Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#761
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Взятка...

если наверняка, если малышам не на след год в школу, то, наверное, можно подумать в сторону согласия
  • 0

#762
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Два года назад мы отдали 200 000 за место в гос.садике для старшего на один год и для младшего, который до сих пор ходит туда. В принципе, окупается. Правда, садик старый и со всеми вытекающими последствиями...
  • 0

#763
Super Baby

Super Baby
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто спрашивал про садик ближе к Кенесары-Сары-арка. Есть на Кумисбекова-Сейфуллина, частный "Саби-Алемы". Погуглите и найдете их телефон.

Спасибо, за отзыв, но это не то, что нам нужно. Кто нибудь знает про сад в ЖК"Сана"? Или в том районе?
  • 0

#764
Super Baby

Super Baby
  • Гость
  • 13 сообщений
А где находится этот замечательный сад"Ласточка или Карлыгаш"??
  • 0

#765
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто нибудь знает про сад в ЖК"Сана"? Или в том районе?

тоже слыхала что-то краем уха, завтра попрошу мужа уточнить телефон. как я поняла, он еще строится. если верить виду из окна, то это коттедж несколько этажный - кажись ток он под сад подходит. но запись грят, уже ведут.

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.03.2010, 22:24:44

  • 0

#766
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Говорят, он открывается в сентябре только...
  • 0

#767
Super Baby

Super Baby
  • Гость
  • 13 сообщений
Была сегодня в саду ЖК Дельфин, за Мегой. Темень,двери открыты, зашла -никого,дети носятся(хотя их немного),воспиталку еле нашла, была на кухне(видимо готовила обед), короче ужасть полная. Прохладно,линолиум ободранный... На вопрос где нянечка и повар-ушли кровь сдавать ))) Короче я в шоке-это самый худший вариантиз всех прошедших мной садов....
  • 0

#768
Super Baby

Super Baby
  • Гость
  • 13 сообщений
Зато понравились 2 садика-на Ю-В Куаныш и Акбопе на Абая(за Алмат. налоговой),будем устраиваться туда. На Ю-В принимают в казахскую группу(кому надо).
  • 0

#769
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Слышала будто с первого апреля будет распределение в сады. Кто-нить владеет еще какой-нибудь информацией?
У нас на квитке написано в июне 2010 приходить узнавать, но видимо все изменилось.
  • 0

#770
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто нибудь знает про сад в ЖК"Сана"?

тел 51 19 71
грят, оплата 85 000, открытие к лету, сама не звонила
  • 0

#771
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Зато понравились 2 садика-на Ю-В Куаныш и Акбопе на Абая(за Алмат. налоговой),будем устраиваться туда. На Ю-В принимают в казахскую группу(кому надо).

Мы с апреля идем в Куаныш. Мне понравилось там.
  • 0

#772
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Кто нибудь знает про сад в ЖК"Сана"?

тел 51 19 71
грят, оплата 85 000, открытие к лету, сама не звонила

85 тыс ;) ,не "Почемучка" рулит :(
  • 0

#773
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Кто нибудь знает про сад в ЖК"Сана"?

тел 51 19 71
грят, оплата 85 000, открытие к лету, сама не звонила

ОГО! А я ждала когда этот сад построится, думала туда пойдем потом
  • 0

#774
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В Сане есть садик в квартире. Мы как-то гуляли в их дворе и воспетка пришла с пятью детишками. Сказала только открылись (было это прошлым летом). Оплата 35 тысяч. Но телефон не знаю. Они на подъезды близлежащих домов обклеивали. А двор у них классный.
  • 0

#775
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тоже слышала о распределении в гос. сады в апреле. Говорят 14 садов должны открыть. Но мы и не мечтаем. Очередь восемь тысяч с чем-то.
  • 0

#776
Super Baby

Super Baby
  • Гость
  • 13 сообщений


Зато понравились 2 садика-на Ю-В Куаныш и Акбопе на Абая(за Алмат. налоговой),будем устраиваться туда. На Ю-В принимают в казахскую группу(кому надо).

Мы с апреля идем в Куаныш. Мне понравилось там.

Вы в казахскую группу идете? Сколько лет вашему ребенку?
  • 0

#777
Super Baby

Super Baby
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто нибудь водит в сад Акбопе (за Алмат. налоговой.,пр. Абая) ? напишите отзывы о нем, кто что знает!!! Плиз!!
  • 0

#778
alexil

alexil
  • Гость
  • 12 сообщений



А можно адресочек или телефончик.


вот здесь есть адреса и телефоны 60 садов, посмотрите

http://myastana.kz/f...atalog/178/182/

а если с детками пообщаться, то в детских центрах (на пол дня) дети быстрее адаптируются и меньше болееют.
но в центрах обычно лет с трех или с четырех...

Все гос сады требуют направления по очереди, а в частных дорого :laugh:


тогда водите в детский центр на пол-дня.
водите - платите, не водите - не платите.
в день 1-1,5 тыс. тенге
есть субботние группы.
www.alippe.kz
  • 0

#779
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Слышала будто с первого апреля будет распределение в сады. Кто-нить владеет еще какой-нибудь информацией?
У нас на квитке написано в июне 2010 приходить узнавать, но видимо все изменилось.

бегущей строкой по какому-то каналу писали, что в связи с освобождением помещений дет.садов, распределение переносится с июня на апрель. По-видимому, сейчас стоит ажиотаж и готовность чиновников устроить наших детей в сад за вознаграждение. По работе муж на днях был с гос.садике, там сказали, что в первую очередь будут разгружать переполненные сады, а потом уже набирать новых ребятишек
  • 0

#780
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Зато понравились 2 садика-на Ю-В Куаныш и Акбопе на Абая(за Алмат. налоговой),будем устраиваться туда. На Ю-В принимают в казахскую группу(кому надо).

Мы с апреля идем в Куаныш. Мне понравилось там.

можно поподробнее о нем? помещение, прилегающая территория, воспитатели, оплата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.