Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#4081
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

та которая била носит платок и вся в закрытой одежде. но на деле оказалось ничегошеньки они не поняли. на выпускном я узнала у другой мамочки, что за 2 недели до выпуска, получается уже месяц спустя после нашего случая, дочь ее пожаловалась маме, что ее била Апайка.

Какой ужас( А это апайка что ли была в закрытой оджде??? Это потом родители ее что ли?
  • 0

#4082
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
asol'ka, а какой гос.сад? если не секрет.

Сообщение отредактировал мама 3-х детей: 28.08.2012, 15:49:32

  • 0

#4083
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


та которая била носит платок и вся в закрытой одежде. но на деле оказалось ничегошеньки они не поняли. на выпускном я узнала у другой мамочки, что за 2 недели до выпуска, получается уже месяц спустя после нашего случая, дочь ее пожаловалась маме, что ее била Апайка.

Какой ужас( А это апайка что ли была в закрытой оджде??? Это потом родители ее что ли?

Да нет, верущая она. которые закрытые ходят с головы до ног.

Сообщение отредактировал мама 3-х детей: 28.08.2012, 18:45:28

  • 0

#4084
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



та которая била носит платок и вся в закрытой одежде. но на деле оказалось ничегошеньки они не поняли. на выпускном я узнала у другой мамочки, что за 2 недели до выпуска, получается уже месяц спустя после нашего случая, дочь ее пожаловалась маме, что ее била Апайка.

Какой ужас( А это апайка что ли была в закрытой оджде??? Это потом родители ее что ли?

Да нет, верущая она. которые укутанные ходят с головы до ног.

А я-то подумала :faceoff:
  • 0

#4085
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Прям по щеке.

:eek: пипец
надо было ей врезать по щеке
ну что за скотство?
  • 0

#4086
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Асолька, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4087
Диля25

Диля25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Диля25,в Нурсат дети с какого возраста ходят?и сколько стоит?
пока просто интересуюсь,сыну осенью будет 2
в госсад 11тысячные((

Стоит 30000тг в месяц, а деток вроде с полутора лет принимают или с двух точно не помню ( мы пошли когда нам почти 2 было)
  • 0

#4088
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мне показалось что в нуррсате дети как зомби
Ссори конечно

Лучше посмотри Максатик в гранд астане

Сообщение отредактировал foyjoe: 29.08.2012, 17:01:36

  • 0

#4089
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уважаемые форумчане! Как можно устроится в государственный садик в Астане, кому предлагать взятку? и при выборе как можно посмотреть садик? как понимаю, у них охрана не впускает во внутрь или как?
  • 0

#4090
arualka

arualka
  • Гость
  • 20 сообщений
Меня тоже интересует вопрос про госсады...мы живем на правом...недавно наши товарищи отдали своего ребенка в госсад "Сказка" по Джангильдина...сказали,что пробили,дали кое-какую сумму...но не говорят через кого, сколько...но все говорили,что там мест нет...получается все-таки есть...и Сказка -самый лучший садик на правом?
  • 0

#4091
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Мне показалось что в нуррсате дети как зомби
Ссори конечно

Лучше посмотри Максатик в гранд астане

ДД! Извиняюсь, что влезла, но по поводу Максатика я бы воздержалась. Искала сад для своих близнецов, увидела рекламу Максатика, поехала смотреть. Попала на тихий час, в зале( или как они называют- игровой комнате) под раскрытым окном( март месяц был, холодрыга) лежит на ПОЛУ!!! ребенок, спит. Ни одеяльца, рядом валяется бутылочка малыша. На мое недоумение заведующая ответила, что ребенок не любит спать в кроватке:(((( В спальне невероятно душно и тесно, куча детишек и две шикающие няньки из дальней периферии. Я оттуда вышла в глубоком шоке..
  • 0

#4092
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спешу пополнить ряды мамулей, замученных поисками адекватного детсада:)) Выручайте, срочно нужно выходить на работу!! В районе Меги, частный, недорогой( Академия и тыпы отпадают) , но с хорошим уходом за детками:)) У меня пацаны , 3 годика. Рекомендуйте, плиз, а то боюсь вести куда попало, если болеть начнут- сразу двое:(((((

Сообщение отредактировал Kopengagen: 31.08.2012, 14:12:23

  • 0

#4093
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я не была в максатике) вообще садики на квартирах конечно не супер вариант
опять таки на какого воспитателя нарвешься
  • 0

#4094
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
сегодня была в Нурсате и Максатике
в первом 12детей,во втором 3е. мне понравился Макс. но воспитательница очень спокойная,не знаю это плюс или минус
  • 0

#4095
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Копенгаген,канеш я в шоке((
Фой, нам же тока 2 будет,поэтому можно начать с такого сада
  • 0

#4096
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Копенгаген,канеш я в шоке((
Фой, нам же тока 2 будет,поэтому можно начать с такого сада

надеюсь, Ваш опыт будет более удачным:) Конечно, многое зависит от воспетки:)
  • 0

#4097
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Спешу пополнить ряды мамулей, замученных поисками адекватного детсада :)) Выручайте, срочно нужно выходить на работу!! В районе Меги, частный, недорогой( Академия и тыпы отпадают) , но с хорошим уходом за детками :)) У меня пацаны , 3 годика. Рекомендуйте, плиз, а то боюсь вести куда попало, если болеть начнут- сразу двое :(((((


мы отдали дочку в садик в ЖК Симфония - напротив Рэдиссона. Нур Алем. воспитатели нормальные, есть занятия, дочка приносит поделки постоянно. сейчас в июле-августе у них были каникулы, минимум занятий. а с сентября опять лепка, рисование, танцы.
гулять ходят во двор, в соседний Болашак и на набережную.
воспитатели там нормальные. и дочери нравится ходить туда.
  • 0

#4098
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
какая оплата в максатике
воспетка молодая? грамотно ли разговаривает? :faceoff:
чисто у них?
всего 3-ое детей?
  • -1

#4099
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
ага,воспетка молодая,разговаривает на казахском. оплата 35тыс+500тг если вдруг опоздаем после 19.30
кв.большая,чистая,как раз убирались када мы пришли. деток пока трое,2е близнецов девочек в отпуске. сказали будут набирать еще
смотрели мы всего 3садика так что особо сравнивать не с чем(
  • 0

#4100
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Фой,вы же в Я сам пойдете? Я тоже не в восторге от домашних садиков,но хотим начать с такого,мужу понравилось...удобно,что рядом с домом,с утра никуда не надо возить ребенка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.