Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3261
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений


Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!


напишите письмо Тасмагамбетову в блог. думаю он примет решение что с ней делать.

люди подскажите сколько стоит сейчас опалата в гос сад? в особенности в нурай. спасибо


Тасмагамбетову? да ему некогда нверное...
  • 0

#3262
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Дорогие мамочки и папочки, кто-то удалил моё сообщение!!! Пожалуйста, если вы столкнётесь с воспитателем Боевой Надеждой Адольфовной, пожалуйста, бегите от неё как можно дальше!!! Она бьёт детей, таким как она нельзя работать с детками. При руководстве она ведёт себя просто прекрасно, тише воды, ниже травы, но я случайно вернулась в группу, и увидела всё своими глазами. Также прошу откликнуться других родителей, которые с ней столкнулись!!!


напишите письмо Тасмагамбетову в блог. думаю он примет решение что с ней делать.

люди подскажите сколько стоит сейчас опалата в гос сад? в особенности в нурай. спасибо


Тасмагамбетову? да ему некогда нверное...


Aidana_A, вы сами посты читали? Там ведь понятно, написано, что всё это враньё, зачем Тасмагамбетова впутывать, она оболгала воспитателя, со злости, и уже извинилась даже перед Боевой Н.А. и призналась, что не было ничего подобного. Тут уж кого и надо впутывать, так это суд, чтобы воспитатель, которую так нагло оболгали, сняла с этой мадам за моральный ущерб, хотя бы...
  • 0

#3263
Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, мы решили, пойдём в Почемучку. Взвесили все за и против, муж говорит, хороший сад, ну ничего, что каникулы, родители помогут. Зато рекомендации очень хорошие.
  • 0

#3264
Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Кошка, Айдана, да не обращайте внимания на всяких идиотов, дураков хватает, если так на каждого нервы тратить, ничего и не останется
  • 0

#3265
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Позвонила в Балдаурен, чтобы узнать про группы, которые по полдня... Менеджер Жанат показалась вежливой, но наотрез отказалась перечислить занятия, проводящиеся в саду, и рассказать что-то о саде вообще. Сказала, что "серьезно настроенные" родители приходят в сад и на месте беседуют с персоналом. Видимо, сотрудники сада не особо жалуют блага цивилизации (телефон, интернет). Или не хотят раскрывать секреты своего уникального сада и уникальных методик :p несерьезно настроенным родителям. Пока продолжим ходить в Смешарики, если не понравится в Затейниках

Сообщение отредактировал Айкоша: 05.01.2012, 14:30:51

  • 0

#3266
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кто нибудь ходит в детский сад АРНА?
кто был на разведке?
проежала по кургальжинскому шоссе видели их большую вывеску недалеко от детского сада АЛТЫН УЯ.
  • 0

#3267
Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений

Позвонила в Балдаурен, чтобы узнать про группы, которые по полдня... Менеджер Жанат показалась вежливой, но наотрез отказалась перечислить занятия, проводящиеся в саду, и рассказать что-то о саде вообще. Сказала, что "серьезно настроенные" родители приходят в сад и на месте беседуют с персоналом. Видимо, сотрудники сада не особо жалуют блага цивилизации (телефон, интернет). Или не хотят раскрывать секреты своего уникального сада и уникальных методик :p несерьезно настроенным родителям. Пока продолжим ходить в Смешарики, если не понравится в Затейниках

Мы то тоже ищем садик, я уже все сады обзвонила, и наверное, в трети, мне говорили - по телефону информацию не даём, приходите. И вот обидно, поедешь туда, потратишь время, а всё это можно было за 5 минут разъяснить в телефонном разговоре =(
  • 0

#3268
Igor2206

Igor2206
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Мамочки, подскажите, когда начинают давать места в садиках по гос.заказу?
Спасибо.
  • 0

#3269
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
не раньше лета
  • 0

#3270
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Тасмагамбетову? да ему некогда нверное...


не актуально уже, как писала кошка вопрос прояснился

Сообщение отредактировал Stellina: 05.01.2012, 17:35:20

  • 0

#3271
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кошка, Айдана, да не обращайте внимания на всяких идиотов, дураков хватает, если так на каждого нервы тратить, ничего и не останется


надеюсь вы это не обо мне?
  • 0

#3272
Igor2206

Igor2206
  • Гость
  • 7 сообщений

не раньше лета

Ясно, спасибо. У нас знакомая в прошлом году в апреле взяла место по гос.заказу в Мурзилку.
  • 0

#3273
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Позвонила в Балдаурен, чтобы узнать про группы, которые по полдня... Менеджер Жанат показалась вежливой, но наотрез отказалась перечислить занятия, проводящиеся в саду, и рассказать что-то о саде вообще. Сказала, что "серьезно настроенные" родители приходят в сад и на месте беседуют с персоналом. Видимо, сотрудники сада не особо жалуют блага цивилизации (телефон, интернет). Или не хотят раскрывать секреты своего уникального сада и уникальных методик :p несерьезно настроенным родителям. Пока продолжим ходить в Смешарики, если не понравится в Затейниках


ДД, а по мне, так лучше всего сходить и увидеть все своими глазами, чем выслушать по телефону. Эта самая Жаннат занимается с детьми и поэтому наверное не хочет тратить время на телефонные разговоры. Когда мы только начали ходить туда, дочка только эту Жаннат и признавала в первое время. Начали мы ходить с середины ноября. А сейчас по вечерам мы ребенка вытащить из сада не можем , не хочет уходить :-).
  • 0

#3274
Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений


Кошка, Айдана, да не обращайте внимания на всяких идиотов, дураков хватает, если так на каждого нервы тратить, ничего и не останется


надеюсь вы это не обо мне?

нет нет, это я в общем
  • 0

#3275
na319s

na319s
  • Гость
  • 11 сообщений



Всем привет! Не могу нарадоваться садиком нашим. Находится он за баней Кремет. Частный сад наз-ся Еркетай (есть еще гос садик с аналогичным названием). Так ребенок хорошо развивается. Каждый день новые танцы и стишки. Ходит с удовольствием. Мы его отдали в 3,3. он ходит с ровесниками 2008 г.р. а есть еще младше группа. Казахский садик. Воспитатели все с опытом. В принципе, ребенок первый месяц поболел, мы его отдали осенью. Осень - время вирусов. Пару раз поболел. В целом, мы довольны, с большой территорией, все группы четко разделены по возрастам, отдельно огромный актовый зал. Внутри тепло и чисто.


такое ощущение что это пиар.



Это просто ощущение ваше...



айдана а можно по подробнее про садик еркетай за кереметом. цены контакты. спасибо
  • 0

#3276
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ясно, спасибо. У нас знакомая в прошлом году в апреле взяла место по гос.заказу в Мурзилку.

не поняла
а чего уже год тянет? место еще не пропало?
  • 0

#3277
Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну как люди умудряются попасть в гос.сад?!? Мы чёрт знает какие на очереди стоим =(((
  • 0

#3278
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ДД, а по мне, так лучше всего сходить и увидеть все своими глазами, чем выслушать по телефону. Эта самая Жаннат занимается с детьми и поэтому наверное не хочет тратить время на телефонные разговоры. Когда мы только начали ходить туда, дочка только эту Жаннат и признавала в первое время. Начали мы ходить с середины ноября. А
сейчас по вечерам мы ребенка вытащить из сада не можем , не хочет уходить :-).

Рада за вас). Мы сейчас в Ате, физически проявить свой "серьезный настрой" не могу. Хотела иметь хоть какое-то представление о заведении заранее, но на нет - и суда нет. А вообще, удивительно, что "менеджер по развитию" занимается детьми.
  • 0

#3279
Igor2206

Igor2206
  • Гость
  • 7 сообщений


Ясно, спасибо. У нас знакомая в прошлом году в апреле взяла место по гос.заказу в Мурзилку.

не поняла
а чего уже год тянет? место еще не пропало?

нет, ходят с конца апреля :-) . Я просто думал, может уже с марта-апреля места дают.
  • 0

#3280
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


ДД, а по мне, так лучше всего сходить и увидеть все своими глазами, чем выслушать по телефону. Эта самая Жаннат занимается с детьми и поэтому наверное не хочет тратить время на телефонные разговоры. Когда мы только начали ходить туда, дочка только эту Жаннат и признавала в первое время. Начали мы ходить с середины ноября. А
сейчас по вечерам мы ребенка вытащить из сада не можем , не хочет уходить :-).

Рада за вас). Мы сейчас в Ате, физически проявить свой "серьезный настрой" не могу. Хотела иметь хоть какое-то представление о заведении заранее, но на нет - и суда нет. А вообще, удивительно, что "менеджер по развитию" занимается детьми.


она ведет занятия с детками по цветотерапии и что-то еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.