Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3561
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Подскажите, плиз, контакты частного сада, который возле мехколонны 56 находится?
  • 0

#3562
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Подскажите сколько ежемесячная оплата в садике №54 "Нурай"?
А также не поскажите какие еще есть гос. садики поблизости на левом берегу?
  • 0

#3563
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Выложили инфу по садикам на сайте акимата. astana.kz
  • 0

#3564
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Выложили инфу по садикам на сайте акимата. astana.kz

Где посмотреть по садикам временного прибывания? Когда они будут выдаваться?
  • 0

#3565
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Выложили инфу по садикам на сайте акимата. astana.kz

Где посмотреть по садикам временного прибывания? Когда они будут выдаваться?

Незнаю, думаю лучше будет позвонить туда.
  • 0

#3566
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

  • вот сообщение с другой темы, от Асольки.
Привет всем!
съездила я в 26 школу. вывесили даты распределений.
Запомнила только 2010 год. Вся инфа сказали будет вывешена на сайте акима.
Дети 2010года:
04,06,2012г. с 1 по 150 номер первая половина дня (с 10.00ч. до 13,00) вход по номеру очереди, а не живая очередь.
с 151 по 300 вторая половина дня.
05.06.2012г. с 301 по 450 первая половина дня
с 451 по 600 вторая половина дня
06.06.2012г. с601 по 855 первая половина дня (кажется) в общем только 855 детей. Сори что не запомнила на эту дату

а с 856?
  • 0

#3567
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

а с 856?

всего выделяется мест 856)
у кого номер очереди больше тот не попадает в этом году
но можно подойти в последний день распределения Вашего года и возможно достанется место в сад (на Лесозаводе например), тк некоторые родители отказываются от госсада или просто не приходят
Удачи!
  • 0

#3568
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


а с 856?

всего выделяется мест 856)
у кого номер очереди больше тот не попадает в этом году
но можно подойти в последний день распределения Вашего года и возможно достанется место в сад (на Лесозаводе например), тк некоторые родители отказываются от госсада или просто не приходят
Удачи!

Понятно... Зато триумфальную арку построили в столице.
  • 1

#3569
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений



а с 856?

всего выделяется мест 856)
у кого номер очереди больше тот не попадает в этом году
но можно подойти в последний день распределения Вашего года и возможно достанется место в сад (на Лесозаводе например), тк некоторые родители отказываются от госсада или просто не приходят
Удачи!

Понятно... Зато триумфальную арку построили в столице.

У моего сына очередь 10 тыс какой то. С такими темпами распределения мест, нам места в госсаду до школы не видать :ninja:
  • 0

#3570
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений




а с 856?

всего выделяется мест 856)
у кого номер очереди больше тот не попадает в этом году
но можно подойти в последний день распределения Вашего года и возможно достанется место в сад (на Лесозаводе например), тк некоторые родители отказываются от госсада или просто не приходят
Удачи!

Понятно... Зато триумфальную арку построили в столице.

У моего сына очередь 10 тыс какой то. С такими темпами распределения мест, нам места в госсаду до школы не видать :ninja:

Будем водить детей на Триумфальную арку, или в торговые центры...
  • 1

#3571
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У моего сына очередь 10 тыс какой то. С такими темпами распределения мест, нам места в госсаду до школы не видать :ninja:

мы родились, сразу же сделали св-во о рождении и встали на очередь (5 дней отроду было), мы 8200-ые :D тоже пойдем на Триумфальную арку и в ТЦ)))))

ВО. , в госсадах обычно оплата в пределах 7500 в месяц. Все дни непосещения отнимаются, оплата только за питание в день, вот они и считают сколько дней вы были, а значит кушали.
  • 0

#3572
Ray_Of_Light

Ray_Of_Light
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пожалуйста кто что знает о д/с Әлліппе?


Привет! Вы имеете ввиду тот, который находится в жилом доме на Бигельдинова 5? У них по городу еще центры развития есть. Я туда ходила, садик находится на 2 этаже жилого дома в квартире, встретила воспитательница - приятная женщина, Это мини-сад, там у них игровая, маленькая комната с двуъярусными кроватями, дети кушают там же на кухне, где они готовят, В целом чисто, но для меня не приемлемо. Так как на квартире, разновозрастная группа, детки все вместе играют, кушают и спят. Очень тесный двор и опасный, парковки нет, а машин во дворе постоянно много. Оплата 30 000, с 8 до 19.
  • 0

#3573
Ray_Of_Light

Ray_Of_Light
  • Гость
  • 13 сообщений
С недавних пор тоже занимаюсь поиском частного детского сада для своего ребенка, так как очередь в госсадик в ближайшее время нам не светит. Кому интересно, могу поделиться своим мнением о тех садах, где побывала. Начала с казахского садика "Саби алеми" на Кумисбекова, Вход с цокольного этажа, где темновато и сыро, как мне показалось, поднялись на 2 этаж, комнаты небольшие, узкие коридоры, кровати двухярусные, минусы- бетонный пол, покрытый линолеумом,и в комнатах было душновато, не впечатлили заведующая и воспитательницы, группы кушают по очереди, начиная с самых маленьких, следовательно их могут торопить, плюсы - их, пожалуй, нет... Садик "Айголек" в ЖК Каминный, тоже казахский сад. Место, где спит младшая группа похоже на предбанник, какой-то закуток без окон, двухярусные кровати. Далее - комната со столиками и скамейками, где они кушают, далее - небольшая игровая, очень мало игрового материала, и когда я зашла, детки сидели как воробушки на веточке на скамейках по периметру комнаты. В меню, что висело при входе - манты, бесбармак, много мучного. Для меня это - минус. Не понравилось, что играют на площадке во дворе жилого дома. Оплата - 35 000, после увиденного сразу отмела как вариант. ДС "Алпамыс" в ЖК Алатау - хорошо оборудованный садик, когда я пришла показали все - большой пищблок, как раз приготовили выпечку, так что аромат был шикарный и 2 противня с выпечкой увидела, свой бассейн, не смутила даже игровая площадка на крыше, не понравилось то, что в младшей группе около 20 человек, при оплате 75 000 в месяц детей могло бы быть и поменьше. Плюс моя подруга туда водила ребенка и после 2 месяцев забрала, ей он не понравился. Насчет мини-сада в квартире "Әліппе" писала выше. Так как все ближайшие садики не устроили, готова теперь возить подальше, но лишь бы условия были хорошие. Была в садике "Ак булак" на Б.Майлина напротив Бахуса - 2 коттеджа отведены под садик, младшая группа занимается в соседнем от основного коттедже, Оплата 45 000 с гос.направлением. 2-3 летки на втором этаже, спят все в одной отдельной комнате, большая, светлая, с окнами, Приятная заведующая, все объяснила и показала. Видела в одной группе психолог занимался с детьми. В общем, пока из всех этот садик больше пришелся по душе. Была в Академии на набережной - свое здание, большие комнаты, очень хороший садик, но оплата 85 000 в месяц + 150 000 вступительные несколько напряжно. А так садик классный. На очереди садики в Чубарах - Ельдана, Балдырган, Дворец детства..
  • 1

#3574
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ray_Of_Light Хорошо описали, как посмотрите садики в Чубарах отпишитесь пожалуйста тут
  • 0

#3575
Ray_Of_Light

Ray_Of_Light
  • Гость
  • 13 сообщений

Ray_Of_Light Хорошо описали, как посмотрите садики в Чубарах отпишитесь пожалуйста тут

Хорошо, как осмотрю все - отпишусь=)
  • 0

#3576
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ray_Of_Light, посмотрите еще караоткель, там много садиков и гляньте почемучку, она практически всем нравится.
  • 0

#3577
Ray_Of_Light

Ray_Of_Light
  • Гость
  • 13 сообщений

Ray_Of_Light, посмотрите еще караоткель, там много садиков и гляньте почемучку, она практически всем нравится.


Trina, спасибо! Я звонила в Почемучку - мне сказали детский сад - 35 000 в месяц + 300 000 в год за обучение (занятия), и платить надо за 1 полугодие 150 000 сразу. Может я не так поняла. Надо съездить и посмотреть.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 25.04.2012, 15:54:11
просьба автора

  • 0

#3578
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А подскажите, что знаете о садике Акбопе, который за алматинской налоговой. Буду признательна

Вроде бы ничего так. Ходили туда, сын жаловался, что с ним никто в группе не играет, а воспитатель говорит "Да, он сам по себе стоит и ни с кем не играет." В о общем, после этого я решил туда не водить ребенка.

Совсем забыл - там есть группа "Монтесорри", вот туда сын ходил с удовольствием, и воспитатель там совсем другая была, он от неё не хотел уходить.
  • 0

#3579
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. , в госсадах обычно оплата в пределах 7500 в месяц. Все дни непосещения отнимаются, оплата только за питание в день, вот они и считают сколько дней вы были, а значит кушали.

спасибо
  • 0

#3580
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Подскажите, плиз, контакты частного сада, который возле мехколонны 56 находится?

Сама себе отвечу))
Вощем, нашла я этот сад, называется Мурзилка, расположен в 2 этажном коттедже, берут деток с 3 лет. Участвует в программе по гос. Дотациям. Тел, оказывается, закреплен сверху.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.