Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#421
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Девчонки, с праздником Вас. Пусть Вас носят на руках и дарят вам цветы!!!
Вы единственное, что заставляет мужчин жить!!!!
  • 0

#422
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
С праздником милые дамы! Надеюсь вас увидеть летом на дорогах нашего города в добром здравии и отличном настроении!
  • 0

#423
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вот тебе и задание создать встречу..тут или в контакте)))))
м всех..пригласить))

:( буит те встреча на выходных...как раз обещают теплооооо :mad:
  • 0

#424
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Так что ждите парни.... скоро с ВАМИ будем
  • 0

#425
van google

van google

    он же kasher94

  • Забанен
  • 14 сообщений
дорогие девушки
вас прошедшим вас 8 марта
я конечно понимаю что вы праздновали
но сегодня много народу собиралось поехать по баку
а в итоге не поехал никто :mad: :(

#426
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ну впереди ещё много времени :mad:
так что не раз ещё съездим на БАК!
  • 0

#427
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
сколько все таки много желающих представителей сие муж-пола хотят увидеть нежных созданий на велике... :mad: ...
  • 0

#428
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

сколько все таки много желающих представителей сие муж-пола хотят увидеть нежных созданий на велике... :) ...

как же бес вас то..........
  • 0

#429
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вообще девушка на велосипеде редкость! поэтому мы вас так холим и лелеем! уже ждём с нетерпением встречи! давайте договоримся когда и где встретимся! от себя хочу предложить-11 часов утра в субботу ( 14.03.2009) на кольце навои-альфараби!

Сообщение отредактировал Fendibobel: 09.03.2009, 22:28:20

  • 0

#430
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

вообще девушка на велосипеде редкость! поэтому мы вас так холим и лелеем! уже ждём с нетерпением встречи! давайте договоримся когда и где встретимся! от себя хочу предложить-11 часов утра в субботу ( 14.03.2009) на кольце навои-альфараби!

ты погоди пока патсохнет........девушки в грязи смотряцца круто....
но не в нашем случае)))))
  • 0

#431
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну если погода позволит пусть подьезжают! а вообще думаю завтро- послезавтро дороги подсохнут! так что можно выезжать! и летом бывают мокрые дороги, нужно научится скорость держать так чтоб капли не отлитали от колёс!

девчёнки вам на заметку!
  • 0

#432
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

ну если погода позволит пусть подьезжают! а вообще думаю завтро- послезавтро дороги подсохнут! так что можно выезжать! и летом бывают мокрые дороги, нужно научится скорость держать так чтоб капли не отлитали от колёс!

девчёнки вам на заметку!

будем надеяцца)))))) что все растает и высохнет.....ибо на ближайшие два дня темперратура будет ка ксеня....... :)
  • 0

#433
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Насчет редкости:...в других странах это уже дааааавно не редкость..но у нас в стране...редкость... русские девченки молодцы, спортом занимаюца...а вот казашки.... :) ...мало встретиш...вообще почти нет таких...ну от силу 2-3 можно встретить в городе (видела уже)....

Насчет Альфараби-Навои: ..это хде? ... :-)
Ок, надеюсь потеплеет и встретимся на выходных. Я только ЗА.

Насчет грязи?...ммм... тогда если в грязь упадем, сами потом нас отмывать будете ... ;) ...

Насчет грязи и мокрого асфальта: эй вы подождите что ли....я крылья еще не пришпандорила к велику!.. :) ...
  • 0

#434
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

нужно научится скорость держать так чтоб капли не отлитали от колёс!

сори за офф, но с какой такой скоростью и на какой резине надо ехать, чтоб капли не отлетали?
У меня с резиной 2.1 и совсем немного (отклоняется на 0.3-0.5 сантиметра вбок) кривым задним крылом при скорости 25-30 забрызгивает не только рюкзак, но и куртку )))
  • 0

#435
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
по своему спидометру смотрел скорость 17 км в час и никакие капли до тебя не долетять! если ездить со скоростью 30 км в час конечно весь обгавняканый будеш что спереди что сзади!

Насчет грязи и мокрого асфальта: эй вы подождите что ли....я крылья еще не пришпандорила к велику!..


так я тоже без крыльев ездию! ставлю редко задее!

Альфараби навои это кольцо от которого идёт дорога вверх в алмарасан, там ещё парчёк неплохой построили!

Сообщение отредактировал Fendibobel: 10.03.2009, 09:34:57

  • 0

#436
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


нужно научится скорость держать так чтоб капли не отлитали от колёс!

сори за офф, но с какой такой скоростью и на какой резине надо ехать, чтоб капли не отлетали?
У меня с резиной 2.1 и совсем немного (отклоняется на 0.3-0.5 сантиметра вбок) кривым задним крылом при скорости 25-30 забрызгивает не только рюкзак, но и куртку )))

хм.....не у всех же такая резина..у меня например Чарджеры на 2,5.......
так грясь бросают иногда долетает до того кто едет сзади...неодно крыло непомогает))))
  • 0

#437
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

по своему спидометру смотрел скорость 17 км в час и никакие капли до тебя не долетять! если ездить со скоростью 30 км в час конечно весь обгавняканый будеш что спереди что сзади!

Насчет грязи и мокрого асфальта: эй вы подождите что ли....я крылья еще не пришпандорила к велику!..


так я тоже без крыльев ездию! ставлю редко задее!

Альфараби навои это кольцо от которого идёт дорога вверх в алмарасан, там ещё парчёк неплохой построили!


Я по любому крылья вставлю, один раз хватило.. ....

ого....с арбата мне до кольца ехать..примерно...если медленно - то час...я так думаю......может меньше... Если втоплю - то припедалю через пол часа...думаю.. ок и куда покатим?
  • 0

#438
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Насчет редкости:...в других странах это уже дааааавно не редкость..но у нас в стране...редкость... русские девченки молодцы, спортом занимаюца...а вот казашки.... :) ...мало встретиш...вообще почти нет таких...ну от силу 2-3 можно встретить в городе (видела уже)....


xОуоуооуоуоу.. РАСИСТЫ СТОЯТЬ!......
на заметку НЕТ!!! НИ ТЕХ НИ ТЕХ!.... если и есть ЕДИНИЦА...
  • 0

#439
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Насчет редкости:...в других странах это уже дааааавно не редкость..но у нас в стране...редкость... русские девченки молодцы, спортом занимаюца...а вот казашки.... :) ...мало встретиш...вообще почти нет таких...ну от силу 2-3 можно встретить в городе (видела уже)....


xОуоуооуоуоу.. РАСИСТЫ СТОЯТЬ!......
на заметку НЕТ!!! НИ ТЕХ НИ ТЕХ!.... если и есть ЕДИНИЦА...


вот я и о чем грю..мало..очень мало.
Я была зарубежм и видела что там чаще женщины на великах кааются чем у нас.

Хоршо..допустим я ЕДЕНИЦА :) ... хотя уже уверена что таких едениц все больше и больше скоро будет...пРосто пинка дать надО.. шоб по бурому за велик брались... :-) ..ыыхыых

Сообщение отредактировал Lady_A: 10.03.2009, 11:23:48

  • 0

#440
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
сейчас пинать поздно и тяжело!.. Это любовь которую прививаю с детства!

Вот не знаю вы или нет!...больше треп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.