Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3781
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
активистки тоже ушли ни с чем, в конце они остались чтобы все подсчитать. Сказали что 21 тоже придут. У меня надежда тоже только на то,что кто нибвдь придет и откажется от места. Нам более менее подходит район вокзала. Знакомая выходила в числе последних, говорит что те кто там остался почти все писали заявление на садик за маг. "даулет".
  • 0

#3782
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

активистки тоже ушли ни с чем, в конце они остались чтобы все подсчитать. Сказали что 21 тоже придут. У меня надежда тоже только на то,что кто нибвдь придет и откажется от места. Нам более менее подходит район вокзала. Знакомая выходила в числе последних, говорит что те кто там остался почти все писали заявление на садик за маг. "даулет".

И что насчитали? Сколько осталось мест?
  • 0

#3783
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кто-нибудь знает, в немецкий сад берут только в полный 4 года? Если нам 4 будет в конце октября,то пролетаем что ли? Значит набор в следующем году? Или у них один набор только в 4 и все? 5,6 лет набора нет?
  • 0

#3784
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
TIN_A я незнаю. Я не стала ждать пока они выйдут, ушла.
  • 0

#3785
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Кто-нибудь знает, в немецкий сад берут только в полный 4 года? Если нам 4 будет в конце октября,то пролетаем что ли? Значит набор в следующем году? Или у них один набор только в 4 и все? 5,6 лет набора нет?

На 1 сентября должно быть 4
Но бывают исключения. Попробуйте !

Сообщение отредактировал Alikins: 17.06.2012, 13:46:37

  • 0

#3786
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Кто-нибудь знает, в немецкий сад берут только в полный 4 года? Если нам 4 будет в конце октября,то пролетаем что ли? Значит набор в следующем году? Или у них один набор только в 4 и все? 5,6 лет набора нет?

На 1 сентября должно быть 4
Но бывают исключения. Попробуйте !

Аликинс,у них набор же вроде был уже? Не в курсе?

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.06.2012, 17:49:16

  • 0

#3787
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати,а в украинский сад тоже можно попасть на конкурсной основе? какие там критерии отбора? Отзовитесь, кто знает.
  • 0

#3788
Адька

Адька
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Меняю место в д/с №1 Байтерек 2008 г.р. на место в д/с №53 Мерей.
Не могу найти объявление на этом форуме того кто уступал место в д/с №53 Мерей отзовитесь. Спасибо. 87011112045
  • 0

#3789
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
2008 год,как сегодня кто сходил?Удачно?Отписываемся,не стесняемся. :hi:
  • 0

#3790
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений
ДЕВОЧКИ! МЕСТО В САДИКЕ № 34 АК БИДАЙобменяю на место в садике: № 16 Шагала, № 18 Аяжан, № 48 Аккогершин, ребенок 2009 г.
  • 0

#3791
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Я не ходила. Окраины не надо. буду ждать сл.года. а пока буду искать частный садик.
  • 0

#3792
ladyanara

ladyanara
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие, мамочки!
В воскресенье 24 июня 2012г. в 18.00, будет торжественное открытие нового Детского Центра развития «Baby StArts».
Приглашаем Вас и Ваших малышей, приходите, будет интересно!

Наш адрес: Астана, левый берег, ЖК «Уют» ул.Сыганак 18/1 ВП 3.
  • -1

#3793
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ДВ!
А кто знает с чем связано требование принести от заведующей садика бумагу (так и не поняла о чем :faceoff: ) если ты проживаешь в дальних районах, например Пригородный, кирпичный и прочее. Там отдельная очередь? Такое объявление висело на стенде в 26 школе. И на сколько быстрее двигается очередь если муж военный?
  • 0

#3794
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки скажите пожалуйста. группы детей 2010 года рождения начали формироваться или как???
  • 0

#3795
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

девочки скажите пожалуйста. группы детей 2010 года рождения начали формироваться или как???

2010году уже все выдали и распределили.
  • 0

#3796
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Юлиана,а вы ходили?
  • 0

#3797
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! Девочки, кто-нибудь водит деток в сад Мирас на Акбулаке-2???
  • 0

#3798
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
TIN_A я ходила. В общей сложности зашли до 2000 номеров. Места все те же. Единственное что до обеда давали места в садик "рябинушка" за даулетом. Но мне не повезло, не досталось места.
  • 0

#3799
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

TIN_A я ходила. В общей сложности зашли до 2000 номеров. Места все те же. Единственное что до обеда давали места в садик "рябинушка" за даулетом. Но мне не повезло, не досталось места.

Как жаль.
2000,а по списку все 250 оставшихся? Я к тому,что на сколько продвинется очередь. Активисты были? Получили что-нибудь?
"Рябинушка"? Вот,как после этого верить? Ведь сами же черным по белому написали список садов,в к-м не было и в помине этого сада? Может у них в заначке еще что-нибудь есть. Это последнее распределение в этом году? Комиссия озвучивала что-нибудь?
  • 0

#3800
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
рябинушка там пристойку строят, сдан будет или в сентябре, или в январе. Поэтому говорят его в список не включили. Многие заходили и отказывались как и в прошлые дни, т.к. Только окраины остались. Просто все шли с надеждой что что-нибудь да подойдет. Одна из активисток ничего не взяла, говорят очень растроилась. Вторая вроде взяла, только незнаю где. Людей не много было, поэтому до 2000 и запустили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.