Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#601
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[quote name='Чмок-чмок' date='05.02.2010, 11:27' post='11763592']
Isa_Ak

Кто нибудь слышал про садик за рестораном"Алаша", наз-ся "Балбобек",по Сары-арке???? Откликнитесь у кого есть инфо про этот садик!!!!

кажется вот тел 40-20-45, по телефону рассказывают красиво, но сама не была
  • 0

#602
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений

Isa_Ak
Я по рассказу своей знакомой,сходила в садик "Жандос" на той неделе. Садик каз.яз.,1-но этажный дом-котедж(у хозяев рядом 2-х этаж,двор один),понравилось,что теплые полы,за счет этого ножки детей не мерзнут, 2 гр.(но когда мы там были было чел-к 8,а остальные не приходят по болезни и отъездам),2 игровые,2 спальные,санузел,кухня со столовой вместе(это не понравилось,где варят и жарят дети кушают,там душно было),и они раб-т как ИП няня на дому,так как общая площадка с хозяевами. Правда няни и воспитатели(свои же родственники знакомые) так себе.5-ти разовое питание(повар русская женщина),есть педиатр(приходящий),оплата 35тыс,с 8-00 до 19-00,взнос 5тыс. От нас садик не далековат,но незнаю мне больше садик "Я сам" понр-ся,хотя туда возить придется.

Кто нибудь слышал про садик за рестораном"Алаша", наз-ся "Балбобек",по Сары-арке???? Откликнитесь у кого есть инфо про этот садик!!!!
И про садик "Карлыгаш" не могу инфо найтти,конт.тел ни на справочной,ни в инете нет:spy:(( Этот садик где-то на левом берегу,но где не известно


А нам этот садик прямо рядом с домом, было бы удобно, надо сходить, посмотреть.

Про Балбобек слышала, это в коттеджах за Алашой, там пройти надо будет, 2-х этажный коттедж, там подальше еще один садик есть, вроде неплохие. Еще в Караоткеле есть какой-то садик.
Единственное, что меня остановило, там детей водят с первого на второй этаж и обратно, они там играют кажется, а вдруг не уследит нянечка? Сестренка ходила туда, смотреть, договор где-то лежал дома, посмотрю телефоны.
  • 0

#603
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Практически все садики с лестницами,даже госсады как минимум 2х этажные .Актовый зал обычно на 2м эт.И детям по любому приходиться ходить по лестнице((По моему всем трудностям надо реб учить дома,чтоб был подготовлен к жизни.Меня тоже пугала лестница в саду,ну ничего,тихонько парами спускались.
  • 0

#604
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
Чмок-чмок, а где находится "Я сам"? И сколько там оплата?
  • 0

#605
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Isa_Ak пару страниц назад рассказывали про этот садик.
  • 0

#606
marla555

marla555
  • Гость
  • 7 сообщений

А моя подруга водит своего в госсадик и платит всего 15 тыщ + там ещё бассейн и танцы..
...


Лора Крофт, а Вы не могли бы узнать в каком гос.садике есть бассейн и танцы? Мы ходим в государстенный, но у нас оплата 7 тысяч и ничего нет. Я бы с удовольствием доплатила, только бы чем-то еще занимался
  • 0

#607
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Isa_Ak
Этот садик находиться по 13-й магистрали-точнее если знаете когда едите с левого берега,то проезжаете перекресток 13-й магитсрали и ул.Мирзояна(ресторан Туран),потом проезжаете до фотоаппарата(слева школа№51),где поворачиваете направо и доезжаете до маг.Кулгер(слева) и поворачиваете налево,кажется 3-й котедж от маг-на,т.к там еще через котедж есть филиал садика "Бахыт".
Я сегодня посмотрела садик "Балбобек",за рестораном "Алаша",по ул.Сары-арка.Вроде бы хороший,и раб-т уже 4-й год,думаю туда дочу отдавать. И недалеко от дома,и по пути к работе мужа :)
Может кто слышал про этот садик??????
  • 0

#608
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Isa_Ak
Этот садик находиться по 13-й магистрали-точнее если знаете когда едите с левого берега,то проезжаете перекресток 13-й магитсрали и ул.Мирзояна(ресторан Туран),потом проезжаете до фотоаппарата(слева школа№51),где поворачиваете направо и доезжаете до маг.Кулгер(слева) и поворачиваете налево,кажется 3-й котедж от маг-на,т.к там еще через котедж есть филиал садика "Бахыт".
Я сегодня посмотрела садик "Балбобек",за рестораном "Алаша",по ул.Сары-арка.Вроде бы хороший,и раб-т уже 4-й год,думаю туда дочу отдавать. И недалеко от дома,и по пути к работе мужа :(
Может кто слышал про этот садик??????

Скажите плиз какова стоимость оплаты в этом садике? Есть ли каз.группа?
  • 0

#609
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Про "Я сам"-оплата 35тыс. тг,взнос 1500тг на канцтовары. Есть и рус. и каз. группа. Из всех садиков он мне понравился,правда нам не удобно туда ездить. А вот в " Балбобек" по Сары-арке собираемся :( :(
  • 0

#610
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Про "Я сам"-оплата 35тыс. тг,взнос 1500тг на канцтовары. Есть и рус. и каз. группа. Из всех садиков он мне понравился,правда нам не удобно туда ездить. А вот в " Балбобек" по Сары-арке собираемся :smoke: ;)

Не подскажите,где находится?И со скольки принимают?
  • 0

#611
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Этот садик находиться по 13-й магистрали-точнее если знаете когда едите с левого берега,то проезжаете перекресток 13-й магитсрали и ул.Мирзояна(ресторан Туран),потом проезжаете до фотоаппарата(слева школа№51),где поворачиваете направо и доезжаете до маг.Кулгер(слева) и поворачиваете налево,кажется 3-й котедж от маг-на,т.к там еще через котедж есть филиал садика "Бахыт".
Я сегодня посмотрела садик "Балбобек",за рестораном "Алаша",по ул.Сары-арка.Вроде бы хороший,и раб-т уже 4-й год,думаю туда дочу отдавать. И недалеко от дома,и по пути к работе мужа
Может кто слышал про этот садик??????
  • 0

#612
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Этот садик находиться по 13-й магистрали-точнее если знаете когда едите с левого берега,то проезжаете перекресток 13-й магитсрали и ул.Мирзояна(ресторан Туран),потом проезжаете до фотоаппарата(слева школа№51),где поворачиваете направо и доезжаете до маг.Кулгер(слева) и поворачиваете налево,кажется 3-й котедж от маг-на,т.к там еще через котедж есть филиал садика "Бахыт".
Я сегодня посмотрела садик "Балбобек",за рестораном "Алаша",по ул.Сары-арка.Вроде бы хороший,и раб-т уже 4-й год,думаю туда дочу отдавать. И недалеко от дома,и по пути к работе мужа
Может кто слышал про этот садик??????


Сколько стоит "Балбобек"?
  • 0

#613
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
45тыс и + список канцтоваров,которые нужно закупить.
  • 0

#614
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Добрый день. Подскажите, плз, хорошие гос-ые садики, в которых есть казахсткие группы. В мае планирую отдать дочу, 2,7 мес в садик. Частный садик не потяну и, впринципе, не доверяю им. Вот занимаюсь поиском садика, присматриваю. Буду напрягать всех родственников, знакомых и всякие другие связи, чтоб попасть в гос садик. Я слышала только про парочку: Ертостик (молодежка) и в начале 9 мкр. Подскадите еще....
  • 0

#615
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Вот здесь есть список гос садов http://www.astana.kz...ens-astana.html предупреждаю,отвечают не очень вежливо.Может какой нибудь поближе к дому присмотрите :rolleyes:

Сообщение отредактировал sesh@: 09.02.2010, 14:44:49

  • 0

#616
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот здесь есть список гос садов http://www.astana.kz...ens-astana.html предупреждаю,отвечают не очень вежливо.Может какой нибудь поближе к дому присмотрите :laugh:

Cпасибо, список полезный, только вот на левом берегу гос.садиков не нашла, только частные...
  • 0

#617
Asya55

Asya55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я наконец-то посетила садики по 13 магистрали, Что хочется сказать: не густо. Понравилось 2 - Акбулак и Я сам. В акбулак нам не очень удобно ездить, и мне показалось что там прохладно. А вот в Я сам понравилось атмосфера, встречают с улыбками, все подробно и главное вежливо рассказывают и показывают. Условия в которых находятся дети очень хорошие, меня очень подкупило то, что в какую бы группу мы не зашли, везде детский смех и хорошее настроение, хотя о приезде я не предупреждала. везде все чисто, аккуратно, в спальне чистое белье на кроватках, дети вроде на вид здоровые, заведующая предупредила что больных отстраяют. В общем на следующей недели идем делать паспорт здоровья.
  • 0

#618
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я сам понравилось атмосфера. В общем на следующей недели идем делать паспорт здоровья.

Подруга звонила туда вчера и ей сказали мест нет и ближайшее время не будет :-)
  • 0

#619
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я сегодня звонила в садик в Акбулаке-Мирас.Там мне сказали,что мест нет,берут на очередь(с 3-хлет),оплаьа-85тыс.,первонач.взнос-150тыс. :laugh:
А вчера звонили с садика Балбобек по Сары-арке(сам директор)и спрашивал собираемся мы к ним в сад или нет,что меня насторожило :-) Если сам директор собирает детей в свой сад,это о чем говорит???Что у них недобор...или мест не будет...Хотя они за 2 мес почему-то подняли расценки с 35тыс. до 45тыс. :dandy:
Кто слышал о садике в пос.Энергетик-Бал-бобек2008??? Хотела завтра туда сходить :)
  • 0

#620
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Думали-думали и решили открыть свой садик, прошу у всех помощи. Ваши советы, пожелания по отношению к садику будут очень полезны. Очень интресует район где по вашему мнению нехватка садов, с какого возраста вы готовы отдать своего ребенка и что главное для себя вы отмечаете при выборе садика. Заранее всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.