Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#801
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
аха, мне тоже интересно, как все это дело делается. Можно ли там сад выбрать? А то прописаны по одному адресу, живем по другому.
  • 0

#802
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
На период комплектования в детские сады с 1 апреля по 30 апреля постановка детей на очередь во Дворце школьников (ул. Букейхана,1) прекращается. Регистрация детей в Книге будущих воспитанников дошкольных учреждений будет продолжаться в районных ЦОНах.
т.е. можно в очередь встать просто в цоне???? и не надо отстаивать очереди ни в упр образования? ничего не поняла
  • 0

#803
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
В связи с вводом в эксплуатацию возвращаемых дошкольных учреждений в городе Астане сроки комплектования детей в детские сады переносится с июня на апрель 2010 года:
- 2008 год рождения прием 1,2,5 апреля;
- 2007 год рождения прием 6,7,8 апреля;
- 2006 год рождения прием 9,12, 13 апреля;
- 2005год рождения прием 14,15,16 апреля;
- 2004 год рождения прием 19,20,21 апреля;
- Работа с документами 22, 23,26, 27, 28,29 апреля
Военнослужащим, ранее предоставившим ходатайственные письма, необходимо предоставить справки с места работы на момент комплектования детей.
Рабочая группа будет работать в школе №26 по адресу: ул.Конституции, 24
Режим работы: ежедневно с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье – выходные дни.
На период комплектования в детские сады с 1 апреля по 30 апреля постановка детей на очередь во Дворце школьников (ул. Букейхана,1) прекращается. Регистрация детей в Книге будущих воспитанников дошкольных учреждений будет продолжаться в районных ЦОНах.

Рабочая группа по комплектованию детей в дошкольные учреждения г. Астаны

кстати про менее 1000 номера нет ни слова
  • 0

#804
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

В связи с вводом в эксплуатацию возвращаемых дошкольных учреждений в городе Астане сроки комплектования детей в детские сады переносится с июня на апрель 2010 года:
- 2008 год рождения прием 1,2,5 апреля;
- 2007 год рождения прием 6,7,8 апреля;
- 2006 год рождения прием 9,12, 13 апреля;
- 2005год рождения прием 14,15,16 апреля;
- 2004 год рождения прием 19,20,21 апреля;
- Работа с документами 22, 23,26, 27, 28,29 апреля
Военнослужащим, ранее предоставившим ходатайственные письма, необходимо предоставить справки с места работы на момент комплектования детей.
Рабочая группа будет работать в школе №26 по адресу: ул.Конституции, 24
Режим работы: ежедневно с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье – выходные дни.
На период комплектования в детские сады с 1 апреля по 30 апреля постановка детей на очередь во Дворце школьников (ул. Букейхана,1) прекращается. Регистрация детей в Книге будущих воспитанников дошкольных учреждений будет продолжаться в районных ЦОНах.

Рабочая группа по комплектованию детей в дошкольные учреждения г. Астаны

кстати про менее 1000 номера нет ни слова

появилась надежда ;)
  • 0

#805
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Читаю на сайте астана.кз
график распределения мест в дошкольные организации города


2008 г.р.
1.04.2010 г.
первая половина дня с №1 по №150
вторая половина дня с №151 по №300

2.04.2010 г.
первая половина дня с №301 по №450
вторая половина дня с №450 по №600

вот и думаю теперь стоит ли 1 апреля туда тащиться на всякий случай :-)
у нас номер 328
  • 0

#806
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, а где номер очереди смотреть? :) У нас на квитке регистрационный номер 328. Это номер очереди или что?
На другом форуме мне пишут якобы это просто номер. А что за номер непонятно... :dandy:
  • 0

#807
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки, кто знает, подскажите плиз номер садика прям за маг."Встреча". Или где посмотреть номера и адреса садов по Астане.
  • 0

#808
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, кто знает, подскажите плиз номер садика прям за маг."Встреча". Или где посмотреть номера и адреса садов по Астане.

например тут
  • 0

#809
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Иренка, ну как получили место в саду? Как проходил процесс выдачи направлений?? В какой сад попали (не сомневаюсь что вы получили место и рада за Вас :) ).ждем Вашего сообщения. ;)
  • 0

#810
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет. Девочки может кто знает про частные сады на Левом Берегу? Кроме Алпамыса. Интересуют отзывы, собственные наблюдения и т.д. и т.п. Заранее спасибо :)
  • 0

#811
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Добавлю ложку дегтя в бочку меда "Алпамыса". :)
Заранее оговорюсь, что все ИМХО и с точки зрения мамы 1,5 годовалового ребенка.
Итак, минусы:
1. Младшая группа с 1,5 до 3 лет. по мне 1,5 годовалые малыши должны находиться в ясельной группе.
2. Дети едят непосредственно в группе.
3. Детские кроватки не расчитаны на маленьких, с них запросто упасть.
4. Бассейн мне совсем не понравился.
5. Так и не поняла где дети будут гулять.
6. В младшей группе видела только одного воспитателя.
  • 0

#812
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добавлю ложку дегтя в бочку меда "Алпамыса". :)
Заранее оговорюсь, что все ИМХО и с точки зрения мамы 1,5 годовалового ребенка.
Итак, минусы:
1. Младшая группа с 1,5 до 3 лет. по мне 1,5 годовалые малыши должны находиться в ясельной группе.
2. Дети едят непосредственно в группе.
3. Детские кроватки не расчитаны на маленьких, с них запросто упасть.
4. Бассейн мне совсем не понравился.
5. Так и не поняла где дети будут гулять.
6. В младшей группе видела только одного воспитателя.

;)
Целых 6 недочетов. М-да, надо будет усилить поиски нормального заведения :)
  • 0

#813
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Добавлю ложку дегтя в бочку меда "Алпамыса". :)
Заранее оговорюсь, что все ИМХО и с точки зрения мамы 1,5 годовалового ребенка.
Итак, минусы:
1. Младшая группа с 1,5 до 3 лет. по мне 1,5 годовалые малыши должны находиться в ясельной группе.
2. Дети едят непосредственно в группе.
3. Детские кроватки не расчитаны на маленьких, с них запросто упасть.
4. Бассейн мне совсем не понравился.
5. Так и не поняла где дети будут гулять.
6. В младшей группе видела только одного воспитателя.

разница в развитии 1,5годовалых и 3леток коллосальная,
уже можно сказать тепло, и как до сих пор непонятно где дети будут гулять? Они и старших еще не выгуливают?
  • 0

#814
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Иренка, ну как получили место в саду? Как проходил процесс выдачи направлений?? В какой сад попали (не сомневаюсь что вы получили место и рада за Вас :smoke: ).ждем Вашего сообщения. :smoke:

спасибо
место получили, сад № 33 по Абылай-хана
Ездила в 26 школу вчера и сегодня. Вчера проторчала часа полтора и уехала ни с чем. Сказали приехать сегодня.
Сегодня утром сначала на улице стояли прилично, я промерзла :smoke: потом нас запускали по номерам, у меня был номер 328. И я получила место.
А как у вас дела?
  • 0

#815
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

разница в развитии 1,5годовалых и 3леток коллосальная,
уже можно сказать тепло, и как до сих пор непонятно где дети будут гулять? Они и старших еще не выгуливают?

да, я согласна про разницу в развитии :smoke:
насчет прогулок не знаю. во дворе нет никаких условий, там и проезжая часть и ремонтные работы. есть какая-то площадка между домами, Трина ее видела. я туда не ходила, наговаривать не буду.
  • 0

#816
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Иренка, ну как получили место в саду? Как проходил процесс выдачи направлений?? В какой сад попали (не сомневаюсь что вы получили место и рада за Вас :smoke: ).ждем Вашего сообщения. :smoke:

спасибо
место получили, сад № 33 по Абылай-хана
Ездила в 26 школу вчера и сегодня. Вчера проторчала часа полтора и уехала ни с чем. Сказали приехать сегодня.
Сегодня утром сначала на улице стояли прилично, я промерзла :smoke: потом нас запускали по номерам, у меня был номер 328. И я получила место.
А как у вас дела?

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это из-за того, что вы стояли или просто ознакомились со списками?
  • 0

#817
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это из-за того, что вы стояли или просто ознакомились со списками?

в смысле стояли? не поняла вопроса
  • 0

#818
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

место получили, сад № 33 по Абылай-хана

Поздравляю! Здорово! Что сказали? Когда теперь в сад? Мне кто-то сказал, что если места раздают в апреле, то ребенку в сад уже в мае. Я как-то на осень настраивалась, думала что детки осенью первый раз в сад идут.
  • 0

#819
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Поздравляю! Здорово! Что сказали? Когда теперь в сад? Мне кто-то сказал, что если места раздают в апреле, то ребенку в сад уже в мае. Я как-то на осень настраивалась, думала что детки осенью первый раз в сад идут.

Спасибо, в течение 5 дней надо отнести путевку в сад, там точно скажут когда прийти, но ориентировочно в июле-августе. Никак не в мае.
  • 0

#820
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Поздравляю! В наше время это огромное событие :smoke: Всё равно, что машину выиграть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.