Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#641
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Уважаемые родители такой вопрос, куда бы вы одали ребенка в центре города
1 Цокольный этаж без прилегающей территории за 35000
2 Котедж в центре города с прилагающей тер. за 40000

Луше второй вариант,и не на дороге чтобы желательно. Чтобы кормили разнообразно-полезно,чтобы обязательно гуляли. Чтоб проветривли,чтобы была кварцевая лампа в спальном помещении. Чтоб была медсестра,отстраняющая нездоровых детей (таких детей домой на долечивание),и пару раз в неделю приходил грамотный врач. Чтоб минимум телевизора,достаточно игрушек,чтоб занимались по утвержденной в РК программе для дошкольников,дополнительные заняти (логопед,танцы,ИЗО),чтоб были адекватные воспитатели с опытом, а не молоденькие девчонки,которые детей второй раз в жизни видят. Детская мебель,детские унитазы и раковины. Чтобы гулять выходили. Чтобы был перерасчет по болезни. Развозка,продленка,бассейн для меня лично значения не имеют. Лучше пусть мой ребенок спит на раскладушке,чем на втором этаже.Вот примерно такой в моем представлении более или менее нормальный садик. А идеальных садов,как уже писали выше,не бывает!

и если все вышеперечисленное будет стоить 40 тыс в месяц, к вам будет стоять огромная очередь ;)
  • 0

#642
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и если все вышеперечисленное будет стоить 40 тыс в месяц, к вам будет стоять огромная очередь ;)

да ладно очередь
40 тыс не такие уж и маленькие деньги
  • 0

#643
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тока про кварцевую лампу не поняла, зачем, дома же нету?
а наш садик еще лучше чем тот, что представляет mahonizm
тока про перерасчет - эт из области фантастики, мы и в Ате минусовали 400, тут 500 тенге в день...
  • 0

#644
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я тоже несколько садиков пересмотрела и конечно же в каждо м из них есть плюсы и минусы :surprise:
Мое мнение,самое главное не куча игрушек,охрани и двор,а "хорошый" воспитатель,который будет любить детей и понимать каждого ребетенка.Дети как вы знаете к хорошим людям тянутся и будут ходить в тот садик,где его будут встречать с распрастертыми руками :-) И конечно же для меня важно,чтобы мой ребенок питался хорошо и продукты были свежими(обязательно должен быть повар со всеми прилегающими к неему документами).
Теперь вот решила присмотреть нянь,может с ними будет проще ;)
  • 0

#645
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Теперь вот решила присмотреть нянь,может с ними будет проще :spy:

Может и проще, но имхо, ребенку нужно общение со сверстниками.

'Missis Adams' Тогда у вас не возникнет проблем с выбором т,к на 13- магистрали садик на садике, это у нас, у тех кто живет в центре и еще дальше в сторону вокзала реальная проблема найти. А на счет двоих, слышала что скидки делают. Удачи вам в поиске.

Спасибо! Скидку по 5 тысяч делают. ээээээх, мы же такие привередливые, что все нам не так :-) , наверное если выбор был бы ограничен, то так не предъявляли требования и желания
  • 0

#646
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

2 вариант лучше. Но, имхо, дороговато. Учитывая, что мне летом-осенью двоих в сад отравлять.
Проезжали сегодня по Энегетику. Висел баннер, вроде Балбобек , стоимость 25000

Ошибочка, оказалось Алпамыс. :-) Специально сегодня проехались и проверили
  • 0

#647
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Для Чмок Чмок. Очень хорошо, что вы не отдали своего ребятёнка в сад за Алашой, :p не писала, т.к. не хотела расстраивать. Я там была, попала во время тихого часа. Передо мной предстала картина, внимание, для не любителей раскладушек, из одной кровати, торчала по две головы. На мой вопрос: а это как так? Был ответ: Так что им на одной кровати по одному лежать, кровати то большие, а они ещё маленькие. И таких было 20 человек, мне бухгалтеру не трудно было посчитать. Причем дети, маленькие, которые не умеют говорить. :spy: У меня этот вариант сразу отпал, потому что ребенок мой во сне вертится и пинается. Так пусть мой лучше на раскладушке и один, чем на кровати валетом. Чмок чмок, Желаю вам удачи в поисках няни. :-)

Сообщение отредактировал кошка1: 14.02.2010, 10:52:29

  • 0

#648
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кошка1 спосибочки за инфо и пожелания:spy:)) Я тоже была во время тихого часа и не было ни повара,ни воспитателей,только главная и нянечка(с просони). Конечно няня не заменит общения со сверстниками,но хотя бы доча будет в поле зрения и к тому же можно в центры развития для начала поводить,а садик все равно предстоит пройтти,но позже,когда 2-й малыш родиться и немного подрастет :-)
Хочу скрытую камеру установить,кто нибудь с этим сталкивался и есть какие либо предложения,а то у нас только веб камера у компа :p
  • 0

#649
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


и если все вышеперечисленное будет стоить 40 тыс в месяц, к вам будет стоять огромная очередь :rotate:

да ладно очередь
40 тыс не такие уж и маленькие деньги

мы больше платим :(
  • 0

#650
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хочу скрытую камеру установить,кто нибудь с этим сталкивался и есть какие либо предложения,а то у нас только веб камера у компа :rotate:

сходите в темку "Осторожно няня!", там много советов по установке скрытого видеонаблюдения.

Missis Adams, мы в Алпамыс ходим
  • 0

#651
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кошка1 спосибочки за инфо и пожелания:spy:)) Я тоже была во время тихого часа и не было ни повара,ни воспитателей,только главная и нянечка(с просони). Конечно няня не заменит общения со сверстниками,но хотя бы доча будет в поле зрения и к тому же можно в центры развития для начала поводить,а садик все равно предстоит пройтти,но позже,когда 2-й малыш родиться и немного подрастет :rotate:
Хочу скрытую камеру установить,кто нибудь с этим сталкивался и есть какие либо предложения,а то у нас только веб камера у компа :bow:

В больнице общалась с одной женщиной. У нее старший сидел дома с няней. Когда она принимала новую няню, на вопрос няни где работает муж сказала, что в органах, где работают со скрытыми видеокамерами и жучками прослушивания. По-видимому, это сработало: няня шелковая :D

Missis Adams, мы в Алпамыс ходим

Это в поселке Энергетик? Вы вроде говорили, что в вашем садике оплата по-больше, чем я на баннере видела :(

Сообщение отредактировал Missis Adams: 14.02.2010, 17:57:46

  • 0

#652
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это в поселке Энергетик? Вы вроде говорили, что в вашем садике оплата по-больше, чем я на баннере видела :rotate:

неть, не в поселке. видимо, "однофамильцы" :(
  • 0

#653
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

про "Почемучку" подтверждаю :-)

Алина, звонила я к ним, у них группы только с 3-х лет,жаль, я думала ясельная группа есть с 1,5 лет
придётся в семейный сад отдавать, но я хотела в языковую группу сразу
сейчас с няней будет пока маленький

#654
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, а под продленкой вы что подразумеваете?

дежурную групу я имела в виду))) ;)
  • 0

#655
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

P.S. Кто ищет садик в раоне 13 магистрали есть отличный сад"Асемай".во первых казахский во вторых площадь оч большая. и персонал отличный.МЫ сами ходили в этот сад,но нам очень далеко было ездить.и оплата не дорогая.

Расскажите поподробнее пожалуйста и с координатами. Спасибо
  • 0

#656
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


P.S. Кто ищет садик в раоне 13 магистрали есть отличный сад"Асемай".во первых казахский во вторых площадь оч большая. и персонал отличный.МЫ сами ходили в этот сад,но нам очень далеко было ездить.и оплата не дорогая.

Расскажите поподробнее пожалуйста и с координатами. Спасибо

присоединюсь к вопросу!
  • 0

#657
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Сейчас была в районе Евразии. там на одном из домов большое объявление об открытии нового элитного детского сада для детей от 1.5 до 6 лет. Оплата 25 000 тенге в месяц. Адрес: ул. Арасан 7/1.
  • 1

#658
hitory

hitory
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех.
Мы живем по "астраханской" трассе. В этом районе кто-нибудь может подсказать хороший центр раннего развития? Нам 1,8.
  • 0

#659
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сейчас была в районе Евразии. там на одном из домов большое объявление об открытии нового элитного детского сада для детей от 1.5 до 6 лет. Оплата 25 000 тенге в месяц. Адрес: ул. Арасан 7/1.

Элитный и за 25? :smoke: Может оплата в садиках понизилась и я отстаю от жизни? Надо посмотреть, было бы очень хорошо, если так, да и к нам близко
  • 0

#660
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мы в Алпамыс ходим

Алпамыс, что на Левом Берегу, оплата 65 тыс. независимо от возраста :rolleyes: . Да уж.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.