать и ехать явно не в своем ритме. Видимо поэтому многие не решаются ездить с сторожилами, отсюда и неправильное время маршруты и т.п.


волков БОЯТЬСЯ в лес не ходить!!
Такие поездки ЭТО ОПЫТ!...и понимание того что ты своей физухою ни куда не годен!
Я помню свою первую поездку с Игорем для меня новичка это ОТЛОЖИЛОСЬ!
Разговоры, о том как ездить, как вести себя на дороге! как вести себя в группе! о уважение к самим велосипедистам, что многие и не понимаю, что с ним здороваются!
ну и конечно тот темп который показали мне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.