Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#301
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мишаня, подскажите, пожалуйста:

Гражданство РФ, справка о несудимости есть, листка убытия нет. Реально получить ВНЖ при наличии остальных документов?
  • 0

#302
polama

polama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОПИСКИ И МИГРАЦИИ МОГУ ПОМОЧЬ

а куда и к кому обращаться?
нужна прописка, где прописаться нету ;) расценки плииз
  • 0

#303
il86

il86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не могу к вам дозвониться вы еще занимаетесь этим
мне нужно поменять удо и прописаться
  • 0

#304
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мне нужно поменять РНН и СИК всвязи с изменением фамилии (замужество) Паспорт и уд. личности поменяла. Вы занимаетесь этим вопросом? И сколько будет соить ваша услуга?
  • 0

#305
VERRI

VERRI
  • Гость
  • 10 сообщений

Надо оформить домовую книгу в Медеуском р-не. Так и не сподобились завести со времени ее введения. Скиньте плз, какие документы нужны и сколько будет стоить.

Zhang'ir ,Вы оформили домовую книгу?
  • 0

#306
marlexander

marlexander

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Здрасти. Такое дело... Жена уехала учиться в Питербург на 5 лет, выписалась с Алматы, забрали уд. лич. и в Паспорте проставили печать с отметкой о выезде на ПМЖ до 07.2007. Сейчас хочет вернуться, но утерян листок убытия где сказано об изъятии уд. лич... В общем сможете вернуть удостоверение личности? А то так заморачиваться не хочется и бегать... Есть копия уд. лич. и копия справки об убытии...
  • 0

#307
crazy-red25

crazy-red25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна помощ в оформлении вида на жительство для гражданина узбекистана, женился здесь, место прописки имеется. Сроки получения (ускореный режим, обычный), стоимость?
также нужна справка из банка для ВНЖ, стоимость?
  • 0

#308
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
очень срочно необходимо восстановить удв... домовой книги нет есть паспорт! гражданин РК... ситуация такая- хотим с любимым зарегистрироваться.. позвонили в Бостандыкский загс сказали по паспорту возможно... сегодня пришли сказали обязателен удв... непойму разницы... всё равно придётся менять со сменой фамилии удв... нужно удв
  • 0

#309
fedye

fedye
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цены скиньте. Замена фамилии на мужа. РНН, СИК, права... Бостандыкский район.
  • 0

#310
K@r@k@t

K@r@k@t
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне нужно сделать паспорта несовершеннолетним детям.Сможете помочь?
  • 0

#311
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мне нужно сделать паспорта несовершеннолетним детям.Сможете помочь?


Тоже срочно нужно
  • 0

#312
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Что нужно для получения вида на жительство РК гражданину Киргизии? ответ жду в личку, спасибо
  • 0

#313
fedye

fedye
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цены скиньте. Замена фамилии на мужа. РНН, СИК, права... Бостандыкский район.
  • 0

#314
fedye

fedye
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на fedye@mail.kz личка оказывается неработает!
  • 0

#315
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
здравствуйте.
вопрос следующий:
гражданка России, более пяти лет прописана в Алматы (приехала учиться). на консульский учет не вставала, ВНЖ не делала. российский внутренний паспорт просрочен.
реально ли сменить гражданство в этой ситуации, или придется долго и трудно собирать все эти бумажки и менять паспорт, который потом все равно будет не нужен?
  • 0

#316
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здравствуйте, а Вы делаете водительское удостоверение?
И сколько стоит замена уд.личн., РНН, СИК? Изменилась фамилия в связи с замужеством.
Ответьте в личку или на эл.адрес.

Буду признательна за ответ. Спасибо.
  • 0

#317
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
вот тел человека который может помочь с Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д., Поможем быстро оформить и получить Визы в любые направления а так же полная Юридическая помощь и сопровождение компаний. + 7 777 29 23 290, этот чел не я, так что по всем вопросам звоните по телефону.
  • 0

#318
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Скиньте расценки в личку
  • 0

#319
Микки_Маус_Спекулянт

Микки_Маус_Спекулянт
  • Гость
  • 39 сообщений

вот тел человека который может помочь с Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д., Поможем быстро оформить и получить Визы в любые направления а так же полная Юридическая помощь и сопровождение компаний. + 7 777 29 23 290, этот чел не я, так что по всем вопросам звоните по телефону.



капец у этого чела цены :D :cry:
замена паспорта 500 уе
он что с бескризисной планеты недавно ? :(

Сообщение отредактировал Микки_Маус_Спекулянт: 04.03.2009, 16:47:31

  • 0

#320
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нужно получить паспорт. Быстро.
Скиньте расценки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.