Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#841
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мы тоже поставили на очередь когда ребенку был 1 мес. Мы 2006 года. Но я так понимаю мы опять в пролете, т.к. мы 1030, если не ошибаюсь. :smoke: Поэтому доля везения здесь есть.

А может вам попробовать узнать? Есть резон в словах, что немногие знают о раннем распределении
  • 0

#842
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вот пойдем 9-го числа. Вообще странная какая-то система.
  • 0

#843
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Вот пойдем 9-го числа. Вообще странная какая-то система.

Ну тогда вам тоже желаю доли везения! :smoke:
  • 0

#844
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Везет вам!!!!!

о! я все ждала когда кто-нить напишет мне это
что значит везет?
мне повезло в том что я сразу после рождения ре поставила его на очередь? в то время как многим просто было лень это делать вовремя.
Или в чем? :smoke:

можно я тут встряну со своей имхой :smoke: Ирэнко дело не в том, что кто-то побежал сразу после рождения вставать на очередь, а кто-то ленился... вы еще учитывайте, что ваша дочурка родилась так сказать, в начале года(в первом квартале), вот и номер у вас соответствующий, а те детки, что рождаются уже во втором полугодии.. у них само собой номер получается переваливает далеко за тысячу, плюс еще согласна, пока раскачаешься еще месяцок другой.. мы родились в августе, встали в ноябре и номер у нас 3 тысячи какой-то.. но я уверена, приди я на следующий день после родов вставать на очередь, все равно бы в эту тысячу не влезла :smoke: но нам щас и рано идти еще тока 1,7... поэтому нас оставляют на осень, как тех у кого номер за 1000..потому как этой второй половине деток будет два года немного позже!

А вас я поздравляю с представившейся возможностью воспользоваться тем, что предлагает государство, многие люди об этом мечтают!

Сообщение отредактировал Kokomma: 03.04.2010, 02:17:24

  • 0

#845
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А если Ре уже 1г8м, только вставать на очередь не имеет смысла? :smoke:
Да, очнулась называется :smoke: Просто, с самого рождения об этом не подумали, потом не думали что пойдем в гос, а теперь видать поздно...
  • 0

#846
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А если Ре уже 1г8м, только вставать на очередь не имеет смысла? :smoke:
Да, очнулась называется :smoke: Просто, с самого рождения об этом не подумали, потом не думали что пойдем в гос, а теперь видать поздно...

не позорься, дорогая, иди лучше в посиделки :smoke:
  • 0

#847
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А если Ре уже 1г8м, только вставать на очередь не имеет смысла? :smoke:
Да, очнулась называется :smoke: Просто, с самого рождения об этом не подумали, потом не думали что пойдем в гос, а теперь видать поздно...

не позорься, дорогая, иди лучше в посиделки :)

Ты же видела какой там сыр-бор был :) Не хочу повторения :smoke:
  • 0

#848
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а у вас же в доме частный садик какой-то есть?
  • 0

#849
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



а у вас же в доме частный садик какой-то есть?

Есть. Но он минисадик, даже наверное домашний сад. Не хочу я в какую-то маленькую комнатушку Ре отдавать :smoke:
Отдавать, так в нормальный (во всех отношениях) сад :smoke:

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.04.2010, 02:33:09

  • 0

#850
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Есть. Но он минисадик, даже наверное домашний сад. Не хочу я в какую-то маленькую комнатушку Ре отдавать :smoke:
Отдавать, так в нормальный (во всех отношениях) сад :smoke:

Аналогичная ситуация, да и к садам в коттеджах что-то я не очень, а может просто неудачные варианты видела
  • 0

#851
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы тоже поставили на очередь когда ребенку был 1 мес. Мы 2006 года. Но я так понимаю мы опять в пролете, т.к. мы 1030, если не ошибаюсь. :smoke: Поэтому доля везения здесь есть.

мы родились в марте, на очередь встали 30 апреля.
Значит нам повезло в том что мы в марте родились. :smoke:
Какие же вы были по номеру когда на очередь встали если сейчас как вы говорите вы 1030? И это спустя 2 года распределений...

Сообщение отредактировал Ирэнко: 03.04.2010, 10:30:32

  • 0

#852
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote]А как у вас дела?[/quote]
[/quote]

Молодцы , поздравляю. :smoke: Да ,я ведь вместо апреля ,пошла на очердь встала в июле и очередь соотвественно 976, и хотя в департаменте говорили (ходила туду на разведку числа 26марта), сказали что может быть кто то не придет за направлениями и т.д. и т.п , но это нереально ,что бы 300 человек которые до меня не пришли , ну и в итоге я так понимаю дай Бог если на следующий год попадем. Если будет столько же мест на следующий год то шанс конечно есть ,как раз нам в следующем году будет 3 года.Так что я надеюсь.
  • 0

#853
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
могу скинуть координаты частного садика в Астане, гдет в районе Иманова-Республики... я сама с Алматы, а вот сестра там в Астане открыла садик, пока там деток не так много, в основном все детки наших знакомых и друзей... если кого-то заинтересовало, пишите в личку... оплата кажись 30 тыс в месяц, что сравнительно с Алматы дешево для такого садика... блин.... а мне вот свою дочу дороже придется в садик отправлять...
  • 0

#854
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Мы тоже поставили на очередь когда ребенку был 1 мес. Мы 2006 года. Но я так понимаю мы опять в пролете, т.к. мы 1030, если не ошибаюсь. :smoke: Поэтому доля везения здесь есть.

мы родились в марте, на очередь встали 30 апреля.
Значит нам повезло в том что мы в марте родились. :smoke:
Какие же вы были по номеру когда на очередь встали если сейчас как вы говорите вы 1030? И это спустя 2 года распределений...

Честно я уже не помню какие- мы были по очереди мне кажется 2000 какие-то . Мы родились 14 сентября 2006, встали на очередь в октябре 2006.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.04.2010, 13:09:25

  • 0

#855
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Молодцы , поздравляю. :rolleyes: Да ,я ведь вместо апреля ,пошла на очердь встала в июле и очередь соотвественно 976

вы и в этом году можете попасть
имхо
потому что реально многие не знают о том что распределение перенесли
вот смотрите
мой номер на квитке был 328, а сад я получила 128-й по счету. То есть 200 человек не пришли и не получили сады.
Так что 5 апреля дуйте в 26 школу. Вполне вероятно что можете получить место. Если конечно хотите в этом году в сад. :D
  • 0

#856
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

могу скинуть координаты частного садика в Астане, гдет в районе Иманова-Республики... я сама с Алматы, а вот сестра там в Астане открыла садик, пока там деток не так много, в основном все детки наших знакомых и друзей... если кого-то заинтересовало, пишите в личку... оплата кажись 30 тыс в месяц, что сравнительно с Алматы дешево для такого садика... блин.... а мне вот свою дочу дороже придется в садик отправлять...

а почему вы не хотите на форуме точные координаты сада выложить?
  • 0

#857
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
а меня не штрафанут? вдруг низя...
  • 0

#858
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а меня не штрафанут? вдруг низя...

да прям штрафанут
давайте-давайте информацию про сад! ждем! :rolleyes:
  • 0

#859
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


а меня не штрафанут? вдруг низя...

да прям штрафанут
давайте-давайте информацию про сад! ждем! :rolleyes:

присоединяюсь, для этого и существует данная темка!
  • 0

#860
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки, а какие нибудь документы надо при себе иметь, кроме квитка с номером очереди. А то дозвониться невозможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.