Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1081
Касандра

Касандра
  • Гость
  • 13 сообщений


. Мы ходили в частный садик, но он переезжает на левый берег .

а подробности можно узнать по адресу, оплате и т д


мкр. Чубары. Тел. 24 00 00. Оплата: 20 000тг/мес. Но учтите, что это нелицензированный мини-сад
  • 0

#1082
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а кто нибудь ходил смотреть садик Наурыз, про который недавно писали (новый на Республике)?
  • 0

#1083
Aisulu_84

Aisulu_84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Мы ходим в детский сад Балбобек, за рестораном Алаша, по улице Айман-Шолпан 13, садик хороший, внутри светло и очень солнечно, правда двор только начнут делать, руководство уже с мая месяца приступает к отделке, будут сажать цветы, стилить газон. Нам там нравится, потому что садик открыт такими же родителями как и мы, которые устали менять детские сады и решили для своего сына открыть частный садик. Сами закупают продукты в Метро. 5 разовое питание, с мая месяца оплата 35 000 тенге.
  • 0

#1084
Aisulu_84

Aisulu_84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девы, а это что за Балбобек такой? Седня мне рекламка в руки попала.
-Обучение по программе балбобек
-Музыка
-Хореография
-Обуч. каз. и англ. языкам
-5 разовое питание
-с 1,6 до 6 лет.

Режим работы с 8 до 19.
Звучит все очень заманчиво.
Адрес: Мкр. Караоткель 2, ул. Айман-Шолпан 13. (Это где вообще примерно? Не знаю таких улиц :-) )
Тел. 402030



Мы вот ходим в этот Балбобек, он находится в районе Меги, за баней.
  • 0

#1085
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ситуация такая: живём на Левом берегу, доче 2 года. садиков НЕТ ВООБЩЕ! Собираюсь открыть детсад на дому. 2-комнатная квартира, набрать 7 детей+моя=8 деток. Нанять "грамотную" воспитательницу, принимать деток от 1.5 до 3 лет. Оплата - 35 000. Вы, как родители, каким бы хотели видеть такой садик? И, наоборот, чего там, по вашему, быть не должно. Ответьте, пожалуйста!

35 тыщ за двушку платить не хотела бы. Да еще 8 детей в двушке! Ужас-ужас. В двушке можно "держать" максимум троих детей.
  • 0

#1086
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Ситуация такая: живём на Левом берегу, доче 2 года. садиков НЕТ ВООБЩЕ! Собираюсь открыть детсад на дому. 2-комнатная квартира, набрать 7 детей+моя=8 деток. Нанять "грамотную" воспитательницу, принимать деток от 1.5 до 3 лет. Оплата - 35 000. Вы, как родители, каким бы хотели видеть такой садик? И, наоборот, чего там, по вашему, быть не должно. Ответьте, пожалуйста!

35 тыщ за двушку платить не хотела бы. Да еще 8 детей в двушке! Ужас-ужас. В двушке можно "держать" максимум троих детей.



Гут, наверное, это уже не актуально. Смотрите - дата на сообщения дааавнишняя.
  • 0

#1087
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Вчера фтизиопедиатр взяла нас на учет по положительной реакции манту. Сказала, что скорее всего будем проходить курс лечения таблетками на 3 месяца и будет давать направление в санаторно-профилактический садик. Вроде там детки именно с положительной реакцией манту, строгая комплектация и свой медперсонал. Кто-нибудь слышал о таком? где находится, какие условия?
  • 0

#1088
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Мы вот ходим в этот Балбобек, он находится в районе Меги, за баней.

И как вам сад,хотелось бы узнать?на следующей неделе собираюсь проехать по садам.
  • 0

#1089
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ой сорри вы выше писали.Не заметила... :laugh: Сегодня наверно съездим туда.В группе места есть.
  • 0

#1090
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
в Почемучке с 4 по 14 мая набор детей 2007 г.р. в младшую группу :laugh:
  • 0

#1091
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Ситуация такая: живём на Левом берегу, доче 2 года. садиков НЕТ ВООБЩЕ! Собираюсь открыть детсад на дому. 2-комнатная квартира, набрать 7 детей+моя=8 деток. Нанять "грамотную" воспитательницу, принимать деток от 1.5 до 3 лет. Оплата - 35 000. Вы, как родители, каким бы хотели видеть такой садик? И, наоборот, чего там, по вашему, быть не должно. Ответьте, пожалуйста!

35 тыщ за двушку платить не хотела бы. Да еще 8 детей в двушке! Ужас-ужас. В двушке можно "держать" максимум троих детей.



Гут, наверное, это уже не актуально. Смотрите - дата на сообщения дааавнишняя.


Я думаю это актуально всегда! Дело не в личности данного сообщения. А чтоб вот у таких "бизнесвумен" не было охоты такие садики открывать. Я тут недавно по одному сообщению позвонила, девушка в районе Встречи набирает тоже в двушку детей, оплата 35 тыщ. Спрашиваю, по какой методике занимаетесь, говорит, по разным. Это я считаю ненормальным. Методика либо одна бывает, либо ни одной. Как можно заниматься по разным методикам? Спрашиваю, где спят? На полу - был ответ. А кроме того, в этой квартире живет ее многочисленная родня. Т.е. я думаю, там дети в одной ютятся, а родственники в другой комнатах. Я к тому, чтобы людей в заблуждение не водили. Берешь детей в двушку, так называй это своими именами, типа няни или просто воспитательницей на дому, но никак не домашним детским садом :laugh: А открывать пусть открывают. Мне не жалко. Только пусть словами не разбрасываются.
  • 0

#1092
Касандра

Касандра
  • Гость
  • 13 сообщений

в Почемучке с 4 по 14 мая набор детей 2007 г.р. в младшую группу :)


уточните, пожалуйста, стоимость
  • 0

#1093
Касандра

Касандра
  • Гость
  • 13 сообщений

а кто нибудь ходил смотреть садик Наурыз, про который недавно писали (новый на Республике)?


Можно подробности: адрес, телефон, оплата? Возможно про это уже писали выше, но мне некогда перечитывать всю ветку, сорри заранее
  • 0

#1094
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Kassandra спешал фор ю:

короче, девочки, садик называется "Наурыз" (частный детский центр). находится по адресу: г. Астана, ул. Иманова д. 10/1 – 3 (ЖК «Наурыз»), (домофон – 3), (за банком «Каспийский», на пересечении с пр. Республики). КОМПЛЕКТАЦИЯ: С 2 ДО 6 Л


  • 0

#1095
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Вчера фтизиопедиатр взяла нас на учет по положительной реакции манту. Сказала, что скорее всего будем проходить курс лечения таблетками на 3 месяца и будет давать направление в санаторно-профилактический садик. Вроде там детки именно с положительной реакцией манту, строгая комплектация и свой медперсонал. Кто-нибудь слышал о таком? где находится, какие условия?

Я не могу сказать про сад здесь, но Обычно в таких садах усиленное, более витаминизированное и калорийное питание, на такие сады бюджет выделяется побольше, меньшее количство детей в группах, программы развития как обычно, просто здоровью деток больше внимания уделяют, еще оплата оч низкая, часто такие сады бывают даже круглосуточными. В такие сады не просто попасть
  • 0

#1096
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

наша Анастасия Станиславовна не к вашим ушла? она мне тоже очень нравилась

неа, у нас такой нету
  • 0

#1097
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


в Почемучке с 4 по 14 мая набор детей 2007 г.р. в младшую группу :(


уточните, пожалуйста, стоимость

60 тыс тенге в мес
  • 0

#1098
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Вчера фтизиопедиатр взяла нас на учет по положительной реакции манту. Сказала, что скорее всего будем проходить курс лечения таблетками на 3 месяца и будет давать направление в санаторно-профилактический садик. Вроде там детки именно с положительной реакцией манту, строгая комплектация и свой медперсонал. Кто-нибудь слышал о таком? где находится, какие условия?


Если не ошибаюсь,этот садик находится на Иманова,за маг Абди.Обыкновенный гос сад.Когда то искала садик в нашем районе,зашла туда,а там оказывается для детей болеющих(я их так поняла) туберкулезом.
А вы уверенны,что вам правильно сделали манту,те не мочили,до этого ребенок не болел(после болезни надо 2недели подождать до манту),что аллергии нет.Я бы проверилась по полной программе,прежде,чем пить таблетки и идти в этот сад.Нас уже ставили на учет из за рубца,потом снимали.
  • 0

#1099
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
sesh@ +1 :weep:
у нас тоже турбовираж был, но это НЕ значит что ребенок инфицирован :(
  • 0

#1100
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

sesh@ +1 :weep:
у нас тоже турбовираж был, но это НЕ значит что ребенок инфицирован :(

и у нас был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.