Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#681
asanalika

asanalika
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.
Ваши советы помогли мне с выбором.
Теперь осталось только супруга убедить в выборе каз.группы
  • 0

#682
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте!никто не знает в районе УЛ. Дружбы,КАЗАХСКОЙ есть садик с казахскими группами?прочитав последние посты,тоже подумываем отдать в каз группу :D
  • 0

#683
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


мы в Алпамыс ходим

Алпамыс, что на Левом Берегу, оплата 65 тыс. независимо от возраста :) . Да уж.....



Дайте плиз номер тел. Алпамыс. и если не трудно, опишите, что за садик. спасибо
  • 0

#684
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Дайте плиз номер тел. Алпамыс. и если не трудно, опишите, что за садик. спасибо

79 73 94
почитайте мой отзыв от 03.02.10 :-)
  • 0

#685
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Дайте плиз номер тел. Алпамыс. и если не трудно, опишите, что за садик. спасибо

79 73 94
почитайте мой отзыв от 03.02.10 :-)


ок. пасибки, Кристёна!
  • 0

#686
alexil

alexil
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите пожалуйста детский сад или мини детский сад в районе абая-желтоксан, перехали недовно и город плохо знаем.
заранее спасибо.


на Сейфулина-Победы есть детский центр развития "Алиппе",
там ребенок учится и общается со сверстниками,
но не весь день, а только 3-4 часа
www.alippe.kz

Сообщение отредактировал alexil: 03.03.2010, 10:56:52

  • 0

#687
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, англоязычный садик в Астане
Заранее спасибо
  • 0

#688
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, англоязычный садик в Астане
Заранее спасибо

в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.
  • 0

#689
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


а в какую группу вы ходите? скока вашему чаду?

моей 4,5г.ходим пока в группу Семицветик, это старшая группа. пока нет деления из-за малого количества деток. еще малыши отдельно. но судя по программе и отзывам воспитателей, моя справляется, математика у них по Петерсону, мы по нему и дома занимаемся и в саду предыдущем тоже. правда, я бы не хотела ее в старшей группе оставлять, тк потом что делать перед школой, выпусти ее раньше с сада ;)

Кристена, подскажите, а в саду Алпамыс есть казахская группа? Мы тут рядом живем..и стоимость в месяц можно в личку. Спасибо!

казахская группа есть. стоимость в месяц 65 000. щас у них условие - оплата сразу за 2 месяца. потом незнаю, сохранится ли это правило при поступлении.

А Алпамыс, это частный или гос.садик? Или это как Мирас, своим 25, чужим 65?
  • 0

#690
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Продублтрую здесь,мож кому пригодится

Для тех кто на правом берегу,как то писала,что за нологовой есть центр развития,оказывается это част садик Акбопе.Встретила соседку,они туда ходят,им нравится,в группе по 15 чел,всего 3 гр.Оплата 40000.

Для тех кто на левом,вчера видела рекламу по телев,не успела записать телефон,есть такой Оранжевый слон,так вот у них будет центр развития,как я поняла,русск,каз группы,автобус,карат,что то там еще.Вообще их продукция продается в Астыкжане на 2м эт,пластилины плавающие,пузырчатые,краски для витражей, итд,все для детского творчества вот такие,их сайт.Естествено написано,что лучшие педагоги.Это было на российском канале Первый,нтв или рентв,бегущей строкой.

Сообщение отредактировал sesh@: 04.03.2010, 15:47:15

  • 0

#691
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А Алпамыс, это частный или гос.садик? Или это как Мирас, своим 25, чужим 65?

частный. вроде всем поровну :)
а в Мирасе кому 25? детям гос?
  • 0

#692
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А Алпамыс, это частный или гос.садик? Или это как Мирас, своим 25, чужим 65?

частный. вроде всем поровну :)
а в Мирасе кому 25? детям гос?

казтрансойловским и дочкам
  • 0

#693
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.

Да практически даром.
  • 0

#694
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.

Да практически даром.

угу :)
  • 0

#695
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.


Малахит, а преподаватели там наши или носители языка? Очень интересно стало! :smoke:

P.S. В Мирасе мы с августа платим 85... :D
  • 0

#696
asanalika

asanalika
  • Гость
  • 6 сообщений


в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.


Малахит, а преподаватели там наши или носители языка? Очень интересно стало! :smoke:



Про тот, о чем идет речь, наверно закрылся, поскольку видела объявление об открытии нового Детского центра "Таншолпан" в Highville конт.т. 87019592390. (раннее развитие, репетиторство, подг. к школе, хореография, музыка, анг.яз)

P.S. В Мирасе мы с августа платим 85... :D


Хотелось бы услышать ваше мнение о садике?
  • 0

#697
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.


Малахит, а преподаватели там наши или носители языка? Очень интересно стало! :laugh:

P.S. В Мирасе мы с августа платим 85... :laugh:

одна наша, остальные иностранцы. Воспитатель американка, детки тоже (большая часть детей), прям как в америке себ почуствовала, только вот ее помощница индиянка меня убила своим акцентом, но это у них норма :D пипль, пипль :D (people) Еще одна была, на нее я не обращал внимание, но тоже кажется иностранка :kiss:
  • 0

#698
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мама мия, чую садика мне не увидеть в Астане, моим деткам 2,6 будет летом, переехать собрались. А цены кошмар, я друзьям в Европе рассказала они просто в Шоке, говорят там что у каждого своя нефтетруба дома :-) Посоветуйте пожалуйста с чего начать поиски дет садов и правда что в гос сад не попасть совсем и что там по 50 чел группа :) Знаю что на левый берег едем а че это такое понятия не имею :)
  • 0

#699
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мама мия, чую садика мне не увидеть в Астане, моим деткам 2,6 будет летом, переехать собрались. А цены кошмар, я друзьям в Европе рассказала они просто в Шоке, говорят там что у каждого своя нефтетруба дома :-) Посоветуйте пожалуйста с чего начать поиски дет садов и правда что в гос сад не попасть совсем и что там по 50 чел группа :) Знаю что на левый берег едем а че это такое понятия не имею :)

у Вас двойняшки?
На самом деле все не так страшно! На месте все кажется намного легче.
Вы откуда приезжаете?
Левый берег, эта та часть города, которой раньше не было, все начали строить только как Астану сделали столицей. А теперь здесь есть все необходимое, инфраструктура развита, но дет.садов действительно не хватает, но с каждым годом заметны улучшения :) (прям как речь прозвучала :) Приезжайте, мы Вас на месте соориентируем, Вы сами все садики объедите, и на месе все решите, лучше один раз увидеть
  • 0

#700
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в Highville есть англоязычный. Чисто по английской системе, до 3х часов, можно до 12. С 2х лет, желательно с 2,5 лет, главное условие: умение ходить на горшок самостоятельно. Мне понравился. Оплата где-то около 6,000$ в год или больше, узнавала в прошлом году, данные могут быть не верные, может быть все изменилось.



Я немного не поняла, простите..Это садик или центр развития? Ребенка максимум на 3 часа только оставить можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.