Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3761
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Место в детском саду № 4 Аружан г. Астана за маг. Даулет казахская группа 2009 г., обменяю на место в садике №5 Акбота, № 29 Аккаын, №35 Сказка, варианты рассмотрю


  • 0

#3762
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Искала тут в темке, но не нашла. Какие отзывы будут по садике №47 Акжелкен? На вид красивый.
Какие там кружки есть? Как там с воспитателями?
  • 0

#3763
Диля25

Диля25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ктонибудь водит детей в частный сад ,который находится в ЖК Гранд Астана?

Мой сын ходил в этот садик НҰРСӘТ полтора года.... Плохого ни чего сказать не могу... К детям отношение внимательное, занятия очень разнообразные: и танцуют по праздникам, постоянно что-то мастерят, конструируют, лепят, почти каждый день домой что-то приносил - или поделку или рисунок или аппликацию.... стихи учат и на русском и на казахском... детей не много поэтому каждому ребенку внимание могут уделить... еще очень удобно, что если в гости идем то ребенка в садике можно оставить в выходной или на ночь, правда за отдельную плату, но чем в ресторане с ребенком париться лучше уж в родном садике его оставить :) единственный минус воспитатели периодически меняются, но хозяева сами тоже постоянно с детьми занимаются вместе с воспитателями, так что смена воспитателя на настроении моего сына не отражалась :) сейчас не ходим пока пару месяцев как я в декретном отпуске(решили не много сэкономить), но чувствую после родов обратно вернемся - время покажет... В общем -РЕКОМЕНДУЮ !

именно в какой? внизу или сверху?

Что значит внизу или сверху?... мы ходили 3 подъезд, 16 этаж....садик называется НҰРСӘТ :)
  • 0

#3764
Любимая дочь

Любимая дочь
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Простите, что не в ему, но там есть и работники д\с в списке. Наткнулась на такой интересный http://astana.kz/ru/astanatandaudg конкурс, вчиталась и офигела, на втором месте по количеству голосов Кусаинова Анжела Жуматаевна, которая выкупает участки в пользу государства. Что она такого великого делает для города, что её нужно называть "достойный горожанин"? Может просто мало людей заходит на эту страничку и поэтому пока необъективное голосование. Вношу свою лепту: Народ голосуйте за лучших, чтобы голосование было честным. я проголосовала за Алиеву Маржан, потому что помощь больным детям, считаю важнее, чем выкупать участки.
  • 0

#3765
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Девочки,2008 год,кто-нибудь пришел сегодня с уловом?
  • 0

#3766
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки,2008 год,кто-нибудь пришел сегодня с уловом?

Ходила, пришла без улова. Говорят завтра все что осталось будут распределять. А смысл брать? На окраинах? не хочу.
  • 0

#3767
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
эх, и я без улова. Ну и очередь у нас приличная. Сегодня пускали только до 573 номера. Девочки, которые стояли с утра до вечера говорят, что за весь день зашло всего 183 человека.
  • 0

#3768
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

эх, и я без улова. Ну и очередь у нас приличная. Сегодня пускали только до 573 номера. Девочки, которые стояли с утра до вечера говорят, что за весь день зашло всего 183 человека.

Только от туда,вчера-187. Вышла заведующая сказала,что осталось много. При мне зашли по 600. Поеду после обеда и до победного.
  • 0

#3769
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


эх, и я без улова. Ну и очередь у нас приличная. Сегодня пускали только до 573 номера. Девочки, которые стояли с утра до вечера говорят, что за весь день зашло всего 183 человека.

Только от туда,вчера-187. Вышла заведующая сказала,что осталось много. При мне зашли по 600. Поеду после обеда и до победного.

тоже поеду, авось повезет.
  • 0

#3770
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



эх, и я без улова. Ну и очередь у нас приличная. Сегодня пускали только до 573 номера. Девочки, которые стояли с утра до вечера говорят, что за весь день зашло всего 183 человека.

Только от туда,вчера-187. Вышла заведующая сказала,что осталось много. При мне зашли по 600. Поеду после обеда и до победного.

тоже поеду, авось повезет.

Вернулась. Голова никакая. Для чего было держать людей до 5 ч.??? В шоке.
Вобщем кому интересно 2008 год,могу написать ,что осталось.
  • 0

#3771
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тина, напишите что осталось?
а вот то, что осталось, на них могут претендовать только с подошедшей очередью или может повезти и тем кто еще совсме далеко по очереди?
  • 0

#3772
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
TIN_A, напишите,пожалуйста,какие новости
  • 0

#3773
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
TIN_A а вы взяли место? Я там до 7 часов торчала, но не зашла. В районе вокзала говорят есть места, у меня теплится надежда только на них. Остальное все очень далеко: пос. Мичурино, Ильинка, ул. Сарайшык, пригородный, ст. 40-ая, Коктал.
  • 0

#3774
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
TIN_A а вы взяли место? Я там до 7 часов торчала, но не зашла. В районе вокзала говорят есть места, у меня теплится надежда только на них. Остальное все очень далеко: пос. Мичурино, Ильинка, ул. Сарайшык, пригородный, ст. 40-ая, Коктал.
  • 0

#3775
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Я туда не попала. пропускали до 900-го номера, у меня 1114. Остались одни окраины( пос. Мичурино, Ильинка, ул. Сарайшык-12 магистраль, пригородный, ст. 40-ая, Коктал.) многие от них отказываются.
  • 0

#3776
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ДД!
А Заречный уже не дают?
  • 0

#3777
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Мне не досталось. 21 будут давать: Мичурино, Ильинка, Сарайшык (Толагай,Шугалы),пос.Пригородный,ст.40-ая.,Коктал(№65).
  • 0

#3778
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

TIN_A а вы взяли место? Я там до 7 часов торчала, но не зашла. В районе вокзала говорят есть места, у меня теплится надежда только на них. Остальное все очень далеко: пос. Мичурино, Ильинка, ул. Сарайшык, пригородный, ст. 40-ая, Коктал.

Надейтесь. Может кто-то откажется. Видили же приходили отказывались.
Юлиана,там активистам что-нибудь перепало? Вообще после 5ч. кто-нибудь зашел?

Сообщение отредактировал TIN_A: 16.06.2012, 19:54:00

  • 0

#3779
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, напишите что осталось?
а вот то, что осталось, на них могут претендовать только с подошедшей очередью или может повезти и тем кто еще совсме далеко по очереди?

Запускают исключительно по квиткам,но если останутся можете попытать счастье.
  • 0

#3780
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Нет,ну почему не создать условия,ведь дают всего в общей сложности неделю. Освободили бы ЦОН на эти дни,номер загорался бы на табло и люди подходили. Сидя в уютных креслах,под крышей в конце концов,а не стояли бы как б...о за оградой.

Сообщение отредактировал TIN_A: 16.06.2012, 19:56:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.