Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#261
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хотела поменять фамилию,так как из начально-у папы,допустили 2 ошибки.В бостандыкском ЗАГС-е говорят,что не исправляют.Возможно ли поменять с вашей помощью?

Да, конечно. Звоните 8 701 907 6013.
  • 0

#262
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
нужно менять фамилию после замужества.
проблема в том, что потеряно удостоверение личности.в очередях стоять не очень хочется(малость не в том положени сейчас:) ).скоро сдавать на пособие.
можно сумму и срок изготовления в ЛС,плиз
Буду признательна
  • 0

#263
liiah

liiah
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Цены котокые здесь указываются это что взятки чтоб в очередях не стоять? а очереди кто создают? те самые взяточники чтоб по больше взяток насобирать? вот ит думайте что вы делаете? Создатель и закон против взяток. А вы кто? И что с вами будет? А администрация сайта куда смотрит?
  • 0

#264
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нужно менять фамилию после замужества.
проблема в том, что потеряно удостоверение личности.в очередях стоять не очень хочется(малость не в том положени сейчас:) ).скоро сдавать на пособие.
можно сумму и срок изготовления в ЛС,плиз
Буду признательна

Сумма и срок зависят от того, получали ли вы национальный паспорт и если да, сохранился ли он у вас.
  • 0

#265
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Цены котокые здесь указываются это что взятки чтоб в очередях не стоять? а очереди кто создают? те самые взяточники чтоб по больше взяток насобирать? вот ит думайте что вы делаете? Создатель и закон против взяток. А вы кто? И что с вами будет? А администрация сайта куда смотрит?

Никаких взяток не даем и, насколько известно, в юстиции их не берут.

А цены здесь указываются за юридические услуги: например, в виде консультации - что и как делать, поскольку ситуации у всех разные, и нередко приходится вступать в спор с работниками юстиции, приходится порой доказывать и защищать интересы клиента опираясь на Правила и Инструкции по документированию.

А также цены здесь за то, что вместо вас в этих самых очередях будем стоять мы, получать все необходимые справки и т.п. тоже будем мы, по доверенности. Кто создает эти очереди, всем прекрасно известно - отделов документирования мало, численность сотрудников в них не меняется, а город растёт и растёт...

А ещё зачастую граждане вынуждены безрезультатно обивать пороги бюрократических учреждений, собирать ненужные документы и т.д., хотя вопрос, вполне возможно, мог бы решаться гораздо проще. Просто не хватает юридических познаний, что вполне объяснимо - не должен каждый ведь знать все НПА - для этого и есть юристы, которым вы и оплачиваете их услуги.
  • 0

#266
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


нужно менять фамилию после замужества.
проблема в том, что потеряно удостоверение личности.в очередях стоять не очень хочется(малость не в том положени сейчас:) ).скоро сдавать на пособие.
можно сумму и срок изготовления в ЛС,плиз
Буду признательна

Сумма и срок зависят от того, получали ли вы национальный паспорт и если да, сохранился ли он у вас.



да,паспорт есть в наличии
  • 0

#267
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений



нужно менять фамилию после замужества.
проблема в том, что потеряно удостоверение личности.в очередях стоять не очень хочется(малость не в том положени сейчас:D ).скоро сдавать на пособие.
можно сумму и срок изготовления в ЛС,плиз
Буду признательна

Сумма и срок зависят от того, получали ли вы национальный паспорт и если да, сохранился ли он у вас.



да,паспорт есть в наличии

Не могу ответить, как вы просили, в личку, поскольку у вас ящик переполнен. :)

Сообщение отредактировал Mishanya zakon: 24.12.2008, 19:56:09

  • 0

#268
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
хочу изменить имя
можно ли это сделать?
если не трудно ответте в ЛС...желательно с ценами
  • 0

#269
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

хочу изменить имя
можно ли это сделать?
если не трудно ответте в ЛС...желательно с ценами

Ответил.
  • 0

#270
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений




нужно менять фамилию после замужества.
проблема в том, что потеряно удостоверение личности.в очередях стоять не очень хочется(малость не в том положени сейчас:spy: ).скоро сдавать на пособие.
можно сумму и срок изготовления в ЛС,плиз
Буду признательна

Сумма и срок зависят от того, получали ли вы национальный паспорт и если да, сохранился ли он у вас.



да,паспорт есть в наличии

Не могу ответить, как вы просили, в личку, поскольку у вас ящик переполнен. :dandy:



тогда на почту eternity_8585@mail.ru
  • 0

#271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
liiah + по 2 2 2 Правил ЦТ. Еще одно такое высказывание и ник получит сразу ++++

  • 0

#272
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Нужно сделать загран паспорт.Карасайский район.Цену и условия в личку.Спасибо!
  • 0

#273
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
срочно нужно сделать городскую прописку! есть возможность?
  • 0

#274
suddenlymax

suddenlymax
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Михаил, здравствуйте!
Я как раз то клиент, который Вам нужен. Мне необходимо получить законные документы с помощью грамотного юриста, который может аппелировать к букве закона при общении с чиновниками и будет стоять в очередях, если понадобится :(
Мне необходимо получить разрешение на выезд на ПМЖ в Россию (на двоих- я и моя мама), потом на основании разрешения- листок убытия. В Казахстане не была с 2001 года. Если я правильно понимаю нормативные акты, то это можно сделать и без моего приезда в Алматы. Готова вылсать нотариально заверенную доверенность, через курьера подписать все формы- бланки. В Алматы остались родственники, которым могу передать удостоверения (для сдачи), а также паспорта для штампа. И естественно, оплатить Ваши услуги. Что-то в личку написать не получается. Свяжитесь со мной по email- ilmiramax@hotmail.com, или аська- 474305508
  • 0

#275
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
потеряла уд личности, а срочно нужно показать его на работе. Напишите в личку как долго его будет е делать и сколько это будет стоить?
  • 0

#276
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Нужен загран паспорт..Ауэзовский раён... Не срочно..и также нужен штрих код на У.Л..ответ в ЛК
  • 0

#277
deli

deli
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
разрешение на огнестрельное и травматическое оружие можете сделать ? В личку пожалуйста...
  • 0

#278
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нужно сделать загран паспорт.Карасайский район.Цену и условия в личку.Спасибо!

Ответил.
  • 0

#279
Victor77

Victor77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
Мне нужно узнать сроки b cnjbvjcnm оформления Вида на жительнство, Гражданин РФ (посчтоянная прописка в Алматы)
Если возможно напишите ответ на vnesterenkov@mail.ru
  • 0

#280
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Мишаня спасибо за помошь в получении разрешения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.