Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#441
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
резина у меня тоже со злым протектором! цепляет грязь конкретно! дело не в этом! надо учится держать такой темп чтоб не забрасывало грязь!
  • 0

#442
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

сейчас пинать поздно и тяжело!.. Это любовь которую прививаю с детства!

Вот не знаю вы или нет!...больше треп


Не треп, я сама уже давно катаюсь и очень люблю это дело, и на днях выеду. Давай только без оскорблений. Девушки уже катаются на великах. Хоть и мало но катаются.

Сесть за руль еще не поздно, в любом возрасте человека можно научить кататься. Главное чтобы у него самого желание было.

Сообщение отредактировал Lady_A: 10.03.2009, 12:24:36

  • 0

#443
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вообще девушка на велосипеде редкость! поэтому мы вас так холим и лелеем! уже ждём с нетерпением встречи! давайте договоримся когда и где встретимся! от себя хочу предложить-11 часов утра в субботу ( 14.03.2009) на кольце навои-альфараби!


О! я бы тоже приехал!!! Можно еще прокатиться до поста в сторону Алмарасана! конечно, если сухо будет!
  • 0

#444
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


вообще девушка на велосипеде редкость! поэтому мы вас так холим и лелеем! уже ждём с нетерпением встречи! давайте договоримся когда и где встретимся! от себя хочу предложить-11 часов утра в субботу ( 14.03.2009) на кольце навои-альфараби!


О! я бы тоже приехал!!! Можно еще прокатиться до поста в сторону Алмарасана! конечно, если сухо будет!


ДАвай подваливай :laugh:
  • 0

#445
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вообщем народ...я с ФЕНДИБОБЕЛЕМ набиваем стрелку на Аль-фараби-Навои.....на выходных...если тепло и сухо будет. Кто с нами? Покатаемся..пообчаемся.. ДЕвченки - вы тоже подъезжайте!
  • 0

#446
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вообщем народ...я с ФЕНДИБОБЕЛЕМ набиваем стрелку на Аль-фараби-Навои.....на выходных...если тепло и сухо будет. Кто с нами? Покатаемся..пообчаемся.. ДЕвченки - вы тоже подъезжайте!

ыть ыть ыть!!!! я с вами!!!!! :laugh: возьмёте?
  • 0

#447
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Здраствуйте всем!
ВСЕХ ДЕВУШЕК С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Вообщем народ...я с ФЕНДИБОБЕЛЕМ набиваем стрелку на Аль-фараби-Навои.....на выходных...если тепло и сухо будет. Кто с нами? Покатаемся..пообчаемся.. ДЕвченки - вы тоже подъезжайте!

А можно с вами ?! И ко скольки подъезжать?! вчерашняя встреча на Баке сорвалась из - за плохой погоды, надеюсь в следующие выходные все будет отлично! Прикольно будет покататься с дувушками! )))) :laugh:
  • 0

#448
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здраствуйте всем!
ВСЕХ ДЕВУШЕК С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!


Вообщем народ...я с ФЕНДИБОБЕЛЕМ набиваем стрелку на Аль-фараби-Навои.....на выходных...если тепло и сухо будет. Кто с нами? Покатаемся..пообчаемся.. ДЕвченки - вы тоже подъезжайте!

А можно с вами ?! И ко скольки подъезжать?! вчерашняя встреча на Баке сорвалась из - за плохой погоды, надеюсь в следующие выходные все будет отлично! Прикольно будет покататься с дувушками! )))) :laugh:


Конечно приезжай! мы для этого и планируем..шоб усех собрать..ЦТ-шников...и не тока... :) ..ну друзей зовите...бум массовые заезд устраивать народ пугать...гыЫЫЫ :)

Вообщем народ...я с ФЕНДИБОБЕЛЕМ набиваем стрелку на Аль-фараби-Навои.....на выходных...если тепло и сухо будет. Кто с нами? Покатаемся..пообчаемся.. ДЕвченки - вы тоже подъезжайте!

ыть ыть ыть!!!! я с вами!!!!! :D возьмёте?


Нет оставим... :-)

Конечно подъезжай!
  • 0

#449
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
конечно можно! навои альфараби, там где парчёк возле речки, скомеички, асфальт, вообщем всё отлично! думаю в 11 утра само то будет! не холодно да и выходные же, все отсыпаться будут!
вот по поводу до поста сомнения имеются! там может быть грязно и холодно и если вниз ехать то от брызгов даже крылья не помогут!
  • 0

#450
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

конечно можно! навои альфараби, там где парчёк возле речки, скомеички, асфальт, вообщем всё отлично! думаю в 11 утра само то будет! не холодно да и выходные же, все отсыпаться будут!
вот по поводу до поста сомнения имеются! там может быть грязно и холодно и если вниз ехать то от брызгов даже крылья не помогут!


ну тады прсто покатаемся... по Альфараби...там...по городу ваще.......тока один минус....я по дорогам не езжу.... :laugh: ..придется давить людей...
  • 0

#451
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

конечно можно! навои альфараби, там где парчёк возле речки, скомеички, асфальт, вообщем всё отлично! думаю в 11 утра само то будет! не холодно да и выходные же, все отсыпаться будут!
вот по поводу до поста сомнения имеются! там может быть грязно и холодно и если вниз ехать то от брызгов даже крылья не помогут!

Ну это не принципиально, просто встретимся, можно просто там же по парку погонять...

ну тады прсто покатаемся... по Альфараби...там...по городу ваще.......тока один минус....я по дорогам не езжу.... :-) ..придется давить людей...

:laugh: , я буду за тобой ехать, ты будешь давить, я добивать... точно всех перепугаем

2'Fendibobel' давай объявление напиши, да шрифтом побольше и список... а мы все подпишемся... только просьба ко всем, чтобы если согласились, то во что бы то ни стало приехали... в случае конешно более или менее хорошей погоды, особенно это касается девушек, ради них все это)))

Сообщение отредактировал Yeldes: 10.03.2009, 13:52:01

  • 0

#452
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

ну тады прсто покатаемся... по Альфараби...там...по городу ваще.......тока один минус....я по дорогам не езжу.... :laugh: ..придется давить людей...

Там тратуары только до поста ГАИ, 5-10 минут минут пути, дальше в любом случае по дороге. И вообще вы точно уверены, что в начале сезона нужно ехать в подъёмы?

UPD: Неправильно прочёл, сорри. Это по Навои от Альфараби вверх тратуаров нет. По Альфараби они, конечно, есть, хоть и не везде. Только смысл удовольствия тут кататься совсем неочевиден.

Сообщение отредактировал Коляныч: 10.03.2009, 14:12:38

  • 0

#453
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
главное встретица...а там можно уже будет решить куда :laugh:
  • 0

#454
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Зачем КУДА-ТО ЕХАТЬ....
семь велов, одни ответ "КОКТОБЕ"
  • 0

#455
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Впринцыпи да..тоже верно...можно и на кок тюбе съездить....

Да и вообще Хакуна Матата правильно сказала..главноле всретиться, а там уже решим на месте

2Елдес: Говоришь добивать будешь...гыыЫЫЫ....ну давай по эксперементируем... :laugh:
Если тепло будет, и ЕСЛИ УЖЕ ТОЧНО НАРОД соберется тогда поеем (даже если и прохладно будет)....а если погода испортится, или народ затухнет...тада...не знаю чо тада :-)

2Коляныч: Кароче щаз долго бум решать куда поехать...для начала лучше встеритсья

2
  • 0

#456
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
чуствую такими постами скоро тему пернесут в давай покатаемся! на улицу гляньте, больше половины снега уже сошло! думаю что выходные будут жаркие и сухие!
  • 0

#457
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

хм.....не у всех же такая резина..у меня например Чарджеры на 2,5.......
так грясь бросают иногда долетает до того кто едет сзади...неодно крыло непомогает))))

хех так я про что и говорю, что если на 2.1 и то грязь летит )))
был у меня вел жоско мэйд ин чайна, с резиной 1.95 и родными железными крыльями, с ними на дождь было пофигу))
насчет скорости надо попробовать конечно, но все время плестись по дороге со скоростью 17 и мешать тож как то не очень
  • 0

#458
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

чуствую такими постами скоро тему пернесут в давай покатаемся! на улицу гляньте, больше половины снега уже сошло! думаю что выходные будут жаркие и сухие!

да какая разница какая там погода?
вас отсюда ничто не сдвинет уже, разве что девушек замуж не вазьмете. :laugh:
  • 0

#459
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

2Коляныч: Кароче щаз долго бум решать куда поехать...для начала лучше встеритсья

2

нелогично встречаться на Альфараби-Навои, чтоб ехать по БАКу :laugh:
ехать вверх до поста - тоже. Там 6км от кольца, а от дома (из центра) до кольца - 10 км по городу.. покататься по скверу тоже ближе можно.
Девушкам ехать вверх в начале сезона тяжеловато будет. И в выходные после 11-ти там поток машин будет (улица Шашлык-стрит).

Долго решать тут нечего, начинайте сезон традиционно - с БАКа, там сохнет раньше, ровно и машин очень мало. Только выезд из города неприятный.
Кок-Тобе - более легкий вариант, но до Клочкова ехать придется по Ленина, на теренкуре еще снег-гололед.

Коляныч, Раф, при условии нормальной погоды в след. выходные по БАКу соберется немало знакомого народу.
  • 0

#460
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
с удовольствием всех сразу забрал бы! но чуствую жена не одобрит!

а по поводу не сдвинет это зря! я если договариваюсь то в любую погоду приезжаю, если даже знаю что никто не приедет, так для успокоения совести!

вообще предлогайте свои места покатушек! рассмотрим решим!

Сообщение отредактировал Fendibobel: 10.03.2009, 15:25:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.