Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#501
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вот встретимся мы в воскресенье и там уже порешаем по силам куда сможем поехать куда нет!
  • 0

#502
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
А ну да, до меня только дошло, что далеко не все девушки сидящие тут, смогут проехать полностью маршрут по баку =(

#503
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А маршрут для разминки само то! 6 марта катал под вечер, оч. тяжко после зимы. Так что ждем погоду.Кстати возле каких домов площадка? Тех который стоят на северной стороне по аль фараби? (дворик там есть) Или возле БЦ Нурлы Тау за остановкой?


Погода обещается +16, небольшая облачность (по wunderground, которая зарекомендовала себя). Площадка: нижний правый угол, если ехать снизу вверх по Фурманова.
А маршрут.. ну что маршрут, зато нет резких подъемов и не очень напряжно.

примечательно, что каждый год начинается тем, что новички пытаются обособиться и проигнорировать "выстраданные поколениями традиции" , особенно девушки.


Я не совсем уж и новичок, могу ехать впереди, задавая легкий темп и показывать необходимые знаки :-)
А то от вас "старожилов и мужчин" пока дождешься встречи..., так что девушки берут управление в свои руки. К тому же темка то называется как? :fie:
  • 0

#504
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А ну да, до меня только дошло, что далеко не все девушки сидящие тут, смогут проехать полностью маршрут по баку =(

ну пчм не все? там легко ехать...так что думаю все смогут...
  • 0

#505
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А я предлагаю, наоборот, выбрать более-менее сложный маршрут. Слабых, больных и беспомощных не ждать. Зато в итоге остануться сильные, крепкие и здоровые!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 11.03.2009, 18:56:42

  • 0

#506
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, слабых-больных надо сразу в пропасть ещё в децве! а бедных на лисапедах которые - тех давить жипами!
  • 0

#507
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений

ну пчм не все? там легко ехать...так что думаю все смогут..

проверим ?

#508
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А я предлагаю, наоборот, выбрать более-менее сложный маршрут. Слабых, больных и беспомощных не ждать. Зато в итоге остануться сильные, крепкие и здоровые!!!


йооолки палки...что ж так сурово то все.... :fie: ..тогда уж сразу слабаков на месте не трогаясь замочить....а чо... зато сильные покатят.

Неа так не катит! Сразу начинать с сложных маршрутов девушкам будет тяжело. Надо все постепенно. Мы ж не мужики...сил унас не так много. А потом летом как натренируемся уже, можно и посложней путь выбрать.
  • 0

#509
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

особенно девушки. Именно поэтому их так мало на байках, потому что массовая покатушка "для знакомства" бывает единственная и последняя - время, маршрут, компания выбраны по неопытности неудачно, желание пропадает


Почему же...а может эта встреча будет не раз! Может сейчас встретимся, передружимся, и команда хорошая сложится. Все в жизни бывает. Не знаю.. меня олько позови, с удовольствием встречусь..даже если это будет тысячный раз..
  • 0

#510
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
вы фотки свои выкладывайте чтобы летом вас узнать :fie:
  • 0

#511
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Девчата, когда вместе покатаемся? Хочется с вами познакомиться!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 11.03.2009, 20:00:52

  • 0

#512
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну вот в воскресенье собираемся в 10 утра на Фурманова-Альфараби....выше смотрите комменты..
  • 0

#513
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вы фотки свои выкладывайте чтобы летом вас узнать :D


Узнаете... :)
  • 0

#514
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


А я предлагаю, наоборот, выбрать более-менее сложный маршрут. Слабых, больных и беспомощных не ждать. Зато в итоге остануться сильные, крепкие и здоровые!!!


йооолки палки...что ж так сурово то все.... :) ..тогда уж сразу слабаков на месте не трогаясь замочить....а чо... зато сильные покатят.

Неа так не катит! Сразу начинать с сложных маршрутов девушкам будет тяжело. Надо все постепенно. Мы ж не мужики...сил унас не так много. А потом летом как натренируемся уже, можно и посложней путь выбрать.

На встрече будет ведь непонятно кто слабый, кто сильный, поэтому заранее не получится. А как поедем, то всё станет на свои места.
Зато в следующий раз будет понятно, кому с кем кататься. Сильные с сильными, средние со средними, слабые со слабыми. У слабых будет стимул переместиться в более высокую категорию.
Тем более я не так сурово. Вон, Тимур предложил вообще с горы слабых скинуть.

Сообщение отредактировал AtSm: 11.03.2009, 20:14:50

  • 0

#515
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



А я предлагаю, наоборот, выбрать более-менее сложный маршрут. Слабых, больных и беспомощных не ждать. Зато в итоге остануться сильные, крепкие и здоровые!!!


йооолки палки...что ж так сурово то все.... :D ..тогда уж сразу слабаков на месте не трогаясь замочить....а чо... зато сильные покатят.

Неа так не катит! Сразу начинать с сложных маршрутов девушкам будет тяжело. Надо все постепенно. Мы ж не мужики...сил унас не так много. А потом летом как натренируемся уже, можно и посложней путь выбрать.

Зато в следующий раз будет понятно, кому с кем кататься. Сильные с сильными, средние со средними, слабые со слабыми.


однако не стоит забывать, что сильные могут чему-то научить слабых. :) Мотивация должна быть. В слабаках же не всю жизнь теперь разъезжать.
  • 0

#516
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений

На встрече будет ведь непонятно кто слабый, кто сильный, поэтому заранее не получится. А как поедем, то всё станет на свои места.
Зато в следующий раз будет понятно, кому с кем кататься. Сильные с сильными, средние со средними, слабые со слабыми.
Тем более я не так сурово. Вон, Тимур предложил вообще с горы слабых скинуть.

А он меду прочим прав :)

#517
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


На встрече будет ведь непонятно кто слабый, кто сильный, поэтому заранее не получится. А как поедем, то всё станет на свои места.
Зато в следующий раз будет понятно, кому с кем кататься. Сильные с сильными, средние со средними, слабые со слабыми.
Тем более я не так сурово. Вон, Тимур предложил вообще с горы слабых скинуть.

А он меду прочим прав :)


Кто прав? Тимур или Atsm? :D
  • 0

#518
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

однако не стоит забывать, что сильные могут чему-то научить слабых. :) Мотивация должна быть. В слабаках же не всю жизнь теперь разъезжать.

Я как раз про тоже. Слабаки будут тренироваться, чтобы переместиться в более высокую категорию, чтобы с слабаках всю жизнь не разъезжать. Чем не мотивация?
А если наоборот, то слабаки езжа медленно со сильными, не будут расти. А сильный будет деградировать. А так, слабак сразу поймет, к чему нужно стремиться, какой темп держать нужно и т.д. Ну ладно, можно первые 15 минут поучить. Первоначальные рекомендации, так сказать, дать.

Сообщение отредактировал AtSm: 11.03.2009, 20:28:15

  • 0

#519
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений

Кто прав? Тимур или Atsm?

Timur_j прав. Если новичок начнет подыхать, от прокуренных легких, и в догонку от того что его будет рюкзак с пивом перевешивать, то его нужно скинуть будеть, ИМХО это уже поездка, не принесет удовольствия ни кому. проверено уже на своем опыте.

Сообщение отредактировал _LX_: 11.03.2009, 20:29:02


#520
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Есть щэф.... учтем и возьмем на заметочку :D :)

А так вернемся к нашим баранам теперича.... кто еще в воскресеньем МОЖЕТ и ХОЧЕТ встретиться? :D

Кто прав? Тимур или Atsm?

Timur_j. Если новичок начнет подыхать, от прокуренных легких, и в догонку от перегрузки, рюкзака пивом, то его нужно скинуть будеть, ИМХО это уже поездка, не принесет удовольствия ни кому. проверено уже на своем опыте.



слава богу никогда в жизни не курила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.