Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#1
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Юридические услуги:

- получение, обмен, восстановление утраченных удостоверения личности/паспорта;
- оформление постоянной регистрации (прописки) и снятие с регистрации, получение листка убытия;
- выезд на ПМЖ;
- гражданство и вид на жительство;
- смена фамилии, имени, отчества в органах ЗАГС;
- получение адресных справок с доставкой по г. Алматы;
- справки о судимости с прокуратуры;
- регистрация иностранных граждан;
- оформление недвижимости;
- восстановление утраченных документов на недвижимость;
- оформление любых документов в ЦОНах.

Качественно, профессионально, быстро.
Оплата как наличным, так и безналичным расчетом.

8 701 907 6013
  • 0

#2
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Юридические услуги:

- получение, обмен, восстановление утраченных удостоверения личности/паспорта;
- оформление постоянной регистрации (прописки) и снятие с регистрации, получение листка убытия;
- выезд на ПМЖ;
- гражданство и вид на жительство;
- смена фамилии, имени, отчества в органах ЗАГС;
- получение адресных справок с доставкой по г. Алматы;
- справки о судимости с прокуратуры;
- регистрация иностранных граждан;
- оформление недвижимости;
- восстановление утраченных документов на недвижимость;
- оформление любых документов в ЦОНах.

Качественно, профессионально, быстро.
Оплата как наличным, так и безналичным расчетом.

8 701 907 6013


легально??
  • 0

#3
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

легально??

Конечно же, ТОЛЬКО легально.

Как иначе-то? Не понимаю таких вопросов. Как можно НЕлегально обменять, например, паспорт по возрасту, получить адресную справку или НЕлегально сдать/получить какие-нибудь документы в ЦОН??? Представительские юридические услуги, по доверенности, с заключением договора об оказании юридических услуг. Налоги все платим, ничем незаконным не занимаемся.

Сообщение отредактировал Mishanya zakon: 02.08.2008, 10:54:25

  • 0

#4
Олёк

Олёк
  • Гость
  • 23 сообщений
Российское гражданство делаете?
  • 0

#5
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
А вы можете поменять вод. права фамилия поменялась????
  • 0

#6
dimitrii

dimitrii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно все расценки в ЛС?
  • 0

#7
wow888

wow888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
нужно прописаться и поменять паспорт, удостоверение, сколько будет стоить? можно в ЛС.
  • 0

#8
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Вы аоменять права сможете????? :laugh:
  • 0

#9
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Цены можно в лс?
  • 0

#10
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Есть разница восстанавливать потерянное удостоверение личности через вас или идти в налоговую? Там сказали заявление, квитанция об оплате, фото и домовая книга - плюс время свободное чтобы потолкаться в очереди. Из за времени жду отпуска. Ваши условия какие?

Сообщение отредактировал Crucifier: 05.08.2008, 11:09:38

  • 0

#11
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Ваши расценки на:
1. Изменение фамилии жены на фамилию мужа, получение паспорта и удостоверения.
2. Оформление прописки в Алматы
Можно в ЛС. цена и сколько времени уйдет
  • 0

#12
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сыну 13 лет нужен загранпаспорт. Какие нужны документы, ваши сроки, стоимость?
  • 0

#13
Reyki

Reyki

    Читатель

  • Свой человек
  • 537 сообщений
а ИП открыть поможите?
  • 0

#14
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Российское гражданство делаете?

Нет.

А вы можете поменять вод. права фамилия поменялась????

Да. Стоить будет 10000 тенге плюс квитанция (около 1500 тенге), за 5 минут.

Можно все расценки в ЛС?

Каждая ситуация имеет свои особенности, поэтому расценки устанавливаются по-разному. Спрашивайте, отвечу по цене.
  • 0

#15
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нужно прописаться и поменять паспорт, удостоверение, сколько будет стоить? можно в ЛС.

В зависимости от сроков (от 2 дней до месяца), в зависимости от района города, в зависимости от того, где были получены последние удостоверение личности и паспорт, в зависимости от того, имеется ли на руках листок убытия - прописка+обмен=от 10 до 20 тысяч тенге. Прибавляйте также квитанции (уд. лич - около 300 тенге, паспорт - около 4000 тенге)
  • 0

#16
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть разница восстанавливать потерянное удостоверение личности через вас или идти в налоговую? Там сказали заявление, квитанция об оплате, фото и домовая книга - плюс время свободное чтобы потолкаться в очереди. Из за времени жду отпуска. Ваши условия какие?

Не знаю зачем вы ходите в налоговую, если выдачей удостоверения личности занимаются органы юстиции. :laugh:

Мои условия вот какие - я полностью подготавливаю самостоятельно весь пакет документов, назначаю время в юстиции, куда вам необходимо будет зайти (без очередей) на 1 минуту, поставить образец подписи в формуляр.

Выбор того, заниматься самому и "потолкаться в очереди" либо обратиться ко мне и всё это я сделаю за вас сам - за вами. Более того, восстановление утраченных документов - несколько хЫтрая процедура, есть нюансы. Я, обладая соответствующими знаниями, подскажу как можно максимально быстро ускорить, законным путём.

Ваши расценки на:
1. Изменение фамилии жены на фамилию мужа, получение паспорта и удостоверения.
2. Оформление прописки в Алматы
Можно в ЛС. цена и сколько времени уйдет

Читайте мой ответ для wow888.
  • 0

#17
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сыну 13 лет нужен загранпаспорт. Какие нужны документы, ваши сроки, стоимость?

Удостоверение личности одного из родителей, свидетельство о рождении сына, 3 фотографии, а также номер РНН (сам номер, не бланк).

Срок, если максимально быстро - 2-3 дня.

Стоимость, в зависимости от района - от 10 до 15 тысяч плюс квитанция.

а ИП открыть поможите?

Если сильно надо, откроем вам ИП, без проблем. :laugh:
  • 0

#18
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мои условия вот какие - я полностью подготавливаю самостоятельно весь пакет документов, назначаю время в юстиции, куда вам необходимо будет зайти (без очередей) на 1 минуту, поставить образец подписи в формуляр.

Выбор того, заниматься самому и "потолкаться в очереди" либо обратиться ко мне и всё это я сделаю за вас сам - за вами. Более того, восстановление утраченных документов - несколько хЫтрая процедура, есть нюансы. Я, обладая соответствующими знаниями, подскажу как можно максимально быстро ускорить, законным путём.


Cкоко в итоге будет стоить? Ваша коммиссия, официальная такса - без ускорений, что от меня требуется дополнительно кроме денег...
  • 0

#19
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мои условия вот какие - я полностью подготавливаю самостоятельно весь пакет документов, назначаю время в юстиции, куда вам необходимо будет зайти (без очередей) на 1 минуту, поставить образец подписи в формуляр.

Выбор того, заниматься самому и "потолкаться в очереди" либо обратиться ко мне и всё это я сделаю за вас сам - за вами. Более того, восстановление утраченных документов - несколько хЫтрая процедура, есть нюансы. Я, обладая соответствующими знаниями, подскажу как можно максимально быстро ускорить, законным путём.


Cкоко в итоге будет стоить? Ваша коммиссия, официальная такса - без ускорений, что от меня требуется дополнительно кроме денег...

Звоните 8 701 907 6013
  • 0

#20
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Поскольку мне не горит, буду делать сам.
Одно не понятно в налоговом на Алматы2 висит список: фотографии, заявление в случае утери(справка если украли), квитанция, домовая книга для восстановления уд. личности, а вы говорите, что надо надо обращаться в органы юстиции... Может подскажете по человечески куда все таки мне идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.