Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#701
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
нет, с 8 утра до 3 дня
  • 0

#702
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='МАЛАХИТ' date='04.03.2010, 09:56' post='12193960']
[quote name='Oniro' post='12190996' date='03.03.2010, 23:41']
в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.
[/quote]

Спасибо большое!
А еще есть? Подскажите, пожалуйста :-)
  • 0

#703
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
мамы и папы!!! куда можно пристроить полуторогодовасика??? заранее начинаю собирать инфо, так как вскоре планирую на работу выходить...
интересует русская группа!
  • 0

#704
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мамы и папы!!! куда можно пристроить полуторогодовасика??? заранее начинаю собирать инфо, так как вскоре планирую на работу выходить...
интересует русская группа!

А вы в каком районе живете? Мы почти ровесники :rotate: Мы на ЛБ живем и тоже ищем сад :smoke:
  • 0

#705
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ну мы пока на целинном живем - снимаем, к осени, может, съедем... ищем в любом районе так как нужен хороший сад....

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 08.03.2010, 19:56:34

  • 0

#706
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
[quote name='Oniro' date='06.03.2010, 12:19' post='12229423']
[quote name='МАЛАХИТ' date='04.03.2010, 09:56' post='12193960']
[quote name='Oniro' post='12190996' date='03.03.2010, 23:41']
в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.
[/quote]

Спасибо большое!
А еще есть? Подскажите, пожалуйста ;)
[/quote]



Да, 6000 долларов в год. Видимо людей кризис не коснулся.
  • 0

#707
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
угу. я тоже про себя порадовалась з акого-то, кто живет хорошо и может платить за сад в разы больше, чем некоторые платят за вузы...
  • 0

#708
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ну, вообще-то туда ходят дети сотрудников американского посольства, которое недалеко находится от хайвила.
а они то могут себе позволить платить за сад в разы больше.
  • 0

#709
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Алина, звонила я к ним, у них группы только с 3-х лет,жаль, я думала ясельная группа есть с 1,5 лет
придётся в семейный сад отдавать, но я хотела в языковую группу сразу
сейчас с няней будет пока маленький

что за СЕМЕЙНЫЙ детский сад???
  • 0

#710
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Доброе утро, всем мам, дам с прошедшим праздником. Подскажите, если хорошие ясельные или развивающие ценрты? Нашей малышке скоро 10 месяцев исполняется.
Может уже на актуально,но
"Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Поздравляю и сердечно Вам желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!"
  • 0

#711
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Мама мия, чую садика мне не увидеть в Астане, моим деткам 2,6 будет летом, переехать собрались. А цены кошмар, я друзьям в Европе рассказала они просто в Шоке, говорят там что у каждого своя нефтетруба дома :lol: Посоветуйте пожалуйста с чего начать поиски дет садов и правда что в гос сад не попасть совсем и что там по 50 чел группа :D Знаю что на левый берег едем а че это такое понятия не имею :cool:

у Вас двойняшки?
На самом деле все не так страшно! На месте все кажется намного легче.
Вы откуда приезжаете?
Левый берег, эта та часть города, которой раньше не было, все начали строить только как Астану сделали столицей. А теперь здесь есть все необходимое, инфраструктура развита, но дет.садов действительно не хватает, но с каждым годом заметны улучшения :D (прям как речь прозвучала ;) Приезжайте, мы Вас на месте соориентируем, Вы сами все садики объедите, и на месе все решите, лучше один раз увидеть

Да близнецы, и поэтому хотела бы садик такой, не на каждый день, я ж не работаю, а им надо общение, мы в павлодаре живем, вот и думаем то ли сразу ехать, то ли ждать когда нам папа все подготовит, ну в смысле освоится, а наверное вы правы надо самой на месте все смотреть
  • 0

#712
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброе утро, всем мам, дам с прошедшим праздником. Подскажите, если хорошие ясельные или развивающие ценрты? Нашей малышке скоро 10 месяцев исполняется.

а не рановато? в этом возрасте вы и сами можете справиться с ее развитием.
своей тоже присматривала, но такой возраст так нечего и не нашла
  • 0

#713
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Здрасти! Зашла на темку, так как тоже в поисках дет сада, для своего сыночка. Я в шоке здесь такие цены :-)
Мне с моей заработной платой врача надо 3 мес работать чтоб оплатить тока один месяц в дет саде. Жесть. А если ждать своей очереди в гос садик(к тому времени уже сыночек и жениться :D ).
А что нет садиков с более ли менее приемлемыми ценами???
  • 0

#714
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

а не рановато? в этом возрасте вы и сами можете справиться с ее развитием.
своей тоже присматривала, но такой возраст так нечего и не нашла

Вопрос о развивающем центре: как я знаю, в ясли отводят детишек на 2-3 часика. и вроде как по возрасту мы подходим. или я ошибаюсь?
  • 0

#715
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
eldar_55, про ясли не слыхала такие, почасовые...а шрр вам рановато, как мне кажется. будете ток инфекции оттуда приносить :-)

amnezia_83, вроде частные тыщ по 30. или вам нужно еще дешевле?
  • 0

#716
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

что за СЕМЕЙНЫЙ детский сад???

вот

Объявление для родителей!!!

С 16 февраля 2009 года открывается новый частный детский сад. Находится Юго-Восток,левая сторона, ул. Жайык,16 (2-х этажный коттедж).
В садике будет примерно 50 деток. Три группы по возрастам,отдельно музыкальный зал,отдельно спортивный зал, бассейн и сауна,мебель вся новая,игрушки тоже,детские унитазики маленькие , медсестра будет полный день,врач будет приходить по часам. Предусматривается 5-ти разовое питание, попозже когда деток будет побольше забирать по утрам будет автобус с оборудованными детскими сиденьями. Рабочий день детского сада будет с 08-00 до 20-00.
Заведовать детским садом будет человек с большим опытом работы в этой сфере, очень долго возглавляла детский сад "Рябинка" Иванченко Елена Владимировна с командой своих лучших воспитателей.
Оплата за 1 месяц составляет 45000 тенге.

Не знаю может что упустила и не написала, но по всем возникающим вопросам обращаться по телефону:8-701-621-35-18 (Солоник Олеся Сергеевна)


  • 0

#717
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здрасти! Зашла на темку, так как тоже в поисках дет сада, для своего сыночка. Я в шоке здесь такие цены :)
Мне с моей заработной платой врача надо 3 мес работать чтоб оплатить тока один месяц в дет саде. Жесть. А если ждать своей очереди в гос садик(к тому времени уже сыночек и жениться :) ).
А что нет садиков с более ли менее приемлемыми ценами???

Подскажите, а вы в гос сад встали на очередь, и что правда в астане если нам уже два года то вставать на очередь смысла нет, да и когда прописка будет то нам почти три будет, и что в гос садах до 50 чел в группах.
  • 0

#718
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите, а вы в гос сад встали на очередь, и что правда в астане если нам уже два года то вставать на очередь смысла нет, да и когда прописка будет то нам почти три будет, и что в гос садах до 50 чел в группах.

у нас не спрашивали прописку.
я думаю, встать в очередь по любому надо. пусть будет.
и еще - может быть, с работы могут какое-нибудь письмо составить, чтобы вас как бюджетника там поближе поставили?
вот если честно, то у нас на работе четверо родили в течение полугода, тоетсьдетки по логике должны пойти в один год в сад. мы планируем (наша контора относиться к акиматовской организации - не бюджетники, но в принципе на акимат работаем) писать коллективное письмо на имя - не знаю пока на чье - чтобы нам помогли четверых деток втиснуть куда-нибудь. не знабю, будет ли толк, но вот... пока такие планы. но пока нам до трех лет далековато - моему сыну через неделю будет год, то ищу частный сад. потому чтоосенью выхожу работать - финансы не позволяют больше сидеть, пособие кончилось и все, невесело как-то без денег :)))
  • 0

#719
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Интересно, без прописки :) что и домовую не спрашивают? Жаль мы не бюджетники, я читала вопросы к акиму, там говорят льгот нет никаких, а у нас двое и частный дет сад получается дорого совсем
  • 0

#720
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений


Здрасти! Зашла на темку, так как тоже в поисках дет сада, для своего сыночка. Я в шоке здесь такие цены :)
Мне с моей заработной платой врача надо 3 мес работать чтоб оплатить тока один месяц в дет саде. Жесть. А если ждать своей очереди в гос садик(к тому времени уже сыночек и жениться :) ).
А что нет садиков с более ли менее приемлемыми ценами???

Подскажите, а вы в гос сад встали на очередь, и что правда в астане если нам уже два года то вставать на очередь смысла нет, да и когда прописка будет то нам почти три будет, и что в гос садах до 50 чел в группах.

Про то сколько там человек в группе я не в курсе. Мы встали в очередь с рождения в 2007 году нас записали 5тыс какие то и сказали узнавать про свою очередь аж 2011году в мае, и тоже не факт что тогда будут места. Прописку не спрашивали, несешь тока ксерокс свид о рождении и тя записывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.