Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#281
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день!
Я потерял удостоверение личности, недавно сдал документы в ЦОН на восстановление, только сказали, что удостоверение будет готово через полтора месяца минимум, а ускорение невозможно, так как у меня нет паспорта. Можно ли это дело ускорить как-нибудь через Вас, без удостоверения трудновато как-то?!
Ответ можете в личку.
  • 0

#282
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений
Хай, Мишаня,
Казбек с закона

нужно прописаться в своей квартире,
восстановить утерянное уд\л
и права

че почем? как скоро?

#283
skydreamer

skydreamer
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений

Стукнуло 25, нужно менять документы, нужна прописка так как по старому месту жительства выписан(был прописан в бостандыкском районе)дом снесли но домовая книга осталась(не знаю пригодиться ли это) да и еще не хотилось бы светиться в военкомате :eek: Если можете помочь просьба написать в ЛС


все еще актуально

#284
skydreamer

skydreamer
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений
Да еще прочитал выше что можно сделать прописку на даче (я как раз живу на даче) какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить? Дача в Медеуском районе.

#285
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
скажите, можно получить постоянную прописку в Алматы без ВНЖ?
  • 0

#286
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемый Mishanya! Можете ли Вы сделать российской гражданке регистрацию минимум на полгода, мне сейчас делают каждый раз только на три месяца после выездов и въездов. Это нужно для получения водительских прав, сейчас заканчиваю автошколу. Ответьте, пожалуйста, в личку. Спасибо.
  • 0

#287
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений
Уже выдают загран паспарта нового образца если да то сколько стоит поменять?
  • 0

#288
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Мишаня, будьте добры ответьте за какой минимальный срок вы сможете, не знаю, наверное восстановить загран пасспорт, т.к. он утерян, но мне скоро 25, т.е. и удостоверение нужно будет менять. то что пасспорт утерян нужна какая-нибудь справка там из рувд или бюро находок? и сколько это будет у вас стоить....
  • 0

#289
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вид на жительство надо, российское гражданство
только не говорите что я сначала должен сам собрать все справки а потом уже к вам...
цена?
спасибо
  • 0

#290
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Надо оформить домовую книгу в Медеуском р-не. Так и не сподобились завести со времени ее введения. Скиньте плз, какие документы нужны и сколько будет стоить.
  • 0

#291
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
приветствую! у меня такая проблема: я потерял оригиналы своих РНН и СИК, а времени и сил на восстановление как обычно нет, вы сможете сделать восстановление, если да сколько это будет стоить и за какое время?

и еще один вопрос: сестре срочно нужна прописка для кредита, она работает, все документы в порядке, единственное не дают кредит из-за прописки, сможете быстро сделать такую прописку?.. и за сколько?

ваш мобильный указанный в теме номер почему-то отключен, а ящик ЛС переполнен ..скиньте plz ответ в ЛС или на почту regcon_zhenis@mail.ru

заранее спасибо и жду ответа
  • 0

#292
ИГРЕК

ИГРЕК
  • Частый гость
  • 85 сообщений
приветствую, сможете сделать трудовую визу и разрешение для работы в Кызылординской области для 10 китайцев? Если да, то сколько будет все вместе стоить и сроки? Ответ жду в ЛС
  • 0

#293
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Не рекомендую обращаться к Mishanya zakon. Более двух недель назад он взял деньги, обещал сделать адресную справку(в течение нескольких дней). До сих пор не выходит на связь, мобильный отключил.

Делаем выводы ...
  • 0

#294
Supply

Supply
  • Гость
  • 21 сообщений

Не рекомендую обращаться к Mishanya zakon. Более двух недель назад он взял деньги, обещал сделать адресную справку(в течение нескольких дней). До сих пор не выходит на связь, мобильный отключил.

Делаем выводы ...



да ужжж

Сообщение отредактировал Supply: 28.01.2009, 14:11:37

  • 0

#295
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Спасибо за предупреждение!
  • 0

#296
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Не рекомендую обращаться к Mishanya zakon. Более двух недель назад он взял деньги, обещал сделать адресную справку(в течение нескольких дней). До сих пор не выходит на связь, мобильный отключил.

Делаем выводы ...



да ужжж



мишаня, вы здесь? надо срочно паспорт сделать ребенку годовалому.
или менты повязали? :-)

#297
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Мишаня, скиньте контакты. У вас лс переполнен :D
  • 0

#298
alimovich

alimovich
  • Гость
  • 32 сообщений
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОПИСКИ И МИГРАЦИИ МОГУ ПОМОЧЬ
  • 0

#299
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сотка отключена....Мишаня ,если вы появитесь,маякните,плз!
  • 0

#300
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
закончился срок действия уд.л как бистро сможеем обменять цена и какие документы необходимы прошу отписать в личьку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.