Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1781
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Приветики всем!!Кто про гос.садик Ак-боту знает,за рестораном Меруерт,который по ул.Республики???

У меня в этот сад ходил старший. В группе было 35-40 детей.
Питание хорошее, каждый день соки, фрукты
Правда читать и писать не научили в подготовительной(ходили дополнительно в Мирас), но все же
общее впечатление от сада осталось хорошее.
Будут вопросы - пишите в личку

Сообщение отредактировал AMAGA: 07.09.2010, 00:03:09

  • 0

#1782
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

меня их покрытие, а точнее недоделанное покрытие не нравитсябудет снег, лед, они же там порасшибаютсяу меня старшая зашла как то и с качели упала, так головой стукнулась, там не бетон случайно? :spy: надо это как то решать им!

У них там не бетон, там что-то типа беговой дорожки как на стадионе. Нормальное покрытие. А в снег, лед я сильно сомневаюсь что они гулять будут там.
  • 0

#1783
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У них там не бетон, там что-то типа беговой дорожки как на стадионе. Нормальное покрытие. А в снег, лед я сильно сомневаюсь что они гулять будут там.

А мы когда пришли садик смотреть, нам вообще сказали, что они там газоны засеют. Да, очень мало гуляют... Может на само деле соберемся все и к заве зайдем?
  • 0

#1784
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Gracio, я теперь жду прецедента. Пока 2 дня гуляют.
  • 0

#1785
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Take it easy, а вы в какой группе? Мой в Дюймовочке.
  • 0

#1786
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я теперь тоже заточилась, но они гуляют по два раза :D еще и выяснилось что вечером выходить не хотят детки - вот такая современная молодешшь
  • 0

#1787
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Не пойму,выдавали в начале августа места в 4 дет.сада,а очередь на сайте так и не продвинулась.
  • 0

#1788
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Не пойму,выдавали в начале августа места в 4 дет.сада,а очередь на сайте так и не продвинулась.

так там же стоит отметка, что по состоянию на 15.06.10. автоматически очередь не продвинулась,как обещали
  • 0

#1789
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А у нас очередь продвинулась на 600 человек. Но нам все равно не видать бесплатного направления. Слишком уж мы далеко. Ищем варианты "дать конверт".
  • 0

#1790
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

я теперь тоже заточилась, но они гуляют по два раза :D еще и выяснилось что вечером выходить не хотят детки - вот такая современная молодешшь

Лена у тебя доча в какую группу ходит?
  • 0

#1791
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Не пойму,выдавали в начале августа места в 4 дет.сада,а очередь на сайте так и не продвинулась.

так там же стоит отметка, что по состоянию на 15.06.10. автоматически очередь не продвинулась,как обещали

Я о том вобще-то,что места дети получили ,но на сайте всё без изменений.
  • 0

#1792
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А у нас очередь продвинулась на 600 человек. Но нам все равно не видать бесплатного направления. Слишком уж мы далеко. Ищем варианты "дать конверт".

Это с какого месяца она продвинулась?Где смотрели?
  • 0

#1793
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена у тебя доча в какую группу ходит?

семицветик ;)
  • 0

#1794
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кто что знает про час дет сад на Женис42, недалеко от Юбилейного? Еще не могу найти час дет в районе почемучки, там нам дорого для двух сразу, а гос помощь на их не распростроняется,чтож они с 3х летними детьми за 60 тыщ делают :rotate:
  • 0

#1795
MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
А кто знает где они сейчас очередь двигают?
  • 0

#1796
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Take it easy, а вы в какой группе? Мой в Дюймовочке.

Мы в Золотой Рыбке.
Вот сегодня тепло, посмотрим, гуляли они или нет.

Кристена-Лена, ну нифигасе, молодежь пошла :)
  • 0

#1797
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот сегодня тепло, посмотрим, гуляли они или нет.

отпишитесь потом, интересно.
В нашем саду нифига не гуляют с детьми. Только когда жара была гуляли, а если чуть ветер есть уже не идут гулять. :-/ Видимо им лень детей одевать/раздевать.
  • 0

#1798
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Заходите на сайт астана.кз Жителям Астаны. Там найдете в отделе образование-номер в детский сад. Вводите хотя бы дату рождения вашего малыша.
  • 0

#1799
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вообщем, вчера дети не гуляли. :fie:
Зашла с утреца к заве, та сослалась на то, что она уехала, и поэтому детей не вывели на прогулку.

Предлагаю со-Алпамысовцам начать вместе дружно капать на мозги. Пока тепло и солнечно, пусть детей выгуливают. :rolleyes:
  • 0

#1800
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Народ я в панике, не могу найти частный дет сад в районе пучи,ну или что нибудь по ближе,до 35-40 тыс, моет кто подскажет??? реб-ку 4 года

Сообщение отредактировал Mammy2: 10.09.2010, 11:26:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.