Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3801
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Людей не много было, поэтому до 2000 и запустили.

А сколько насчитали в оющей сложности? 537 будет? Я к тому,что на следующий год нам предоставят еще меньше мест(около 300) и мы обратно останемся не у дел. Поэтому,если раздали 537,то шансы повышабтся.
В этом году будут еще давать? Не в курсе?
  • 0

#3802
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я от туда ушла в начале шестого, при мне сказали что осталось всего 20 мест. Распределение на следующий год в июне, как обычно. Если на 573 места наша очередь уменьшится, то мы будем 1500, тоже не ахти. Но будем надеяться.
  • 0

#3803
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
т.е 537.
  • 0

#3804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я от туда ушла в начале шестого, при мне сказали что осталось всего 20 мест. Распределение на следующий год в июне, как обычно. Если на 573 места наша очередь уменьшится, то мы будем 1500, тоже не ахти. Но будем надеяться.

Пробуйте значит в миницентры.
  • 0

#3805
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
для миницентров мы еще малы мне кажется. У сына с речью еще большие проблемы. Будем наверное искать логопеда, либо частный детский сад. TIN_A а вы куда решили идти?
  • 0

#3806
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

для миницентров мы еще малы мне кажется. У сына с речью еще большие проблемы. Будем наверное искать логопеда, либо частный детский сад. TIN_A а вы куда решили идти?

Буду выбирать. Время пока есть. Хотелось бы вблизи Пучи что-нибудь,но буду читать отзывы. От них и отталкиваться. В сентябре еще пойдем смотреть кружки в ДП.

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.06.2012, 10:22:38

  • 0

#3807
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
На Шоколайфе акция дет.сад 16 000 тг.http://www.chocolife.me/2192
Кто нибудь туда ходит? Какие отзывы? Буду признательна
  • 0

#3808
Сабинна

Сабинна
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте
хочу просто высказать своё мнение по поводу част.дет.сада Акбулак на ул.Майлина
на сколько все знают дотация гос-ва на данный момент 15 900 тг.сегодня пришла я в этот акбулак мега Элитный сад г.Астаны.
с порога "уваж.аемая" админимтсрация или кто они там,персонал задали мне вопрос"-А вы хотите с дотацией к нам?" я как честный человек,не ожидавший дохода сказала -"да"!
они мне говорят тогда для вас оплата будет 45 000 тг+сверху дотация 11000=итого 56 000тг.причем (про те же 15900 они мне не сказали была озвучена старая сумма дотации в 11690тг)
я была просто в шоке мягко говоря,так как мой директор водит туда свою дочь и они платят без всяких дотаций 45 000 тг. (они даже в очереди не стоят на гос.сад поэтому и дотаций им нет)
я об этом стою и говорю заведующей,она мне прямо в глаза не моргая говорит что такого в помине нет и не было никогда у них.
ну как так можно!!!зачем обманывать народ.если не хочешь с дотацией работать так и скажи,что она тебе до одного места.Это же просто ужас.куда идут бюджетные деньги?вам в карман?в саду около 100 детей,с бюджета просто так падают с каждого по 100 баксов.не хило,народ.
я уже согласна платить 45 000 в мес,но с какого вы должны еще сверху иметь дотацию гос-ва? не жирно вам будет?
в общем впечатление о них сложилось ужасное!!!!дурят народ как хотят,жирные баи
  • 4

#3809
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

TIN_A а вы куда решили идти?

Помониторила,определились теперь в назначеное время буду атаковать. Если интересно,скину вам в личку.

Сообщение отредактировал TIN_A: 26.06.2012, 22:22:17

  • 0

#3810
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем здравствуйте
хочу просто высказать своё мнение по поводу част.дет.сада Акбулак на ул.Майлина
на сколько все знают дотация гос-ва на данный момент 15 900 тг.сегодня пришла я в этот акбулак мега Элитный сад г.Астаны.
с порога "уваж.аемая" админимтсрация или кто они там,персонал задали мне вопрос"-А вы хотите с дотацией к нам?" я как честный человек,не ожидавший дохода сказала -"да"!
они мне говорят тогда для вас оплата будет 45 000 тг+сверху дотация 11000=итого 56 000тг.причем (про те же 15900 они мне не сказали была озвучена старая сумма дотации в 11690тг)
я была просто в шоке мягко говоря,так как мой директор водит туда свою дочь и они платят без всяких дотаций 45 000 тг. (они даже в очереди не стоят на гос.сад поэтому и дотаций им нет)
я об этом стою и говорю заведующей,она мне прямо в глаза не моргая говорит что такого в помине нет и не было никогда у них.
ну как так можно!!!зачем обманывать народ.если не хочешь с дотацией работать так и скажи,что она тебе до одного места.Это же просто ужас.куда идут бюджетные деньги?вам в карман?в саду около 100 детей,с бюджета просто так падают с каждого по 100 баксов.не хило,народ.
я уже согласна платить 45 000 в мес,но с какого вы должны еще сверху иметь дотацию гос-ва? не жирно вам будет?
в общем впечатление о них сложилось ужасное!!!!дурят народ как хотят,жирные баи

Я думаю с этим вы должны обратиться к акиму.
Зло должно и будет наказанно.
  • 0

#3811
Нурэля

Нурэля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




ктонибудь водит детей в частный сад ,который находится в ЖК Гранд Астана?

Мой сын ходил в этот садик НҰРСӘТ полтора года.... Плохого ни чего сказать не могу... К детям отношение внимательное, занятия очень разнообразные: и танцуют по праздникам, постоянно что-то мастерят, конструируют, лепят, почти каждый день домой что-то приносил - или поделку или рисунок или аппликацию.... стихи учат и на русском и на казахском... детей не много поэтому каждому ребенку внимание могут уделить... еще очень удобно, что если в гости идем то ребенка в садике можно оставить в выходной или на ночь, правда за отдельную плату, но чем в ресторане с ребенком париться лучше уж в родном садике его оставить :) единственный минус воспитатели периодически меняются, но хозяева сами тоже постоянно с детьми занимаются вместе с воспитателями, так что смена воспитателя на настроении моего сына не отражалась :) сейчас не ходим пока пару месяцев как я в декретном отпуске(решили не много сэкономить), но чувствую после родов обратно вернемся - время покажет... В общем -РЕКОМЕНДУЮ !

именно в какой? внизу или сверху?

Что значит внизу или сверху?... мы ходили 3 подъезд, 16 этаж....садик называется НҰРСӘТ :)

Кто-нибудь еще ходите в этот сад, расскажите больше информации!!!и подскажите плиз какие-нибудь хорошие садики на левом береге
  • 0

#3812
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
TIN_A скинте в личку пожалуйста.
  • 0

#3813
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


TIN_A а вы куда решили идти?

Помониторила,определились теперь в назначеное время буду атаковать. Если интересно,скину вам в личку.

и мне пожалуйста.
  • 0

#3814
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ищу сад в квадрате улиц бараева-республика-абая-валиханова.
девочки, можете что-нибудь порекомендовать? есть отзывы о садах Бэбибум и Луч?
еще нашла новый дет.сад Солнышко, находится на Кенесары-Габдуллина за Импереалом. кто-нибудь водит туда ребенка?
  • 0

#3815
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Блэк пантера, в этих квадратах есть еще сады Мурзилка (я думала что он государственный, но слышала что частный, утверждать не могу), сад МКНО, и недалеко от набережной за памятником кенесары есть какой то сад, название забыла. Еще видела открыли частный сад прям в жилом доме по ул. Кравцова 2, оплата вроде 15 000 тенге. больше не знаю.
  • 0

#3816
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
вспомнила названия, тот что за памятником называется Саби, а на Кравцова 2 называется Бобек
  • 0

#3817
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
севилья, спасибо!!!
в мурзилку звонила уже, там только с 3 лет, мы еще маленькие... в остальные счас буду звонить.
на счет луча и бэбибума почитала тут отзывы, что-то расхотелось даже смотреть.
  • 0

#3818
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ищу сад в квадрате улиц бараева-республика-абая-валиханова.
девочки, можете что-нибудь порекомендовать? есть отзывы о садах Бэбибум и Луч?
еще нашла новый дет.сад Солнышко, находится на Кенесары-Габдуллина за Импереалом. кто-нибудь водит туда ребенка?

МКНО в молодежке. Классный садик. Но там только русский группы. Вступительный 150 тыс, ежемесячно кажись 75 тыс, но платить надо вроде за несколько месяцев вперед.
Сестра водит туда сына. Ре вообще капризный, но в этом садике нравится ему. Прогресс ощутимый, сразу по нему видно что с ними сутра до вечера основательно занимаются.
  • 0

#3819
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
зато к школе я слышала такие сады как МКНО и Мирас готовят плохо.
про Луч и Бэйбибум (грят что раньше он был ночным клубом) отзывы хорошие нигде не читала. видела со стороны сады, не привлекали меня тоже.
  • 0

#3820
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДД!
подскажите, есть кто у кого детки ходят в частный сад с программой Монтессори на Кургальджинке? Я название сада не знаю. какие отзывы? если, есть, дайте пожалуйста контакты.

Mart_Ik, если это еще актуально для вас .Мы ходили в Жулдыз (Монтессори) на Кургальждинке с дочкой с 1 года :idea: сначала в группу "вместе с мамой", а потом и детсад. У меня только самые лучшие впечатления о нем. И в плане обучения, и питания и ухода. А вопитатели - отдельная тема, девочки которым дейтсивтельно нравится их работа. Это такая редкость в наши дни. Замечательный директор, повар и нянечка. У меня конечно не очень большой опыт по детсадам астаны, но это один из лучших на мой взгляд. И мамы там адекватные, если что. Болных детей не водят, там с этим строго было - не пускали.

Сообщение отредактировал Иванна Платинова: 29.06.2012, 19:19:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.