Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#1061
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка спасибо. А у вас, случайно, нет телефонов этих садов? Мы в Каминный ходили, но на развивашки, там же была группа что-то вроде сада, но на половину дня, она и сейчас есть, только там для деток с 3-х лет, моему 2,2 и нам на весь день нужно. Значит, в этом же ЖК есть еще садик?

там есть центр развития " Крошка Гений" вы скорее всего туда ходили :smoke:

а сад находится с торца дома , там правда с местами проблема была , вообщем позвоните узнайте :)
41 83 52
  • 0

#1062
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, подскажите пжлста, есть родители, детки которых ходят в д/с "Балбобек" или "Есен" на лев бер. по ул. Айман-Шолпан? какими впечатлениями можете поделиться? В Балбобек успела зайти, с виду нормально все. в Есене написано центр развития, заходить не стала, а щас позвонила, тоже дет.сад оказытся....
[/quote]


Смотря какой у Вас Балбобек. Мы ходим туда, находится в Ю-В. читайте выше, я писала что да как. Пока все ок, правда мы 2 дня уже не ходим. заболели :-).
[/quote]


Балбобек, ктрый находится за рестораном Алаша, по ул. Айман-Шолпан.
  • 0

#1063
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
assel82, значит мы в другой ходим. Столько Балбобеков, запутаться можно. :) А сколько в том Балбобеке оплата?
  • 0

#1064
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я тоже ходила в Балбобек за Алашой.... мне не очень он понравился. Дилька, как Вы ходите в садик? Все устраивает? Кушать стали в садике?
  • 0

#1065
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Алпамысе смонтировали детскую площадку, какая же она классная! даже мини-карусль есть :(
  • 0

#1066
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений

assel82, значит мы в другой ходим. Столько Балбобеков, запутаться можно. :( А сколько в том Балбобеке оплата?



Оплата 40 тыс.тг., перерасчет делают.
  • 0

#1067
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я тоже ходила в Балбобек за Алашой.... мне не очень он понравился. Дилька, как Вы ходите в садик? Все устраивает? Кушать стали в садике?



Наш сынишка заболел, с понедельника дома сидим. В понедельник мне на работу выходить после декрета, а тут :p. Он еще не привык, почти не кушает там. Короче заново будем все проходить, только без меня, вот буду переживать на работе :rotate: Так что, кто собирается на работу советую отдать хотя бы за месяц, а лучше за 2. Но нас папа похоже заразил, а так думаю, что так быстро не могли заболеть. Они кстати по утрам кварцуют нашу группу и проветривают :laugh:. Так что надеюсь не будем часто болеть!!
  • 0

#1068
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в Алпамысе смонтировали детскую площадку, какая же она классная! даже мини-карусль есть :laugh:



А сколько детей в Алпамысе набирают в группу?
  • 0

#1069
Касандра

Касандра
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти инфу по частным детским садам. Мы ходили в частный садик, но он переезжает на левый берег и нам теперь срочно нужно найти другой ((((((((( Мы живем рядом с "Почемучкой", но там слишком дорого..по газете смотрели - ничего нет.
Может вы нам подскажете как можно в гос. попасть? сколько надо заплатить? Буду благодарна за любую инфу.
  • 0

#1070
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

. Мы ходили в частный садик, но он переезжает на левый берег .

а подробности можно узнать по адресу, оплате и т д
  • 0

#1071
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Ямайка спасибо. А у вас, случайно, нет телефонов этих садов? Мы в Каминный ходили, но на развивашки, там же была группа что-то вроде сада, но на половину дня, она и сейчас есть, только там для деток с 3-х лет, моему 2,2 и нам на весь день нужно. Значит, в этом же ЖК есть еще садик?

там есть центр развития " Крошка Гений" вы скорее всего туда ходили :laugh:

а сад находится с торца дома , там правда с местами проблема была , вообщем позвоните узнайте :rotate:
41 83 52

Да, именно туда мы ходили. Спасибо за информацию, позвоню туда и схожу на разведку. Нам, в принципе не прям сейчас нужно, так что, думаю, к тому времени места будут.
  • 0

#1072
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти инфу по частным детским садам. Мы ходили в частный садик, но он переезжает на левый берег и нам теперь срочно нужно найти другой ((((((((( Мы живем рядом с "Почемучкой", но там слишком дорого..по газете смотрели - ничего нет.
Может вы нам подскажете как можно в гос. попасть? сколько надо заплатить? Буду благодарна за любую инфу.


Позвоните в еркетай 45-70-43. Находится в районе маг. Коктем, по Богембая. Оплата, по-моему 30000. Наши знакомые ходят, вроде нравится..
  • 0

#1073
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в Алпамысе смонтировали детскую площадку, какая же она классная! даже мини-карусль есть :rotate:



А мне кажется качели и карусели это для садика не очень безопасно..Тут во дворе иной раз не уследишь за одним.
  • 0

#1074
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А сколько детей в Алпамысе набирают в группу?

15-20 в зависимости от возраста

А мне кажется качели и карусели это для садика не очень безопасно..Тут во дворе иной раз не уследишь за одним.

а где я писАла про качели? :rotate:
и карусель вы не представляйте как в парке :beer:
  • 0

#1075
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


А сколько детей в Алпамысе набирают в группу?

15-20 в зависимости от возраста

у нас, в принципе, так же..

А мне кажется качели и карусели это для садика не очень безопасно..Тут во дворе иной раз не уследишь за одним.

а где я писАла про качели? :D
и карусель вы не представляйте как в парке :-)


ну, про качели это я так-вообще. главное, чтобы за ними глаз да глаз. :rolleyes: а в алпамысе спальня, столовая раздельно от игровой?
  • 0

#1076
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а в алпамысе спальня, столовая раздельно от игровой?

спальня в отдельной комнате. столовая и гровая раделены зонально
  • 0

#1077
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо, девочки, за ответы. На следующей неделе пойдем в Алпамыс. :)

в какую вы группу? :D
  • 0

#1078
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А сколько детей в Алпамысе набирают в группу?

младшие 15, старшие 20

это средняя группа? уже есть нужное кол-во деток, вроде средних у них не было еще ?

я вроде видела не раз где-то 4-х леток, поднимающихся в группу

наши воспитатели в дс Алпамыс в старшей русской группе меня устраивают, хотя была расстроена что сменили одну, ее почему-то перевели в другую группу, детки к ней уже привыкли. новая воспитательница более строгая - для нашей это плюс, тк любит девица побаловаться

наша меня тоже устраивает, правда со сменщицей какие-то непонятки, то одна на замене была, как она говорила, сейчас смотрю - опять она сменяет, нужно уточнить кто же все таки напарница в нашей группе :)
  • 0

#1079
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
А нам наши воспитательницы нравятся в дс Алпамыс. 3-4 года русмская группа. интересно, что вам не понравилось?
  • 0

#1080
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я вроде видела не раз где-то 4-х леток, поднимающихся в группу

нашей получается 4,5, но ходим мы в группу не по возрасту, в старшую, с нами же 6 летки и старше детки. у них немного разные занятия - те там уже и подготовка к школе

наша меня тоже устраивает, правда со сменщицей какие-то непонятки, то одна на замене была, как она говорила, сейчас смотрю - опять она сменяет, нужно уточнить кто же все таки напарница в нашей группе :)

наша Анастасия Станиславовна не к вашим ушла? она мне тоже очень нравилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.