Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1741
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



спасибо за ответ!
но страно - завела данные, написано, что нет информации по моему ребенку..

Попробуёте ввести только дату рождения и в списке ищите себя. Наше имя тоже неправильно на сайте написано и по поиску имени не выдает.
  • 0

#1742
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




спасибо за ответ!
но страно - завела данные, написано, что нет информации по моему ребенку..

Попробуёте ввести только дату рождения и в списке ищите себя. Наше имя тоже неправильно на сайте написано и по поиску имени не выдает.


и в списке нас нет... нехорошее у меня предчувствие... неужели придется выяснять лично?
  • 0

#1743
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений





и в списке нас нет... нехорошее у меня предчувствие... неужели придется выяснять лично?

Тогда не знаю. :weep: Наверно придется...
  • 0

#1744
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений






и в списке нас нет... нехорошее у меня предчувствие... неужели придется выяснять лично?

Тогда не знаю. :weep: Наверно придется...


эх... но все равно спасибо за инфо! а то б сюрпризом для меня было :(
  • 0

#1745
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений





спасибо за ответ!
но страно - завела данные, написано, что нет информации по моему ребенку..

Попробуёте ввести только дату рождения и в списке ищите себя. Наше имя тоже неправильно на сайте написано и по поиску имени не выдает.


и в списке нас нет... нехорошее у меня предчувствие... неужели придется выяснять лично?

попробуйте ввести только дату рождения. :rotate:
  • 0

#1746
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ув мамы подскажите мне пожалуйста какие часные дет сады или мини центры есть поблизости ул Московская-Бейбешилик-Ауэзова, около медакадемии. Заранее благадарю
  • 0

#1747
Ясмина

Ясмина
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!Подскажите, пожалуйста нам садик для дочи 1,5 года, живем в районе ул.Республики-Иманова. "Луч" не берут, а "Бэбибум" дороговат, там 65тыс.тг.,тогда нет смысла работать! Чтоб в пределах 30-35 тыс. Пишите в личку или так! Заранее спасибки!!!!! =)))
  • 0

#1748
amralin

amralin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
xo4u obmenyat' 2 mesta v 31 sadike kotoryi naxoditsya szadi zemfaka agrarnogo universiteta na sadik kotoryi naxoditsya na ulice drujby(balausa kajetsya nazyvaetsya)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1749
amralin

amralin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
xo4u obmenyat' 2 mesta v 31 sadike kotoryi naxoditsya szadi zemfaka agrarnogo universiteta na sadik kotoryi naxoditsya na ulice drujby(balausa kajetsya nazyvaetsya)!!! deti dvoinyawki 2008 goda rojdeniya!!!!
  • 0

#1750
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вопрос к тем кто ходит в гос. сад, сколько вы платите в месяц за садик?
  • 0

#1751
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вопрос к тем кто ходит в гос. сад, сколько вы платите в месяц за садик?

Сейчас подняли до 7 тысяч.
amralin прочитайте правила конференции.
  • 0

#1752
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сейчас подняли до 7 тысяч.

вы получили место?
  • 0

#1753
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Сейчас подняли до 7 тысяч.

вы получили место?

Нет,мы ещё маленькие.Эт,я про подругу.у неё доча ходит в "Ак Боту".
  • 0

#1754
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вопрос к тем кто ходит в гос. сад, сколько вы платите в месяц за садик?

Если я не ошибаюсь Вы получили место в новом саду на Жубанова? Каждый день проезжаю возле этого сада, там всегда калитка открыта и детки гуляют на площадке в пол метре от дороги. Так и хочется зайти и надавать воспитателям по голове, такая безответственность, а если реб. выбежит за территорию.
  • 0

#1755
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Если я не ошибаюсь Вы получили место в новом саду на Жубанова? Каждый день проезжаю возле этого сада, там всегда калитка открыта и детки гуляют на площадке в пол метре от дороги. Так и хочется зайти и надавать воспитателям по голове, такая безответственность, а если реб. выбежит за территорию.

не, мы не в этом саду место получили, но про сад на Жубанова полностью согласна
  • 0

#1756
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а кто то уже ходит в новый садик Бебибум, который рядом с Иманова? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  • 0

#1757
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет всем, своего младшего поставила в очередь сразу как родился, родились мы в этом году, по ссылке кот выше написали он 251, объясните пожалуйса, и что дальше??? что это за цифры, сможем ли пойти в сад в 2 года???
  • 0

#1758
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мамочки, кто сталкивался с делемой отдать в неполный день или на целый в дет сад, вроде как у меня близнецы и пора бы им уже в люди с другой стороны думаю что бездельничать будут и на занятия лучше отдать по 3 часа в день. Звоню в дет сады каждый себя хвалит в какой пойти не знаю... Живем на Московской старший во 2 класс, пока прийдется водить и забирать, поэтому хочу где-то поближе младших отдать. И еще вопрос правда что тут в Астане дают скидку на частные сады, оформляют где-то в 26 школе? В ЦОНЕ уже встали на очередь, но это ведь утопия попасть в гос сад очередь говорят будет 6тыщ какие-то :smoke:
  • 0

#1759
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
насчет скидки - это не скидка, а частичная оплата - финансирование из бюджета. Но проблема в том, что не все частные детсады в этой программе участвуют. так что вам нужно уточнить в том садике, куда собираетесь идти.
  • 0

#1760
Takai

Takai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, кто что-либо знает о ДС№6 "Коктем" (бывш. "Веснянка")на Карасй батыра. Подскажите пожалуйста и сообщите свое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.