Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3521
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Устроили ребенка в садик и попросили у меня (отца) справку с места проживания. Спрашивается, зачем? Какая разница госсадику, где я работаю. Документы ребенка? Пожалуйста. С места проживания? На-те. Но чем объяснить требование о наличии справки с места работы? Ведь это не играет абсолютно никакой роли в плане содержания ребенка, льготы там, преференции всякие, как это бывает в частных садиках (типа, если госслужащий, скидка 5%).
  • 0

#3522
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У нас в школе тоже просили такую справку :)
  • 0

#3523
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



В садики временного пребывания дают направление тоже в июне?

Ничьи дети из темки не ходят в такие сады? :spy:

А что это такое вообще? С чем его едят?

Садики куда приводят детей на 2 часа в день. Государственные.
  • 1

#3524
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У кого-нибудь есть отзывы о д/с Ак Когершин в Целинном? Особенно у русскоязычных родителей,а то нам в этом году дочь в сад отдавать,планируем туда,т.к. он ближайший к дому

У вас очередь подошла? Сама или двигали? В садике смущает, что там игровая площадка выходит на дорогу - хоть и ограда есть, но пыли и газам она не помеха...
  • 0

#3525
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений




В садики временного пребывания дают направление тоже в июне?

Ничьи дети из темки не ходят в такие сады? :spy:

А что это такое вообще? С чем его едят?

Садики куда приводят детей на 2 часа в день. Государственные.

Любой государственный?
  • 0

#3526
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Уже пятый месяц как мы ходим в наш любимый Дворец детства. Я как-то писала в этой темке свои впечатления о нем. Теперь, по прошествии времени - впечатления те же, только хорошие. Дочь у меня капризная, требует к себе много внимания, но там с ней отлично ладят, приучили ее хорошо кушать, до садика она не отличалась особым аппетитом, а сейчас хорошо питается, своевременно какает :D . Еще мне понравилось - их там воспитатель периодически фотографирует, в процессе игры, занятий. Недавно воспитатель скинула мне на флешку фотки, штук 20, клааассно таак! И еще, из разряда - "мелочь, а приятно" - на 8 Марта доча в садике мне сделала открытку, со стишками :) . И кстати, что вообще удивило - открытку они подготовили с ребенком к юилею деда - дома все были счастливы, еще и с фоткой дочи на обложке, красота! Сыну 1, 3, подрастет, черех полгодика, ближе к концу года, тоже отдам в Дворец детства.
  • 0

#3527
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мамочки, подскажите хороший гос садик казахский или с каз. группами в районе кенесары-иманбаева или в люб.районе.
  • 0

#3528
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уже пятый месяц как мы ходим в наш любимый Дворец детства. Я как-то писала в этой темке свои впечатления о нем. Теперь, по прошествии времени - впечатления те же, только хорошие. Дочь у меня капризная, требует к себе много внимания, но там с ней отлично ладят, приучили ее хорошо кушать, до садика она не отличалась особым аппетитом, а сейчас хорошо питается, своевременно какает :D . Еще мне понравилось - их там воспитатель периодически фотографирует, в процессе игры, занятий. Недавно воспитатель скинула мне на флешку фотки, штук 20, клааассно таак! И еще, из разряда - "мелочь, а приятно" - на 8 Марта доча в садике мне сделала открытку, со стишками :) . И кстати, что вообще удивило - открытку они подготовили с ребенком к юилею деда - дома все были счастливы, еще и с фоткой дочи на обложке, красота! Сыну 1, 3, подрастет, черех полгодика, ближе к концу года, тоже отдам в Дворец детства.


А там есть каз.группы? и оплата какая?
  • 0

#3529
Мамаситта

Мамаситта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Я тут новенькая и сразу массу вопросов... Моему сыночку 5 лет, у нас легкая форма аутизма (задержка речевого развития), ходим в частный коррекционный детский сад "Аруана", который находится в районе магазина "Арман", сами живем в м-не Аль-Фараби...(( в общем далековато... Просто есть некоторые замечания нашему детскому саду... оплата 50000 в месяц (вообще стоимость 35000 тенге, но идет доплата за занятия дефектолога, логопеда и психолога), очень часто болеем, обещали занятия с логопедом и дефектологом, но их так и нет, хоть и оплачиваем...получается только за психолога....приходит голодный с садика...в общем...я не знаю... :cry: Время идет, ребенку нужно заниматься, работать с ним, а результата никакого... Вот такие вот у нас дела... Хотела спросить, кто-нибудь знает ещё детские сады в Астане с коррекционными группами или частные коррекционные детские сады?
  • 0

#3530
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений





В садики временного пребывания дают направление тоже в июне?

Ничьи дети из темки не ходят в такие сады? :spy:

А что это такое вообще? С чем его едят?

Садики куда приводят детей на 2 часа в день. Государственные.

Любой государственный?

Нет. Знаю один есть около Юбилейного. Полный список надо найти...

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.03.2012, 11:51:35

  • 1

#3531
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Меняю место в садике №58 "Өркен" (ул. 188, начало Сейфуллина) на место в садике "Нурай" (Левобережье) или в любом другом садике, расположенном ближе к Левому берегу. Ребенок 2008 года рождения.
  • 0

#3532
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДН! Детский сад "Умит" по Кошкарбаева. Есть отзывы?

Сообщение отредактировал ГОСТЬ ГОСТЬ!!: 19.03.2012, 01:43:45

  • 0

#3533
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[А там есть каз.группы? и оплата какая?
quote]

Это вообще казахский садик, но русские дети там тоже есть. Поэтому дочь, которая дома сидя, даже "Привет" не понимала, теперь - дама двуязычная :)
Правда пока в силу возраста не всегда отличает на каком языке говорит ))
  • 0

#3534
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[А там есть каз.группы? и оплата какая?
quote]

Это вообще казахский садик, но русские дети там тоже есть. Поэтому дочь, которая дома сидя, даже "Привет" не понимала, теперь - дама двуязычная :)
Правда пока в силу возраста не всегда отличает на каком языке говорит ))


Это я так поняла частный сад,то что каз-ий это хорошо, а какова оплата и какие занятия входят в эту сумму, какие дополнительные за отдельную плату. Есть ли бассейн? Наполняемость групп? Нам почти 3 и почти 5 лет.
И кто ходит в гос.сады какие занятия проводятся там на бесплатной основе и за доп.плату.

Сообщение отредактировал ГОСТЬ ГОСТЬ!!: 20.03.2012, 00:10:38

  • 0

#3535
ГОСТЬ ГОСТЬ!!

ГОСТЬ ГОСТЬ!!
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Люди, помогите...... Хочу двоих детей отдать в гос садик казахский. Кто ходит в такие и доволен садом, воспитателем и зав-ей отзовитесь........Какие условия, питание, занятия и т п.?
  • -2

#3536
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А что это за дворец детства? Можно контакты?
  • 0

#3537
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
для информации: а я на днях видела объявление о наборе в садик "Алпамыс" что на ЛБ. в свое время мы не смогли туда попастьиз-за полноты групп. а сейчас вот идет набор. контакты наверное есть в прикрепленном списке в этой теме.
  • 0

#3538
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Меняю место в садике №58 "Өркен" (ул. 188, начало Сейфуллина) на место в садике "Нурай" (Левобережье), №51 "Алтын сандық" или в любом другом садике, расположенном ближе к Левому берегу. Ребенок 2008 года рождения.
  • -1

#3539
Aizhana_Yakupova

Aizhana_Yakupova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Меняю место в детском саду №25 - Таншолпан,пр.Сары-арка-Богенбая на место в дет.саду Нурай или любом дет.саду ближе к левому берегу, казахская группа,ребенок 2009 г.р. Может кто знает, где на левом берегу строятся дет сады?
  • 0

#3540
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Уже пятый месяц как мы ходим в наш любимый Дворец детства. Я как-то писала в этой темке свои впечатления о нем. Теперь, по прошествии времени - впечатления те же, только хорошие. Дочь у меня капризная, требует к себе много внимания, но там с ней отлично ладят, приучили ее хорошо кушать, до садика она не отличалась особым аппетитом, а сейчас хорошо питается, своевременно какает :D . Еще мне понравилось - их там воспитатель периодически фотографирует, в процессе игры, занятий. Недавно воспитатель скинула мне на флешку фотки, штук 20, клааассно таак! И еще, из разряда - "мелочь, а приятно" - на 8 Марта доча в садике мне сделала открытку, со стишками :) . И кстати, что вообще удивило - открытку они подготовили с ребенком к юилею деда - дома все были счастливы, еще и с фоткой дочи на обложке, красота! Сыну 1, 3, подрастет, черех полгодика, ближе к концу года, тоже отдам в Дворец детства.


А там есть каз.группы? и оплата какая?

Оплата - 40 000, есть вступ. взнос - столько же. Это казахский садик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.